Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 2 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Neojin][/b], после каждой миссии пробуй говорить с ней и намекать и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1331638226' post='2564146']
[quote name='DeadPooll' timestamp='1331480694' post='2561118']хотел пройти до платины 2ую часть[/quote]

а разве длц требуется для платины?
[/quote]

да))



[quote name='dozensnake' timestamp='1331649864' post='2564560']
[b][member=Neojin][/b], после каждой миссии пробуй говорить с ней и намекать и вуаля
[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, когда на ящике проходил так и было - надо правда еще не дать ей умереть на базе коллекционеров! А когда уже на соньке мужиком проходил, ничего у нас не было, я правда с мирандой замутил... Может келли только по девчонкам?... Ну хз, играю девчонкой на инсейне, может снова получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1331659654' post='2565086']надо правда еще не дать ей умереть на базе коллекционеров![/quote]
о_О я думал она при любом раскладе дохнет там
но я с ней "полежал" еще до похищения
и да, насколько я знаю, девкой легче с ней мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1331659911' post='2565099']
[quote name='Neojin' timestamp='1331659654' post='2565086']надо правда еще не дать ей умереть на базе коллекционеров![/quote]
о_О я думал она при любом раскладе дохнет там
[/quote]


как она может умереть, если в кат-сцене ее спасают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛЦ не нужно для платины, вы чё? со 100% не путайте :icon_wink:
сам перед ме 3, допрошёл на безумии, платину дали, последнее длц не покупал.
Келли спасаете, если идеально проходите,так что никто не погибает (+нужно без промедления на самоубийственную миссию лететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно вроде как похищают твою команду , сразу лететь за ними , а не выполнять сайды
тогда она выживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для платины можно не делать лоялти квест заида (но тогда он откинется(?) во время СМ) и трофеи, связанные с аррайвалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b],у меня она сдохла в капсуле, когда мы пригнали на базу коллекторов
[quote name='yo_lambda' timestamp='1331718344' post='2566047']нужно вроде как похищают твою команду , сразу лететь за ними , а не выполнять сайды тогда она выживает [/quote]
я как раз после похищения одну миссию выполнил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], а я перепроходил недавно как раз обе части к выходу третьей , поэтому о многом был вкурсе
хотя все равно начисто старался проходить и к последней миссии незавершенных квестов не осталось

помню , когда она только вышла у меня вообще пол команды умерло на корабле , пушо я ваще сайды практически не проходил и всякие защиты на корабль не ставил
в этот раз, можно сказать, новые впечатления получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=yo_lambda][/b], я перепроходил, чтобы Тейн не сдох - а его всеравно в 3 части убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], у меня Тали, Грюнт и Мордин умерли
думал оставить так или перепройти , потом вспомнил , что могут лицо Тали показать и перепрошел (впринципе особо ничего и не потерял бы, терь думаю)
а Мордина и Грюнта так и оставил специально на погибель, типа "значит судьба" ребята

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:[/size][/color]
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], и это кстати спойлер [b]тут[/b], думаю, насчет Тейна

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
кто его знает , кто там во вторую еще гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1331717957' post='2566041']
[b][member=DeadPooll][/b],у меня в катсцене она погибает
[/quote]


[quote name='dozensnake' timestamp='1331735858' post='2566595']
[b][member=DeadPooll][/b],у меня она сдохла в капсуле, когда мы пригнали на базу коллекторов
[quote name='yo_lambda' timestamp='1331718344' post='2566047']нужно вроде как похищают твою команду , сразу лететь за ними , а не выполнять сайды тогда она выживает [/quote]
я как раз после похищения одну миссию выполнил(
[/quote]



эммм, я прошел игру 2 раза(на боксе 1ый) и оба раза она оставалась жива)) там когда начинается кат-сцена, то сначала погибает девушка которую похитили из колонии(там где мы боремся с боссом и потом встречаем Эшли или Кайдена) и затем Шеперд и КО начинают спасать тех кто остался в капсулах



