Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Провокация, оффтоп, бан на 2 недели. А вообще постоянные пользователи нашего ресурса знают, что я игру очень жду и даже знают почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
SRUL 10.06.2018 18:30:05 Инсайдер: Ремейк Resident Evil 2 приятно удивит фанатов подходом к камере
 
Цитата
@romandc: Нет, как чувствуется приближение Е3! На сайте уже появились срули! То ли ещё будет!
не сруль, а Ренди Ортон! Ну и что, что дивам в сумку насрал! Не виноват!
 
 
SRUL 10.06.2018 18:08:36 Инсайдер: Ремейк Resident Evil 2 приятно удивит фанатов подходом к камере
КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ ОТ АКИРЫ, КАКАЯ НАХЕР ФИШКА С ДЖИПОМ, КАКОЙ РЕ3 В РЕ2 ААААААААААА ПЕТУХ КРАСНОЯРСКИЙ
 
SRUL 10.06.2018 17:28:07 Инсайдер: Ремейк Resident Evil 2 приятно удивит фанатов подходом к камере
Я ГОТОВ [мат]!! АЙМ РЕДИ!! СЮДА [мат]!! АКИРА ПЕТУХ!!

Мат, оскорбления, бан 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Fixat_ 12.06.2018 17:19:56 E3 2018: The Last of Us: Part II - лесбийская любовь и первые геймплейные кадры в новом трейлере эксклюзива для PlayStation 4
@Decay-Reel: Чувак, сначала ты вроде как норм писал и я был с тобой согласен(ну кроме того, что мне Томб Райдер куда интереснее), но вот с этой русофобией ты палку перегнул - по сути это тот же расизм/нацизм и прочее, чем ты был так недоволен до этого, а это, батенька, двойные стандарты.
я хоть и Русский - но меня бесит эта страна ! Потому что тут большинство БАРАНЫ !! Люди ( если их можно так назвать - стадо) Все поголовно несут чушь ! Им всегда нужно выкопать д#рьмо ! И разжевать его - чтобы все видели Я люблю Россиию, но не людей в ней
 
Fixat_ 12.06.2018 17:14:19 E3 2018: The Last of Us: Part II - лесбийская любовь и первые геймплейные кадры в новом трейлере эксклюзива для PlayStation 4
@zeka456: тебя забанят, пока. оскорбление страны. Отредактировано zeka456 12.06.2018 17:12:24
Да пусть банят )) Ту всё равно одна ТУПАЯ ШКОЛОТА СИДИТ \
 
Fixat_ 12.06.2018 17:13:35 E3 2018: The Last of Us: Part II - лесбийская любовь и первые геймплейные кадры в новом трейлере эксклюзива для PlayStation 4
@Quinzel: Т.е. то что мне не нравится, что главного героя ожидаемой мною игры изуродовали, это делает меня школьником)? И да, дело не в ракурсе они ей всю рожу перекроили, причем в сильно худшую сторону. Вопрос в том, зачем было брать и портить то, что уже было сделано хорошо. Отредактировано Quinzel 12.06.2018 17:08:37
А ты не можешь подумать или допустить тот момент, что Элли как бы Выросла в не очень добром мире и не была "КУКЛОЙ БАРБИ" в тепличных условиях ? " РЕАЛИЗМ" Да и если ты паришься из за такого - то я бы посоветовал убрать аватарку Элли - у себя, ты позоришь ИГРУ
 

Fixat_ 12.06.2018 17:10:49 E3 2018: The Last of Us: Part II - лесбийская любовь и первые геймплейные кадры в новом трейлере эксклюзива для PlayStation 4
@zeka456: Причем тут расизм? ты сектант SJW? мне не нравятся страшные бабы и за это я деньги платить не буду, вот пусть игру сектанты SJW покупают. Как и за геев, лесбиянок и прочее. второй скрин напоминает Андромеду. Отредактировано zeka456 12.06.2018 17:08:46
А ну тогда иди играй в Симсов 4 )) Игра как раз для тебя, с карасивыми болванчиками :D
 
Fixat_ 12.06.2018 16:17:27 E3 2018: The Last of Us: Part II - лесбийская любовь и первые геймплейные кадры в новом трейлере эксклюзива для PlayStation 4
ахаххаах ухухху я просто РЖУ ТУТ НАД КОММЕНТАМИ !!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ Х ))))) Вот читаю_ Элли стала страшная и больше не миленькая ! Тут что одни ДЕВСТВЕННИКИ собрались в форуме ? Те кто это пишут про страшную Элли, смойте как нибудь весь макияж со своей тёлки или девушки - если не так грубо выражаться :D Вот тогда вы испытаете весь ужас "РЕАЛЬНОСТИ" Вы понимаете, что в мире разрухи и заражения, упадка экономики и нормальной жизни бытовой - наверно мало кто из ДЕВАХ - за макияжем следит круглые сутки, дабы перед очередным убийством каннибалов и мародёров - выглядеть "НЯШНО - ДА ^.^ Ой а сколько вони та насчёт - однополых отношений !!! Ууууууууууу.... пряма чувствую как "ПЕЩЕРНЫЕ МАКАКИ - с дубинами стоят у пещеры, чтобы не допустить разврат и похоть на душу( тело ) населения :D А если серьёзно, как вы уже бесите обсуждать чужую жизнь и нравы. Вас что лично заставляют становится лесбиянкой и геем ?! А ну да ... я же забыл ! В Великой и могучей стране, где был Сталин и Деды воевали, нельзя допускать разврат ! Ну если не учитывать развал и общее опущение народу в 90-х, когда всем было наср#ть на экономику и вообще общие принципы морали %)) А сейчас все пряма стали святые на каждый квадратный метр :) Насчёт геймплея в игре и то как всё сделано - это просто ШИКАРНО ! Никакой томб райдер, тут рядом не стоит. Да и вообще я думаю, большая часть хейтеров и нытиков в теме этой, это те у кого вообще нет PS4. Всем спасибо за внимание и не ссорьтесь девочки Х)

Отдохни две недельки.

