Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 2 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

я не про комикс а про Arrival - Прибытие.

что то вроде Эпилога второй части и Пролога к третьей. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1341609347' post='2747865']ошмар вырезают с игры и продают целый 1/5 игры[/quote]

Кто тебе сказал, что они ВЫРЕЗАНЫ из игры? Ты по определению не можешь допустить мысль, что люди могли просто придумать отличное сюжетное дополнение в довесок к основной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
the arival приобрел,позырил до этого где оно находится на ютубе что ыб не запутаться,включаю игру а его нету,это дополнение в самом внизу должно появится,или оно появится во время игры где то середине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Esperanza][/b],
Что значит где оно находится?.. Доступно после прохождения, на нормандии должны будут связаться с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь то Arrival может быть доступен после прохождения миссии [spoil]на борту корабля Коллекционеров. Различия будут лишь в том с кем ты будешь в конце разговаривать , если прошел игру то будет Предвестник, если нет то генерал коллекционеров.[/spoil] Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как будет доступно как только диск первый раз поменяешь. Середина игры, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LevelEnd' timestamp='1341855868' post='2751092']
Если не ошибаюсь то Arrival может быть доступен после прохождения миссии [spoil]на борту корабля Коллекционеров. Различия будут лишь в том с кем ты будешь в конце разговаривать , если прошел игру то будет Предвестник, если нет то генерал коллекционеров.[/spoil]
[/quote]
Так и есть. Хотя по сути там все тот же Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После длительного перерыва решил вернуться к игре (PS3 версия), только вот проблема вылезла, главное меню, там где "продолжить", "новая игра" и т.д. не реагирует на кнопки контроллера, сам геймпад исправен, с кнопки PS выходит в XMB, кто-нибудь сталкивался, как лечить?

upd/

Лол, пришлось выйти из под сетевого профиля и заново зайти, вот уж эта ЕА... Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное меню начинает реагировать только после подключения к сети Цербер. До этого всё "висит". Происходит это иногда не сразу и надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lol0k' timestamp='1346245899' post='2833057']а на боксе можно одну миссию сыграть с сохраненки другого игрока? [/quote]
Никогда подобного не пробовал. По моему все сейвы привязываются к профилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1346130018' post='2830387']
Главное меню начинает реагировать только после подключения к сети Цербер. До этого всё "висит". Происходит это иногда не сразу и надо ждать.
[/quote]
Пять минут ждал, причём что-бы подключить, надо было нажать на треугольник, вот только кнопки не реагировали, как только вышел из профиля и зашёл, сразу-же автоматически подключился к церберу, больше такого пока не наблюдал...

Мне кажется, или с эффектом "зерна" играется как-то более атмосферно? :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в игре есть какой-нибудь рынок, где полезные ископаемые можно на кредиты обменять?
Если нет, то где их зарабатывать на улучшения, в основном они по 50-80к стоят, наиграл уже 20 часов и всего собралось 160к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1346425967' post='2836917']
Кстати, в игре есть какой-нибудь рынок, где полезные ископаемые можно на кредиты обменять?
Если нет, то где их зарабатывать на улучшения, в основном они по 50-80к стоят, наиграл уже 20 часов и всего собралось 160к...
[/quote]
Побочные квесты выполняй все, если прошел Серого Посредника там можно вкладывать деньги. А вообще в основном улучшения разбросаны по миссиям. Плюс не забывай выбивать у торговцев скидки. Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Игорь][/b],
Дело в том, что я только и занимаюсь, что потрошу планеты, у меня этих ресурсов за 250к каждого (кроме нулевого элемента, его 50к), а вот где достать местную валюту большой вопрос, мне схемы для улучшений покупать не за что... :why:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='Akiba' timestamp='1346426924' post='2836939'] если прошел Серого Посредника там можно вкладывать деньги.[/quote]
Поподробнее здесь. Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1346427020' post='2836939']
Поподробнее здесь.
[/quote]
Надо вернуться на базу Серого Посредника, там куча всяких терминалов, можно во всякие исследовательские проекты вкладываться.
Плюс там на одном из терминалов будут разведданные про твою команду, можно почитать чем твои напарники в экстранете например занимаются :icon_lol:
[quote][color=#282828]схемы для улучшений покупать не за что... [/color] :why:[/quote]
Это на самом деле нормальная ситуация, все улучшения ты вряд-ли сможешь даже в конце игры купить. Полностью прокачаться наверно можно только на втором прохождении, но я его не начинал, так что не уверен как там прокачка переносится. Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я выбрал класс штурмовик мне типа нельзя юзать снайперки и винтовки?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1353766344' post='2984481']
если я выбрал класс штурмовик мне типа нельзя юзать снайперки и винтовки?(
[/quote]
На корабле коллекционеров можно будет добавить одну из этих способностей. Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1346269080' post='2833716']Мне кажется, или с эффектом "зерна" играется как-то более атмосферно? [/quote]
Я наоборот его стараюсь везде отключать, люблю четкое изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё-таки сделал это. 2 года назад, когда игра вышла я запустил, офигел от уныния и дропнул. Но сейчас всё же собрался с духом и осилил игру+все длс и теперь на полном серьезе хочу спросить одну вещь. Какого хрена эта игра получила такие оценки? Ни хорошего сюжета, ни офигенного графона, ни разнообразного геймплея(даже если закрыть глаза на то, что это всего лишь шутан, но шутан же без какой-либо изюминки!), диалоги раза в два примитивнее диалогов из первой части.Ну вот что там такого, что это одна из самых высокооцененных игр поколения? Все рецензенты разом упоролись чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта была игра того времени, потому что ничего подобного тогда никто не делал.
Но МЕ1 лучше. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1353998117' post='2989325']
Эта была игра того времени, потому что ничего подобного тогда никто не делал.
[/quote]
Вот я и спрашиваю же. Чего подобного никто не делал? Обычного шутана без сюжета и графона? Да и право слово смешно одна из самых высокооцененных игор поколения через два года после выхода теряет всякую ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×