Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Civilization IV в разработке

Рекомендуемые сообщения

Гость

Обсуждение статьи Civilization IV в разработке

По сообщению сайта Apolyton Civilization, компания Firaxis работает над тремя новыми продуктами и готовится к производству четвертого. В первую очередь речь идет о ремейке “Pirates” и “Civilization IV”. Третий проект, а также только запланированная разработка...

http://gamemag.ru/?act=showart&id=6411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цивилизация 4 это круто. Надеюсь они там улучшат интелект компа.

А то в Civ3 они могли выиграть только мухлежом. Начав игру с развитыми городами и т.п :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У компа всегда территория ресурсами богаче, чем у тебя. Особенно роскошью. Может в 4 как то уберут этот недостаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Pirates! хочу поиграть. Первая была нечто! Графика казалось... роскошной, да и вообще... А вот Корсары и Пираты Карибского Моря меня несказанно разачеровали... Ну нет в них той энергетики, нет!

Civ IV... Хочу тоже безумно... Третья получилась похуже Первой, но, определенно, лучше второй, и Call to Power, которая как известно, фарш, и ботва...

Короче, Сидушка Мейер... жахни как в старые добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду- не дождусь третей "Цивилки". Вообще не понимаю. че она долго разрабатывается...Надеюсь, игра бдует еще круче третьей. А то комп в ней- жуткий читер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду- не дождусь третей "Цивилки". Вообще не понимаю. че она долго разрабатывается...

Вообще-то она два года уже как вышла. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У компа всегда территория ресурсами богаче, чем у тебя. Особенно роскошью. Может в 4 как то уберут этот недостаток...
Вообщето не совсем верно. У меня несколько раз было, что компьютерные оппоненты стартовали один в джунглях (типа красные кхмеры :mrgreen: ), другой изображал из себя Моисея (40 лет в пустыне) Третий вообше герои папанинцы, дрейфующие на льдине. Все генерится случайно. А чтобы получить в самом начале неслабую территорию не надо щелкать клювом. Вводишь в игру Mass Redicide, получаешь в самом начале 7 юнитов с ходом 2. И вперед. Правда терять их не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет богатой территории я к тому, что у меня НИРАЗУ не получалось на отдельном островке быть с роскошью... :( У компьютера - почти всегда, аж забито все, по 6-8 залежей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в Цивилизации 3 мало политических возможностей и комп тормоз. Его вынести как нефиг, строишь один город в удачном месте, стоишь им одних лучников и всем оппонентам которые в пределах досягаемости - крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вообще в Цивилизации 3 мало политических возможностей и комп тормоз. Его вынести как нефиг, строишь один город в удачном месте, стоишь им одних лучников и всем оппонентам которые в пределах досягаемости - крышка.@

На каком уровне сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Вообще в Цивилизации 3 мало политических возможностей и комп тормоз. Его вынести как нефиг, строишь один город в удачном месте, стоишь им одних лучников и всем оппонентам которые в пределах досягаемости - крышка.@

На каком уровне сложности?

:agree: Если играть хотя бы на регенте, то там так же и тебя вынесут в легкую, как если бы ты выносил на вожде компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком уровне сложности?

На таком когда комп не читер.

Я и говорю что он может выиграть только читерством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он там везде читер. В начале игры ты хоть на Вожде попытайся с ним честно поконтачить, если у тебя армия меньше его, ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Segal, пардон, я имел в виду четвертую. там же написано: "надеюсь, она будет круче третей". Апечтатка :D . А вообще, когда поиграю в цивилку часик - потом выходные бездарно убитые будут. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×