Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tales of Vesperia

Рекомендуемые сообщения

Жанр: jRPG
Разработчик: Namco
Издатель: Namco Bandai
Платформа: Playstation 3, Xbox 360.

Ролик
[url=http://www.gamemag.ru/news/22158/]http://www.gamemag.ru/news/22158/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеятся разрабы додумаются внести хоть какие то изменения в гэймплэй,иначе я начну зевать через час после начала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЯТЬ лет о__о?! Оууу, прямо-таки делалась как игра уровня номерных титанов :gigi: .
Клёво-клёво, ждем-с тогда...

[b]saramago[/b], За столько лет разработки, у них должна получиться игра хотя бы на уровне половины фф :gigi: , иначе они просто криворукие).

Вообще, мне как-то пофиг на многие аспекты - лишь бы персонажи были харизматичные :P , и сюжет конечно.
Ради этого я стерплю что угодно.
Однообразие Абисса для меня стиралось из-за этих двух проработанных(для меня ИМХО конечно) факторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Following reports that Bandai Namco Games is bringing Tales of Vesperia to Xbox 360, Famitsuu approached the company for an official clarifying statement. Tales of Vesperia is indeed in development for Xbox 360, but at this point in time it is only scheduled to be available outside Japan. Asked whether the game's Xbox 360 version will eventually be released in Japan, the PR representative only said nothing had been decided yet, even though an announcement would not be too far away. Furthermore, Bandai Namco apparently was looking into the possibility of multiplatform development.[/quote]
[url=http://rpgfan.com/news/2008/1055.html]http://rpgfan.com/news/2008/1055.html[/url]

Я не понял игра что еще может не выйти в Японии..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая-то чушь
во-первых, игра пока что полностью на нипонском включая голоса
во-вторых, игру анонсировали на Jump Festa в Токио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн(судя по недавним скринам) редкостный шлак,опять анимешные пионеры!
При этом даже в убогой Трасти Белл их дизайн был на порядок сильнее.

[b]Taelsien[/b], Главное чтобы присутствовал сильный сюжет и большое количество сайдов - провал всего остального терпим.
Новости о ревизии боевки несказанно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дизайн(судя по недавним скринам) редкостный шлак,опять анимешные пионеры!
При этом даже в убогой Трасти Белл их дизайн был на порядок сильнее.[/quote]Но-но... :ksdfo:

[quote]Главное чтобы присутствовал сильный сюжет и большое количество сайдов - провал всего остального терпим.
Новости о ревизии боевки несказанно радуют[/quote]Во всех других теилсах был сильный сюжет и множество квестов..что ж ты в них то не играл..а?...А боевая система уверен на сто процентов останется как в Abyss...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b],
а в каких именно?
я только в самом первом сюжет заметил :) (Phantasia)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], Tales of Destiny,Тales of Destiny 2,Tales of Rebirth еще мне очень понравилась история Люка из Tales of Abyss.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], Да, Ребёрс,Абисс, и Дестини2 - зе бест:D.
Симфония тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b],
нюю, по мне так Destiny 2 полной слив, первый я ещё мог терпеть, т.к. там боёвку и графику не трогали , почти-snes =) в общем, то что строгает namco мне не по душе, tri-ace + enix более запали в душу..
правда, ps2 сиквелы я пропустил..может и зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], Уверен что ты путаешь...настоящая Tales of Detiny 2 выходила только на PS2...А ты наверно говориш о Tales of Destiny 2 на PSone..Так намко назвала Tales of eternia для амерекосов.. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b],
просто мы имели в виду разные вещи :)
tod2 на ps2 именно продолжение tod1 c PS1 ? про говорящие мечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]tod2 на ps2 именно продолжение tod1 c PS1 ? про говорящие мечи?[/quote]Оно самое :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], [quote]Во всех других теилсах был сильный сюжет и множество квестов..что ж ты в них то не играл..а?...А боевая система уверен на сто процентов останется как в Abyss...[/quote]
1)Во всех других Тейлсах был неплохой сюжет но не более.
2)Множество квестов было только в Айбиссе(хотя это еще смотря с чем сравнивать),в остальных частях их было поменьше.
Тем более в данном случае подразумевались не курьерские задания ради пары золотых и одной лечилки, а опциональные боссы и подземелья ,коих в Тэйлсах днем с огнем не сыщешь.
3)Играть в них я перестал после того как они менятся перестали и при переходе на зы2 оставались теми же Тэйлсами с зы1 с косметическими обновлениями.

А дизайн героев судя по первым скринам действительно дрянь - худший в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще, нужно, все-таки, признать, что все Tales of используют одну и ту же формулу, которая впервые появилась, насколько я знаю, в Tales of Eternia. Но даже с минимумом изменений, игры меня вполне устраивают, и даже более того.
На мой взгляд, в Tales of Abyss сюжет и персонажи были лучшими из всей серии (правда, в Symphonia я, к сожалению, не игрался), но боевка - была безобразной. Свободные перемещения по арене, во-первых, сильно упрощали бои, а во-вторых, при битвах с большим количеством противников начинался полнейший хаос, и бои выигрывались беспорядочным нажатием разных клавиш. На изменение боевой системы надеяться, на мой взгляд, бессмысленно, так что надеюсь на то, что управление и искусственный интеллект все-таки доведут до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], Вроде бы собираются ввести битвы армий или что то типа того.
Боевку то врядли изменят но если хотя бы найдут смелость разнообразить ее чем то вроде битв армий из Суйкодена то уже это неслабо разнообразит игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Renamon, Вроде бы собираются ввести битвы армий или что то типа того. [/quote]
Господи.. Как бы не испортили все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скан из Shonen Jump. симпотно

[img]http://img528.imageshack.us/img528/2310/dlsh5.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень люблю тейлс, но в своё время протащился от легендии как кое-что по стекловате

жду конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]скан из Shonen Jump. симпотно [/quote]
А неплохо. Хотя окружения бедноваты. Ну да похрен, графика не главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]скан из Shonen Jump. симпотно

[url=http://img528.imageshack.us/img528/2310/dlsh5.jpg]http://img528.imageshack.us/img528/2310/dlsh5.jpg[/url]
Изменить/удалить это сообщение
[/quote]
ГГ как-то не впечатляет, но принцесса ничего такая ^^.
Цупер, буду ждать.
Если получится примерно на уровне реберза,или симфонии,или дестини 2 - будет замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новое видео будет в марте

"In addition to confirming Vesperia's status as an Xbox 360 title, Microsoft also revealed today that a trailer for the game will be distributed through Xbox Live in mid March. It's currently unknown if the trailer will be released outside of Japan simultaneously." - IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая инфа с фамицу

- ToV uses the EFR-LMB battle system
- there can be twice as many enemies in a battle as Abyss (7-8 normal enemies)
- there will be huge enemies as well
- there's also some sort of weapon synthesis system, you find materials and power up your weapons
- you won't be able to play co-op over XBL
- and there won't be items that are only distriburted through DLC
- although, for really hard to get items, you could buy them over DLC instead... that's a "possibility"
- there could be rankings for minigames and various Tales stats like max combo, etc
- the opening theme singer is Japanese, but they're keeping the same singer for the overseas version

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 32 минуты 55 секунд:[/size][/color]

новый скан фамицу
[url=http://www.gamersyde.com/pop_image.html?G=7908&N=1]http://www.gamersyde.com/pop_image.html?G=7908&N=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×