Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

4 секретных игры Microsoft?

Рекомендуемые сообщения

[b][dD][/b], [quote]А я надеюсь что ни Хало, ни Перфект Дарка не будет, а будут новые тайтлы, НЕ шутеры.[/quote]
не дождешься, будут шутеры :-D Все 4. Или если повезет - шутер-РПГ (как МЭ) или шутер-стратегия, или даже шутер-платформер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b]
[quote]Финалки там, версус, киллзона либерейшн, марио, рэтчет, декстер итд итп?[/quote]
Ну финалок версус я никогда не покупал, так же как и килзон либерейшен. в ответвления марио, ретчера и т.п тоже не играю.

Не моя вина что тыпые казуалы покупают лишь игры со знакомым названием :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], а другие покупали и ждут (нот ми есесно, но 13ый версус выглядит круто).

Не сказать что я очень рад этим проектам, но ДОА5 и игру от Джексона заценить стоит полюбэ :razz: Ну и графику из Геов 2 (сонибои по роликам/через год на 4хядерном ПК, другие на боксе и надеюсь в этом году). А гонки... Ну пусть будут, мне на них фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оч секретные проекты, никто не знал и не догадывался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная на какой стадии разработки Итагаки привык делать анонс - можно ожидать что следующий Деад ор Алайв выйдет осенью-зимой.
А вот новый Геов вполне могут еще на пол года перенести(под середину 2009) - Эпики привыкли игры годами делать.
Хотя список скорей всего фэйк и будет анонс новых игр от разрабов Крякдауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уряяяяя.... Хочу DaO5. Уже сейчас хочу.Остальные тоже хочу. Ух. С XBOX360 не соскучишься.

Основные хиты вышли, кто-то говорил. Ха. Все только начинается. Ура. С чем всех и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще про хэйло:хрониклс заговорили еще пару лет назад так что возможно она уже давно в разработке и на выставке могут демонстрировать уже бету... и кстати не говорили что это имнно ФПС будет, может как гирзы сделают
И еще разработку гирзов могли также начать сразу после выхода первых
у ТУРН10 вроде есть лицензия на двигло от ПГР :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"][b][dD][/b], [quote]А я надеюсь что ни Хало, ни Перфект Дарка не будет, а будут новые тайтлы, НЕ шутеры.[/quote]
не дождешься, будут шутеры :-D Все 4. Или если повезет - шутер-РПГ (как МЭ) или шутер-стратегия, или даже шутер-платформер![/quote]

Будет малохольный шутер с митанием копья стоя на коньках :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форцу и Хейло хотелось бы :)
На ДоА вообщем тоже можно будет посмотреть ... но не то что бы особо хотелось ... особо в свете скорого релиза СК4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SportLive"] [quote name="JC"][b][dD][/b], [quote]А я надеюсь что ни Хало, ни Перфект Дарка не будет, а будут новые тайтлы, НЕ шутеры.[/quote]
не дождешься, будут шутеры :-D Все 4. Или если повезет - шутер-РПГ (как МЭ) или шутер-стратегия, или даже шутер-платформер![/quote]

Будет малохольный шутер с митанием копья стоя на коньках :-D[/quote]

неповторимый экспириенс!!! Only available on Xbox 360 :agree: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b],
:-D :agree: По прохождению всех 4 три красных огня, х-ящик нагревается как утюг - вертикально поднимается и с ворсажем улетает обратно в мелкософт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOA5!!! :inlove:
Ну наконееец-то :D!
Скорее-скорее-скорее).
Надеюсь Итагаки замутит так, что мало не покажеццо.
Очень надеюсь на костюмов побольше,кастомайз,больше обнаженки,соски, более проработанную боевку и прочие радости жизни :inlove: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×