Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Silent Hill 3

Mountain View

Y9E37Yo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кайл, неужели в игре такая же графика, как на скринах ... или ты их жмёшь, чтобы меньше занимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, судя по Ридми игры 5 дисковый вариант официален или его(Ридми) тоже пираты писали? :)

Вот посмотрел щас форумы Isonews, там пишут что эта пятидисковая версия - официальный CD релиз от Konami. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ: КОГДА БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СЮЖЕТ??? Так хочется разобратся в происходящем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, когда. :stupid: Когда все поиграют тогда и будем. А тема специальная уже есть для этих целей - Silent Hill 3 **SPOILERS!!** .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё.. дождались... У нас обещают английскую версию на ТРЁХ дисках! :sad: :scare: :fight: Какой ужас! Чёрт неужели снова неьзя будет на Украине достать полную версию игры? :sad:

Кто в курсе - поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мой пост малость не по теме но все-же, всем любителям серии SH рекомендую скачать клип по этой http://www.ffforever.info/files/amv/Evi ... %20version).avi вот ссылке, весит всего 15Мб но ощущения от нее остаются незабываемые, гарантирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык в чем отличие от консольной версии???

Чтоб это знать надо иметь представление о консольной версии. :) В любом случае графика я думаю получше, особенно если поставить Rendering Resolution 4096х2048.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вобще действительно странно ,5 сд(это примерно 3,5 гига) распаковывается всего на 4,85???

MGS 2 теже 5 сд распаковывались аж на 9гигабайт.

А головой думать мы не любим? MGS 2 Substance на ЗЫ2 выходил на двуслойке - т.е. "распакованной и готовой к употреблению" игры около 9 гиг. А SH3 - на однослойке. Т.е. 4 с копейками. Откуда в РС-версии SH3 возьмется еще 5 гиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык в чем отличие от консольной версии???

Чтоб это знать надо иметь представление о консольной версии. :) В любом случае графика я думаю получше, особенно если поставить Rendering Resolution 4096х2048.

Ну, если судить по твоим скринам, то отличий от консольной версии нет. Разве что разрешение выше, естественно. Качество текстур вроде такое же.

Да, по твоим скринам складывается впечатление, что они снимались в 1024х768, а потом в графическом редакторе растягивались до 1280х1024 (причем безо всякого сглаживания). Во всяком случае, "лесенок" на скринах - туева хуча. Отчего это такой эффект, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти скрины снимались c Rendering Resolution установленным на 1024x512.

Rendering Resolution чего? Текстур? Или это экранное разрешение? Такое ощущение, что второе - я имел в виду не лесенки на текстурах, а на контурах объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб это знать надо иметь представление о консольной версии

Вопрос даже не о техническом различие, а о сюжетном?

Есть смысл покупать на компе? Да еще и на 5(?) дисках....

(а если не еще не знаете, дак на будущее оставим ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сюжетные различия?

Такие как, к примеру, во второй части...

Ну там, за Марию играть... Или что то типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сюжетные различия?

Такие как, к примеру, во второй части...

Ну там, за Марию играть... Или что то типа того...

СХ2 ПК был портом с Xbox. Потому в нём тоже был сценарий за Марию и это кстати не сюжетное различие, а просто небольшое дополнение. СХ3 на боксе не выходил и ПК версия является прямым портом с ЗЫ2 - один в один. Различия только в возможности сейвиться в любом месте и управлять мышой (ни то ни другое я не использую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайл только не ругайся.А пиратская версия уже есть ?

Конечно есть. Ты думаешь я в лицензию играю? :gigi: Стопроцентная английская пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне нужна переведёная на русский,ужатая,искорявонная версия.Такие появились уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам уже давно прошел - игра просто супер! Правда, сюжет - ноль по сравнению с первой и второй частью, но в плане атмосферы и страха вторая часть - ничто в сравнении с третьей.

В общем, первая часть самая крутая из серии и лучшая игра на свете вообще.

Я не видел пк версию сх3, но чтобы поиграть с таким же качеством, как на пс2, (и сооветственно с большим разрешением и FSAA, так как на мониторе маленькое разрешение смотрится очень убого, в отличие от тв) потребуется о-го-го какая машина. Такая в России есть процентов у двух из всех обладателей компов, я думаю.

Управление с аналогового стика на джойпаде тоже намного удобнее, а покупать джойпад для компа - опять траты... Короче, в такие игры надо на приставке играть, я считаю.

Маленький оффтоп:

СХ2 ПК был портом с Xbox. Потому в нём тоже был сценарий за Марию и это кстати не сюжетное различие, а просто небольшое дополнение.

На пс2 тоже вышла версия restless dreams с игрой за Машку.

Графика имо лучше всех думов халфлайфов и сталкеров.

http://www.ps2fantasy.com/games/silent_ ... ons/56.jpg

http://www.ps2fantasy.com/games/silent_ ... ons/40.jpg

http://www.ps2fantasy.com/games/silent_ ... ons/34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь оффтопить и раздувать тут тему "приставки vs ПК" - будет плохо. Это я не пугаю, а просто заранее предупреждаю. Весь твой пост не имеет никакого отношения к обсуждению ПК версии СХ3.

На пс2 тоже вышла версия restless dreams с игрой за Машку.

Это никого не волнует, ПК версия в любом случае порт с бокса.

--------------------------------------------------------------------------------------

Вот ещё три скрина.

http://webcenter.ru/~deathrow/sh3/07.JPG

http://webcenter.ru/~deathrow/sh3/08.JPG

http://webcenter.ru/~deathrow/sh3/09.JPG

Последний кстати сделан с Rendering Resolution 2048x2048. Не знаю как на скрине, а в игре разница очень заметна, но и тормоза нехилые бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь приставочная и комповая версия идентичны, так что обсуждения приставочной вполне подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить DVD версию? Кто-то говорил, что на gamesold должна появиться, но там уже месяц как застой. Может кто знает по Москве места где бывают DVD-релизы?

Kay'L 669 Не подскажешь более подробное местонахождение точки в Новогиреево? Часто о ней слышу, надо бы съездить, в крайнем случае на CD придется брать.

ЗЫ Плиз просьба ко всем кто видел в Москве DVD/CD версию ПОЛНУЮ АНГЛИЙСКУЮ!!! - отпишитесь здесь с координатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вагон из центра, в переходе 2 раза налево, палатка рядом с торговым центром, точнее она стоит рядом с его левым краем(это про Новогиреево), там же продавали и ДВД версию...

Тока у них лучше сейчас перед тем как ехать ее заказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×