Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 2 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KresTias' timestamp='1333116380' post='2593103']с абилками компаньенов[/quote]
эти придурки в 9 из 10 случаев сразу дохли

[quote name='KresTias' timestamp='1333116380' post='2593103']пара моментов которые напрягли это на базе коллекторсов на время нажимать кнопочку и где то там же в один прекрасный момент, когда Биотический щит охранять, вышел синий хаск с броней на спине ... вот это я охирел с него, терминатор и десятой части времени не продержался по сравнению с тем хаском. [/quote]
странно, но именно эти моменты меня не напрягли :D
а вот момент когда валим с корабля-ловушки запомню навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что там было? запамятовал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],там праеторианец, убивающий лучем за 3-5 секунд, куча хасков, плюс в конце зала коллекторы постреливающие хедшоты. И всего лишь одно нормальное укрытие - колонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди, а не два ли их там было? я помню что одногоиз них вокруг по двум "лестницам" вверх вниз гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], одЫн он был. Один из немногих моментов, где надо немного понапрягаться и побегать :raisins:
Покарал он меня там раз или два ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1333102138' post='2592694']Технически - ожидаемо коряво, но играбельно.
[/quote]

63ч ни одной корявости. подскажи, где вы вы все на пс3 версии корявости находите

- чуть дольше загрузки и глюченые текстуры в длс "Властелин" не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b], там ещё и со звуком проблемы, если он по оптике идёт. В роликах он отстаёт от видео. Глючные текстуры не только в ДЛС, кстати, но и в кабине Мордина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b],
Понеслась:
- упомянутые отставания звука в катсценах
- пропадания персонажей/предметов в катсценах (на 2-3 секунды, пока ракурс не сменится)
- Лиара стоит у терминала на корабле Шэдоу Брокера, раскинув руки (как в 3D-редакторах), приближаешься к ней - всё ок
- самый раздражающий глюк: Шепарда заклинивает и он целится в одном направлении, ну то есть я могу крутить камеру вокруг него и перемещаться, но ствол направлен в строго определённую сторону; отпускает через полминуты. За игру глитч всплывал с десяток раз.
- застревания в объектах, лечится загрузкой, было 1 раз.
- фризы.
- долгие загрузки, особенно заметно в пределах Нормандии. Ну то там так долго грузить?! Локации 2х2 :facepalm:
Я уж не говорю про проседания фпс и отсутствие АА.

[i]Вот что я имею в виду под "Технически - ожидаемо коряво, но играбельно"[/i]

[quote name='DeadPooll' timestamp='1333131849' post='2593413']где вы вы все на пс3 версии корявости находите [/quote]
Я не говорю, что это болячки именно пс3, я лишь отметил платформу, на которой проходил. Бокс-версию я в глаза не видел, на ПК играл более 2х лет назад и уже не помню как там дела обстояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пс3-версия еще и лагала

[quote name='DeadPooll' timestamp='1333131849' post='2593413']глюченые текстуры в длс "Властелин" не в счет[/quote]
ога, а еще проваливающийся в них же транспортник тоже не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из корявостей только длинные загрузки (риали)
ну и когда по планетке летаешь, вместо земли пиксельное малево, времён СНЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу оговорюсь. я не тролю, просто интересно/забавно



[quote name='dharlequin' timestamp='1333135728' post='2593473']
[b][member=DeadPooll][/b], там ещё и со звуком проблемы, если он по оптике идёт. В роликах он отстаёт от видео. Глючные текстуры не только в ДЛС, кстати, но и в кабине Мордина.
[/quote]

у меня с этим все ок. наверно я виноват((





[quote name='borland' timestamp='1333138450' post='2593526']
[b][member=DeadPooll][/b],

[quote]- упомянутые отставания звука в катсценах[/quote]

не было такого



[quote]- пропадания персонажей/предметов в катсценах (на 2-3 секунды, пока ракурс не сменится)[/quote]

не было такого


[quote]- Лиара стоит у терминала на корабле Шэдоу Брокера, раскинув руки (как в 3D-редакторах), приближаешься к ней - всё ок[/quote]

такое есть.


