Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

asfagg

Любимое пиво

Любите ли вы пиво ?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Любите ли вы пиво ?

    • Да, люблю ...
      88
    • Нет, предпочитаю другие напитки ...
      19
    • Я вообще не пью ...
      39


Рекомендуемые сообщения

В 1986, как сейчас помню, жигуль совковый. С лёгкой горчинкой и мягкое такое. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, кто бы знал, но мне прям люто зашел томатный гозе. Пиво + томат + специи, это прям выше стало поисков непробованных стаутов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Vaka сказал:

Пиво + томат + специи

Звучит круто! Не хватает только водки до полного комплекта, чтобы вышел ерш + кровавая мери :troll_face_22:

«Гозе а-ля рус»

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ox-y-gen сказал:

Звучит круто! Не хватает только водки до полного комплекта, чтобы вышел ерш + кровавая мери :troll_face_22:

«Гозе а-ля рус»

Ага :icon_lol: Только я кровавую мери и вообще томатный сок не так что бы очень котирую. Но в такой смеси, прям очень достойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vaka сказал:

Но в такой смеси, прям очень достойно 

А что за марка или может есть фотка этого гозе? Гозе интересное пиво, любопытно попробовать томатную версию :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ox-y-gen сказал:

А что за марка или может есть фотка этого гозе? Гозе интересное пиво, любопытно попробовать томатную версию :troll_face_16:

Думаю тут сложнее, поскольку я пробовал saldens tomato gose, Tomato Method Cumin And Garlic, Tomato Gose Wolf's Brewery. Но это все марки из РФ, возможно, только возможно, можно найти куда лучше. 

Ну ты понял к чему я короче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ox-y-gen сказал:

А что за марка или может есть фотка этого гозе? Гозе интересное пиво, любопытно попробовать томатную версию

4BREWERS не люблю, но Острая зависимость у них клевая. 
Их вообще много всяких разных, но я их столько уже выпил, что не помню какие нравились)) 
некоторые более водянистые, некоторые более густые, мне больше нравятся погуще (но не прям смузи) и перчено/соленые) 

а раз уж заскочил сюда - то любимое пиво Rodenbach Grand Cru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в последнее время томатное пиво прям на хайпе. Либо зафорсилось у меня в окружении, каждый второй говорит, что пробовал/любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко выпиваю в принципе, но если пиво, то пшеничка нефильтрованная

Из российского - хамовники понравились

Раньше норм был эдельвейсс, но последний раз брал, не понравился совсем, уж не знаю, то ли пиво изменилось, то ли я

Блю мун давно не вижу, раньше и в КБ был постоянно, вполне неплох, хотя много не выпьешь (да и не рекомендую, баночки или двух любого пива вполне хватает)

Либенвайс всегда был крепеньким хорошистом

Поланер и францисканер классика, хотя первое мне просто не нравится, а второе пустовато, на мой взгляд.

А вот с чего прям тащусь и изредка по праздникам себе беру, можно и не пшеничку, так это Мэйзелс, всегда какое-то прям супер свежее и вкусное.

 

Пробовал брать всякие крафтовые на пробу, но там преимущественно какая-то дристня, по крайней мере мне попадалась, уж не знаю, может просто не везучий, а может оно в большей мере такое и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жигулёвское барное иногда под снеки или рыбку, а вообще я чаще Джин-тоник пью.

Guinness ещё раньше брал, но по мне сейчас он хуже стал или привозят какой-то не такой.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, оказывается я перепутал немецкий Гозе с бельгийским Гёзе :troll_face_25:

 

5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Guinness ещё раньше брал, но по мне сейчас он хуже стал или привозят какой-то не такой.

Некоторое пиво, которое раньше импортировались, сейчас производится у нас по лицензии, во всяком случае с начала СВО это приобрело массовый характер. Обычно пиво по лицензии имеет совершенно другой вкус (сильно хуже, иногда вообще другой), чем оригинальное. Думаю с Гиннесом как раз такая ситуация. До сих пор не забуду, какой отвратный Гиннесс я попробовал в Малайзии, он там тоже местный по лицензии, до чего же редкостное говнище было!

В общем, проще найти какой-нибудь хороший стаут, сваренный у нас.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет стаутов. Рекомендую всем опробовать имперские стауты, тех же наших крафтовиков и про всякие водянистые Гиннесы вы забудете навсегда.

Присмотритесь например к пивоварням Konix, Saldens, Victory Art Brew, Jaws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×