Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Just Cause: Viva La Revolucion 2

Рекомендуемые сообщения

Первая часть была первой игрой на хвох 360 и графически и геймплейно (полет) была чем-то невероятным! Эту часть стоит приобретать хотябы из за визуальных красот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1317199078' post='2314908']Эту часть стоит приобретать хотябы из за визуальных красот ? [/quote]
думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотеть 3-ю часть!!! Единственная игра на моей памяти, в которой сюжет даже мешает самому главному в игре - бесконечному фану, экшину и экплорингу =))
JC2 купил не глядя, играл часов 80, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра и все выходные очередной тест мультика... на [url="http://www.jc-mp.com/"]сайте[/url] счетчик до старта... посмотрим что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сингла вообще? Все у меня на нее глаз падал но не упал( Играл только в демку на ЗЫ3, но тут хочу купить на РС в стиме, не скучный ли сингл? понятно что он в меру комичен видимо, но главное фан, чтоб не скучно было, стоит? Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1348409943' post='2878932']Как сингла вообще? Все у меня на нее глаз падал но не кпал( Играл только в демку на ЗЫ3, но тут хочу купить на РС в стиме, не скучный сингл, понятно что он в меру комичен видимо, но главное фан, чтоб не скучно было, стоит? [/quote]
аналогичный вопрос, в первую играл, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], определённо стоит! Взял на ПС3 давно, до конца не прошёл, уж слишком много контента, но игра чумовая. Одна из самых весёлых, лучших и красивых песочниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b],как там с музыкой? она такая же заводная мексиканская как в первой? :icon_lol:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:[/size][/color]
послушал саунд на ютубе, нет во второй такой темы и близко
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ynpN_5ablLo[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сингл неплохой за счет масштабного мира с огромным количеством контента... хотя сама основная сюжетная линия довольно короткая... несколько оживил игру мультиплеерный мод, хотя он и очень сырой пока... мир кстати очень красив, вода бесподобно сделана, смена времени суток иногда рисует невероятные картины, хоть на обои вешай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть стоит рази игрового процесса и закатов)))
Кста, после прохождения на пс3 у меня даже осталось несколько записанных блуперсов. на ютуб с пс3 так и не удалось тогда залить, над будет поделиться таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], в первую я не играл, но в целом из музыки я ничего отметить не могу там интересного. Бывает что-то иногда забавное с гипертрофированными азиатскими мотивами, но ничего такого, что хотелось бы слушать и слушать. Реально играется ради процесса, хаоса, мощнейшего фана и закатов :) Ну и контента, конечно же, его просто туча. Там куда ни плюнь, везде надо что-то сделать или собрать. Что меня больше всего поразило - это масштабы и отсутствие задников. То есть обычно как, выезжаешь в море/океан, и там на фоне либо вообще ничего нет, либо какой-то ландшафт куда ты никогда не попадёшь. Тут все "задники" - это реальная игровая местность, куда можно доплыть и долететь. Ну и, конечно же, в духе Рокстара очень здорово соединили все основные времена года и стереотипы. То есть есть снежные горы, есть песчаные скалы, есть равнины, есть леса, есть тропики с мелкими речками, есть деревушки, есть маленькие городочки, есть огромные мегаполисы, есть индустриальные зоны, есть военные базы, аэропорта, водные пристани - в общем всё, о чём можно только подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередное мультиплеерное безумие :laugh: в начале видео как раз великолепные пейзажи :fffuuuh:
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=Ku3YKEEiyo4[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, капец!! можно на моторной лодке врезаясь в другие подпрыгивать или уходить под воду на несколько секунд :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×