Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Mortal Kombat VS DC Universe

Рекомендуемые сообщения

[b]Azz[/b], фак!! я прям теперь забираю все свои плохие слова обратно!) =D спасибо!)) прям очень хочется играть!))) в воскресенье пойду закупаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож.. уже поиграл в САБЖ.... щиикарная игра... мне очень все понравилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ!!! КУПИЛ!!! Сегодня на почте получил свой дисочек!!!
Вот тока парюсь из-за того, что регион 1
ни чего страшного? или лоханулся?
подскажите пожалуйста: У меня US-версия, 1 регион!!! Слышал что в ней напроч отстутвует кровь и жестокость в фаталити!!! Это действительно так или всего лишь СЛУХ???

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], спасибо!!! :D
вчера пробовал в онлайне погамать, но почему-то в упор не видел друзей из списка!!!
может быть причиной региональность? (на диске указан 1-й регион) :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lllSeRyOgAlll[/b], нет.. региональность диска не влияет на мультиплеер.. все зависит от PSN...

как я знаю... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]В Стори мод есть очень много несостыковок, такое ощущение что сюжет придумывали люди незнакомые с МК или или знакомые только по фильму. Не хочу все описывать и говорить что не так в сторимод, но скажу косяков очень много.
[/quote]

Это ты про Эда Буна пишешь что ли? :-D
Он как бы сам писал историю MKvsDC и вообще за все аспекты игры отвечал лично, уж кому знать историю МК как не ему -- если написал так, как оно в игре, значит так оно и есть :gigi:

P.S. Лично -- нестыковок не заметил (ну там Sub Zero в одном месте вместе со Scorpion'ом -- ну и что? тут же объяснение есть универсальное, RAGE -- старые друзья и враги забыты).

В остальном -- забавно, да, базовые (не PRO) приемы действительно простые, а на сложных тайминг жесткий, это факт -- из-за чего Kombo Challeng'и я так и не осилил.

Немного бесит, как работает Dual Shock -- все-таки крестовина там (да и аналог) для файтингов совсем не то, нужен нормальный джойстик от Hori (а то делаешь фаталити вниз-вперед-вниз-назад-вниз-вперед -- а персонаж возьмет и подпрыгнет, оказывается, давление слишком сильное на "вперед-назад" было, зацепило значение крестовины "вверх"). Ну и кстати, да, процентов на 90% играть на крестовине приходится, аналог можно и не использовать.

Радует, что с новыми персонажами появилась новая тактика -- например, тот же Flash со своими очень слабыми, но быстрыми ударами идеален для того, чтобы сбивать противника с ориентации. Пару раз такие битвы в онлайне против Flash'а были, просто чума по скорости и накалу.

Что еще... Радуют Klose Kombat, Free Fall и челенджи. Хорошо, что они не батон-мешингом решаются, а таймингом при этом.

В целом -- я доволен. При этом отношение к игре менялось от восторга, когда впервые ее пощупал (почти год назад, на Е3), через непонимание и даже разочарование (когда начал играть) и опять до удовлетворения, когда прошел оба Story Mod'а и поиграл отдуши в онлайне (матчмейкинг хорош тем, что можно выбрать соперника по соотношению win/lose и очень точно указанному лагу; последний, кстати, если и появлялся, работал лишь на меня, так что я доволен, опять же :mrgreen:)

P.P.S. Batman крут не реально, а так же благодаря игре я открыл для себя Captain Marvel и даже стал ценить Superman'а (очень четко, кстати, для меня как не фаната DC, объясняется разница между Бэтменем и Суперменом -- первый потрясающий и практически непобедимый боец, тогда как второй может делать то, что может лишь он -- остановить там вращение планеты и т.п.; при этом кто кого круче -- непонятно; Бэтмен, конечно, в драке может завалить кого угодно, но с глобальным катаклизмом, в отличие от Супермена, он справится не может). Не смейтесь, я не в теме особо -- поэтому благодарен игре за просвещение :D И да, очень крутой момент в Story за DC, когда Райден бъет Бэтмена током, а тот встает как ни в чем не бывало: "Как так, почему ты поднялся?" - "Изолирующая электричество броня". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну там Sub Zero в одном месте вместе со Scorpion'ом -- ну и что? тут же объяснение есть универсальное, RAGE -- старые друзья и враги забыты[/quote]
ну тут не спорю, я историю МК знаю лучше нашего алфавита :)

[quote] из-за чего Kombo Challeng'и я так и не осилил[/quote]
мне за Скорпа и Соню осилил, а остальных нет... да сложновато.
Но в онлайне такими фишками мало пользуются :)


[b]Richy[/b], вообще игра неплохая, особенно по сравнению с тем как её принизили у нас на Форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b],
Блин, как же мне приятно читать такие обзоры про игру, которая когда-то была иконой.. и как же жаль, что мне она не понравилась :(
А что за джои от HORI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b],
[img]http://images.quickblogcast.com/101455-94893/HoriPs3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
:shock: ВЕЩЬ!!! :agree: Блин... хочу такой! :D Дорого стоит, походу...
а разве в МК на них играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], в них можно во что угодно играть. Как уже написано выше, аналог в MK vs. DC можно вообще неиспользовать, а благодаря правильному джойстику мастерство в олнайне только повысится, из-за чего потеря аналога (который, по сути, только для сайдстепов нужен) не велика. А кнопок хватит на все с запасом.

