Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Gears of War 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Big Boss[/b], верно, там по дефолту музыка слишком тихо выставлена. А музыка должна рубать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
режим воспоминание для скачивания нужен код - в моей коробке с игрой кода нет, у всех нет или только у меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и конечно же нельзя будет его скачать из россии <_<

у кого лимитед, у вас есть в коробке код для того чтобы играть в режим "воспоминания" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TBAPb"]режим воспоминание для скачивания нужен код - в моей коробке с игрой кода нет, у всех нет или только у меня???[/quote]
у меня лимитед с фигуркой, там код был 5карт и 2 дня лайва.
значит остальным прийдется докупать карты
[img]http://img148.imageshack.us/img148/2023/img1298bt7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Его там нет). Должно быть, будет в платном DLC[/quote]
Если не ошибаюсь, то скачть их можно будет бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что то лимитед едишн захотелось. :)

Все таки меня мнение, вторые Гирсы лучший экшен из всех, что выходили в 2008-ом году. Просто ОФИГЕННО. Я дико удивлен, что игра оказалась настолько хороша, настолько соответствующе тому, что бы я хотел от нее получить, что для меня это однозначно GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], А по мне так гири лучший экшон со времен второго макса, - зрелищный, насыщеный, кинематографчный, злой. Блин, игра вобще сильно затягивает, не меньше чем отличнейший фильм. У меня последний раз так с первой хэйло было в 2004 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от игры оторваться не мог.
Проходишь главу, думаешь ладно, пора отдохнуть. Тут показывают заставку из след. главы, начинается что-то новое и крутое и ты думаешь, блин надо ещё посидеть, посмотреть че дальше будет, а потом сразу выключу!
Ну и так до конца игры )))))
[spoil]Гражданская война локустов меня реально удивила не ожидал. Кто такой Адам Феникс, почему его знает королева? Почему в его доме, в первой части Маркус и ко нашли все планы устройства тунеллей локустов?
Кстати, после второй части в сюжете первой начинают прослеживаться интересные моменты [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b],
[spoil]Адам - отец Маркуса и он первым предсказал E-Day, ему никто, ессно не поверил и вышло то что вышло. Почему его знает королева - думаю по той же причине, чудак умный, а локусты не глупые :) [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орду-режим можно на пару хоть с одним ботом играть ? или только сплит/ЛАН/Лайв ? и вообще сколько там макс игроков может в нём быть ? 4-5 ? а по сплиту если скажем его проходить, то это-ж тока двое .. как же баланс ? или он меняется в зав-ти от числа игроков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], ботов в орде нету, к сожалению :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня какая то фигня с мультом по лайву,уже второй день не находит никого :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b], [spoil]А где во второй говорится, что он предсказал E-Day? Может я чего пропустил? :roll:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел два акта, впечатления очень хорошие, но такого вау-эффекта, как первая в 2006, игра не вызывает.
Графика похорошела, улучшили освещение, текстуры стали почетче. Но за это пришлось расплатиться нестабильным фреймрейтом при массовых сражениях.
Геймплей, и без того достаточно сильный, шлифанули и довели до блеска.
Не терпится пройти на Insane, пока что прошел на Normal два акта с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Прошел два акта, впечатления очень хорошие, но такого вау-эффекта, как первая в 2006, игра не вызывает.
Графика похорошела, улучшили освещение, текстуры стали почетче. Но за это пришлось расплатиться нестабильным фреймрейтом при массовых сражениях.
Геймплей, и без того достаточно сильный, шлифанули и довели до блеска.
Не терпится пройти на Insane, пока что прошел на Normal два акта с копейками.[/quote]
Ещё будет вау-эффект, я гарантирую. Гири2 это тот случай, чем дальше, тем круче, до конца игры, по нарастающей.
Насчет фреймрейта - ни разу даже намека на лаг не заметил. У игры идеальная оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], у меня всегда, когда со стационарного пулемета стреляю и бежит толпа локустов, появляется будто фреймскип - кадры явно проседают и изображение дергается. А в управлении лагов почти не чувствуется в это время.
А вау-эффект первая вызывала в 2006 хотя бы потрясающей по тем временам графикой. Сейчас она стала куда более привычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вгчарту 2.1 м [b]за день[/b]:
[url=http://news.vgchartz.com/news.php?id=2496........]http://news.vgchartz.com/news.php?id=2496........[/url].в фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ещё будет вау-эффект, я гарантирую. Гири2 это тот случай, чем дальше, тем круче, до конца игры, по нарастающей.[/quote]

Вот-вот, я тоже начал играть и думал че то типо "просто хорошее продолжение первых Gears".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], это было в сценарии фильма, который всплывал в интернетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл .. не передать словами .. BEYOND GODLIKE .. со всеми играми сравнивать нельзя, но если брать СП любой игры где нужно стрелять от первого/3-его лица, то ничего круче сабжа я не видел .. да, даже круче первой Халфы, первого Анрила и т.д. :) (круче РЕ4, хотя это уже натянутое сравнение) .. ГОТИ-2008 без вар-тов, ещё и с таким мульти, оценки и продажи всё подтверждают .. пусть Клиффи хоть трижды педофил :agree: , лишь бы продолжал клепать таких монстров и дал миру ГеоВ3

пис, аут

ЗЫ сюжет сабжа мега-рулит .. для шутера так вообще что-то невообразимое

ЗЫ смотреть after credits бтв обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], fps в гирях проседают. редко, но бывает. причем это не обязателдьно жаркий момент. так что об идеальной оптимизации говорить не приходится.

[b]FoxHounder[/b], к слову, в первых Гирсах fps тоже падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в 1080р - ничего не проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×