[quote name='biocombinat' timestamp='1331718223' post='2566044']
ДЛЦ не нужно для платины, вы чё? со 100% не путайте :icon_wink:
[/quote]


ммм серьезно? я конечно спорить не буду. у меня просто еще трофей на 30 лвл не открыт(вообще все миссии выполнил) на "безумии" остается 200 с чем то очков, а на "легком" 40

а щас проходить заново нет желания))(надо 3ию часть пройти)

но какбе же платину дают за все собранные трофеи. или это длс ни как не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да, сразу понимаю я


Прошёл я вот только только почти.
Под впечатлением, сильным.
Сюжет, постановка боже 10из10, 10из10

Теперь много букав

первый масс эффект пробовал на компе, как он только вышел, вообще не вкатил, дропнул через пару часов, такой нудятиной показался, что вообще.
и тут в ожидании донгла для пс3, чтобы пошпилить в скайрим на русском на сонечке, решил качнуть масс эффект 2, благо идёт на пиратских соньках без проблем

Запустил, создал Винсента Шепарда и понеслось, сразу эпический экшн, всё БАБАХ ТУДУХ и БИГ БАДАБУМ всем.
круто круто круто, начал играть.
Наиграл около 4 часов и появилась фф 13-2, ну и масс эффект я забросил.
К слову, в фф 13-2 мне нравится геймлей, но сюжет/персонажи/музыка отвратительны

прошёл фф 13-2.
вернулся к масс эффекту.

И всё пошло ещё с большим интересом, стал вербовать команду, все дела.
И понял, что весь смысл игры, это вербовка команды и последующее получение лояльности, вот это не особо порадовало, ну да ладно, было в целом интересно, вот бы ещё для каждого персонажа поиндивидуальнее сделали задание, минииграми там.
очень обидно, что пара персонажей погибли из-за не правильного решения в последней миссии :(
а замутил с Тали, она такая няшечка <3

Сейчас прошёл и очень хочется продолжения, это тот случай, когда пиратка способствует приобритению лицензии, скоро пойду за 3 масянычем.


отдельно хочу выделить геймплей

он настолько никакой, что прям даже обидно
обычные пиф паф без души (играл на норме)
из-за этого обидно, обалденные сюжетные моменты, вставки, исследование разных кораблей, сменяются унылыми пострелушками

поэтому 9/10


но всё же асом.
это однозначно одна из самых шикарных игровых вселенных, что я эвер син

отдельно хочу упомянуть кодекс
читается с огромным интересом, все эти отношения между расами.

хочу купить книгу во вселенной


всё что пока в голову пришло в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vincent' timestamp='1333045008' post='2592027']хочу купить книгу во вселенной [/quote]
так, вот здесь притормози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vincent][/b], есть, но это весьма посредственное чтиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл на insanity за 73 часа (PS3). Ожидал б[b]о[/b]льшего челленджа, но я играл за сентинела, а он походу один из самых легких классов из-за своего щита. Ну, игра на максе все равно с геймплейной стороны раскрылась полнее. Технически - ожидаемо коряво, но играбельно. Ох, как вспомню эти загрузки и проверки сохранённых данных :facepalm:
Подумываю пройти первую часть, так как совсем её не помню, а за третью пока даже браться не охота.
Mass Effect 2 в целом отличный, кстати. В первую очередь благодаря персонажам. Тали - лучшее, что есть в серии ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третья еще легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1333102749' post='2592709']
третья еще легче
[/quote]
в ней даже на один уровень сложности меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц вы хардкорщики
я еле как солдатом прошел на инсейне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'-_- у солдата адреналин - чит ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патронов не хватает, сносят на раз
без адреналина вообще бы жопа была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, адреналин вкупе с абилками компаньенов и все ништяком. пара моментов которые напрягли это на базе коллекторсов на время нажимать кнопочку и где то там же в один прекрасный момент, когда Биотический щит охранять, вышел синий хаск с броней на спине ... вот это я охирел с него, терминатор и десятой части времени не продержался по сравнению с тем хаском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×