Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата


LaserDot 11.02.2019 22:18:37 GTA V и The Witcher 3 возглавили недельный чарт Steam, God Eater 3 стартовал в первой пятерке

@Goblin: У меня нет вопросов. Вообще.
У тебя и не может быть вопросов. Потому что ты олень, который не умеет читать, зато умеет дергать информацию из контекста. Цифры я привел исключительно для тех, кто считает что в 2007...

Неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Lovecraftian 14.02.2019 11:17:52 Наш бизнес летел вниз - Шон Лейден рассказал, как неудачный запуск PlayStation 3 заставил Sony измениться
@heavy_rain: в чем конкретно была инновационность PS3, кроме Cell, с которым никто работать не мог?
В фанбойстве сонибоев. Но Cell и в правду отличный процессор был. Его(серверный кластер), например, использовали для обработки научных данных во всяких НИИ и пытались таким образом найти уязвимости в раке и других болезнях.
 
 
Lovecraftian 14.02.2019 11:10:29 Наш бизнес летел вниз - Шон Лейден рассказал, как неудачный запуск PlayStation 3 заставил Sony измениться
Playstation 2 двинула еще дальше и задала такую планку, что сама SONY не смогла до нее дотянуться.
Прям сама SONY не смогла!? КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЦЬ!? Так двинула, видать, что Киллзона тормозила на невероятно мощном железе, а Гало 2 , который отлично шёл на "убогой пк архитектуре" и выглядел заметно лучше. Можно ещё 15 фпс в Колоссах вспомнить и прочее в таком духе. Говори про упавшие на дно планки Джеймсу Кэмерону, ноунейм. Хи-хи-хи-хи.
 
 
Lovecraftian 14.02.2019 11:00:08 Наш бизнес летел вниз - Шон Лейден рассказал, как неудачный запуск PlayStation 3 заставил Sony измениться
@Zero_Cool: Ты имя гениального инженера не порочь.
Слышь, нонейм, ты на Озу Сенсея не наезжай!

Троллинг, холивар и флейм. Неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Kostya 15.02.2019 23:15:04 Метро: Исход - российские геймеры выстроились в огромную очередь на официальном старте продаж шутера в России

Сколько больных людей, оказывается, с диагнозом "задрот". Это же надо стоять в очереди за игрульками, айфонами и приставками! Никакого уважения к себе, падший скот.

Не первый подобный комментарий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
SwampSilvan 16.02.2019 20:36:00 Metro: Exodus - Deep Silver не успела убрать информацию о Steam с дисковых копий игры, заклеив ее стикером Epic Games Store
 
Цитата
@otherside: я в принципе не знал о существовании этих проектов.
Ну если ты баран который сидит на игровом сайте и не в курсе ААА новинок - то это исключительно твои проблемы. Если не заметил, то я специально для таких как ты, сделал акцент на
Цитата
@SwampSilvan: Steam НИКАК не продвигает ААА игры
Видишь ААА. А твоя так называемая РЕКЛАМА способна продавить только инди-парашу.
Цитата
@otherside: способна и подталкивает
авторитетный источник инфы, спасибо
Цитата
@otherside: но не ждешь от меня ответ
Я комментирую для того, чтобы ты сам понял какую херню пишешь. Твой ответ, мне изначально не интересен. Как и ответ любого другого человека.
 
 
otherside 16.02.2019 20:34:40 Metro: Exodus - Deep Silver не успела убрать информацию о Steam с дисковых копий игры, заклеив ее стикером Epic Games Store
@SwampSilvan задрота увидишь в зеркале, чмоха, обижающаяся на виртуальные минусы. то как ты съезжаешь с темы и подменяешь понятия доставляет. риторический вопрос это вообще вышка. ты комментируешь меня и пытаешься обосновать свою точку зрения, но не ждешь ответ. и затем сам начинаешь отвечать на мои комменты. жаль потраченное время на ответы мамкиному "интеллектуалу"
 
 Жалоба от ASh
SwampSilvan 16.02.2019 20:17:11 Metro: Exodus - Deep Silver не успела убрать информацию о Steam с дисковых копий игры, заклеив ее стикером Epic Games Store
 
Цитата
@otherside: о чем мы изначально беседовали?
Изначально я с тобой вообще не беседовал, это ты зачем-то влез, и начал мне что-то доказывать. Вопрос про рекламу был риторическим. И ответа не требовал. Наверное думаешь что твои базовые знания в области маркетинга меня поразят прямо в сердце. На данный момент ты для меня очередной, яростно минусующий задрот. Не более... К сожалению пидорские правила этого сайта не позволяют ответить тебе взаимностью. :)
Цитата
@otherside: у людей есть работа, дела и прочее вместо просиживания сутками на игровых сайтах
Ой, только не надо включать типа взрослоту. С работой, делами, обязанностями и прочим. Для того чтобы быть в курсе игрвоой индустрии, не надо сидеть на игровых сайтах сутками. Не надо нести бред.