Цитата
Ratatui 12.06.2018 01:19:31 E3 2018: Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus
@Markovka ты думаешь что в мире все школьники, купившие пс3 ради хенирени, тлоу и ГТА5?)))))))
 
Ratatui 12.06.2018 01:14:21 E3 2018: Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus
@Markovka ну 16 летние "сонибои" из ВК всегда выбирали ТЛОУ и Хени Рени, но в мире играют в Колду, БФ, Овервоч, Дестини, Фортнайт, Пубг, и тд
 
Ratatui 12.06.2018 00:57:32 E3 2018: Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus
@micluha Антхем бомба и сделана Биовар/ЕА, значит хит автоматом Другие 3 игры не имеют ни хайпа ни известного разработчика, две имеют издателей которым на эти игры плевать
 
Ratatui 12.06.2018 00:21:07 E3 2018: Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus
@Dangerous_and_M украинский шутер популярнее экза ПС4, который сони даже не пиарит. Потому что его делают трешаделы, чья последняя игра вышла на ПСП в 2005 году

Халивар. неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Agent 13.06.2018 19:39:44 В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения
@Pelmen 10 %по моей информации сюда входят и латентные и би. 2% это не реальная картина если было 2% то не был бы у этой темы такой обширной огласки + это тот случай когда обычно скрывают ориентацию то есть скорее больше чем меньше. У тебя неправильный подход потому что ты можешь случайно так и на гей парад попасть там где 100/100 будут геи я же говорю о том что здесь происходит отражение общества без учёта вероятности
 
 
ThrashBoat 13.06.2018 19:33:15 В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения
@Pelmen тогда жду от тебя пруфа из "тех наук", что это болезнь. Неплохо соскочил, только куда это приведет?
 
 
FantasyFan 13.06.2018 18:46:25 В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения
@Agent: @FantasyFan 10% населения
Это все твои друзья+ команда Ноти Догов? Маловато будет..Нет,не 10%,как бы тебе этого не хотелось. 5-7% если верить статистике.
@Agent: но очевидно что современные тенденции трахайтесь и размножайтесь не к добру
Окейно,тогда пердолить в дымоход товарища значит к добру? Это такова ваша светло-синяя логика?
 

Illusive Man 13.06.2018 18:29:14 В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения
@Pelmen: @Illusive Man научно однополые отношение - отклонение=) С которым можно жить и радоваться жизни, но это ненормально просто. Это как простуда: она тоже природная, она тоже есть и никуда от нее не деться, но это не является нормой жизни для человека=)
Наука не говорит что это отклонение. Зачем лгать? Ты просто тролль скорее всего, но я отвечу. Ты из какого века вообще? Для тебя нормально опускать человеческие отношения до уровня биологии. Как раз твое отношение и опускает людей до уровня животных, а в 21 веке человек это в первую очередь личность, а не его половые органы и признаки.
 
 
RUS34 13.06.2018 18:24:53 В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения
@Illusive Man: При чем тут животные? Мы об обычных живых людях говорим.
Какие обычные люди ? Пи@доры что ли ? Кто сказал что это люди ? Они похожи на людей внешне но это не люди .
 
 
FantasyFan 13.06.2018 18:16:22 В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения
@Illusive Man: При чем тут животные? Мы об обычных живых людях говорим.
C каких пор гомосекство стало обычным?Упаси Господь Похоже Гамаковские петушки пособирали гомоботов по своим лазурным форумам, либо тупо наплодили твинков,дабы создать иллюзию того,что педерастов везде много......Благо в реале их крайне мало,и ,как говорят ученые,ЛГБТисты размножаются лишь пропагандой,вопреки природы не попрешь

Всем специалистам по однополым отношениям просьба пройти в бан на 2 недели. Прошу заметить, это не все сообщения данных товарищей, по началу я их просто удалял как флуд, но этого было так много, что тему превратили в нездоровый спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
DenRaz 14.06.2018 13:23:39 Valve прекращает поддержку Steam на Windows XP и Windows Vista
Сейчас каждый аутист будет писать что они молодцы и сговора нет. XP хоть и устарела,но там нет шпионских модулей как в 10. Вот когда дойдет до 7ки, будет реально обидно..
 
Smilev13 14.06.2018 13:19:37 Valve прекращает поддержку Steam на Windows XP и Windows Vista
Сейчас каждый аутист будет думать, что это такой маркетинг Microsoft, чтобы обновлялись до десятки.

