Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daenur

Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

Рекомендуемые сообщения

k0eypBL.png

Дата релиза: TBA 

Разработчик: Aspyr Media

Издатель: TBA

Платформы: PS5, PC

 

 

Цитата

В рамках новой презентации PlayStation анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PS5 и PC

 

Проектом занимается студия Aspyr Media, которая работала над ремастерами популярных игр во франшизе до этого. Слухи об игре появлялись до этого, но теперь получили официальное подтверждение.

В утечках утверждалось, что бюджет проекта составит порядка 70 млн долларов, а релиз состоится не раньше 2023 года — тогда у EA закончится эксклюзивная лицензия на игры по вселенной. 

В игре переделают с нуля визуальную составляющую, это самый амбициозный проект студии, в котором участвуют ветераны индустрии со старых RPG, включая оригинальный KOTOR. Точной даты релиза у ремейка пока что нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. На экране общего инвентаря рядом с портретом. :oops:
И еще. Я чего то не понял, как происходит повышение уровня напарников при взятии их из квартиры. Если это простая "подтяжка" под мой уровень, тогда чего Я-6, Карт был 4 стал 6, Бастила 3-5. Или это просто за квест всем дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Homiak"]Точно. На экране общего инвентаря рядом с портретом. :oops:
И еще. Я чего то не понял, как происходит повышение уровня напарников при взятии их из квартиры. Если это простая "подтяжка" под мой уровень, тогда чего Я-6, Карт был 4 стал 6, Бастила 3-5. Или это просто за квест всем дали?[/quote]

Это подтяжка под уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! У меня тоже на планете вуки все диалоги перепутаны. Клятий "Москальський Проект" :evil:
Прийдется вслепую проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста люди помогите как быть в последней схватке с Дарт Млаком? :help: :sad: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Блин! У меня тоже на планете вуки все диалоги перепутаны. Клятий "Москальський Проект"
Прийдется вслепую проходить.[/quote]

зайди на knights.theforce.ru там в разделе файлов скачай последнюю русификацию и все будет пучком :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]S@TaNa[/b]

Итак, сначала бегаей от Малака, и круши резервуары с Джедаями-батарейками. Когда развинтишь последнюю, начина1 гасить (лучше бесчеловечно) Лорда Ситхов.

Рекомендую следующее "комбо" (хотя для RPG такой термин недопустим, но все же...): сначало делаешь толчок, чтобы Малак отлетел, затем тут же кидай в него гранаты и lightsaber (лазерный меч). После пары-тройки попыток у тебя должно получиться его положить на лопатки.

Кстати, милый ник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="S@TaNa"]Пожалуйста люди помогите как быть в последней схватке с Дарт Млаком? :help: :sad: :help:[/quote]

Надо крушить "резервуары", из которых он питает энергию (расположены по всей локации - вокруг и на втором этаже). Очень удобно молнии для этого использовать. Как только закончишь с ними - принимаешься за самого бармалея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Orchunter"]2 [b]S@TaNa[/b]

Итак, сначала бегаей от Малака, и круши резервуары с Джедаями-батарейками. Когда развинтишь последнюю, начина1 гасить (лучше бесчеловечно) Лорда Ситхов.

Рекомендую следующее "комбо" (хотя для RPG такой термин недопустим, но все же...): сначало делаешь толчок, чтобы Малак отлетел, затем тут же кидай в него гранаты и lightsaber (лазерный меч). После пары-тройки попыток у тебя должно получиться его положить на лопатки.

Кстати, милый ник. :)[/quote]Спосибо за прохождение и за милый ник!!! :D :agree: :D

[size=75]Добавлено 28 Апр 2004, 21:08:[/size]

Всем спосибо за прохождение я попробую ваши советы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Homiak"]Блин! У меня тоже на планете вуки все диалоги перепутаны. Клятий "Москальський Проект" :evil:
Прийдется вслепую проходить.[/quote]
Не у тебя одного. В версии от Триады такая же погибель. С английской лагов куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!

вот скажите мне, НЕ(!!!)любителю вселенной SW, что может меня привлечь в игре? просто я утсанавливал ее, поиграл минут 15, не очень проникся и снес с винта...вот думаю, может, что пропустил, вроде все говорят, что рпг-шка знатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Надо просто попробовать поиграть чуть дольше.
Начало там не ахти (я когда первый раз запустил - совсем не понравилась эта суматошная беготня по кораблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот совсем недавно мой брат прошел игру я имею ввиду КОТОР за светлую сторону. Но он за светлую ему легко ,а я за темную!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрял на Коррибане в гробнице Нага Сэдоу, в ключевом испытании Ситов. Там, где стоят три энергетических столба и куда-то (именно что куда-то, потому как из-за «перевода» понять, что и как делать я не могу) нужно перетащить энергию. Помогите, кто чем может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если стоять лицом к этим столбам, то надо с крайнего правого перетянуть все на крайний левый.
Правда, там есть определенные условия - что и куда можно перетаскивать (некоторые энергетические кольца нельзя ставить на другие).

