Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Не знал, куда написать.
По прошу совета. Нужны наушники, в пределах 3х тысяч, для игры на приставках.
Желательно, чтобы из за бугра не заказывать, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]для игры на приставках.[/quote]
Выбор ух зависит от того, куда их втыкать будешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]для игры на приставках.[/quote]
Выбор ух зависит от того, куда их втыкать будешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]для игры на приставках.[/quote]
Выбор ух зависит от того, куда их втыкать будешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], Советов так и не дождался, купил : Sennheiser HD 280 Pro

[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0910190108__Sennheiser-HD-280-PRO_1---X.jpg[/img]

Пеперь думаю как избавиться от наводок с телевизора, и присматриваю усилок для ушей, возможно на этот раз кто то по советует.
Нужен дешёвый и исключительно для ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, [url=http://audio-video.dostavka.ru/Audiotekhnika-i-domashnie-kinoteatry/Domashnie-kinoteatry/Panasonic-SC-PT85EE-K-id_6490649]http://audio-video.dostavka.ru/Audiotek ... id_6490649[/url] , нормальная штука? Блюрей мне по-боку есть пс3. Только как подключать? Объясните плз, я томат в этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], оптическим кабельком или по hdmi попробуй, но оптика точно проканать должна.
Короче, сначала тесть hdmi, если нет беги в магаз за оптическим кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], у меня ща пс3 через хдми подключена к телеку, мне взять этот кабель и подрубить к дк?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 23 часа 47 минут 30 секунд:[/color][/size]

Народ, объясните как подключается всё это дело, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]FOX[/b], у меня ща пс3 через хдми подключена к телеку, мне взять этот кабель и подрубить к дк?
Народ, объясните как подключается всё это дело, пожалуйста.[/quote]На этом ДК есть оптический вход (TOS link). Звук выводишь оптикой (до 300р) с пс3 на ДК, а видео через хдми с пс3 на ТВ. Только не забудь настройки звука в пс3 поменять на оптику. Как вариант (если ты не всегда будешь включать ДК), можно сделать одновременный вывод звука и на оптику и на тв, но тогда при включенном ДК нужно выключать звук ТВ, чтоб не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что недорогое посоветуете в 5.1 с оптикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], смотря какой бюджет у твоего "недорогое". Chipolin'a тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], ну давай отталкиваться от минимума смотря по возрастанию.
Вообщем в 5-7 тысяч можно уложиться?
Просто пытался найти читал на сайтах советы, но то что предлгали уже в магазинах ненашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 10т.р. - это Микролабы только причем 2.1. Имхо, лучше в хороших наушниках играть.
Сам лет 5 назад с тем же бюджетом хотел 5.1 с оптикой для PS2. Рассматривал Микролабы D500/600 8-10т.р., в итоге взял домашний кинотеатр [url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=811342&hid=90636&show-uid=835212013142850361]Pioneer[/url] с опт.входом за 13т.р. (после этого дом.кинотеатры с опт.входом и не встречал). И выглядел симпотнее и звук был достаточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wagan[/b], SteelSeries Spectrum 5xb, Black , как вариант. можно подключать к паду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mower"][b]wagan[/b], SteelSeries Spectrum 5xb, Black , как вариант. можно подключать к паду.[/quote]
Спасибо
Уменя просто еще ПС3 есть(к дуалшоку подключиться?)Или просто в приставку воткнуть?
И еще провод длинный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил дк Samsung D5550
Мне кажется для своих 17к он довольно хорош. 2 хдми входа, 1 выход, hdmi-cec, норм по звучанию колонки. По сравнению со старым 2007 года звучит намного лучше.
Ессесно есть блюрик, сеть с dlna, и довольно всеядин даже с вырезками блюрея по 25гиг в мкв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю сони новые из коробки сейчас играют очень и очень не плохо, мой 3-х летний сони за 17 к когда-то, очень и очень прилично играет, собственно в этой теме где-то в начале есть даже фото) только то что нет минимального эквалайзера вызывает дикий баттхерт у меня :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю сони новые из коробки сейчас играют очень и очень не плохо, мой 3-х летний сони за 17 к когда-то, очень и очень прилично играет, собственно в этой теме где-то в начале есть даже фото) только то что нет минимального эквалайзера вызывает дикий баттхерт у меня :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PITOS][/b], и как тебе эти уши? почему не 448? или 215HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте 5.1 систему до 35 тысяч и второй вариант побюджетнее, до 20 тысяч, для подключения к панасонику ST30/VT30 ^_^ Изменено пользователем angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b], касательно первого комплекта, то в этот диапазон цен лучше не лезть, на хай-фай не хватит, а мультимедиа просто нет по таким ценам. Что же касается второго, то очень долго использовал микролабы H500D, могу смело их рекомендовать(или их собрата H600D), свои деньги отрабатывают по полной. Тебе их хватит для компа, плехи, хбокса, плеера и телека - всё можно подключить разом. Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×