Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Акустика для игр, кино и музыки

Recommended Posts

[b]dotdroid[/b], Я те советовал как у себя. Но смотря по характеристикам, 690 это копия моей, с обновленным дизайном. Да ты сам слышал у меня её.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 секунд:[/size][/color]

[b]Pseudodog[/b], Да, рессивер.

[b]Pseudodog[/b], да только оптика там одна

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

собсна это и обламывает

[b]dotdroid[/b], Мне проблем не доставляет. Я не играю каждый день, а тем более в разные приставки, так что...А переставить провод из ПС3 в 360 и обратно, 5 сек.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[b]dotdroid[/b], Лол, чо обламывает) У тебя 10 единиц техники надо подключить по оптике?

[b]dotdroid[/b], если ты хочешь одновременно бокс, соньку, пэка и вдругчоеще, то тут только усилок - ДК таких коммутационных возможностей не даст.

[b]Roman[/b], да ну не - перетыкать провода ваще не тру. Да и для 5.1 звука ресиверы можно найти тыщ за 5.

[b]FoxHounder[/b], а я спорю то) Плюс реально, если нет нужны в подключении по хдми, то такие ресиверы недорого стоят + остается на акустику хоть какуюнибудь.

Ну нахрен дешеую сборную солянку. Если уж покупать, то всё ок. А то и ресивер говно и акустика г...А так за 15000 если берешь ДК, получаешь достаточно приличный звук и бассы.

ойой. я чот запутался. есть возможность пускать звук по хдми в ресивер? а изображение куда? через ресивер в телек? %)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/size][/color]

или посоветуйте тогда ресивер, к которому можно подрубить три источника по оптике.

я думаю проигрыватель в варианте с сонькой мне нафиг не уперся. кино можно через плойку и комп смотреть.

[b]dotdroid[/b], ну эээ, либо аудио+видео с источника в ресивер, а с ресивера в колонки\телек, либо аудио в ресивер\колонки, видео в телек.

[b]fist_exe[/b], советуй ресивер )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

[b]ult[/b], а разница в качестве ощутима? мне кажется для цифра звука должно быть пофиг.

[quote]Качественный звук онли оптика.[/quote]
ну конечно 8)

[b]dotdroid[/b], конкретно с 3 оптическими входами будет стоить дороже 20к, сорре наврал)

[b]fist_exe[/b], А чо, нет? Есть какой-то другой вариант? Более качественный придумали? ты пиши, где сарказм, а где нет :roll:

Guest
[b]dotdroid[/b], GO GET IT

зы: все теперь и я качу....меня попруть из дома :sad:

[quote name="dotdroid"][b]fist_exe[/b], советуй ресивер )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

[b]ult[/b], а разница в качестве ощутима? мне кажется для цифра звука должно быть пофиг.[/quote]
Значит так, тебе нужны микролабы 500D/600D, бокс подключай по оптике, комп подключай традиционно 5.1 или коаксилом, соню подключай через тюльпаны(та же оптика) и ставь долбипроложик II, остаётся ещё разъём под ноут или плеер/телефон - неужели ещё что-то будешь подключать?

[b]Xenosag[/b], Тюльпаны - таже оптика? :shock: :shock: :shock: олололо..

[img]http://ext6.price.ru/images/price/img/firms/orig_pics/0/3/0/1/0/3/2/313b079f356d927f6c71995ba53e6c19.jpg[/img]

[b]Xenosag[/b], ох

[color=green][size=75]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]

[b]fist_exe[/b], бюджет пересмотреть можно)

[quote name="Roman"][b]Xenosag[/b], Тюльпаны - таже оптика? :shock: :shock: :shock: олололо..[/quote]
А вы не знали, что по оптике идёт стерео и микшируется в 5.1?