Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tales of Vesperia

Рекомендуемые сообщения

Цитата

А если я фанат Tales как религии? :)

:McConaughey:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Но там 2 часа всего, думаю стерпишь)

Спасибо :troll_face_4:

13 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Хотя он в ней вообще так себе по меркам талес.

Окей, а в каком Tales, по твоему мнению, достойный сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pr8da21r сказал:

Котаны, мужики тут советуют перед прохождением Весперии ознакомиться с аниме "Tales of Vesperia: The First Strike".
Говорят, что оно является хорошим прологом для самой игры.
Не врут?)

Its pasta time!

1440419465222_adultbib.jpg

Цитата

Уж извините за некропост, но я просто не понимаю зачем он существует!
Я наконец посмотрел его, надеясь на интересный пролог. А получил океанище не стыковок с игрой. Учитывая что весперия - моя любимая жрпг нынешнего поколения, я просто совершенно не могу понять зачем существует этот мувик. О Флине и Юрие он нам ничего толком не рассказывает. А то что рассказывает, изрядно фальшивит. Про мир мы тоже особо ничего нового не узнаем. Попытки кинуть как можно больше референсов к игре расходятся. Зачем Кэролу было обьяснять Юрию что такое гильдии в игре, если он еще когда был рыцарем с ними сталкивался? Это раз.
Почему Юрий так восхитился видом океана и вообще идеей путешествия, если еще будучи рыцарем изрядно поматался?
Почему Юрий без конца утверждает что ушел из рыцарей из-за того что не мог смотреть на корупцию и преувелечения полномочий изнутри не в силах ничего поделать, а флин постоянно напоминал ему, что даже тот факт что Юрий ушел из рыцарей ничего не изменил и юрий просто бездельничал в столице? Судя по мувику он ушел из-за смерти капитана, и ушел он путешествовать по миру. Вот только почему то в игре он бездельничает в столице и о мире знает чуть больше чем ничего.
Почему все так уважают Алексея и в итоге приходиться убивать солдат его бригады потому что они настолько в нем уверены, что герои осознают что их не переубедить и дабы остановить алексея решаються убивать его солдат, которые как бы невинны? Он уже в мувике редкостная сволочь и крайне слабый пример для подражания.
Рита уж очень хорошо осведомлена о Аэр Крене, о котором группе рассказал Дюк в игре.
Аэр, который в просто видимом состоянии (Зеленый) вполне себе действовал на человеческоетело. Герои едва не теряли сознание в его присутствии. Тут даже его критическая концетрация (красный) не проявляет никаких эфектов на тушки солдат.
Появление Рейвена - чистый фансервис. Он не сыграл никакой роли для сюжета вообще.
Я не очень помню, но насколько мне известно, Эстель - наследник от совета, Йодер - от рыцарей. В доказательство этому тот факт что Раго (член совета) похищал Йодера. В мувике упомянулось что Эстель считаеться советом преградой на пути к трону. каким образом если она их представитель?
В общем лучшая сцена за весь мувик - с полусонной Ритой. Почему ? Да потому что я ее обажаю в самом жутковатом (2д комплексном) смысле! И тут еще и с японской Сею!

 

4 часа назад, Pr8da21r сказал:

А если я фанат Tales как религии? :)

Обнял

Изменено пользователем KEHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не смущает громкость озвучки? В начальной рисованной заставке голос почти не слышно, потом в первой сценке она громкая, в беседах (где просто портреты персонажей) они орут, в сценке со сломанным фонтаном опять толком ничего не слышно. Что на свиче, что на ПК такое. Бред какой-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПС4 все слышно, но громкость звука фонтана была на том же что и голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FKNerv сказал:

 

:Aww-yeah-meme:

Сначала я ничего не понял

@

Да и потом тоже ничего не понял

 

Они таки решили пульнуть PS3 релиз?

Update: Не, это старый твит по поводу в принципе английского релиза. Well, whatever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен игрой и переизданием. Играю на геймпаде икс бокса как тогда.  :57a8bd5c3deb6_FROG10: Эстель няш. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

4FnTGHh.jpg lAoylXO.jpg

CU63RwJ.jpg

 

 

Осталось переиздать Tales of Legendia, Tales of the Abyss и Tales of Graces F. Ну и от Ксиллии и двух частей Дестени не отказался бы))

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drifterok сказал:

Ксиллии

Фигня же. Самые слабые части серии, особенно первая. А вот переведённые Destiny 2 и Rebirth, вот это было бы круто...:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Redeemer сказал:

Фигня же. Самые слабые части серии, особенно первая.

а мне фигнёй показалась вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендия еще большая фигня, созданная командой Теккена, те еще рпг мейкеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Tales of Graces F не понравилась:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Tales of the Abyss значит всем зашла. Да и она-то получше будет, вообще заслуживает переиздание больше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абисс имеет убогого злодея, которого мурыжат всю игру.

А грейсис и так переиздавалась на пс3. Там улучшать нечего просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пришли к выводу, что переиздания не нужны:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, я бы абисс перепрошел. 

Хотя я могу и на пс2 это сделать, но там все в лесенках на ТВ будет.

И хочу Этернию еще. Но там таже трабла что и с другими. Спрайты не полигоны, просто дешевым поднятием разрешения ремастер не сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно очень хорошо переиздание. Видно, что люди замарачивались. Да, пастген, зато какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer переиздание, как переиздание. Ничего особенного.

Как-то после двух частей Trails in the sky, персонажи, сюжет и диалоги пока кажутся очень тупенькими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain Ну в трайлс персы тоже особыми отличиями не обладали. Текста больше там конечно, но смысла нет, сплошные клише :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo  не соглашусь. Персонажи там гораздо приятнее, интереснее и умнее, тут же как раз типичные анимешные исбицилы)

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain Так же как и в Триалах в небе, то что у них там текста больше не делает их умнее, рыжая так вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×