Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=angel][/b], logitech Z-5500 :bte: хотя ты опоздал немного) их уже нет в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ради интереса хотя бы, со скольки начинаются системы достойные VT30?
и какие они? посмотреть, пофантазировать, глядишь и выжму из бюджета своего лишние десятки тысяч где-нибудь (; Изменено пользователем angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='angel' timestamp='1321521096' post='2389974']тогда ради интереса хотя бы, со скольки начинаются системы достойные VT30? и какие они? посмотреть, пофантазировать, глядишь и выжму из бюджета своего лишние десятки тысяч где-нибудь (; [/quote]
для хай-фай нужно минимум тысяч 70, не забывай там же и ресивер нужен(а это по крайней мере 20к, если средненький брать), бюджетный комплект не советую, можно конечно самый минимум в твою сумму собрать, но я сам этим вопросом недавно задавался, но вскоре отбросил эту идея(сейчас собираю по частям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти наушники 5.1 закрытый (не то что закрытые, ваще никаких не могу найти). Есть ещё такие в природе? И какие лучше брать? И работают ли они с ПС3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='angel' timestamp='1321521096' post='2389974']
тогда ради интереса хотя бы, со скольки начинаются системы достойные VT30?
[/quote]
Вопрос как-то неправильно поставлен. Системы должны быть достойны твоих ушей и запросов, а не телевизора.
Если, допустим, для тебя разница между бюджетным комплектом и компонентной акустикой неочевидна или не критична - то зачем, спрашивается, заморачиваться?
Ну а потом уже встанет вопрос, что брать и по какой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1321522704' post='2390005']
Вопрос как-то неправильно поставлен. Системы должны быть достойны твоих ушей и запросов, а не телевизора.
[/quote]
Согласен (; выражался абстрактно, имелось в виду, что не пятисотрублевые же колонки использовать с данным телевизором (;

Xenosag, поизучал немного материал и решил, что видимо тоже начну собирать по частям, в таком случае теперь стоит другой вопрос - в тот же бюджет (35-40 тысяч) взять ресивер и фронтальную акустику. Саб, сцк и тыловую докуплю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b], собрал комплект колонок серии Warfedale Vardus и взял к ним ресивер Yamaha RX-V467

http://pult.ru/product/38904.htm - 23к
http://pult.ru/product/50905.htm - 10к.

Доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b], тут было бы полезно где-нибудь посмотреть живьем эти комплекты, и главное, послушать. Хотя бы станет ясно, к чему надо стремиться.
Звук и его качество - очень субъективное понятие, лучше выбирать самому под свой вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы хотя бы для начала знать, что примерно искать и слушать, чтобы не просить продавцов каждый второй набор акустики проверять (;

поеду я за всем этим делом все равно в Москву, ближе к декабрю, поэтому пока готовлюсь (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b],

[quote name='angel' timestamp='1321524312' post='2390038']
Xenosag, поизучал немного материал и решил, что видимо тоже начну собирать по частям, в таком случае теперь стоит другой вопрос - в тот же бюджет (35-40 тысяч) взять ресивер и фронтальную акустику. Саб, сцк и тыловую докуплю позже.
[/quote]
Вот это здравая идея. У [b][member=Wodomon][/b]'а тоже норм комплект, можно принять за исходную точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b], ну я вот себе взял [url="http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=6501138&clid=502"][b]Yamaha[/b] [b]RX[/b]-[b]V2067[/b][/url] за 36к, как по мне это та самая верхняя граница среднего диапазона, где вроде и всё есть, и мощность достаточная, и стоит не 100+к, также стоит обратить внимание на Yamaha RX-V1067, и если хочется ещё дешевле то Yamaha RX V-767, ниже уже не советую, новая линейка 2011г. ничем принципиально не отличается, а стоит существенно дороже. Также мне часто рекомендовали Onkyo, смотри в том же диапазоне цен. По фронтам сам в поиске, как подходящей модели, так и денег :) Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], вот это все сейчас надо не забыть спроецировать на размеры твоей комнатушки)) потому что все эти мощности нафиг не нужны например в 18 квадратных метрах :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], не мощностью едины, цапы, разъёмы, технологии всё это улучшается от бюджетной модели к топовой. Могу говорить за себя, но вот мне прям очень сильно пригодился второй HDMI-выход, хотя это считается неважным для ресивера(как и куча входов, все консоли повтыкал, комп, IPTV, вот уже 4 разъёма заняты, а ведь это не предел) Тоже самое и аналоговые входы-выходы - у меня это тоже задействовано, бюджетный ресивер это не даст. Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], нет, ну ясное дело. но мне например и с моим комплектом очень хорошо. не спорю, что если бы послушал лучший вариант, услышал бы разницу, но мне и то что есть нравится. так что надо по ушам в первую очередь выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал весной ресивер Yamaha RX-V667 за 17к и колоночки NS-777 + 555 +333 (25к) - фронты писец гробы :icon_eek: увидел их живьем только когда дома распаковал. знал бы, что они такие громоздкие - ни за что бы не заказал, но выбор был не большой, и в наших-то далях живьем нормальные колонки не увидеть. Для моих ушей комплект нормально играет, не ною. В батлфилде3 так пыщ-пыщ-пыщ война!!! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TeKill@][/b], тоже по данной причине отказался от почти купленного комплекта, кому интересно это были вполне неплохие JBL ES-100, но очень уж огромные Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тут порекоменодвали ещё вот что:

harman/kardon HKTS 60 + harman/kardon AVR-165

"Лучшая многоканальная система Европы 2011-12" по версии EISA, говорят. Кто-нибудь слышал? 50 с хвостом тысяч за комплект вместе с ресивером. Изменено пользователем angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b], собирай лучше постепенно, купив ресивер и фронты, саб тебе вообще может не понадобиться

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:[/size][/color]
а вообще, ты же две системы хотел покупать, так вот купи сначала мультимедийную(тебе посоветовали две лучшие), а потом решай, нужна ли тебе вторая и поясни тогда уж как ты эти две системы использовать собираешься, в разных комнатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае к предложенным тобой ресиверам, какую фронтальную акустику посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=angel][/b], их огромное множество, ты лучше походи по магазинам, приценись, послушай, а потом напиши их сюда, может все вместе поможем тебе выбрать лучшую. На размеры обрати внимания, чтобы не было как у меня и товарища выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1321522263' post='2389997']
не могу найти наушники 5.1 закрытый (не то что закрытые, ваще никаких не могу найти). Есть ещё такие в природе? И какие лучше брать? И работают ли они с ПС3?
[/quote]
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/96/71

Нет? (;

[quote name='Xenosag' timestamp='1321529913' post='2390229']angel, их огромное множество, ты лучше походи по магазинам, приценись, послушай, а потом напиши их сюда, может все вместе поможем тебе выбрать лучшую. На размеры обрати внимания, чтобы не было как у меня и товарища выше. [/quote]

Ок, сделаю, спасибо (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только элита, только хардкор, B&W за 140 к 1 колонка :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут в руки попали 25АС-109 от старого проигрывателя "Вега".

Имеют они какую-то ценность при построении 5.1 системы, кроме как подставки под другую акустику?

[img]http://80.76.156.72/images/big/41633090.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×