Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
student

Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

Recommended Posts

Интересно, когда они будут делать ремейк четвертой части, они на выходе выпустят контроллеры в виде бензопилы?

1 час назад, dozensnake сказал:

рез4 - 10

анч2 - 8,5

гири2 - 8

Анч 2 - 8,5. Спасибо, посмеялся. 

Если что-то и сравнивать от догов с ре4, так это тлоу.

ну тлоу совсем сравнений не выдержит

И я согласен. Особенно учитывая HD-мод от тех лунатиков, где они одни и те же места используются в качестве референса для перерисовки текстур и геометрии, лучше уже не будет. К ре4 не добавить, не убавить. 

Ну почему же, просто 1 в 1 перенести на РЕнжин и была бы конфетка :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Только что, Squall007 сказал:

musicant не, а что, замок пойдет под нож, деревню можно сократить и нормас:57a8bd5a80d7f_FROG3:

До 22 время есть. Может не уменьшат.

ремейк РЕ4 может быть только по методу блюпоинтов, как с Коллосами. Если начнут кромсать, менять хз зачем оно надо. В случае с РЕ2 ещё был резон - новая камера, другие механики то есть элемент переосмысления. А ремейк РЕ4 будет на тех же рельсах, что и оригинал. Зачем? Посмотрим конечно...

2 минуты назад, Shibito сказал:

ремейк РЕ4 может быть только по методу блюпоинтов, как с Коллосами. Если начнут кромсать, менять хз зачем оно надо. В случае с РЕ2 ещё был резон - новая камера, другие механики то есть элемент переосмысления. А ремейк РЕ4 будет на тех же рельсах, что и оригинал. Зачем? Посмотрим конечно...

Абсолютно согласен:agree:

Только что, Степан сказал:

Tobias_Ripper Manson хорошо, что Капком вас не услышит и выпустит ремейк лучшей части Резака. 

И создаёт этот ремейк студия бездарей что высрали недоремейк 3 части, интересно что они теперь вырежут из ремейка четвёрки:troll_face_46:

Manson Леон будет прятаться в контейнере, пока Эшли голыми руками расплавляется с культистами 

Ре4 одна из лучших игр в истории, как бы кто не относился к ней именно как к резику. Т.е по факту, что-то переделывая, вероятность ухудшения очень велика, так как планка оригинала невероятно высока. Так что да, самый верный вариант, чисто тех часть. Интересно как они поступят

Если честно, я бы посмотрел на хоррорное переосмысление 4 части. У игры в этом плане есть огромный потенциал, так как оригинал был моментами жутким и довольно тревожным.

8d7aduue6eu31.jpg

Страшно, если честно, за будущее серии. Поверить не могу, что 7 вернулась к особняку и хоррору, ремейк 2 части сохранил эту эссенцию, а теперь серия будто бы на те же грабли наступает.

Лучше бы сделали хоррор спин-офф четверки про зарождение плагаса, где играешь за какого-нибудь деревенского жителя, который не хочет быть частью культа. В такое я бы поиграл.

Не нравится - не покупайте!

Никто у вас оригинал не отнимет, и насильно играть в ремейк не заставит, а я с радостью подожду.