Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Mortal Kombat VS DC Universe

Рекомендуемые сообщения

[b]wish[/b], хорошая речь... но пойми у каждого свое мнение складываецца по игре... для меня лично все МК были просто супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]его и запрещали, где только можно.[/quote]
тогда да, но сейчас сделав брутальную игру они получат свой ранг 18+ и всё. Бун хочет фотореализма и бртальной мрачности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ага!! кстати вот что забыл сказать так это фотореализацция... я немного не понимаю этот термин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], фотореалистичная в большинстве случиев означает грамотный подбор цветов, то есть та цветовая гамма которую мы видим в жизни,
что бы складывалось впечатление что это не игра, а например Кино,
примеры: Кризес(Джунгли), theGetaway(Город), Gran Turismo (Автомобили), да и принципе первые МК были на тот момент фотореалистичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q4 2008, но мне кажется февраль март 2009. так как ни слуху ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
Дело не только в красках)) еще в анимации и моделях персонажей. Ну какая реалистичность в 3Д морталах? Убогие карикатурные персы...
Одна модель поведения и стойка на киборгов и девушек...
А эти шажки черепах... ваще страх... Где мой любимый - Вперед+Y со времен МК3??? :sad: А еще нет гибкости в ударах и построения цепочки комбо... В Теккене интуитивнее все строится. Бун хочет идти по другой дорожке, да пожалуйста! Но иди по ней так, чтобы стыдно не было! :agree: А то всех фанов растеряет...

А МК3 (фильм) жду и хочу, чтобы сделали не продолжения МК 2, а совершенно другой сюжет. И пусть снимает нормальный режиссер, хотя Пол Андерсон (что вряд ли((( ну не он, так другой какой... может тот, кто снял Пиратов Карибского Моря? Или братьев Вачовски... Или пусть режиссером будет сам Эд Бун! :agree:

А ваще - пусть фильм снимем мы!!! Мы - горстка фанатов!!! Чур я буду играть роль Саб-Зеро!!! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну какая реалистичность в 3Д морталах?[/quote]
я говорил про первые, тоесть те что были 2d.
[quote]Бун хочет идти по другой дорожке, да пожалуйста! Но иди по ней так, чтобы стыдно не было! Поддерживаю А то всех фанов растеряет... [/quote]
Эдик экспериментирует, будим надеятся что он найдет правильный путь к трону!
[quote]А ваще - пусть фильм снимем мы!!! Мы - горстка фанатов!!!Гыгы
[/quote]
можно попробовать, я второе высшее хочу режиссера брать.
[quote]Чур я буду играть роль Саб-Зеро!![/quote]
Я Scorpion буду(умею кричать как он "Ко Мне")! Ну на худой конец Кунг Лао или Найт Вульф.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]

[quote]чтобы сделали не продолжения МК 2, а совершенно другой сюжет[/quote]
кстати так оно и будит, 2ю часть типо проигнорят и будит МК2 по новой.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color]

[quote]Или пусть режиссером будет сам Эд Бун![/quote]
сценарий написан под его руководством кстати уже давно, а вот всё остально немогут согласовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], эй!! я буду саб-зеро!!! этот красавчеГ мой!!! а вот режиссером Бун не будет)) не его специализация))
[b]Azz[/b], игра скорее всего так и выйдет Q1 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
Ты реально режиссерское брать будешь? Красавчик! :agree:
Гм... Найт Вульф? :gigi: Лучше Скорпи! :agree:
Хорошо, что Бун руку приложил)) 2-ой МК гуано был, кроме драки Сайрекса с Джэксом)) И Скорпа с Саб-Зиро)
[b]DarK JiN[/b],
Черт... ну хорошо, уступаю тебе Саба))

А я тогда буду принцессой Китаной!!! :-D :lol:
А чо, мне тока титьки приделать и побриться))) под мышками тоже :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], да реально, ну Скорпи мой любимчик)
[quote]А я тогда буду принцессой Китаной!!![/quote]
[quote]мне [b] тока[/b] титьки приделать и побриться)[/quote]
ну китана обычно в купальнике бывает так что придется ещё кое что ликведировать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и будет не скоро... месеца через 2-3 тока... и то не уверен... кстати сайт noob.com возрадился))) пока там тока картинка ссайта и усе.. но скоро я уверен там будет много чего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
неее... ликвидировать ЭТО я не хочу :shock: :gigi:
Окей, тогда Китана отменяется (жаль... :sad: ), буду Сектором или Смоуком)) Или Сайрексом, пофиг кем :gigi: И чтобы в бою со мной играла дерзкая техно-психоделик-транс (вобщем все вместе))) музыка!!! :roll: :D :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ок-ок))
я хочу, чтоб был перс потипу Смоука... тока когда он человеком был... я от него тащился!! они с сабом просто рулили)) еще в мульте была серия... я когда был очень маленький плакал когда увидил, что превратили Смоука в киборга...
Новостей о МК8 можете не ждать еще ближайшие 2-3 месяцца имхо..

