Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Какую игру вы собираетесь купить.

Рекомендуемые сообщения

2 NarayanCat
И что? Не обязательно приобретать только свежайшие игры, только вышедшие в печать. Ну нравится человеку игра старая, а у него ее нет? Вот, например, я просто мечтал купить Фолл 2, но рядом с домом нигде не было, пришлось скачать :)))
Это же не просто старая игра, а очень старая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lambri"]Сегодня, мне из Москвы привезут Final Fantasy X. Я не играл ни в одну серию FF, уже стал ФАНАТОМ этих приключений[/quote]
Если честно я тоже стал большим ФАНАТОМ серий FF.И кстати игрушка FF X очень,очень интересная,захватывающия ,но не доступная всем потому ,что она тока на Playstation 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета я за последний год ни одной игры не купил... даже в прокат не брал... фсе локалка на работе... вообще, если увижу S.T.A.L.K.E.R. и будут деньги - я бы купил... остальное фсе скачаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]чета я за последний год ни одной игры не купил... даже в прокат не брал... фсе локалка на работе... вообще, если увижу S.T.A.L.K.E.R. и будут деньги - я бы купил... остальное фсе скачаю )))[/quote]
Я тоже что-то в прошлом году практически ничего не покупал по той же причине. В этом году собираюсь наверстать упущенное покупкой официально локализованных игр на всю получаемую стипендию в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь купить 1С-вскую локализацию Fallout 2, когда она выйдет.
Надеюсь, что они аккуратно выложат на диск все патчи и моды, ну или хотя бы минимум.
Хочется, всё таки, чтобы была сразу акуратно подобранная, грамотно переведённая игра.
Пусть и старо - не важно - классика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]Собираюсь купить 1С-вскую локализацию Fallout 2, когда она выйдет.
Надеюсь, что они аккуратно выложат на диск все патчи и моды, ну или хотя бы минимум.
Хочется, всё таки, чтобы была сразу акуратно подобранная, грамотно переведённая игра.
Пусть и старо - не важно - классика. :)[/quote]
А ты, оказывается, настоящий ценитель. Уважаю... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]А ты, оказывается, настоящий ценитель. Уважаю... :agree:[/quote]
Ну так не даром же у меня святые слова в подписи написаны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"] [quote name="Br.Des"]А ты, оказывается, настоящий ценитель. Уважаю... :agree:[/quote]
Ну так не даром же у меня святые слова в подписи написаны. :)[/quote]
Аминь, брат! :D Fallout вечен! У меня дома лежит 3 экземпляра различных переводов, но я даже не собираюсь раздумывать перед покупкой официальной локализации этого шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь купить RE4. *знаю-знаю, позор на мои седины*
Просто всё никак не выберусь. Лучше онлайн закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати... прочитал на ixbt.com превью на [b]SRS [/b](Street Racing Syndicate)... вот это бы я купил, когда выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла уже

[code]http://www.lionetwork.net/files/Bittorrent/Games/Street.Racing.Syndicate.Clone-Carbon.%5BLioNetwork.Net%5D.torrent[/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрываюсь между Metroid Prime 2: echoes и Tales of Symphony :)

[size=75]Добавлено 28 Янв 2005, 13:20:[/size]

Как разорвусь вы об этом узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moty[/b], не совсем понял что ты за сцылку дал... должно быть так: [url=http://www.lionetwork.net/files/Bittorrent/Games/Street.Racing.Syndicate.Clone-Carbon.%5BLioNetwork.Net%5D.torrent]http://www.lionetwork.net/files/Bittorr ... 5D.torrent[/url] ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Street Racing Syndicate даже очень мне понравилась.Правда графика что-то не супер, но геймплей хорош зараза:=)
А пока жду ФФ12, и очень мне не понятно, когда же я в нее поиграю?:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык это... она ж тока на консолях пока что... мне-то на ПК надо ))

[size=75]Добавлено 28 Янв 2005, 15:09:[/size]

З.Ы. сцылка, которую дал Moty (исправленная мной, как я думал) - говорят не работает... или я неправильно исправил, или одно из двух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй сейчас (надеюсь ты пользуешся не стандартным клиентом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"] дык это... она ж тока на консолях пока что... мне-то на ПК надо ))
[/quote]

Я на ПК играю, скачал в торренте, все нормально:=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь купить Току 2 от 1С. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×