Ваш бан на две недели это тоже сговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ну почему всякие дауны говорят что лучше собать ПК? Сколько стоит сейчас, скажем 1070? Не говоря уже про 1070ti и выше. А вам же ещё и 4к подавай, да? Ну тогда и мониторчиком соответствующим надо бы разжиться, правда? Вопрос цены в споре между ХВох и ПК это бред, неужели не понятно. А вообще Microsoft молодцы, двигаются в правильном направлении, причём учатся на своих же ошибках. Ждём Е3 2019 - 20. Думаю это будет переломный момент. Может и "сонька" порадует ))))

Бан на неделю. Оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

rinatiys 15.06.2018 18:33:53 Ghost of Tsushima - Sony выпустила видео нового проекта от Sucker Punch с японской озвучкой

Всем выше отписавшимся ценителям японской культуры . анимешникам , аутистам и дрочерам , хватит SONY задницу вылизывать , простым геймерам нужна русская озвучка , российские геймеры хотят красивой картинкой наслаждаться а не высматривать субтитры мелкими буквами , может вам еще ОДНИ ИЗ НАС 2 на оригинальном японском с русскими субтитрами [удалено], ДАУНЫ [удалено]

Не надо так нервничать. Вот, возьмите отпуск на 2 недели, отдохните. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Kostya 16.06.2018 21:01:24 Resident Evil 2 - Ханк и Тофу вернутся в ремейке
 
Цитата
@Man_of_GOD: @Kostya если честно твой комментарий больше на ерунду похож, так что лучше уйди с сайта
Лучше ты уйди, пишешь какой-то бред ради лайков. Я то хотя бы по делу пишу.
Цитата
@Man_of_GOD: Ребят Я выбил только что платину в Своей прелести, это один из лучших римэйков за историю... Фанаты будут в восторге... Моя оценка 9,5/10
Ты не игровой обозреватель, твои оценки никому не интересны. Оставь свое мнение при себе.
 
Kostya 16.06.2018 20:49:04 Resident Evil 2 - Ханк и Тофу вернутся в ремейке
 
Цитата
@zeka456: Монстры, локации, загадки, расположение вещей изменено, что они тут копируют? Даже знаменитой сцены с лизуном нету, он за окном должен пробегать. Отредактировано zeka456 16.06.2018 03:37:49
Да что ты говоришь! Надо же, сцены с лизуном нет и предметы лежат в другом месте. Все, другая игра это теперь если в ней такие "изменения"? Если вы считаете что иное расположение предметов в игре делает ее ремейком, то мне вас жаль. Психиатр вам в помощь

2 недели. Ну а Man_of_GOD ботовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ku6opr 21.06.2018 17:04:36 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
 
Цитата
@Vegetable: Я тоже нормальный, вроде
Ты не нормальный, а... как бы точнее сформулировать... - правильный. Вот. По современным меркам ты очень классный и правильный. А те, кто не стесняются напрямую говорить, что страшная баба - это страшная баба, а также что наблюдать педиков и лесб в играх неприятно, они устаревшие, неправильные неандертальцы. Во, как-то так.
 
Ku6opr 21.06.2018 16:16:18 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
Забавно смотреть как некоторые... толерантные вякают на нормальных геймеров, которым не хочется видеть в играх всю эту современную мерзость. Ну да что с них взять, они же такие правильные и толерантные. Вонять на тех, кто высказывает свое мнение - норма.

2 недели.

 

Когда же, эта "гей-пропаганда" закончится уже... надоели и те кто за, и те кто против. Просто попутали берега все.  Несколько людей устроили безраничный гей-флуд на тему это норма или не норма. 

Спойлер
Цитата
San4ez 21.06.2018 21:32:07 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
 
Цитата
@Vegetable: @San4ez Не знаю даже, что из этого смешнее. БИНГО! Отредактировано Vegetable 21.06.2018 20:44:53
Ну давай, вперед, опровергать, смешной ты наш) Хотя что говорить с человеком, который не бе не ме не кукареку, ничего не аргументирует и думает что все знает. Думаю подтверждение будет в следующем твоем единственном односложном предложении.
Цитата
@Vegetable: @Zero-signal Я на ваше утверждение отвечу тем, что гомосексуальность – биологический механизм для контроля популяции. Что вы мне последовательно описали? Геи не могут размножаться, поэтому это отклонение?
Правильно мыслишь, но это не делает их нормальными.Так же как и раковую опухоль, например. Она то тоже биологически мотивирована, тк это ответ на неправильные действия человека. Природа убивает все говно такими методами. Твои же слова кстати, сам написал: биологический механизм. То есть природа конкретно этих людей наказала выходит. А почему именно их не задумывался? Может по тому что не могут нормально принять свое тело? Или они принимают, но не понимают его/свое значение. Если пидарюги это нормально, то зачем они нужны? Можно было бы просто лишить человека репродуктивной функции. Но с РЕПРОДУКЦИЕЙ то у них все нормально, у многих латентных есть дети, на сколько я знаю. По-этому концепция вмешательства природы тут уместна, но не совсем в том качестве что ты написал. Хочется услышать конструктив какой то. Я ведь всегда модернизирую свой кругозор и готов к новым аргументам и информации. Но пока ничего такого не вижу.
Цитата
@raziel: С медициной ты товарищ вообще не знаком! В медицине отклонением/болезнью считается только то, что объективно ухудшает жизнь/здоровье субъекта, половое влечение к своему же полу никак не ухудшает ничью жизнь и поэтому медицина считает это нормой, официально.
Очечко можно растянуть, не?))
Цитата
@zero-signal: @Vegetable Еще раз повторяю, при чем тут мое мнение? Я вам два раза последовательно описал объективные факты почему это отклонение. Медицина - это область науки, и она вообще не рассматривает однополые отношения. Какие вообще могут быть исследования того, чье существование даже не рассматривается? Есть наука, а есть научпоп с публицистикой. И то, что вы говорите про "исследования врачей о том, что это норма", относится как раз к публицистике. А там сейчас такой цирк. Плоская Земля и т.п. Это никогда не будет серьезно рассматриваться в университетах и печататься в учебниках, потому что сама ситуация абсурдна. Да и вы вообще ничего не сказали по существу, кроме того, что "есть исследования врачей". Какие исследования? К науке они не имеют никакого отношения. А значит мнение таких врачей субъективное.
Частично согласен, но опять говорите то о чем не знаете. По поводу плоской земли есть очень много аргументов: основные на любительских камерах горизонт всегда прямой, самолеты всегда летают по определенным траекториям и прочее. Но тут что то утверждать может только человек побывавший в космосе. Мы с вами не были, по-этому давай ты не будешь разваивать эту тему. Тоже самое касается и науки, верней псевдо-наукеи, которая сейчас. Сначала говорят одно, потом говорят что это было ошибочно. Так и наша точка зреня должна быть пластична. Так что не стоит тут нам всем претендовать на истину. Просто я вот не вижу конкретных аргументов, просто полемика.
Цитата
@raziel: В смыыыысле? Почти в каждом фильме, сериале и даже бывает в играх, есть романтическая линия, которая в 99.9% гетеронормативная. А тут попался то самый 0.01% и сразу же бомбанул пукан у всех! Попуститесь. А то можно и в обраточку сказать: "Хоспаде, какие ж все-таки цисгендеры повернутые на своей особенной ориентации." И это будет гораздо ближе к правде, потому что в почти в любом произведении можно найти целующиеся гетеро-парочки. И кто здесь ещё повернут на своей ориентации? А? Циркулем мерил? Сейчас тоже циркулем измерят=_) Отредактировано raziel 21.06.2018 20:38:25
Ты не понимаешь что ли, что эти 0.01% вызывают у народа негатив, как на этом форуме. До твоей репки не доходит, то что это элементарная откачка энергии. Эти пидоры и лесбиянки никому не нужны на самом деле, а просто не приятны большинству, а мы тут сидим это обсасываем. Я вот об этом хочу сказать.
 
