Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

student

Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

Recommended Posts

Ну, для начала нормас концепт

Кэпком за нарушение НДА вздрючат его и будет новый концепт в итоге. Может быть.

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Кэпком за нарушение НДА вздрючат его и будет новый концепт в итоге. Может быть.

Я правда надеюсь что "контролируемый слив", ибо Дуглас крутой да и концепт хорошо прям выглядит

6 минут назад, JIe0H сказал:

Я правда надеюсь что "контролируемый слив", ибо Дуглас крутой да и концепт хорошо прям выглядит

Концепт неплохой, но нарушение нда должно же что-то повлечь за собой, разве нет. Хотя, мне в принципе, все равно, лишь бы игра была нормальная в итоге, ну ты понял.

3 часа назад, Grindders сказал:

Есть мнение, что рука Вескера указывает на то, что Капком явно планируют сделать ремейк и Кода Вероники.

ремейк и Кода Вероники

Кода Вероники

JIe0H ждешь вероники ремаку? :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 часа назад, Mountain View сказал:

ждешь вероники ремаку? 

Жду как некоторые будут дальше морозится её проходить :57a8bd5a0af02_FROG1:

9 часов назад, Grindders сказал:

Есть мнение, что рука Вескера указывает на то, что Капком явно планируют сделать ремейк и Кода Вероники.

кокова связь? :eb:

Спойлер

шо это типа Алексия сожгла или Крыс поломал или шо 

Мужики снова попадают в историю из-за тестикул

История: Актер, который озвучивает Вескера в играх Resident Evil, якобы скидывал фанаткам концепт персонажа. Он относится к еще не анонсированной Resident Evil 4 Remake. 

В сеть попала куча переписок, на которых видно, как актёр обещает позвать девушек на игровые конференции в обмен на сексуальные услуги. Конечно, отправляя секретную информацию, актер нарушал соглашение о неразглашении. 

Грехи: наш герой открыто признавал, что любит девушек помоложе. Он подписан в Instagram на девушек легкого поведения с пометкой «подростки». На конференциях он с большой любовью покупал девочкам младше 21 года алкоголь, и как следствие, спал с ними. Принуждал девушек сидеть у него на коленях и всякие другие похабные штучки. Кроме того, актер покупал в даркнете наркотики, и приглашал девушек принять их вместе. 

Он считает фанатов Resident Evil «сексуально дисфункциональными чудиками, живущими в подвале своих родителей», а потому его «метод съема» легко работает. 

https://twitter.com/bewarecreepyvas/status/1464731709782568973?s=21

Скептикам: разоблачение актера опубликовал аккаунт, который уже минимум пару месяцев занимается расследованием этой проблемы. Этот человек поддерживает проблемы разных активистов, выступая как за темных, так и за белых. Как за натуралов, так и ЛГБТ-сообщество. Аккаунт освещает проблемы общества, включая антимасочников и антиваксеров. 

Скриншотов переписок столько, что не верить им — сложно. Актер уже выпилился из Twitter. 

Edited by SVTR

Как человек, который слушал Гари Глиттера, мне как-то плевать, если честно. Вся эта социальная охота на ведьм действительно выходит из-под контроля. Социальные сети не должны подменять собой государство. Дуглас может быть хоть трижды говном как человек, но он имеет право делать свою работу хорошо, если не делает ничего противозаконного. Если делает, тогда пусть его судят.

54 минуты назад, SSpace сказал:

кокова связь? :eb:

Показать контент

шо это типа Алексия сожгла или Крыс поломал или шо 

Никакая, я думаю. Лицо у него в порядке полном, значит нет причин, почему рука не смогла бы восстановиться после ожога.

Могу предположить, что это связка с 5 частью, так как там впервые стало известно о нестабильности вируса. Может быть, у Вескера случился некроз тканей. Или, подобно Леону из ранней версии 4 части, он сдерживает инфекцию руки через бандаж.

Edited by zcativ
UPD.