Оба неделя.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Gaiver 17.02.2019 17:22:15 Дальше что? Дрейк запустит руку в штаны Салли? - Игроков разозлил отмеченный Нилом Дракманном ЛГБТ-арт с Надин и Хлоей

Дракманн (и вся Сони ~ с 2014) уже откровенно заколебала всем этим пиаром пидорастии и феминизма. Другое дело, что смотреть на носатых лесбосов, очередные слезы Барлога или на радужные логотипы студий в любом случае в десятки раз лучше, чем наворачивать Кнакдаун/Море Воров/Штат Позора от Фили на очередные 69 баллов или играть в ничего на свитче до 2022-го. Безальтернатива.

@Gaiver холивар. неделя. Зачем было MS и Nin вмешивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

berkul 19.02.2019 11:14:29 Metro: Exodus - стали известны ориентировочные продажи игры в Steam по предзаказам

Метродрочеры схавают и просто А, и будут голосить 10 матрешек из 10ти!

Флейм. Неделя.

 

Цитата

из темы: На телеканале Россия 24 рассказали о Metro Exodus, Дмитрий Глуховский прокомментировал материал


@ShadowX1989: 
Ой как тебя припекает, наверно уже все стулья в доме прожёг.
Главный виновник всё же разработчик, который решил в игру засунуть откровенную политику.
P.S. извини Azzy. 

@ShadowX1989, Да и ты меня извини, но я предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Mighty_Soup 19.02.2019 23:18:42 На телеканале Россия 24 рассказали о Metro Exodus, Дмитрий Глуховский прокомментировал материал (Обновлено)
Поддерживаю Глуховского, вате и СМИ гореть в аду. Обязательно куплю игру, поддержать писателя и разрабов.
 
 
Baltazar 19.02.2019 20:14:44 На телеканале Россия 24 рассказали о Metro Exodus, Дмитрий Глуховский прокомментировал материал (Обновлено)
Про цеевпопейцев, как про сексуальные меньшинства, либо хорошо, либо ничего. Не про львовское же метро игры делать

Флейм. Национальная рознь. Неделя. 

 

P.S. писавший там же провокации Cockrain оказался ботоводом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Kalitarus 21.02.2019 14:09:18 Microsoft прекращает продавать подписки на Xbox через свой официальный магазин в России (Обновлено: получен комментарий от М.Видео)
Не стабильный рынок, президент кгб, санкции, крымнаш. Перекидывают весь геморрой на местных ритейлеров
 
 

Kalitarus неделя. Ощущение что человек называние темы не посмотрел даже перед тем как что-то писать. Лишь бы ляпнуть что-то про политику. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
zaebatsu 22.02.2019 17:21:57 Jeuxvideo: Cuphead и Ori and The Blind Forest портируются на Switch, представители главных серий Microsoft тоже могут выйти на платформе
И это всё очень стремно, если правда. Майкрософт суёт свои подписки, им главное продать сервис, а не контент. Сервис станет платформой, а платформа без железа - выкачивание денег. Нахера делать крутые игры, когда все будут на подписках.
 
 
zer0-man 22.02.2019 10:54:09 SuperData: За 2018 год россияне потратили сотни миллионов долларов на компьютерные игры, World of Tanks - хит номер один
Вова как увидит , то и ахереет , сколько же денег мимо них уходят . Вот точно рано или поздно прикроют интернет и будут физ копии продавать по своим завышенным тарифам
 
 
Рейтинг@Mail.ru warns;0.8162615287409054 Developed by Wodomon
© 1996-2019 GameMAG.ru

Холивар у первого и политика у второго. По недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан лист:
#3234 :: kosteg555 :: До 19.05.2019 13:25:14

 

За комментарий к новости про новый Xbox. 