zeka456 21.06.2018 21:23:49 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
 
Цитата
@raziel: Я тоже этому рад, но к сожалению мы пока живём в обществе, где есть много диких гетеро-людей, которые воспринимают однополые пары как угрозу, которую надо мочить. Поэтому иногда им и надо такое показывать, чтобы они видели что и такое бывает и это норм, чтобы они потом не пытались на улице убить людей только за то что они идут взявшись за руки.
А как насчет педофилии, некрофилии, зоофилии? это тоже норм? или у нас теперь двойные стандарты?
Цитата
@1Prison: Хорошо что сегодня свобода слова и авторы сами будут решать как им поступать. По факту никто везде не попахивает, но гомофобы настолько хорошие люди, что шум поднимают от единичных примеров. Причем судят о всей игре по 1,5 трейлерам.
Это не свобода слова, а ее отсутствие, достаточно посмотреть на файтинг DOA6. При свободе ты можешь делать что угодно, но стоит тебе в игре сделать сексуального персонажа женского пола, насилие в доме и т.д. тебя заклюют журналисты и игровые издания, пример - Кейдж и Детройт. О какой свободе ты мне тут втираешь?
 
raziel 21.06.2018 20:55:41 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
 
Цитата
@zero-signal: Она отталкивается только от здорового человека, а не от человека с отклонениями.
С медициной ты товарищ вообще не знаком! В медицине отклонением/болезнью считается только то, что объективно ухудшает жизнь/здоровье субъекта, половое влечение к своему же полу никак не ухудшает ничью жизнь и поэтому медицина считает это нормой, официально.
Цитата
@zero-signal: У животных такое не прокатывает.
Прокатывает ещё как! Есть птицы, которые живут самка с самкой, а самцы им нужны только залётные, чтобы, ну, залететь. Есть прайды у львов, состоящие только из самцов. В общем дофига примеров.
 
Vegetable 21.06.2018 20:44:29 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
@San4ez
Цитата
@San4ez: Еще скажи мне что странами полностью управляют их президенты
 
Цитата
@San4ez: я давно уже свои проблемы решаю сам и лечусь тоже
 
Цитата
@San4ez: то они там считают или не считают, мне по-барабану
 
Цитата
@San4ez: А психологом любой может стать в любое время, для этого не нужно псевдо-образование
Не знаю даже, что из этого смешнее. БИНГО!
 