вот новости о фильме: (взял с mk.amks.ru)
Представители сайта Moviehole взяли интервью у Кристофера Уингфилда Моррисона (Christopher Wingfield Morrison), известного под псевдонимом Mink, и являющегося режиссёром многострадального третьего фильма MK. Итак, на текущий момент ситуация с картиной складывается следующим образом:

- сейчас продюсеры ведут переговоры со студией о финансировании;
- фильм не является продолжением сюжета первыхдвух экранизаций;
- картина охватит всю вселенную MK;
- авторами сценария являются Дрю МакУини (Drew McWeeny) и Скотт Свэн (Scott Swan) при участии продюсеров студии Threshold Studios и компании Midway в качестве консультантов;
- различные сайты, включая IMDB указывают на участие в картине Кристофера Ламберта, но Mink утверждает, что набор актёров ещё не производился;
- возможным местом съёмок станет Луизиана.

Отдельно многоуважемый Mink прокомментировал цели работы своей команды:
- Современный зритель является более требовательным, потому картина должна быть высшего класса во всех отношениях, чтобы соответствовать уровню оригинального фильма и сохранить всю его чарующую магию. Требуется вывести на новый уровень спецэффекты, сюжет, игру актёров, подход оператора и, конечно же, боевые сцены. Игра Mortal Kombat была создана разработчиками из Midway с художетсвенным подходом и искренним интресом к своему делу, и для нового фильма нам предстоит взять из этой оригинальной идеи всё самое лучшее, обдумать и преобразовать в расчёте на сегодняшний день, чтобы соответствовать современному уровню - а это задача не из лёгких.

Таковы сводки с кинематографических MK-полей. Ситауция с фильмом всё ещё находится на стадии предварительных переговоров, стоит вопрос о финансировании. Напомним, однако, что режиссёр Mink около года назад уже провёл преждевременные переговоры с Кристофером Ламбертом и Робином Шу по поводу их участия в картине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
Аригато гудзаимасу за инфу! :agree: Дай я тебя пащилую! :D
Тока жаль, что все тоооолько начинается((( :sad:

Хотя, пока не начали снимать - у нас есть шанс! :twisted: Придем на кастинг!!! Мой перс все равно не будет ничего говорить - ибо киборги не говорят)))
[b]Azz[/b] тоже ничего, кроме Гет Аут оф Хия! и Комон! произносить не будет))) :lol:
[b]DarK JiN[/b],
А вот ты дофига чесать будешь)) "Скорпион убил моего брата, я - Саб-Зиро, ниндзя из клана Лин-Хуей, тьфу ты Лин-Куйней, блин... Лин-Куей!!! :twisted: И я убью тебя, Скорп!!! МОРТАЛ КОМБАТ!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FRoSTLiKe"]аррр
так вот если игра файтинг, какой к черту конквест...
йа не задрот...
но требую тока файтинга, ни как не прохождения...
йа купил файтинг, а не экшн или бит эм ап какой нибудь
в ск3 бесил режим аля РПГ ну за чем это?!
йа хачу играть за конкретного персанажа и потихоньку набираЦо опыту...
а не этот бред который сунули в игру лишь бы откоыть перса, итам или еще что нибудь...
бреееееед![/quote]
от Tekken Force еще ни кто не умирал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://youtube.com/watch?v=crdQ00ns-BA[/youtube]
вот и фековский тизер МК8.... мидвей официально признали тизер подделкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот и фековский тизер МК8.... мидвей официально признали тизер подделкой...
[/quote]
да он вообще по самопальнорму выглядит ggw/ даже лого не правильные.

Я вот тут подумал, а что если сейчас с современным бюджетом сделать 2д МК с видео захватом по аналогии с первыми тремя... это быблобы мега круто+очень фотореалистично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], 2д файты не мое...

ЗЫ посмотри в конце ролика, PS3 в сокращение...
1. У пс3 нет сокращения...
2. Сперли с зы2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×