Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 2 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sylar666' timestamp='1330799012' post='2548257']
[quote name='INS812' timestamp='1330798606' post='2548249']
[quote name='Sylar666' timestamp='1330797274' post='2548211']
[b][member=B-u-R-n][/b], я сразу со второй начал, и в итоге сильно пожалел. Пропустил кучу писем на терминал, встреч с персонажами из первой части, ну и конечно же мой любимый второспенный персонаж Конрад Вернер теперь не появляется в баре на Иллиуме. Придётся узнавать конец его истории на Ютубе.
[/quote]

Что это за персонаж ? Как его найти ??
П.С. Квест на Цитадели - нашел какие-то фэйк ай ди, говорят "найдите кому они могут пригодиться" - это кому ??
[/quote]

Конрад Вернер - это фанат Шепарда. Во второй части он даже умудряется раздобыть копию нашей брони и отправляется на Иллиум, чтобы бороться с преступностью. Конрад очень наивен и попадается на уловку асари, которая решила помешать бизнесу конкурента. Ему можно помочь, рассказав об обмане, либо прострелить ему ногу, обвинив в надоедливости.

Фальшивые документы нужно отдать асари, сидящей в переходе между 26 и 27 уровнем на Цитадели.
[/quote]

О ! Спасибо за наводку ! ) Теперь у меня тоже будут пройдены обе части на 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдя второй раз,убеждаюсь, что концовка за героя - самая эпичная из всех игр, в которые я играл,даже эпичнее трейлера The Fall of Reach от банги. Шепард нереально крутой человек и игра смотрится круче чем любой голливудский экшн-боевик. Интересно вот что, как же развиваются дела после плохой концовки МЕ2, когда отдаешь корабль коллекционеров призраку? Ведь он говорил, что будь у нас корабль - человечество получит власть над галактикой и вытрахает жнецов понельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня именно такая концовка :3

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]
Надеюсь я смогу дать ему в щи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пагни, а это только на пс3 текстура земли прямиком с СНЕС ?
куча пикселей, да ещё и лагать умудряется.

Это я про то, когда на корабле по планете летаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vincent' timestamp='1331021311' post='2552575']а это только на пс3[/quote]
да[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошел в предверии 3-ей части, так вот
[spoil]Чего в конце Жнецы просто так вылезли вдруг из темного космоса? Шепард в первой же закрыл портал на Цитадели, а во второй никто ничего не открывал.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Murcielago][/b],
[spoil]ну так они и летят "вручную", чего им еще без портала то делать, цикл итак на 2 года задержался.[/spoil] Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно как-то допы на 360-м пройти минуя cerberus network? Изменено пользователем Dark_Ogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b], да не,у меня всё проще получилось так как были вовремя скачаны на старый бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни,подскажите что за фигня произошла и как исправить. Перед прохождением третьей части решил пройти вторую часть. Прошёл уже больше половины. Вчера сохранился и через 5 минут выключили свет. Сегодня включаю игру,а у меня только новая игра и никаких "продолжить". Как вернуть сейвы и почему их вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема другая. По обстоятельствам у меня брат удалил Mass Effect 2, сохранения остались. Решил вчера установить, установил. Сохранения есть, вхожу в глдавное меню чтобы войти в цербер пишет активируйте код, ввел пишет что уже код используется, ладно. Потом хочу загрузить игру, пишет что не может загрузить игру так как нету доп контента хотя я все скачал с bioware.store, и все DLC, у меня есть. что делать помогите плиз. Зашел на свой профаил в soical.bioware, и насколько я помню там можно скачать заново контет, в спец разделе. Помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], уже не буду, сохранения есть, есть. Нет уже смысла в Mass Effect 2, возвращаться. Жду когда привезут коллекционку Mass Effect 3. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо я чет не понял, либо я не правильно понял))

дело вот в чем: досталась бесплатно карточка на 20$ us стора. скачал Аррайвал(в us сторе естественно) и потом загрузил игу, но не чего не происходит(запись после того как убил финального босса)

игра располагается в русс акке

пробовал запустить в us акке, но там вообще профиля игры нет, предлагает заново играть. хотя странно, ведь сейвы какбе есть и в us сторе(т.е там где хранятся все сохранения)

_____________

1- я так понял что длс работать не будет?

2- либо надо псн+ чтоб скопировать и перенести, или это тоже не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у длс привязка к региону игры.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 46 секунд:[/size][/color]
То есть длс из амер стора подходят в 99% случаев только к игре амер региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeadPooll' timestamp='1331478424' post='2561037']игра располагается в русс акке[/quote]Где она располагается неважно, важно, какой у неё регион. Могу ткнуть пальцем в небо и угадаю, что либо 2-й, либо 5-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно((((

а длс что-то конкретное несет в себе? т.е чего у меня не будет в 3ей части? а то щас такой радостный хотел пройти до платины 2ую часть и начать 3ию, а тут((



[quote name='dharlequin' timestamp='1331480498' post='2561111']
[quote name='DeadPooll' timestamp='1331478424' post='2561037']игра располагается в русс акке[/quote]Где она располагается неважно, важно, какой у неё регион. Могу ткнуть пальцем в небо и угадаю, что либо 2-й, либо 5-й.
[/quote]

да, 5ый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а длс что-то конкретное несет в себе?[/quote]
вроде как связывает вторую и третью части. Что тебе оно даст в третьей кроме пары ответов я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не помнит как правильно мутить с Келли, чтоб в конце ее к себе пригласить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1331632209' post='2564019']
[b][member=DeadPooll][/b], персов из DLC не будет в ME3
[/quote]

ясно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeadPooll' timestamp='1331480694' post='2561118']хотел пройти до платины 2ую часть[/quote]

а разве длц требуется для платины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neojin][/b],да вроде просто: говоришь\заигрываешь с ней по ходу всей игры, а в конце пригласишь в каюту. после нее вроде можно еще одну из сопартийцев, с которой тоже флиртовал пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×