San4ez 21.06.2018 20:37:29 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
 
Цитата
@Vegetable: @San4ez Люди бывают разные. Ориентация никак на это не влияет. У вас есть какие-то основания, может вы психолог? Вроде, врачи это отклонением не считают. Или вы верите во всемирный заговор?
Все с тобой понятно по последнему вопросу. Еще скажи мне что странами полностью управляют их президенты) Про психологов и врачей даже не заикайся, я давно уже свои проблемы решаю сам и лечусь тоже, если требуется. Что они там считают или не считают, мне по-барабану, доверие есть только к хирургам, вот эти ребята свое дело знают да. А психологом любой может стать в любое время, для этого не нужно псевдо-образование, скорей больше понимания вещей и практики наблюдения, ну и не зашореное мышление. А у тебя оно видимо достаточно загажено, если то что в природе не существует у тебя считается нормальным?
Цитата
@Vegetable: @Zero-signal В смысле субъективное мнение? То есть никаких исследований? То есть вы считаете, что все врачи, которые "поддерживают ЛГБТ" основываются только на своих эмоциях и чувствах?
Какие мля исследования? Вся медицина поддерживает шлакопроизводство говно-еды в магазинах и ненужного ширпотреба, а так же дорогих отравляющих химикатов. Антибиотики прописывают иногда без повода, иногда не те, разводят на кучу препаратов.Я недеюсь у тебя когда-нибуть прихватит простатку, ты пойдешь к урологу и наконец то поймешь что "эта" медицина разводит на бабло и не лечит по сути. Сразу видно кто сталкивался с проблемами со здоровьем а кто нет. Большинство говно-фондов в Америке например для онко-больных, диабетиков и так далее финансируют те же производители бургеров. Эти же производители "заказывают" и оплачивают те же исследования. Как ты думаешь какие будут результаты? Для вас, кто в танке уже сделали фильм "а при чем здесь здоровье" 2017 года. Спасибо мне не забудь сказать потом. Сразу по итогу напишу, что уже давно бы пора понимать, что все эти крупные корпорации косвенно в одних руках, у инвестиционных фондов. С одними и теме же владельцами. Или ты не в курсе там в своем мире, то что ЦБ РФ коммерческая организация, которая к тому же не имеет права вкладывать деньги в нашу экономику. А есть мини-конторки с составом 5-10 чел, которые прокручивают миллиарды рублей и их никто не трогает. ТЫ может еще думаешь что чинуши сами воруют от нех делать а не то что им "разрешили" это делать. Учи мат часть. Даже если тебе 20 лет и меньше, как раз пора уже прозревать)
 
Vegetable 21.06.2018 20:12:10 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
@zero-signal
Цитата
@zero-signal: Она отталкивается только от здорового человека, а не от человека с отклонениями.
Это ваше голословное умозаключение, которые к науке не имеет никакого отношения. У вас есть свое мнение, которые вы пытаетесь активно навязать. Или предоставьте источники, где и когда гомосексуальность признали отклонением. "НЕ НАДО СЛУШАТЬ ВРАЧЕЙ – ЭТО ПРОСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ". А кого слушать? Вы специалист, которому можно доверять?
 

Vegetable 21.06.2018 19:56:36 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
@zero-signal
Цитата
@zero-signal: Но то, что они считают - это просто субъективное мнение
В смысле субъективное мнение? То есть никаких исследований? То есть вы считаете, что все врачи, которые "поддерживают ЛГБТ" основываются только на своих эмоциях и чувствах?
 

zero-signal 21.06.2018 19:39:08 The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков
 
Цитата
@Vegetable: Тоже лишь ваше субъективное мнение, да? Я не люблю вообще говорить на эту тему с точки зрения медицины. Но если уж вы разбираетесь в этом и сможете мне предоставить источники, подтверждающие ваши слова, то я готов вас выслушать.
Мое мнение тут вообще ни при чем. Вы же говорите, что врачи считают это нормой. Но то, что они считают - это просто субъективное мнение и не относится к медицине, т.к. в ней рассматривается только один и единственный вариант половых отношений. Мыслите логикой "если ничего не отрицается, значит подтверждается". А медицина не так работает. Она отталкивается только от здорового человека, а не от человека с отклонениями. Если однополая связь сюда не попадает, соответственно, это не может быть нормой. Вы же не отрицаете существование психических патологии у людей? А как можно отнести к норме состояние, при котором человек выбирает путь без самовоспроизведения? Оперировать эмоциями и чувствами тут неуместно. В масштабах человеческой эволюции такая мутация всегда отпадает. Тут просто железные выводы о том, что это не может быть нормой. У нас просто именно на этом периоде человеческой истории самое благоприятное время для проявления этого отклонения. У животных такое не прокатывает.
Цитата
Если вы не хотите "долбиться" со своим лучшим другом, то вас никто не заставит. Если же хотите, то пожалуйста. Надеюсь, это будет по любви.
Ха-ха. А у вас есть чувство юмора. Вам нужно в аншланге выступать.

 

 

Идите в бан на недельку. За что? А хотя бы за флуд который на 100 сообщений устроили, который никак не относится к теме новости. В новости нет ничего про то что это норма или не норма или про то как это стоит воспринимать. Если кажется что новость к чему-то провоцирует, то это не значит что надо обязательно разводить полемику или вообще что-то писать. Для примера, возможно ваше имя или внешний вид тоже может кого-то спровоцировать на применение насилия в вашу сторону (не дай Бог конечно), но это не значит что надо её применять. Так и тут с новостями.

 

Указанные 5 человек, получили бан не только за те сообщения. Комментариев не по теме было много, все перечислять не имеет смысла.

 

p.s. Часть сообщений просто удалил. Ещё раз мне на сайте и форуме обсуждение вопросов педерастии нигде не нужно. И ещё раз, если вы многократно с пеной у рта осуждаете это или приветствуете, то вы занимаете гей-пропагандой. Я это воспринимаю исключительно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Enrike 23.06.2018 13:08:21 Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок
@muctep_fux было бы чему завидовать)) лол, твоим 20 фпс))
 
muctep_fux 23.06.2018 12:53:33 Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок
@Enrike: у тебя на пк и то меньше
у меня на ПК 60fps, так что завидуй молча)
 
muctep_fux 23.06.2018 12:44:10 Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок
@Enrike: на пределе работает твой трактор, а на консолях все норм
20-25fps на консолях - это норм? Обычно это называется тормозами)
 
