Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metadron

Другие проекты в жанре Survival Horror

Рекомендуемые сообщения

ппц по ней мнения отличаются, я вот тоже думал прикупить попробовать, но кто-то пишет, что средняк, кто шедевр.

 

@Chornolio ты кайфанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, gesNake сказал:

ппц по ней мнения отличаются, я вот тоже думал прикупить попробовать, но кто-то пишет, что средняк, кто шедевр.

 

@Chornolio ты кайфанул?

Ага. Но я фанат старых сх и ре. Мне прям очень зашла. Прошел за 9,5 часов. Разве что сюжет мутноват. Каюсь - погуглил что там вообще произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, .l1te сказал:

куча бесячих условностей в 2к22

 

читал что критикуют за ограниченный инвентарь и бэктрекинг )) ну то есть неудачники позорные лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык инвентарь ограничен настолько что оружие ваще можно не носить, иначе из-за него бектрекинг увеличивается в разы, пушо места под итемы сюжетные будет постоянно не хватать

ну и концовка срань, ради которой надо дебильные вещи творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

ограничен настолько что оружие ваще можно не носить, иначе из-за него бектрекинг увеличивается в разы, пушо места под итемы сюжетные будет постоянно не хватать

 

ты ща РЕ ремейк описал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito проходил ре ремейк и там такой чуши не было, вот зеро другое дело

не говоря уже о том что даже ре ремейк превосходит сигналис по количеству игровых ситуаций, боссов, да и ваще всего

сигналис дежурная копирка классики не претендующая ни на что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake хз, мне обзор птица понравился, надо самому поиграть в такое 

 

2 минуты назад, dozensnake сказал:

не было, вот зеро другое дело

 

Зеро отличный, даже не смей гнать на гарпун  :trollface-new:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ну птиц всегда хорошо пишет, но с его мнением категорически не соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake бывает, мне вот Холлоу Найт не особо зашел, а тут люди обмазываются восторгами :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с дозеном

пожалуй, впервые, когда с птичкой вообще в ревью не согласен

но он тут скорее какие-то личные и особенные вайбы словил, в целом я так понял именно игроки так же неровно сигналис приняли, мне поначалу тоже ОЧЕНЬ нравилось, но чем дальше, тем больше бесило ппц

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

мне вот Холлоу Найт не особо зашел

проклятье таракана с гвоздем :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

ну птиц всегда хорошо пишет, но с его мнением категорически не соглашусь

 

6 = перевернутая 9 

 

:clever:

 

:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не было проблем с инвентарем в сигналисе. Как, впрочем и бэктрекинга. Таскал с собой всегда пушку, патроны и аптечку. Еще аж три слота свободны. Да и аптечки можно не таскать по сути. Они только на боссах нужны, а перед ними всегда сейврум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chornolio сказал:

Еще аж три слота свободны

я помню когда этажи начались ваще полная дебилия пошла

бежишь с 5го этажа, находишь предмет на 6ом, не знаешь куда он нужен, идешь на 7 этаж находишь еще 2 предмета, идешь на 8 этаж, находишь предмет который нужен на 6 этаже, а места уже нет и бежишь сдавать все свое барахло на 5 этаж, потом на 8 этаж за шмоткой, потом на 6 этаж чтобы использовать и так постоянно

а потом еще фонарик в слот запихивают и говорят вот тебе 5-6 комнат за игру где он будет нужен и ты думаешь тратить слот на него или бегать как дебил туда сюда когда находишь темную комнату

5 часов назад, Chornolio сказал:

Да и аптечки можно не таскать по сути

да и ваще в игре ни оружие, ни боевая система как оказались не нужны только если не интересуют плохие концовки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

я помню когда этажи начались ваще полная дебилия пошла

бежишь с 5го этажа, находишь предмет на 6ом, не знаешь куда он нужен, идешь на 7 этаж находишь еще 2 предмета, идешь на 8 этаж, находишь предмет который нужен на 6 этаже, а места уже нет и бежишь сдавать все свое барахло на 5 этаж, потом на 8 этаж за шмоткой, потом на 6 этаж чтобы использовать и так постоянно

а потом еще фонарик в слот запихивают и говорят вот тебе 5-6 комнат за игру где он будет нужен и ты думаешь тратить слот на него или бегать как дебил туда сюда когда находишь темную комнату

Там сейврумы с чемоданом почти всегда под рукой на самом деле. Я все квест итемы сразу туда скидывал. Ну не знаю... Я во всех ревью читал что многие жаловались на ограниченный инвентарь, но мне всего раз пришлось съесть аптечку одну, тупо освободить слот. Ну и раза 3-4 за игру я видел в комнате что-то, на что мне не хватало места и я делал пробежку до ящика и обратно. Это мало за 10 часов игры. Но если все жалуются, то наверное что-то есть с этим не так, а я гуру логистики.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio все из-за того что игра с открытой структурой и ты можешь постоянно бегать не в те комнаты и собирать предметы которые тебе нужны будут далеко не сразу и из-за етого перегруза получается путаница постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam состоялся релиз Choo-Choo Charles в котором паравоз-монстр охотится за главным героем. Игрокам придется собирать ресурсы для починки своего поезда и пытаться выжить в этом причудливом хорроре.

 

 

Который, тем не менее, пришелся по душе пользователям в Steam - на данный момент у игры 84% положительных отзывов на основе 125 отзывов. Хотя ценник у игры довольно высоковат, разработчик одиночка хочет за свое творение 710 рублей.

 

Choo-Choo Charles - это хоррор-игра с открытым миром, в которой нам предстоит сражаться с чудовищным пауком-поездом по имени Чарльз. На нашей стороне обычный поезд, который мы можем модернизировать, добывая материалы на острове, служащем местом действия.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у этого Choo-Choo коопа нет.

 

К слову, этот трейлер очень приглянулся:

 

 

Выглядит классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dozensnake сказал:

zcativ выглядит прикольно, но играется отвратно

 

Ну да, игра не претендует на хороший дизайн. Скорее залипаловка с поиском скриптов по типу первого Clock Tower.

 

Прошёл только первую главу и открыл все концовки. Сказать особо нечего — специфическая вещь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественный разработчик создал наш ответ Resident Evil в антураже русской деревни.

 

YtIqbnVZDiQK14yNHvjZQg.webp?800-auto

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

RpJSGQnwNJXpjKtB-Mp_sQ.jpeg?800-auto

 

Берлинская студия Hekate хочет предложить игрокам весьма необычную постановку для хорошего начала. Ad Infinitum позволит игрокам взять на себя роль немецкого солдата, который сталкивается с рядом демонов из своего прошлого.

 

Ad Infinitum - это психологический хоррор, в котором игрокам предстоит исследовать последствия травмы и психические проблемы солдата, страдающего от посттравматического синдрома и кошмаров. Главному герою противостоят внутренние демоны, поэтому он испытывает ужасающие галлюцинации и часто не может отделить реальность от снов.

 

Разработчики из студии Hekate занимались проектом в течение последних трех лет, но на самом деле концепция игры была задумана почти 10 лет назад. Авторы давно хотели создать игру в жанре психологического ужаса, и, создав уникальный мир, оригинальный сюжет и отличную атмосферу, они хотят отправить игроков в путешествие в один конец - в глубины разума, разрушенного и терзаемого кошмарами.

 

Заинтригованы ли вы этим предложением? Ad Infinitum дебютирует на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в сентябре.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×