Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Borman

Наш выбор: Good vs Bad.

За кого Вам больше нравится играть? За хороших или за плохих?  

10 проголосовавших

  1. 1. За кого Вам больше нравится играть? За хороших или за плохих?

    • За хороших
      2
    • За плохих
      8


Рекомендуемые сообщения

Итак опрос.

Меня всегда волновала эта тема, почему поиграть в игру за плохих (злых, отрицательных) так притягательно, и доставляет больше удовольствия?

Я помню свои чувства, SW: Tie Fighter -

Беспомощьно мечущийся в перекрестье прицела повстанческий X-Wing, мощь новейших имперских технологий - Tie Advanced - короткие вспышки лазеров, брошенное сквозь зубы: "Получи подлый повстанец" - обломки A-Wing`а и возвращение на ISD:Victory за заслуженной наградой.....

Мысли, обсуждение - принимается все, потом можно будет подвести итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне в принципе за всех нравиться, но больше за хороших. Не знаю почему. Вообще, как правило, часто встречаются игры, где у плохих технологии развитее, т.е. оружие мощнее и т.д. Вот в таком случае я могу поиграть за плохих. А так не тянет особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любил играть за плохих...

и сейчас продолжаю :twisted:

It's good to be bad!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane, ты манчкин !

Звиняй, не понял слово манчкин, расшифруй плиз.

Я за ....ммммм...терминами D&D, за Neutral Evil....

Ну да, или за нейтралов. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнчкин....не обижайся тока (это не оскарбление, а просто констатация) ;) ... это тот кто в рпж играет из соображений прокачки чара...все для того чтою чар был сильнее (в противовес отыгрышу роли)...в этом впринципе нет ничего плохого, личное дело ;)...

Neutral Evil - не совсем нейтральный (хотя к тому близок) ... это персонаж, думающий в первую очередь о себе, т.е. он может совершать и ....хм...."злые" поступки, но лишь по необходимости.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнчкин....не обижайся тока (это не оскарбление, а просто констатация) ... это тот кто в рпж играет из соображений прокачки чара...все для того чтою чар был сильнее (в противовес отыгрышу роли)...в этом впринципе нет ничего плохого, личное дело ...

Согласен, но не совсем. Не обязательно самого сильного, достаточно просто сильного. И еще нужно правильно раскачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, тоже Neutral Evil. :beer:

Потому что мне нравится тибрить у всех NPC вещички (а то как это - ты мир спасаешь, а они тебе Minor Healing Potion за 50 голдов :shock: ).

И мне всегда хотелось сыграть в Дьяблу на стороне Дьяблы. Подьяблиться, так сказать. :upto: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно за плохих , жаль только чаще приходится за хороших . Почему ... ну во первых надоедает постоянно творить добро (мелкие пакости типа грабежей , карманных краж , разбоя ... не в счет т.к. в конечном итоге ты всеравно спасаеш мир , планету , страну ...), во вторых , мое мнение , но плохиши в играх как-то покруче смотрятся , в третьих иногда просто по человечески приятно быть плохим и чем плохее тем приятнее (это видимо по настроению) ... ну и еще не знаю почему , но за плохих интереснее.

Короче по D&D я хаотически злой (хотя все зависит от обстоятельств , иногда Папа Римский рядом с моим персом чистым злом покажеться).

Кто какие знает игры в которых изначально , окончательно и бесповоротно играеш антигероем ( всякие Allignment и просто свобода выбора не в счет ) мне почему-то вспоминается только DK1,2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие знает игры в которых изначально , окончательно и бесповоротно играеш антигероем ( всякие Allignment и просто свобода выбора не в счет ) мне почему-то вспоминается только DK1,2 ???

Postal 2, Hitman 1,2(спорный вопрос, конечно, но всё же...), Blood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто какие знает игры в которых изначально , окончательно и бесповоротно играеш антигероем ( всякие Allignment и просто свобода выбора не в счет ) мне почему-то вспоминается только DK1,2 ???

Freelancer например, а в X1,2 можешь хоть сразу пиратом становиться -никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь введенной терминологией - я за Chaotic персонажей (неважно каких именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.... Кстати была такая игра Black & White, если моя старческая память меня не подводит можно было играть за злого бога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы .... добрых пока нету )))) ... есть один чаотик)) но Chaotic Good назвать "хорошим" язык неповорачивается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за победителя :D . А вообще, если в игре есть выбор добрый\злой, то сначала играю за добрых, а потом уж, если захочется за злых. И я заметил что большинство любят играть за злюк, я полагаю это из-за того что недавнего времени, 95% игр были за добрых. Хочется посмотреть на игру и злыми глазами (как круто бы было поиграть в Фол анклавовцем или в Готику - прислужником Спящего).

Но больше люблю вершить добро :mrgreen: .

P.S. Жду одну действительно злую игрулю "Terror from the deep" (не УФО :) ) - симулятор.. акулы. Вот уж где будет много крови :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, если в игре есть выбор добрый\злой, то сначала играю за добрых, а потом уж, если захочется за злых.

:beer:

Я поступаю абсолютно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...наверное, больше стараюсь держаться нейтральной стороны (если в игре такое возможно).

За плохих играть тяжело, потому что я сам по своей натуре не такой и злой (WHA-HA-HA!! :) Так что ролеплей какой-то вымученный получается, через себя. С другой стороны и насквозь добрым тоже быть не выходит - нудное это занятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...... какие же Вы злые господа :-D - из 10 проголосовавших 8 за ЗЛО.... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...... какие же Вы злые господа :-D - из 10 проголосовавших 8 за ЗЛО.... :evil:

Радует что не все 10 :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё очень просто на самом деле - все мы по сути просто человеки. Ядерных чемоданчиков дома не держим, прохожих из шотгана не отстреливаем, с циркулярной пилой не балуемся, морских свинок не насилуем.. :upset: - ..то есть не истязаем я хотел сказать :gigi:

А иногда хоцца! Хочется быть самой аморальностью, делать людям гадости - короче расслабиться после долгого дня на работе/учёбе.

И вот тогда на помощь приходит тёмная сторона силы в образе того самого ядерного чемоданчика, шотгана, циркулярной пилы и.. в общем того самого, чем насилу.., ой в смысле я хотел сказать истязяют морских свинок :twisted:

Сам люблю иногда быть плохим. Антигерои обычно намного харизматичнее. Ради всего этого по канонам жанра можно и красиво умереть, будучи сражённым Карающей Рукой Добра.

---------------

PS: Добро всегда победит зло... Поставит на колени и зверски убьёт :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×