Если и это в переводе запарили - тогда уж лучше просто заглянуть в любое прохождение. Там обычно указывается последовательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Застрял на Коррибане в гробнице Нага Сэдоу, в ключевом испытании Ситов. Там, где стоят три энергетических столба и куда-то (именно что куда-то, потому как из-за «перевода» понять, что и как делать я не могу) нужно перетащить энергию. Помогите, кто чем может :)[/quote]

Решил методом математического тыка :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Застрял на Коррибане в гробнице Нага Сэдоу, в ключевом испытании Ситов. Там, где стоят три энергетических столба и куда-то (именно что куда-то, потому как из-за «перевода» понять, что и как делать я не могу) нужно перетащить энергию. Помогите, кто чем может :)[/quote]
Скачай откуда-нибудь солюшн. По-моему, на вездесущем gamefaqs.com эта штука во всех подробностях расписана была. Правда оно на английском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста с игрой Star wars: Knights of the old republic - как положить яд (в канализации, когда мне нужно пробраться в чужую базу и украсть двигатель) на гору трупов, чтобы огромный монстр умер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы объединены.
[b]snoopy[/b], прежде чем создавть новые темы, посмотри повнимательней на странице, или воспользуйся поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snoopy"]Люди, помогите пожалуйста с игрой Star wars: Knights of the old republic - как положить яд (в канализации, когда мне нужно пробраться в чужую базу и украсть двигатель) на гору трупов, чтобы огромный монстр умер!!![/quote]
Что-то яда я не припоминаю... Есть три ампулы "Синтезированного запаха", вещество, с помощью которого можно заманить монстра в ловушку... Собственно последовательность действий: входишь в стелс-режим (нужно наличие "генератора поля невидимости", расставляешь мины, потом кладёшь ампулу в кучу трупов. Правда есть один облом :evil:: монстр не подходит слишком близко к трупам, потому мины ставить надо как можно ближе к нему (монстру), но энто не так просто :(. Тварь тебя услышит, если подойдёшь слишком близко... Сами же ампулы (ампулу), остальные две, как я понял, запасные :) закладываешь таким образом: "юзаешь" труп (жмёшь левую кнопку мыши), далее нажимаешь в появившимся меню "переключиться на Дать предмет", потом из списка предметов выбираешь "Синтезированый запах".
ЗЫ: а вообще монстра можно и без этой дребедени замочить... Просто держаться ближе к двери надо и палить по нему из винтовки.
ЗЗЫ: огромное спасибо [b]Raipperу[/b] :agree: , который когда-то посоветовал мне эту игру. Я и не думал, что РПГ может быть такой захватывающей. Второй раз прохожу игрулину :up:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MetalMax"]ЗЗЫ: огромное спасибо [b]Raipperу[/b] :agree: , который когда-то посоветовал мне эту игру. Я и не думал, что РПГ может быть такой захватывающей. Второй раз прохожу игрулину :up:.[/quote]

[offtopic]Пожалуйста :agree: Всегда рад помочь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное этот вопрос следовало задать года три назад, но поставил игру только сегодня... Система такова вин хр сервис пак2, амд х2 3800+, 2 гб рам, жф 7950 жтх. Котор1 евро версия с 1.03 патчем. Так вот при попытке её запуска (нажимаю на ярлычек, появляется окошко картинки игры, потом исчезает и всё) игра не запускается и невыводит никакого сообщения о ошибке. Кто нибудь может помочь запустить сабж? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите свое мнение, мысли по поводу игры, чувства, которые она у вас вызывает. интересно мнение нынешних пользователей МАГа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто шедевр.лучшая из игр на тему стар варс.и просто одна из лучших рпг

обе части неимоверно круты,жалко похожи очень

играл в обе запоем,при том что до этих игр не играл где то полгода,и после них тоже дофига времени совсем не играл,а они выдернули меня из жизни на полмесяца,пока проходил

прошел и за темную и за светлую сторону обе части

бесил глюк который сейвы запарывал,поэтому я иногда запаротые лишние 3 часа наигрывал..((

эх,лежат сейчас обе части передо мной,думаю ставить\не ставить..еще разок может пройти..

версия для первого бокса ужасна,управление дерганое какое то,шрифты огромные(хотя может просто пиратка такая..)графика идентичная

даже хз где удобнее играть,обычно я за консоли и джой,но конкретно в этой гаме мой выбор клава с мышкой

масс эффект понравился в разы меньше которов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие игры, первая больше понравилась, вторая недоделанная вышла, но тоже хороша. Тематика ЗВ мне лично параллельна, т.ч. играл просто ради гемплея, да сюжетной линии. Сюжет, кстати, не очень впечатлил в итоге, но в целом неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 7 лет вышли какие-нибудь интересные сюжетные моды ? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×