Сперматоксикоз злодея привёл к обнародованию прекрасный инфы по РЕмаке 4. Геймеры довольны, актёр считай отменён. В любом случае, спасиб дяде Вескеру:troll_face_3:

58 минут назад, SVTR сказал:

Актер уже выпилился из Twitter

Ну чего там, еще одного отменили?

Почитал, забавно.

29 минут назад, zcativ сказал:

Как человек, который слушал Гари Глиттера, мне как-то плевать, если честно. Вся эта социальная охота на ведьм действительно выходит из-под контроля. Социальные сети не должны подменять собой государство.

Мэнсона тоже сейчас гнобят, ну и что? Там все глубже уходит корнями правда, но суть не в этом. Современные реалии таковы, впрочем, ты и сам все прекрасно знаешь, нет смысла дальше развивать эту тему.

24 минуты назад, zcativ сказал:

Дуглас может быть хоть трижды говном как человек, но он имеет право делать свою работу хорошо, если не делает ничего противозаконного. Если делает, тогда пусть его судят.

Простой пацан Дуглас, днем на озвучке в Резиденте, а по ночам сексуальный маньяк, кто знает, кто знает :brows:

Но вообще согласен с тобой насчет противозаконного. Каждый обвиняемый считается невиновным ровно до тех пор, пока его вина не будет доказана в суде. А то, что белый шум стоит в твиттерах, так это не в первый раз, и далеко не в последний.

1 час назад, SVTR сказал:

Грехи: наш герой открыто признавал, что любит девушек помоложе. Он подписан в Instagram на девушек легкого поведения с пометкой «подростки». На конференциях он с большой любовью покупал девочкам младше 21 года алкоголь, и как следствие, спал с ними. Принуждал девушек сидеть у него на коленях и всякие другие похабные штучки.

Я шото не понял где грех? :57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, JIe0H сказал:

Я шото не понял где грех? :57a8bd5c741d1_FROG11:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

22 минуты назад, JIe0H сказал:

где грех? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Под юбкой у Эшли  :frog31:  :57a8bd5d040e4_FROG13:  :frog40:

49 минут назад, Squall007 сказал:

Я надеюсь ремейк не собирается выходить в 2022, иначе это полный слив будет

Раньше конца 22 - начала 23 не будет

20 часов назад, SVTR сказал:

Он считает фанатов Resident Evil «сексуально дисфункциональными чудиками, живущими в подвале своих родителей», а потому его «метод съема» легко работает. 

Лол што? типа девочки фанатки тоже в подвале живут?

39 минут назад, zcativ сказал:

Сам Дуглас, кстати, вообще всё отрицает:

ну а что еще делать?)

справа контуром еще норм, но слева выглядит как будто сварганил дилетант, а не профессиональный художник из студии. Концепщики постоянно чирикают, набрасывают мазками + фотобаш, но обычно у работ даже самых простых прослеживается приличное знание анатомии, позы и света, а тут пффф короче я охрнею, если этот всратый арт окажется не фейком, в тандеме с тем что ветеран индустрии так тупо нарушил NDA. 
А, ну и не мало важно, что именно аккаунт сумасшедшей тянки сделал этот вброс, которая решила посвятить жизнь уничтожению карьеры и репутации дугласа за то, что тот с ней переспал(вероятно) как то по обоюдному согласию :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Чет ни разу не подозрительно, да? 

Цитата

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я бы на месте Capcom выкупил бы этот мод и выпустил вот такой ремастер виде СУПЕР ПЕРЕИЗДАНИЯ! :D

Edited by SVTR

47 минут назад, SVTR сказал:

Я бы на месте Capcom выкупил бы этот мод и выпустил вот такой ремастер виде СУПЕР ПЕРЕИЗДАНИЯ! :D

Так ещё не вечер, на следующий год резака пока нету :57a8bd5a80d7f_FROG3:

56 минут назад, SVTR сказал:

все надеются 

сама капком ничего такой реставрацией заниматься никогда самостоятельно не станет