[quote]- самый раздражающий глюк: Шепарда заклинивает и он целится в одном направлении, ну то есть я могу крутить камеру вокруг него и перемещаться, но ствол направлен в строго определённую сторону; отпускает через полминуты. За игру глитч всплывал с десяток раз.[/quote]

не было такого



[quote]- застревания в объектах, лечится загрузкой, было 1 раз.[/quote]

не было такого


[quote]- фризы.


- долгие загрузки, особенно заметно в пределах Нормандии. Ну то там так долго грузить?! Локации 2х2 :facepalm:[/quote]


у меня всего 1 раз просел фпс. в моменте где надо бежать по мосту которые соединяет крыши(это задание где надо встретить Тейна)

ну да, грузиться дольше чем на боксе. и? это не настолько прям ппц долго чтоб можно было сходить по есть. + от этого время прохождении игры не увеличиваться


[quote] отсутствие АА.[/quote]

я хз о чем ты. проходил как на боксе так и на пс3. версии одинаковы вплоть до того что иногда музыка пропадает когда ты летаешь по карте




[quote name='DeadPooll' timestamp='1333131849' post='2593413']глюченые текстуры в длс "Властелин" не в счет[/quote]
ога, а еще проваливающийся в них же транспортник тоже не в счет
[/quote]


и из за этого + еще десяток каких то мифических приблуд на гомаге пс3 версия становиться хуже боксовской. ок че)))

просто уже не 1ый пост читаю о том у пс3 куча глюков, она выглядит хуже боксовкой. вот мне и интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле по больше части пс3 версия выглядит лучше оной на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ну за счёт улучшенного двикаж она в целом выглядит лучше МЭ2 с ПК или Бокса, но если бы вот ещё косяков хотя бы не было с отстающим звуком, то всё было бы замечательно. Потому что некоторые другие бажки и иногда глючные текстуры можно простить, но когда в таких крутых роликах остаёт звук, это уже просто мешает наслаждаться игрой, хотя даже так мне не помешало пройти её на ПС3 дважды и взять платину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах да, отставания звука в роликах тоже бесили на пс3. Но это было редко.
А вот лагающее управление в минииграх(например в игре где нужно три кодовые последовательности выбрать) просто убивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DeadPooll][/b], я ещё раз оговорюсь, что я не сравнивал бокс версию с пс3 с целью опустить последнюю. Мне глубоко безразлична разница в мультиплатформе и неинтересна фанбойская вонь про лучшие/худшие версии. Просто указал на шероховатости/косяки, которые встретил во время прохождения, ничего более.
[quote name='DeadPooll' timestamp='1333182400' post='2593794']
[quote]отсутствие АА[/quote]
я хз о чем ты. проходил как на боксе так и на пс3. версии одинаковы вплоть до того что иногда музыка пропадает когда ты летаешь по карте[/quote]
ну так это минус в целом, а не каким-то платформам конкретно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1333102138' post='2592694']В первую очередь благодаря персонажам. Тали - лучшее, что есть в серии ME. [/quote]
А меня, как ни странно, она раздражает. Гаррус, Рекс, Грюнт, Тейн тащаааааааааат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не не, Легион и Касуми вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не понимаю из за чего все прутся от Тали. Даже Джек, имхо, более интересный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZiGRaD' timestamp='1333194644' post='2594040']
Тоже не понимаю из за чего все прутся от Тали.  Даже Джек, имхо, более интересный персонаж.
[/quote]

фигура мб? я вот не втыкаю че с миранды прутся, Джек и то симпотнее :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок так всех упомянули, кроме Лиары, на которую разрабы основную ставку делали :icon_smile:
Тали - няшка, всё верно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сабже, кстати, очень лёгкие трофы, большинство сюжетные, а боевые все делаются по ходу игры. К концу осталось только 2: 30 level и дрочун. Вчера исправил это дело и оформил платину[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали няшечка <333
ну и Касуми, я бы с ней замутил бы, будь на то возможность и не [spoil]фанатей она по чёрному шоколаду, если вы понимаете о чём я[/spoil] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img] Изменено пользователем Vincent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с Гэррусом

Вы там всё со своими няшками, а у меня Шепард без Вакэриана не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×