Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
toni

Phoenix Wright Series

Кто?  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

трилогия на 3дс очень айс
починили убогую музыка с айос (гба вс вии), добавили вновь возможность ускорять текст (ппц раздражало на паде играть с этой скоростью), доработали локализацию (так сказать ультимативная).
единственное графон заменили мобилкиным моемое (пиксели мертвы, все круглое и вылизанное). но я не думаю что это критично, особенно в свете широкого формата верхнего экрана и повышенного разрешения. дс части не выглядят приятней на 3дс, наоборот. по крайней мере на хл.
не вижу смысла в поисках 2х дсных кариков, трилогии хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], вообще-то в трилогии на 3дс с музыкой все норм. Айосовское говно починили.

 

Это отличное переиздание, особенно в свете того, что оригиналы с дс найти сложно, да и на экранах 3дс они выглядят убогенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1427105570' post='4746415'] Вопрос к игравшим: в Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy, если сравнивать с DS версиями, есть какие-нибудь изменения кроме совершенно ненужного мне 3D? [/quote] 

Нет. Графон лучше(на хл точно), звук нормальный, всё в порядке. Сравниваю только с третьей частью дски, ибо только она есть на карике. 

Без понятия о чём тут выше говорят :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], ну если так, то трилогию тогда стоит взять

я просто слышал совсем другие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], не знаю в каком месте ее починили, в трилогии звук ужасен, я первую играл на дс, тут точно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на прошлой неделе для ознакомления с серией, по-моему, со звуком все отлично, картинка тоже вполне себе приятная. Игра сама по себе очень нравится - увлекательный процесс, персонажи довольно интересные. В общем, я уже большой поклонник серии, хоть и начал совсем недавно.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на распродаже 123 и 5 часть) жутко доволен. Чуть-чуть посмотрел 1 часть, как все сделано - очень нравится!

Но хз когда возьмусь за нее всерьез, купил из-за хорошей скидки, ибо знаю, как они редки у нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], это капком, они нередко устраивают распродажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то реально достать недорого 4 часть и спин-офф про оппонента Феникса? А то в ешопе нифига нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], запечатанную за 1,1-1,2к  с доставкой - не так уж дорого

но я 3-5 части со спиноффом планировал брать на Амазоне, если буду оттуда что-нибудь еще заказывать - там дешевле всего, но доставка... :С

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], видимо, от людей, которые играли в трилогию только на айос, и думают, что в издании для 3дс все так же.



[member='Rekord'], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал на айпад ace attorney phoenix wright trilogy и phoenix wright ace attorney dual destinies.  Это полноценные порты (тот же контент как и в ds/3ds версиях), или мобильные отгрызки, на которыe не стоит терять время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b], как фритуплей? Там первые два дела первой игры бесплатно. А дальше покупаешь. Там демка, а не фритуплей по сути. В трилогии по крайней мере. На ипаде картинка лучше, разумеется. Но кому-то не нравится звук. Сравни на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот четвертую часть, я думаю, лучше не пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], сильно советую Ghost Trick (тоже от Шу Такуми), на iOS порт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="4770040" timestamp="1428173947"][b][member='Jenea92'][/b], как фритуплей? Там первые два дела первой игры бесплатно. А дальше покупаешь. Там демка, а не фритуплей по сути. В трилогии по крайней мере.На ипаде картинка лучше, разумеется.Но кому-то не нравится звук. Сравни на ютубе.[/quote] картинка норм только в дд самый главный косяк портов на мобилках - не скипается анимация и текст вот сидишь и ждешь каждый раз пока прессуешь в поисках улик или ошибаешься, брр на дс можно игру пройти, когда на ипаде будешь на 3ем деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер AA6:

 

http://www.youtube.com/watch?v=cfVkz6yRmiI

 

+ анонсировали аниме-сериал по первой трилогии. стартует весной 2016 года:

 


rjFjVnB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый прокурор(ша?) шестой части, судя по всему:

CaxI4poUUAAP1av.jpg

Dai Gyakuten Saiban первые 3 дела фанаты перевели уже, очень неплохой перевод.

Изменено пользователем ELka_sq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы еще мию вернули(((

музончик из первых частей, хэппиэндовский, не знаю как точно называется, кстати неплохо переделали. в пятой вроде его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×