Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tales of Vesperia

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Another377 сказал:

А что вообще с физ. изданием происходит у нас? На сайте софтклаба, только стандартная ps4 версия (Свич-версии нет :icon_sad:) Игра уже 11-го числа выходит, а предзаказа нигде нет.

Что-то мне подсказывает, что русек будет только в цифре. Поэтому-то с дисками и не парятся.

2 часа назад, Another377 сказал:

P.S. Премиум издание эксклюзив какого-нибудь сайта/магазина? Не на play-asia, нигде нет...

Да, продают в офф. сторе нямок. PS4 версию уже продали. Остались на СЫЧ и ХУАН.

Угадай, в какую из стран они не высылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, KEHT сказал:

Что-то мне подсказывает, что русек будет только в цифре. Поэтому-то с дисками и не парятся.

У Zesteria и Berseria русский язык был во всех дисковых версиях, поэтому я сомневаюсь в "эксклюзивности" локализации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KEHT сказал:

Что-то мне подсказывает, что русек будет только в цифре. Поэтому-то с дисками и не парятся.

Да, продают в офф. сторе нямок. PS4 версию уже продали. Остались на СЫЧ и ХУАН.

Угадай, в какую из стран они не высылают?

Посмотрел и правда эксклюзив их стора. В Европе тоже распродали PS4, Switch версии. (на Хуан еще есть :icon_mrgreen:) Вот ерунда-то. Раньше все коллекторсы по Тейлсам везде были, а Висперию зажали. Хотел на Свич себе премиум взять и в Стиме цифру. Еще у нас как обычно Софткаб тупит. До релиза осталось 8 дней, а они нормальную инфу дать не могут.

 

P.S. "Угадай, в какую из стран они не высылают?" - Даже и не знаю. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2019 в 12:41, Another377 сказал:

А что вообще с физ. изданием происходит у нас? На сайте софтклаба, только стандартная ps4 версия (Свич-версии нет :icon_sad:) Игра уже 11-го числа выходит, а предзаказа нигде нет.

P.S. Премиум издание эксклюзив какого-нибудь сайта/магазина? Не на play-asia, нигде нет...

Вот что пишет представитель videoigr.net:

 

Tales of Vesperia: Definitive Edition предварительно запланирована для всех 3 консольных платформ (Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One). Наиболее оперативно (в идеале - на старте европейских продаж) ожидается ассортимент локального дистрибьютора игры СофтКлаб (на данный момент это стандартное издание ремастеринг-порта Tales of Vesperia для PlayStation 4). Если российский ассортимент RPG не будет расширен за ближайшую неделю - варианты игры для Nintendo Switch и Xbox One могут появиться в продаже позднее версии для PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на какое число запланировано интересно. 9 рабочий день, явно диски внезапно появятся чтоб 11 продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Pr8da21r ты же вроде в ритейле работаешь - консольные версии в срок не ждать? Хочется на выхах засесть, но цифру не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слитый образ на Свиче поиграл. Забавно, что в портативе игра идёт гораздо лучше, чем в доке. В доке на карте мира кадров 15-20, в открытых локациях (не в домах) частота кадров явно меньше 30, изображение неприятно дёргается и Свитч адски греется, кулер надрывается изо всех сил. На телеке желание пропало играть, просто опасаюсь, что консоль не выдержит такого нагрева, ну и просто не очень комфортно из-за частоты кадров и дерганной картинки.  Буду брать тогда стимовскую версию.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain Так они походу даже не заморачивались с портом, игра выглядит так же как и 12 лет назад. Единственное что, это ПС3 контент теперь на других языках и разрешение повыше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo хм, на ютубе появилось сравнение. С частотой кадров норм вполне.  Походу намудрили с фрейм пейсингом, похожее отсутствие плавности было в ласт оф ас на четверке при 30 фпс.

 

 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tinkino сказал:

ты же вроде в ритейле работаешь - консольные версии в срок не ждать? Хочется на выхах засесть, но цифру не хочу.

На данный момент мы позицию не ждем.
Когда поступит и поступит ли вообще в ближайшие недели, неизвестно.
Вся надежда только на импортные версии от того же https://www.videoigr.net/
 

Я уже решил, что буду ждать диск.
За последние годы у меня уже собралась хорошая коллекция игр серии :cat-173:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифру купил ещё вчера и давно скачалось. Но играть только завтра, а завтра мне на работу. Жизнь не справедлива :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нам не все равно )

Если вам и вправду это интересно, то я могу позднее, чуть поподробнее, все рассказать.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду диск. Расстроен, что в С-Пб в известном магазе его пока не ждут. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видеоиграх открыли предзаказы на PS4/XBO версии (на Switch нет), цена вопрос - 3600, релиз аж 08.02.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм, на 1 тыс. дороже

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме уже вышла в 2:10. 10 минут пришлось ждать, чтоб кнопка "Установить" была активна. А ещё - они зачем-то страницу удалили (на момент написания этого поста).

 

 
upd. 2:59. Восстановили.
Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FKNerv сказал:

норм, на 1 тыс. дороже

:Aww-yeah-meme:

Новый налог для бояр, предпочитающих благородную физическую копию :troll_face_19:

7 часов назад, FKNerv сказал:

 

 Я согласен с мужиком из видео, новый актер озвучивающий Юрана очень старается "играть" не хуже прославленного Троя Байкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, мужики тут советуют перед прохождением Весперии ознакомиться с аниме "Tales of Vesperia: The First Strike".
Говорят, что оно является хорошим прологом для самой игры.
Не врут?)

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Не стоит, если только ты не дикий фанат аниме как религии :)

А если я фанат Tales как религии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Не знаю, так то в игре сюжет не считается неполным. Хотя он в ней вообще так себе по меркам талес.

 

Но там 2 часа всего, думаю стерпишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×