Enrike 23.06.2018 12:35:37 Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок
@muctep_fux: Не придется. Ведьмак 3 на максималках и так идет. Сильно требования не повысятся, иначе игра тупо на обычных консолях не запустится. Ведьмак 3 на них и так на пределе работал.
на пределе работает твой трактор, а на консолях все норм
 
Taro 23.06.2018 10:59:30 Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок
@muctep_fux: Для тех кто хочет получить максимальное впечатление от игры и ее визуала надо будет играть на ПК
твое корыто для этого уже явно не подойдет,а на новую видяху мамка не даст,так что в лучшем случае на низких гонять будешь)
 
Saturianin 23.06.2018 08:56:58 Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок
Консоли нынешнего поколения действительно мощные, особенно если говорить об Xbox One X и PS4 Pro. Мы сделаем все возможное, чтобы максимально раскрыть их потенциал, но сейчас еще рановато говорить о том, чего мы сможем достичь в итоге Короче на консолях лучше не играть в нее, учитывая что мой старенький комп с gtx 1070 и i5-2500k на голову выше чем прошка/

Флуд, флейм и холивар. неделька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Mr.EvilPony 02.07.2018 10:30:38 The Sims: Freeplay запретили в семи странах в связи с наличием ЛГБТ-контента
@ScorpSnake: Задолбали с этим гейством уже, пихают куда ни попадя. Если уж так любят шпилиться - зачем выносить это на всеобщее обозрение? Надеюсь, как и любой тренд, скоропостижно закончится..
Чувак, у тебя есть девушка? Если есть, то ты наверняка ходишь с ней на улице, держишь ее за руку, может быть целуегь. Ты говоришь о том, что у тебя есть девушка, все это знают. Так де ты видишь свадьбы и т.п.. Так с какого хрена это можно на всеобщее обозрение, а отношение между двумя однополыми людьми нельзя? Создаете правила? Создавайте их для всех и придерживайтесь их сами. А то, что их "впихивают"...чувак,они существуют среди нас, поэтому бы их не показать, тем более в игре симуляторе жизни. С хрена ли я не могу создать гомосексуальную пару? Могу и хочу. Так же, как создаю ветер о сексуальную пару. Их не "пихабт куда ни попадя", их вставляют, потому что они есть, так же, как есть геторо пары, как есть женщины, мужчины, как есть люли разного цвета кожи и т.д. Но ты, конечно же, тупой довн, который не понимает элементарных вещей. И раз уж ты считаешь, что отношения нельзя выносить на всеобшее обозрение, будь добр, трахайся у себя в квартире за закрытой дверью и никому не говори о своей девушке.

Гей-пропаганда с оскорблениями. Неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 

Blatnoi_Kojima 12.07.2018 01:52:42 Subnautica анонсирована для PlayStation 4
@Vegetable ты путаешь понятия реального бета-теста и PC Waiting Race.
 
Blatnoi_Kojima 12.07.2018 01:25:05 Subnautica анонсирована для PlayStation 4
 
Цитата
@Vegetable: @Blatnoi_Kojima Безусловно, ценители с утонченным вкусом к попсовым эксклюзивам никогда не посмотрят в сторону инди или чего-то необычного.
Я посмотрю в сторону хорошей инди игры, но только после того как она пройдет платный бета-тест на пк и мусорный отсев в стиме, после чего в максимально завершенном состоянии переберется на консоль. Так что лучше не придирайся к словам, а бета-тестируй для меня игры усерднее.

 

 
Хватит в каждой новости устраивать срач против ПК. Пока 2 недели в следующий раз будет месяц. Я поначалу удалял твои посты, думал что это временная бомбежка, но она не прекращается уже давно так что либо прекращай, либо сроки банов будут увеличиваться и дублироваться и на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
FantasyFan 15.07.2018 20:28:40 Разработчики Days Gone продолжают нанимать сотрудников для разработки следующего ААА-эксклюзива
@QwertPsi: Сони не способна на сюжеты, сложнее сюжетов платформеров. Во всех играх сони, всем персонажам - людям, всегда отбивает мозги,
Ты, получается,тоже отбитый персонаж из игры Сони? Судя по твоему бредовому высеру,очень подходишь под свое описание
 