В РФ их официально не поставляют, как и другую продукцию HORI, слишком дорого (а это лучшие аксессуары, блин -- большинство сделано в Японии), но в специализированных магазинах иногда найти можно (да и через интернет заказать тоже).

Вот этот конкретный джойстик -- есть для всех консолей. Я в Штатах в прошлом году даже для Wii купил -- вот такой: [url=http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.blogcdn.com/nintendo.joystiq.com/media/2008/01/overstock-hori-stick-sale-0-nwf.jpg&imgrefurl=http://nintendo.joystiq.com/tag/hori&usg=__m1xjRPJNQmSrpMLSpXFo8-29YZU=&h=318&w=425&sz=47&hl=ru&start=4&um=1&tbnid=vZI51pk9i7uXwM:&tbnh=94&tbnw=126&prev=/images%3Fq%3Dhori%2Bstick%2BWii%26hl%3Dru%26lr%3D%26safe%3Doff%26sa%3DN%26um%3D1%26newwindow%3D1]http://images.google.ru/imgres?imgurl=h ... window%3D1[/url] (там, кстати, по ссылке еще много аксессуаров Hori есть разных).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Azz"]мне за Скорпа и Соню осилил, а остальных нет... да сложновато.
Но в онлайне такими фишками мало пользуются :)
[/quote]

Я тут попробовал за нескольких, кое-где до половины дошел, а где-то сразу на втором челендже завалился :-). За Скорпа и Соню попробую еще, спасибо за наводку.

Но в игре с живым противником, да, это балавство. Ну или просто я пока не видел мастеров, которые всем этим пользуются в настоящем бою (не исключаю, что такие существуют -- есть же в мире гении Tekken, Virtua Fight и Soul Calibur).

[quote name="Azz"]
[b]Richy[/b], вообще игра неплохая, особенно по сравнению с тем как её принизили у нас на Форуме.[/quote]

Игра очень даже хорошая, на самом деле. Не идеальная, но так как файтингов вообще выходит очень мало, а тут еще тема интересная и подача, я считаю ее вплоне достойной. И да, как она у меня появилась, стала фаворитом для посиделок с друзьями, на равне с SSBB -- в остальных играх тем, кто не играет постоянно в файтинги, сложно приходится. А тут еще и все персонажи с детства знакомые, сплошной фан :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b],
Мдя... хочу такой, но в ближайшем будущем вряд ли появится, ибо смысла задрачиваться нет :( нет у нас турниров... не проводят..
[quote]стала фаворитом для посиделок с друзьями[/quote]
А у нас Теккен фаворит, ибо легко осваивается. Другие файты друзья не признаю, что обидно :( приходится тока в онлайне гамать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Теккен -- да. Но он надоел несколько (плюс я не фанат серии все-таки, в отилчие от Virtua Fighter), поэтому ждем 6-ой части :-)

P.S. Турниры есть, кстати. По Soul Calibur IV точно были и по Super Smash Bros Brawl регулярно проводятся (правда там, из-за специфики управления, все играют на Кубовских геймпадах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b],
Нуу.. нам не надоел :gigi: это игра, которая по фану :agree:
Да, я живу не в России, поэтому у нас турниров нет :sad: Уроды... никто этим не занимается... всем тока ПК-турниры подавай, задрали со своим КСом и Стариком... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], а, понял -- сорри, не обратил внимание на страну на авватаре. ну да, в таком случае остаются друзья либо онлайн :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо игра шляпа полная. Чувствуется, что недолелана нифига. Графика уровня ПС2, да ито владельцы вторых сонек плевались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midway такой Midway. Ты забыл вставить между знаком "," и "что" словосочетание "как обычно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color=#FF0000]НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/b]
выполняю все, что необходимо для получения трофеев и каждый раз
получаю сообщение: "Приз не получен!" :sad: :sad: :sad:
диск 1-го региона, думаю это не должно ни как повлиять на зарабатывание трофеев!!! 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lllSeRyOgAlll[/b], у меня похоржая проблема но без [quote] сообщение: "Приз не получен!"[/quote]
Сделал за раз практически все Бруталити и Фаталити, а трофей недали, просто недали и все будто и нет его вовсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×