Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Daenur

Prince of Persia: Sands of Time

Рекомендуемые сообщения

Да на фига этот адд-он нужен?? Анонсировали уже продолжение, так что ждите и всё вам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]АААА! И продолжение и адеон! А когда, кто знает?
[/quote]
Продолжение обещали выпустить в конце года, хотя мне кажется, что раньше 2005 не выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думаю... если движок нормальный - его менять не будут... т.е. продолжение будет просто новые уровни и персонажи... а это не очень много времени займёт, наверное... имхо, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ipf"]Да на фига этот адд-он нужен?? Анонсировали уже продолжение, так что ждите и всё вам будет.[/quote]
Пардон, я ошибся малясь. Я и имел в виду продолжение, а не адд-он.
[quote name="Fatman"]Продолжение обещали выпустить в конце года, хотя мне кажется, что раньше 2005 не выпустят.[/quote]
Судя по [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=6871]новостям[/url], Sands of Time 2 действительно выйдет в этом году. Но, ты прав, наверняка его еще десять раз перенесут, и раньше следующего года мы его не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]э-э-э... почему-то в Челябинске её ещё нету... а охота бы... как там с требованиями по Вашим ощущениям?[/quote]

Требования то нормальные, вот только игра отказывается идти на картах ниже по уровню GeForse 3.
А игра меня действительно проперла, я не мог успокоиться, пока не увидел финального ролика.
И вообще UbiSoft в последнее время все чаще радует геймеров действительно хорошими проектами:mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает интересных секретов, там, к примеру, чтоб принц по стене в два раза больше бегал или еще что? А как насчет дополнений, скинов, модов, ну хоть что! :|
Прикольно было б вместо принца Нео побегать! :crazy:
А принцеса будет Тринити!
А колдун этот Смит! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт секретной комнаты №1 :

Надо начать новую игру и только появившись на балконе нажать такую комбинацию клавиш:
Зажать и удерживать (на англ. яз.) X, затем нажать пробел, левую кнопку мышки,e,с,e,пробел, левую кнопку мышки,c - всё загрузится новый уровень: вид с боку но всё трёхмерное, если пойти вправо в конце будет нормальная 3д комната с большой фотографией разработчиков, а на полу баночки с пивом PoP!!? :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unlock original Prince of Persia room
Start a new game and while on the balcony of Farah's room, hold X and press
[Space], [Left mouse button], E, C, E, [Space], [Left mouse button], C. Всё будет работать если управление будет по defaut'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shaman.AD[/b]
[quote]Требования то нормальные, вот только игра отказывается идти на картах ниже по уровню GeForse 3[/quote] это ничего... я думаю у меня не ниже GF3 видяха )))

а ваще я достал наконец-то нахаляву принца... впечатления колоссальные... оч. красиво всё, трюки со временем просто супер, главное, чтобы в кинжале был песок )))
ничуть не тормозит когда максимальные настройки, пластика у принца просто обалденная... хотя прыжковых паззлов много, чуть напрягает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не знает где можно музыку из Принца стянуть? Везде искал - нигда нет :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"][url=http://brain.com.pk/~farhan/PoP/Music/]тут[/url] может и есть?[/quote]

Спасибо! Это то, что нужно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как прыгать со стены на стену?
Сцуко, там пишут жми X, я жму X и прыгаю максимум один рад, а там нужно штук 5 прыжков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], там привыкнуть надо, сам бесился по началалу, потом все ок. ТАм не сразу жать надо, а через определенный момент, серез долю секунды как до стены дотронется...на словах трудно, пробуй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×