QwertPsi 15.07.2018 19:14:47 Разработчики Days Gone продолжают нанимать сотрудников для разработки следующего ААА-эксклюзива
@Mello: Эта игра выстрелит и удивит многих. Вот увидишь)
@namcod: Я тоже верю в успех игры!!!
А что, собственно, у игры есть? Или те сообщения просто шутка, чтобы фанбоя поддержать? Просто я, правда, не понимаю. - Делает Sony - Сюжет будет сопливая мелодрама. Сони не способна на сюжеты, сложнее сюжетов платформеров. Во всех играх сони, всем персонажам - людям, всегда отбивает мозги, и начинают действовать как все персонажи во всех сезонах The Walking Dead. Одни эмоции, ни капли разума. Причем, судя по видео, начале истории, и темах между персонажами, нет надежды на хороший сюжет. Опять сопли, опять из игрока/зрителя, будут выбивать сочувствие, как цыгане своими выкрутасами, которые ничего, кроме осознания их ущербности, и дешевости их фокусов, не вызывают. - Зомби апокалипсис? - Банально. Их уже столько было. Вот даже зомби апокалипсис, но с инопланетянами, наконец, вышел. Жанр вообще не меняется, хотя Dying Light, всё же ближе к оригиналу, с которого всё началось, а именно книге Я - легенда. Но факт фактом, что продумать вирус, продумать способ распространения, продумать мир - никто не может. Везде есть какие-то допущения, и они могут быть даже связаны не с разработчиками, а критиками. Как было с Dead Island, когда Deep Silver люто хотела критикам угодить, поэтому потребовала, чтобы из игры убрали всю мрачность, детей и животных зомби, и сделали сюжет попроще, ведь сейчас модны быстрые кооперативы. И единственная игра, которая была ближе всего к тому самому, правильному, во всех отношениях апокалипсису, где нет карамели, ванили и прочей ерунды, была игра Im Alive, который по атмосфере напоминает то самое ощущение, что всё плохо, а именно роман Дорога. Хотя в игре, к концу, все же добавляется ваниль, хотя в Дороге тоже так было. - Выживший байкер? - Ничего особенного. Судя по ролику это такой среднестатистический, чувствительный, свой парень, с добрым сердцем. Зато он породил обсуждения на тему того, что он является геем, и его лучший друг. на деле. его новый парень, после смерти жены. - Видел упоминание о том, что зомби часть экосистемы...эээмм...зомби, с натяжкой, можно назвать инвазивным видом. То есть, если они, по очередным банальным допущениям, не едят животных, то они явно, не могут быть часть. экосистемы. Так что либо они едят - и почти всех животных пожрали, либо не едят, но тогда остаются вопросы. Если же на их трупах может что-то расти, то это обычная биология. Причем, очень даже логично, что в разлагающемся теле, которое бродит по воздуху, что-то да начнет расти, и случится как с тем гулем, из Follaut. - Будут зомби дети, и что самое важное, их можно убивать. Вот это реальный прорыв. Если бы не Deep Silver, прорывом было бы больше, и случились бы они намного раньше. Прошлая игра с подобным была Dead Space 2, и Dying Light, но в последнем, так как дети были слишком очеловечены, то и их убийство, если в них не стрелять, было слишком мелодраматичным. Надеюсь, тут не будет акцента - это же дети, ну и пусть они вас хотят убить, им же страшно. - С толпой зомби можно было бы как нибудь поиграться. Но почему то мне думается, что у персонажей будет иммунитет к вирусу, поэтому один укус их не убьет, даже если во вселенной прописано что убивает - Фортуна Дрейка, все дела, и пусть в вас летят пули, они ни разу не попадают. Ну так вот, если тебя зажала где-то толпа, и нет возможности выбраться - конец игры. Это была бы интересная механика. А так, игра очередная, так сказать, очередная. Ничего в неё нет, ничего такого, от чего было бы "УХТЫ! Невероятно! Такого никогда, нигде, не было! Всё так правильно и замечательно!" очередной проходняк, который. конечно же, раскупится, ЭТОЖЕСОНИ! Я вот, лично, не помню ни одной игры, которая бы у них провалилась. Даже крепкие проходняки на раз, за счет имени и качества сделанного выходили. А вот сюжет у Сони, всегда, самая слабая сторона.

Первый оскорбление, второй провокация холивара и флейм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

@Raph129: Вы вообще какой опой обзоры пишите то?((

взбеленился я не хейта там ради и доказа-показа какие же вы Gamemag говнопяндры некомпетентные))

Raph129, остынь и приходи через недельку. Ты можешь сколько угодно спорить с точкой зрения автора, но границы надо понимать и в оскорбление не скатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
 
Прикройся. Умник нашёлся тут. За базаром следи, а то тут правила есть называется "переходы на личности".

Evgeniy, ты прав, есть такие правила. И забавно то, что именно ты их нарушил. Ты назвал коллекционера "нездоровым", чем спровоцировал ответную реакцию, которая не настолько уж жесткая, чтобы ты так реагировал. Так что получилось глупо, взывая к правилам ты сам оскорбил человека. В общем расслабься и отдохни недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Tramp 25.07.2018 14:44:12 Sonic Mania Plus стала самой высокооцененной игрой про Соника за последние 25 лет
Фанаты Соника и вправду идиоты. Было не мало хороших 3d игр и прочих ответвлений, вроде dark brotherhood, а они всё уперлись в копеечный платформер. Даже у ностальгической идиотии должны быть пределы.
 
Я клянусь, тут из авторов новостей есть кто-то заднеприводный

Оскорбления, флейм и провокация холивара. Неделя каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Kostya 27.07.2018 16:41:26 Quantic Dream проиграла бывшему сотруднику в суде

@KentukyFriedCat: @1Prison где я сказал про терпение? Ты как профессионал пойдешь к начальству и скажешь "что за херня происходит?" А он как ссыкло побежал в суд заяву катать.
Ну сиди значит и дальше терпи пока тебя чморят...терпило...

Костян, ты чо-то как-то не по понятиям живешь, уже который раз кипиш устраиваешь. Не по масти тебе так разговаривать. Так что, месяц в отдохни, если не одуплишь чо к чему, то хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Забанил тебя на 3 месяца за постоянный холивар во всех темах на сайте. Если через 3 месяца будет все тоже самое, то забаню навсегда. 

@Azzy забанит тебя на форуме.

В следующий раз своё Говно оставляй только в подфоруме Holy Wars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

@Blatnoi_Kojima: А через год PS5 выйдет и убьет эти карточки. Если и покупать железо, то только после выхода нового поколения консолей.

Цитата

Blatnoi_Kojima 31.07.2018 02:50:48 Monster Hunter: World - опубликовано сравнение версий для PS4, PS4 Pro и ПК

Консольное железо 2010 года за 200 баксов тянет игру на ровне с современными ПК за 2000 баксов. Впрочем ничего нового. Кому-то придется метнуться за апгрейдом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Неделя.

