Jump to content
Sign in to follow this  
Daenur

Star Wars: Knights of the Old Republic

Recommended Posts

Ура! :encore: Сегодня, а точнее уже вчера, 19ого т.е., выпущен исо-релиз этой долгожданной,для писюковцев, рпгшки :)

Надеюсь пираты проявят должную скорострельность и cкачают игрушку как можно скорее ;) ( 4 диска кстати )

Может, кто из приставочников пока поделится впечатлениями? :)

Вот достал наконец. Игрушка просто супер! одна из лучших,если не лучшая из виденных в этом году, пусть и линейная довольно и управление не самое лучшее, но затягивает просто мгновенно. Много общего, конечно и с Невервинтером и со всеми остальными играми от Биоваре, это и графики касается и геймплея. В общем и целом - мастхэв всем любителям рпгешек и Звездных воин ;)

Вот достал наконец. Игрушка просто супер!

Будем искать! На скольких дисках?

Прошёл. Ничё так. 30 часов геймплея. Эдакая смесь jRPG и cRPG. Жаль, что после окончания основной сюжетной линии игра заканчивается, а у меня ещё осталась парочка не выполненных квестов …

На четырёх.

Вот что меня раздражает!!! :evil: Нет чтобы на DVD выпустить, и дешевле и приятнее... Наверное, еще и ролики урезали! :evil:

Она официально на 4-х CD вышла, откуда в официальной версии урезанные ролики? :crazy:

а изначально планировали на двдюке выпустить, хотя может какое-нибудь коллекционное издание на нем и выйдет ;)

А ну раз официально... Пардона за сей моветон прошу, ибо не в курсах был!

Хотя нас всегда с дивидишниками пираты обламывали.

А какой им смысл себе в убыток печатать двдюки, которые мало кто купит на данный момент?

Конечно удобнее подобную игру иметь не на четырех дисках, кстати в распакованном виде она весит где-то 3.6гб.

Да и была инфа, что русефекацией уже занялся Фаргус, так что совсем скоро можно будет "насладиться" результатами творчества Стилуса/Сократа :gigi:

Облазил все.... не могу найдти

Подскажите если можно где купить

если бы облазил действительно все, то нашел бы :) понятно, что всякие там волки и палтусы еще не успели выпустить свои творения, бери копию оригинала

Гм, не все, но кучу ларьков в метро и весь "Электронный рай" точно

Я почему-то почти уверен, что появится у нас игра на 3, или даже на 2 компактах, пиратка, естесснно. Вероятно,от Мастер Медии. Она аддон к НВн и оригинал на 2 компактах поместила. С роликами! А тут уж чего угодно ждать можно. В моем городе игры еще нет, но завтра, вроде, завоз будет!

попробуй тов. Борман еще и в инете полазить ;)

шифровка из центра: ключевые слова, например "gamesold" ;)

Sirgamer я бы поостерегся покупать всякие там мастермедии, тем более на двух дисках.

На четырех.... НА ЧЕТЫРЕХ???!!! Элы-палы, они что оборзели там? 30 часов геймплея на четыре диска? Небось мувиков понапихали всяких, интервьюшек? Это он будет стоить около 60 гривнов. Нет уж, я лучше тогда Принца Персии приобрету и LOTR в придачу.

Guest
Это он будет стоить около 60 гривнов. Нет уж, я лучше тогда Принца Персии приобрету и LOTR в придачу.

Хм, странный компромисс какой-то.

Может у меня кривая логика... :D Но зачем тратиь 60 гр. на игру которую не очень хочешь если эти 60 гр. можно потратить на игры которые ОЧЕНЬ хочешь? :D Тем более если учесть что 60 гр. у меня все равно нету. :-D

Guest

А, ну тогда другое дело :)

Просто, ИМХО, КОТОР лучше Принца и LotR'а вместе взятых.

вот-вот! игра стоит своих денег на все 100%, я правда ее прошел быстрее чем за 30 часов, но это безо всех сайд-квестов. И вроде бы были разговоры аж про 7! различных концовок, не знаю правда или нет.

А, ну тогда другое дело :)

Просто, ИМХО, КОТОР лучше Принца и LotR'а вместе взятых.

Ох... напрасно... напрасно. Принца я куплю обязательно, ибо помню, С КАКИМ трепетом в душе я смотрел на анимацию в первой части. "ТАКОГО не бывает" думал я. А RotK тоже достойная игра, очень даже! Такие на ПК редко выходят! :up:

А требования для КОТОРа какие? :upset:

Taaaks! Vsem bratj obezatelno! Eto lucsee na PC v etom godu IMHO.Necto srednee mezdu Baldur's Gate i pervim Deus EX.Kto ljubit Star Wars setting - naidjet zdes mnogo blizkogo i znakomogo. Komu etot setting - pofig bantik, ego i ne zametit, prosto otlicnij SCI-FI. Grafika vise vsjakih pohval. Estj, konecno ljapi, no vobsem oni ne tak zametni.

Jesliji ne ljubitji ne CRPG, ne SW, ne SCI-FI, ne otlicneishuju istoriju, vse ravno berite.Smozite pohvastatsa odnoi iz luchih igr goda na polke. :D

Прикиньте! В Запорожье еще КОТОР не появился. Равно как и NWN: Hordes Of Underdark. Во гады!