Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daenur

Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

Рекомендуемые сообщения

k0eypBL.png

Дата релиза: TBA 

Разработчик: Aspyr Media

Издатель: TBA

Платформы: PS5, PC

 

 

Цитата

В рамках новой презентации PlayStation анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PS5 и PC

 

Проектом занимается студия Aspyr Media, которая работала над ремастерами популярных игр во франшизе до этого. Слухи об игре появлялись до этого, но теперь получили официальное подтверждение.

В утечках утверждалось, что бюджет проекта составит порядка 70 млн долларов, а релиз состоится не раньше 2023 года — тогда у EA закончится эксклюзивная лицензия на игры по вселенной. 

В игре переделают с нуля визуальную составляющую, это самый амбициозный проект студии, в котором участвуют ветераны индустрии со старых RPG, включая оригинальный KOTOR. Точной даты релиза у ремейка пока что нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не тему, но кто-такие ISO? У нас все игры, в том числе и эта крякнуты Deviance'ом. А там папка ISO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iso - формат хранения образов диска. В них обычно пираты выкладывают игрушки в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!!

Проблема в игре.

После минуты игры персонаж отказывается нормально перемещаться в пространстве - давишь на клаву, а он стоит или начинает в хаотичных направлениях бегать или изображать бег на месте.

Надоело ходить от трупов к двери и т.д.

Кстати почему то она тормозит, не пойму - может это от того что блок питания у меня сейчас более слабенький и энергии не хватает для игры? Хотя яркость экрана не меняется...

Вобщем ...... ХЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛППППП кто-нить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а система-то какая у тебя? мы ж тут не кашпировские, чтоб дистанционно так все определить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня емаил прочитал у себя, говорит кое-кто, что в ЗП котор появилась...на ОДНОМ ! диске. Шо за х****? На скольки минимм идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС. Вот жаль. Может, и на трех есть? Хочу полную версию. Пиратку, естессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система:

P-IV 2.66

рамка 384

Видео АТИ Радеон 345 ИГП 128

хард 40 гб

.....ноут бук

Кроме того, Котор отчайно тормозит, хотя прародитель его движка летал как самолет.

П.С.

Сетевой адаптер у меня сгорел, сейчас временно стоит на 3.9 ампер вместо 4х с чем-то..... может из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cray, А у тебя нету на 4ех? :) Потому что на двух роликов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:roll: Третий вечер галопом гоняю по локациям своего лысого аватара...

Вопрос: в этой игре главный герой ХОДИТЬ может? У кого получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задавал я такой вопрос уже, см. выше, ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем там ходить? я вот бегаю, нормально, не жалуюсь

В общем то в играх я всегда играю в режиме бега, но почему то в этой захотелось нормально побродить, а не нестись галопом после диалога

с очередным NPC неизвестно куда (глюк в управлении?).

А еще у героя есть способность (понимание), которая действует лучше(как утверждает статистика персонажа) при медленном передвижении. Вот и возникает вопрос, соответственно, где оно, медленное передвижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.

Подскажите, что и как нужно сделать в гробнице НАГА САДОВА с головоломкой перебрасывания энергии из одной колонны в друге две. Ахинея какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты внимательно почитай, что там говорят, когда комп для управления колечками включаешь, все подробно объяснено: что, куда и как. Головоломка элементарная на самом деле.

Если совсем лень думать, то тогда *спойлер* ;)

красное(кольцо) на среднюю(колонну), синее на правую, красное на правую,желтое на среднюю,красное на левую,синее на среднюю,красное на среднюю,голубое на правую,красное на правую,синее на левую,красное на левую,желтое на правую,красное на среднюю,синее на правую,красное на правое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Спасибо. Я вообще в головоломках фигово разбираюсь. Но оказывается, эту можно было и не проходить...

Вот новая проблема. В Храме на планете Стар форжа есть головоломка с мозаикой. Ну, когда вниз спускаешься. Там-то что делать надо??? Блин, достали эти загадки!

Ожидаю вашей мега-помощи! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Спасибо. Я вообще в головоломках фигово разбираюсь. Но оказывается, эту можно было и не проходить...

Вот новая проблема. В Храме на планете Стар форжа есть головоломка с мозаикой. Ну, когда вниз спускаешься. Там-то что делать надо??? Блин, достали эти загадки!

Ожидаю вашей мега-помощи! ;-)

насколько я понял, это там где на полу 10 квадратиков оранжевого цвета? если да, то там надо сделать так, чтобы все квадратики стали одного цвета. там в соседней комнате есть data pad в котором говорится, что надо изобразить букву Н. пошагово будет чтото вроде:

(предстваь, что квадраты - цифры на телефоне кнопочном, так, что квадрат, который чуть в стороне это кнопка справа от 0) 7,4,5,4,1,3,6,9,6

2 Daenur

а что там насчет нескольких концовок? есть ли? если да то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×