Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mamun

Макс. размеры/вес подписи

Макс. размеры/вес подписи:  

38 проголосовавших

  1. 1. Макс. размеры/вес подписи:

    • 450х120
      1
    • 500х120
      2
    • 450х120 и вес до 80кб
      3
    • 500х120 и вес до 80кб
      13
    • Только вес до 80кб
      5
    • Не надо ничего увеличивать!
      15


Рекомендуемые сообщения

[b]Mamun[/b], неважно. Сейчас 50, разница в 30 кб не столь существенна. Хотя 80 былобы неплохо...
А вообще, список включает слишком мало вариантов. Подпись ведь можно увеличивать не только в длинну и в весе, но и в высоту... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], мы не проходили на геометрии такие понятия как Высота :shock:
Это нереально, чтобы они снизошли такой параметр увеличить, надо быть реалистами.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/size][/color]

Отвоюем хотя бы чуть чуть лучшего качества картинки. Для начала уже неплохо будет, остальное потом, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Хочу подпись 700х120 и вес в 1мб :ads:

Эх.. Мечты-мечты.. :roll:[/quote]
хочу 1080р и вес 16 гб в подписи :ads: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текущего размера достаточно. имхо. Не стоит забывать о тех у кого dial up и вообще траффик на счет золота, не вся страна, та что столица..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b],
Не стоит забывать о том, что есть волшебная кнопочка: "Не отображать подписи" или "не отображать подпись этого пользователя" ;)

Кому везёт меньше "гигабитников" - могут всё это поотключать. Хотя, уверен, они итак всё уже поотключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле смысл ограничения размера подписи мне не понятен, благо картинки из большенства подписей не кэшируются(понятия не имею почему) и те у кого траффик или узкий канал практически постоянно грузят все картинки из подписей "снуля"
как по мне так: надо включить кэширование и увеличить размер хотя-бы до выше предложенного варианта 500х120 80кб и те у кого траффик или узкий канал не будут в обломе благо кэшированная картинка равносильна для загрузки странички как её(картинки) отсутствие

UPD: уже кэшируются, браузер чудит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sugaroverdose[/b], ограничение размера- что бы форум не расползался. И не нужно было проматывать 20 "баннеров" одного пользователя.
Имхо можно чуть побольше, но в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"][b]Sugaroverdose[/b], ограничение размера- что бы форум не расползался. И не нужно было проматывать 20 "баннеров" одного пользователя.
Имхо можно чуть побольше, но в меру.[/quote]ну 500 пикселей форум не растянут, если ты не сидишь на разрешении 800х600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500х120 и вес до 80кб

а нет возможности игнорировать конкретные подписи, не все, а только конкретные? :gigi:
игнорировать сообщения юзера можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]на самом деле мне больше охота что-бы квота на аватар была побольше (те-же 80кб, а лучше все 100кб), ато 39кб-не дадут разгуляться даже минималисту[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а нет возможности игнорировать конкретные подписи, не все, а только конкретные?[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/lang_russian/icon_hide.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]а нет возможности игнорировать конкретные подписи, не все, а только конкретные?[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/lang_russian/icon_hide.gif[/img][/quote]
меня глючит или это иконка была и раньше?
или ток сейчас добавленна? :)

тагда вопрос с подписями можно считать решённым. :beer:

600х120 и до 100kb.

[b]Sugaroverdose[/b], к концу года думаю увеличат.
хотя до 50kb и сейчас можно поднять. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]а нет возможности игнорировать конкретные подписи, не все, а только конкретные?[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/templates/subSilverPlus/images/lang_russian/icon_hide.gif[/img][/quote]

Спасибо, что напомнил, что можно отключить подписи.

У всех пользователей подпись привышает текст сообщения и в результате в форуме большую часть страницы занимают подписи - это глупо как-то.

Не надо ничего увеличивать!

Лучше вообще запритить, ведь мы и так уже знаем кто здесь как думает. Ну или картинки хотя бы убрать, можно ведь и кратким текстом свою мысль передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как на буржуйских форумах, пост в 3 слова, а дальше подпись в пол экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]Это как на буржуйских форумах, пост в 3 слова, а дальше подпись в пол экрана[/quote]на корейских мморпг форумах глянь, там народ с подписями в 10мб+ сидит, целые ролики в подписи играют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мульон на мульон с гигом.
Ух я бы се подпись сделал 8)

Ну а вообще - вес увеличить надо 100%.
И не до 80, а хотяб до 200)

Размер и так нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не надо. и так в глазах рябит. а предложение "а ты отключи" не принимается: мне может приятно цитату из Толстого прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×