Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

GT5 Prologue и Реальность

Recommended Posts

[b]Baguslav[/b], ну скрины ето одно , я в ети демоверсии играл на ПС3 . Естественно на нормальном 32" ЖК Тв .

[b]ChiefMaster[/b], приставка не умеет апскейлить пс3 игры(так хочется добавить "дятел" в конце) разрешение принудительно игрой выставляется
[size=75]редактировал bad_man, замечание п.п 2.9[/size]

[quote]Ratchet & Clank: Tools of Destruction = 1280x704 (2xAA, centered on 720p output)
Jericho (demo) = 996x560 (2x AA)
MX vs ATV (demo) = 1024x576 (no AA)
Guitar Hero 3 = 1040x585 (no AA)
[b]GT5 Prologue (demo) = 1280x1080 (2x AA) AA 4x en 720p et garage/pit/showroom en 1920x1080 no AA [/b]
Def Jam Icon (screenshot) = 1152x648 (no AA) [/quote]

Конечно ПС3 не умеет апскейлить :lol:[/off]
[size=75]
редактировал bad_man [/size]

[quote name="GuessWho"]Что тут сказать.. До "жизни" играм ещё ой, как далеко.. :roll:

Для тех кто не понял - я серьёзно.[/quote]

А я бы так не сказал, очень похоже на жизнь, осталось еще немного. А ведь какое-то время назад это было действительно далеко до нашей жизни, нам тогда, правда, так не казалось, но сейчас оглядываясь на старое можно так сказать.

Gran turismo 2
[img]http://www.theautochannel.com/mania/video-games/images/Gran_Turismo_2_7.jpg[/img]

[b]ChiefMaster[/b], источник-xbox magasine ? :ksdfo: :ksdfo: :ksdfo:
ты хоть инглиш подучи: по их мнению в garage/pit/showroom рендер идёт в 1080р без апскейла, темболее что разрабы давно себя зарекомендовавшие и враньё для них дело нижайшее)

у нас на форуме есть целых два подфорума где можно поверсусить.
делайте это там
[url=http://forums.gamemag.ru/holy-wars-vf47.html]http://forums.gamemag.ru/holy-wars-vf47.html[/url]
[url=http://forums.gamemag.ru/forza-motorsport-vs-gran-turismo-sravnenie-igr-obeih-serij-vt611973-60.html]http://forums.gamemag.ru/forza-motorspo ... 73-60.html[/url]

[b]hu-N-ter[/b], на самом деле графика в гонках уже давно достигла реализма в играх где ето было нужно . Даже на консолях прошлих поколений очень реалистично многое смотрелось , если не обращать внимания н некоторые нюансы . Всё что оставалось тогда ето шлифовать те самые нюансы .

[quote name="hu-N-ter"] [quote name="GuessWho"]Что тут сказать.. До "жизни" играм ещё ой, как далеко.. :roll:

А я бы так не сказал, очень похоже на жизнь, осталось еще немного. А ведь какое-то время назад это было действительно далеко до нашей жизни, нам тогда, правда, так не казалось, но сейчас оглядываясь на старое можно так сказать.
Gran turismo 2
[img]http://www.theautochannel.com/mania/video-games/images/Gran_Turismo_2_7.jpg[/img][/quote]
очень очень давно... когда я смотрел на это... думаю говорил как многие "как настоящая" :razz:

За версус и любые с моей точки зрения неаргументированные выподы последуют преды.

О, тру некстген!
хоть и не фанат GT, но всё это выглядит заманчиво.
а пока, GT5P лучшее, что сегодня есть на рынке, и выглядит это потрясно. :)

А люди, что ж вы спорите? Переходите все на ПК. Там же графика лучше!!! И АА зашибенный можно поставить, так что лесенок не будет. И игры тупые - вам разве надо еще что-то? Ах да, можете сутками дрочить на 5фпс Кризиса зато с такой красивой картинкой - залюбуешься.
p.s.
Это был сарказм
p.p.s.
Вас не "надоело" только графику обсуждать?

У вас тут тяжело обитать и одновременно соблюдать здоровую психику :D

[b]ONYXAR[/b],а ты в холи-ворсы загляни(так терь называется версус).

[b]ChiefMaster[/b], какого хрена тебе опять надо на соньковских топиках. Тебе чё, твоего хвоха не хватает? иди поиграй. Достал уже всех своей тупостью. Подрости в начале :twisted:
Гран туризмо шедевр, и точка. Иди играй в свой пгр4, и не лезь сюда :brash:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:[/size][/color]

баньте ChiefMasterа, реально достал уже на соньковских топиках лазить!!!
Иди в версус, там и общайся.

[quote name="CrazzyMan"]О, тру некстген!
хоть и не фанат GT, но всё это выглядит заманчиво.
а пока, GT5P лучшее, что сегодня есть на рынке, и выглядит это потрясно. :)[/quote]

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Лучшее в качестве графики - это да, но вот лучшее ли что есть в геймплее? Это еще непонятно, опять выпустят игру, в которую многие играть не смогут, где автомобили будут как утюги ездить, вот и будет тут большой облом.

Не судите книгу по обложке, а тут разумнее сказать: не судите игру по графике!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="ziss"] [quote name="hu-N-ter"] [quote name="GuessWho"]Что тут сказать.. До "жизни" играм ещё ой, как далеко.. :roll:

Gran turismo 2
[img]http://www.theautochannel.com/mania/video-games/images/Gran_Turismo_2_7.jpg[/img][/quote]
очень очень давно... когда я смотрел на это... думаю говорил как многие "как настоящая" :razz:[/quote]

Именно об этом я и говорю, тоже так говорил :D

[quote name="n1nj4 p0w3r"][b]hu-N-ter[/b], разрабы гт веников не вяжут уже долгие годы[/quote]

И тем не менее их геймплей многих заставляет отвернуться от этой игры, у меня есть много таких знакомых.

От неё отворачиваются любители аркад.
А любители настоящей езды всегда любили, и будут любить.
Жду полной версии 8)

[quote name="hu-N-ter"] [quote name="n1nj4 p0w3r"][b]hu-N-ter[/b], разрабы гт веников не вяжут уже долгие годы[/quote]

И тем не менее их геймплей многих заставляет отвернуться от этой игры, у меня есть много таких знакомых.[/quote]а вот у меня таких знакомых нет, если кто и играл в гт, то продолжают играть ) темболее что даже 3тья часть тянет на огромное время и как не странно не наскучивает)

[quote name="n1nj4 p0w3r"][b]ChiefMaster[/b], источник-xbox [i]maga[b]s[/b]ine[/i] ? [/quote]

[quote name="n1nj4 p0w3r"]ты хоть инглиш подучи[/quote]

Quite ironic.

По теме: ничего революционного. Красиво.

Уж чего-чего, а настоящей езды я еще не встречал ни в одной гонке, особенно когда с рулем играешь. Все равно на настоящих машинах все не так. :razz: