Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KalbasNICK

Motorstorm [вся серия]

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь демку из стора качал ?
Она отличается от прошлой демо версии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как там выглядела бета, но то, что я лицезрел несколько минут назад было не ахти...Текстурки земли убогие, модельки неплохие, но не более того и тачки мнутся хуже, чем в бернауте. Подожду наверное, пока цена на игру не опустится до 1000-1300, тогда мож и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"]Не знаю как там выглядела бета, но то, что я лицезрел несколько минут назад было не ахти...Текстурки земли убогие, модельки неплохие, но не более того и тачки мнутся хуже, чем в бернауте. Подожду наверное, пока цена на игру не опустится до 1000-1300, тогда мож и куплю.[/quote]
Это был билд еще весенний. Тут даже где-то были скрины из билда в демке и билда для прессы. Разница кардинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], Я в курсе. Однако сути это не меняет. Я хотел поиграть в красивый Моторшторм для ознакомления перед покупкой, но увидел ранний билд. Причём патча-то для демы уже не выпустят есессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"][b]WeBForeveR[/b], Я в курсе. Однако сути это не меняет. Я хотел поиграть в красивый Моторшторм для ознакомления перед покупкой, но увидел ранний билд. Причём патча-то для демы уже не выпустят есессно :)[/quote]
Ну до релиза менее месяца, какие там патчи для демы. У них наверно и на новую версию демы нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему они в середине октября выкладывают в кач-ве демы весенний бета-билд ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё за подстава? Тогда не буду качать! Они что, покупателей потенциальных пытаются отпугнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]а почему они в середине октября выкладывают в кач-ве демы весенний бета-билд ? :confused:[/quote]
Потому што весенний бета-билд был в Qore, и эту версию же выложили в ПСН. Видимо девелоперам не до обрезания/компиляции новой версии демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], от эджа 7-это ого-го, особенно для гонки.

они в свое время FF10 дали 6 ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Они в свое время Fallout дали 7. :-D :-D :-D Троечку типо :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а первому моторсторму сколько они дали?
сейчас играю в первый - очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], :agree:

игра классная, очень драйвная и сочная.

а МС2-еще лучше, красивее, разнообразнее, трасс, транспорта , музыки всего больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в дему... мне первая понравилась, но здесь мне показалось что продают просто мод к первой части за деньги новой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка второй части чертовски интересная. Прошел трассу раз пять наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]bad_man[/b], согласен...ощущение скорости еще круче стало...и теперь даже нет падения фпс когда много машин....супер вообщем..куплю облизательно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×