Цитата
WhItEWoLF 31.07.2018 10:14:30 Call of Duty: Black Ops IIII - представлен трейлер мультиплеерного бета-тестирования с первыми кадрами из режима королевской битвы
@San4ez Какая конструктивная критика ? Хоть бы изобретательнее комментарий написал. А так аргументы как были на уровне дна так и остались.Касаемо IQ. Как раз по твоему мышлению видно, что у тебя с ним вообще все плохо. Только не брыжи слюной. Ты слил себя сам.
 
mihuy 31.07.2018 00:42:53 Gears 5 - разработчики представили новый вид врагов, который станет настоящим кошмаром для игроков
@prikolist: за счет каких законов физики "пиявки" могут летать по воздуху?))
ух ты, какой ты умный, может ты к каждой игре будешь по этому поводу докапываться? Мб. ты пойдёшь куда подальше с подобными запросами? Люди любят играть в игры и плевать на таких умников как ты
 
Console-Gamer 30.07.2018 23:15:09 Call of Duty: Black Ops IIII - представлен трейлер мультиплеерного бета-тестирования с первыми кадрами из режима королевской битвы
@San4ez Ты или слепоглух или бредишь.... Если честно Мне по фиг на игру,но ролик сделан просто блестяще
 
WhItEWoLF 30.07.2018 23:03:39 Call of Duty: Black Ops IIII - представлен трейлер мультиплеерного бета-тестирования с первыми кадрами из режима королевской битвы
@San4ez: Так все дешево. Столько бобла делают, вложения то 3 копейки.
очередной тупой комментарий ради комментария.

Переход на личности. По неделе отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
 olesha 05.08.2018 16:16:18 EA Sports: NHL вернется на ПК, если будет спрос
-2 поставили за комент пираты-дауны)))) хватает значит даунов))))

olesha 05.08.2018 11:46:42 EA Sports: NHL вернется на ПК, если будет спрос
@YTKA уже давно. пока дауны пиратят и не будет.
 
1Prison 05.08.2018 11:00:34 EA Sports: NHL вернется на ПК, если будет спрос
@KRA47: Господи,ЕА,дайте нам UFC на ПК,я даже вас меньше хейтить буду! :)
Не ожидал что ты фанат мужеложества.

неделя оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

6wg 08.08.2018 00:45:44 Square Enix отреагировала на жалобы пользователей, возмущенных насмешками композитора Dragon Quest Коити Сугиямы над ЛГБТ-сообществом

спроси у скаериста зачем он содомию и кощунства постит на сайте по играм, редакция! - гоните его ссаными тряпками!

Не надо наезжать на Ская. А пока будешь отдыхать недельку, подумай как так получается, что эти новости собирают большое количество просмотров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
MrTest 21.08.2018 06:43:59 Grandia и Grandia II HD анонсированы для Nintendo Switch, первая часть также выйдет на PC в Steam
@OkaRin О да, вот ты только сидел и ждал из года в год, когда же богом забытая игра выйдет на свище. лол. Складывается ощущение, что мариобои рады любым портам на их драгоценную портативку, ведь других приставок у них видать никогда не было. Захотелось поиграть в портативную грандию2? Да не проблема! Закинул эмуль дрима на андройд и вперед! И поиграть получится дольше(если телефон 4к+ мах) и в карман поместится ;)
 
crazysapertonig 21.08.2018 00:06:51 Metro: Exodus - 4A Games показала новый трейлер шутера и демку трассировки лучей на видеокартах NVIDIA RTX (Обновлено)
@333hronos: Печально это.
Скажи спасибо консолям и их планшетным процессорам, которые неспособны серьезную физику обрабатывать. А ПК не настолько популярная платформа, чтоб под нее одну игры клепали.

Холивар. Неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Fixat_ 21.08.2018 16:29:05 Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures
@Leko: Ну вот взялись за ум и выпускают на пк наконец игру .Теперь бы Сони с Кейджом контракт расторгло чтобы он смог на пк свои игры выпускать
спасибо поржал Х )) Но Сони и Кейдж - никогда не станут делать игры для нищебродов :D
 
Fixat_ 21.08.2018 16:26:07 Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures
@ScorpSnake: и нищеброды тоже
пк - пираты, это и есть нищеброды )
 
Fixat_ 21.08.2018 16:24:40 Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures
@micluha: @Fixat_ странная логика у вас. С таким же успехом, можно сказать, что она выходит и на PS4, все будут пиратить. Играть в пиратку или лицензию зависит не только от платформы, а от мышления геймера (и, к сожалению, финансовых возможностей).
Только вот на пк, пиратит большая часть населения и это было так всегда. Потому что большинство покупают пк - именно для торрентов
 
Fixat_ 21.08.2018 15:38:51 Gamescom 2018: Bandai Namco и авторы Until Dawn анонсировали Man of Medan - первую игру новой хоррор-анталогии The Dark Pictures
Она выходит на пк, это уже провал - пираты в восторге Х)))

Холивар и флейм. Неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата


Al_Ss 24.08.2018 20:50:02 Gamescom 2018: Epic Games опровергла информацию про фекалии на стенде Fortnite (Обновлено)

Скай в попытке угнаться за кликбейтом запостил фейк новость про говно. Какой новостник, такие и новости, как говорится.

Отдохни недельку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×