Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GT5 Prologue и Реальность

Рекомендуемые сообщения

[b]Baguslav[/b], ну скрины ето одно , я в ети демоверсии играл на ПС3 . Естественно на нормальном 32" ЖК Тв .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], приставка не умеет апскейлить пс3 игры(так хочется добавить "дятел" в конце) разрешение принудительно игрой выставляется
[size=75]редактировал bad_man, замечание п.п 2.9[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ratchet & Clank: Tools of Destruction = 1280x704 (2xAA, centered on 720p output)
Jericho (demo) = 996x560 (2x AA)
MX vs ATV (demo) = 1024x576 (no AA)
Guitar Hero 3 = 1040x585 (no AA)
[b]GT5 Prologue (demo) = 1280x1080 (2x AA) AA 4x en 720p et garage/pit/showroom en 1920x1080 no AA [/b]
Def Jam Icon (screenshot) = 1152x648 (no AA) [/quote]

Конечно ПС3 не умеет апскейлить :lol:[/off]
[size=75]
редактировал bad_man [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Что тут сказать.. До "жизни" играм ещё ой, как далеко.. :roll:

Для тех кто не понял - я серьёзно.[/quote]

А я бы так не сказал, очень похоже на жизнь, осталось еще немного. А ведь какое-то время назад это было действительно далеко до нашей жизни, нам тогда, правда, так не казалось, но сейчас оглядываясь на старое можно так сказать.

Gran turismo 2
[img]http://www.theautochannel.com/mania/video-games/images/Gran_Turismo_2_7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], источник-xbox magasine ? :ksdfo: :ksdfo: :ksdfo:
ты хоть инглиш подучи: по их мнению в garage/pit/showroom рендер идёт в 1080р без апскейла, темболее что разрабы давно себя зарекомендовавшие и враньё для них дело нижайшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на форуме есть целых два подфорума где можно поверсусить.
делайте это там
[url=http://forums.gamemag.ru/holy-wars-vf47.html]http://forums.gamemag.ru/holy-wars-vf47.html[/url]
[url=http://forums.gamemag.ru/forza-motorsport-vs-gran-turismo-sravnenie-igr-obeih-serij-vt611973-60.html]http://forums.gamemag.ru/forza-motorspo ... 73-60.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], на самом деле графика в гонках уже давно достигла реализма в играх где ето было нужно . Даже на консолях прошлих поколений очень реалистично многое смотрелось , если не обращать внимания н некоторые нюансы . Всё что оставалось тогда ето шлифовать те самые нюансы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"] [quote name="GuessWho"]Что тут сказать.. До "жизни" играм ещё ой, как далеко.. :roll:

Для тех кто не понял - я серьёзно.[/quote]
А я бы так не сказал, очень похоже на жизнь, осталось еще немного. А ведь какое-то время назад это было действительно далеко до нашей жизни, нам тогда, правда, так не казалось, но сейчас оглядываясь на старое можно так сказать.
Gran turismo 2
[img]http://www.theautochannel.com/mania/video-games/images/Gran_Turismo_2_7.jpg[/img][/quote]
очень очень давно... когда я смотрел на это... думаю говорил как многие "как настоящая" :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За версус и любые с моей точки зрения неаргументированные выподы последуют преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, тру некстген!
хоть и не фанат GT, но всё это выглядит заманчиво.
а пока, GT5P лучшее, что сегодня есть на рынке, и выглядит это потрясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люди, что ж вы спорите? Переходите все на ПК. Там же графика лучше!!! И АА зашибенный можно поставить, так что лесенок не будет. И игры тупые - вам разве надо еще что-то? Ах да, можете сутками дрочить на 5фпс Кризиса зато с такой красивой картинкой - залюбуешься.
p.s.
Это был сарказм
p.p.s.
Вас не "надоело" только графику обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас тут тяжело обитать и одновременно соблюдать здоровую психику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b],а ты в холи-ворсы загляни(так терь называется версус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], какого хрена тебе опять надо на соньковских топиках. Тебе чё, твоего хвоха не хватает? иди поиграй. Достал уже всех своей тупостью. Подрости в начале :twisted:
Гран туризмо шедевр, и точка. Иди играй в свой пгр4, и не лезь сюда :brash:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:[/size][/color]

баньте ChiefMasterа, реально достал уже на соньковских топиках лазить!!!
Иди в версус, там и общайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]О, тру некстген!
хоть и не фанат GT, но всё это выглядит заманчиво.
а пока, GT5P лучшее, что сегодня есть на рынке, и выглядит это потрясно. :)[/quote]

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Лучшее в качестве графики - это да, но вот лучшее ли что есть в геймплее? Это еще непонятно, опять выпустят игру, в которую многие играть не смогут, где автомобили будут как утюги ездить, вот и будет тут большой облом.

Не судите книгу по обложке, а тут разумнее сказать: не судите игру по графике!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="ziss"] [quote name="hu-N-ter"] [quote name="GuessWho"]Что тут сказать.. До "жизни" играм ещё ой, как далеко.. :roll:

Для тех кто не понял - я серьёзно.[/quote]
А я бы так не сказал, очень похоже на жизнь, осталось еще немного. А ведь какое-то время назад это было действительно далеко до нашей жизни, нам тогда, правда, так не казалось, но сейчас оглядываясь на старое можно так сказать.
Gran turismo 2
[img]http://www.theautochannel.com/mania/video-games/images/Gran_Turismo_2_7.jpg[/img][/quote]
очень очень давно... когда я смотрел на это... думаю говорил как многие "как настоящая" :razz:[/quote]

Именно об этом я и говорю, тоже так говорил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"][b]hu-N-ter[/b], разрабы гт веников не вяжут уже долгие годы[/quote]

И тем не менее их геймплей многих заставляет отвернуться от этой игры, у меня есть много таких знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От неё отворачиваются любители аркад.
А любители настоящей езды всегда любили, и будут любить.
Жду полной версии 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"] [quote name="n1nj4 p0w3r"][b]hu-N-ter[/b], разрабы гт веников не вяжут уже долгие годы[/quote]

И тем не менее их геймплей многих заставляет отвернуться от этой игры, у меня есть много таких знакомых.[/quote]а вот у меня таких знакомых нет, если кто и играл в гт, то продолжают играть ) темболее что даже 3тья часть тянет на огромное время и как не странно не наскучивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"][b]ChiefMaster[/b], источник-xbox [i]maga[b]s[/b]ine[/i] ? [/quote]


[quote name="n1nj4 p0w3r"]ты хоть инглиш подучи[/quote]

Quite ironic.

По теме: ничего революционного. Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж чего-чего, а настоящей езды я еще не встречал ни в одной гонке, особенно когда с рулем играешь. Все равно на настоящих машинах все не так. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×