Точной цитаты нет, но был текст про то, что XoX никому не нужен,  а ps4 распродана и все в таком имело обратную реакцию.

 

@hu-N-ter Если вдруг не понятно,  то упоминание конкурентов в новости, в которой речь идет конкретно о одной стстеме это провокация холивара. Зачем писать про ps4 в тебе про новый Xbox? Ты же у нас давно и  должен помнить хорошо что за такое всегда пологался  бан. Ты только недавно вышел из бана за холивар и опять пишешь такую же фигню, тем более тебя же предупреждали много раз. Очень хочется,  чтобы ты все-же перестал так негативно ко всему относится и начал нормально общаться. Ты наш старый пользователь и не хочется давать тебе каких-то ультиматумов, но если так будет продолжаться, то будет перманент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Hazuki124 26.02.2019 23:51:48 На телеканале Россия 24 рассказали о Metro Exodus, Дмитрий Глуховский прокомментировал материал (Обновлено)
Стыдливо закрыли комменты, где Глуховский признался в пропогандонстве
RussianGoodGuy 26.02.2019 18:00:16 На телеканале Россия 24 рассказали о Metro Exodus, Дмитрий Глуховский прокомментировал материал (Обновлено)
Комменты не читал особо,но выражаю респект тем кто против Путлера и Ко.Я за открытую,миролюбивую и прогрессивную Россию.

неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Bum-Palka 11.03.2019 18:08:38 Halo: The Master Chief Collection - в магазине Microsoft Store появилось примечание о совместимости проекта с Surface Hub

 

На реддите пекари уже нафантазировали себе и Рич на ПК, и порт MCC в Стим. Понастроили воздушных манязамков! Так смешно смотреть на это: ей богу, радуются как щенята намекам на порт древних консольных шутеров. Вот до чего безыгорье доводит. Кстати, зарубежные пекари ничем не отличаются от наших: такие же простоватые, отсталые, пафосно-восторженные. При этом борцунов с консолями и хамов в их рядах все-таки меньше, чем в рядах пекарей Руси.

Неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sharu79 12.03.2019 12:15:33 Итоги опроса на сайте: The Last of Us - лучшая игра всех времен?

Удивительно, сколько же на этом сайте отмороженных фанатов данной игры! ) Обычный экшн, ни сюжета, ни геймплея. ))

Привет! Давно не виделись. Спасибо что зашел. Пока:knack:  

Цитата
Grantovich 12.03.2019 12:39:39 Pokemon GO - тайваньский пенсионер играет в игру на двух десятках телефонов одновременно
@TerobiteX: Однако..богатые там пенсионеры...
Это потому что там Путин не у руля...
 

Krelian 12.03.2019 11:21:41 Для Resident Evil 2 создали мод, деактивирующий Тирана-преследователя
Как же уже затрахали бесконечные новости про говномоды по резиденту на пк, бл***ь. Я конечно ничего не имею против пекарей, но в такие моменты мне хочется чтобы популярные игры перестали там выходить.
 

Rinatus 12.03.2019 10:07:24 Bloodborne - игрок мастерски победил сложных боссов без уклонений
Всегда удивляло как можно задротить в одну игру так долго ??? на новой игре плюс в любой игре фромов мне уже скучно , там блин просто делать нечего уже , оскомину набивает . Все эти фрики , извращенцы и спидраннеры просто больные ублюдки и возможно просто психически не здоровые люди .

Политика. Мат и флейм. Провокация и оскорбление целой группы людей, включая многих пользователей нашего ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

John92Shepard 13.03.2019 07:21:07 Halo: The Master Chief Collection выйдет на ПК, анонсирована обновленная версия Halo: Reach

Адепты стима совсем поехавшие, боятся других сервисов как СПИДа, хотя Стим сам является им.

Уже не первый бан за последнее время. Поэтому отдохни месяцок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ZNGRU 16.03.2019 04:19:03 Обзор Dirt Rally 2.0
@ACE тебе надо - ты и молчи в тряпочку.
 
  
ZNGRU 16.03.2019 04:15:38 Обзор Senran Kagura Burst Re:Newal
Аффтар та еще дурочка......... Мне игра на ура зашла.

Только вышел из бана и сразу же прошелся по темам с гадостями. Ещё и там где в прошлый раз дали бан. Продолжай отдыхать тога. В этот раз месяц. Если так будет продолжаться, то будет перманент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
BLOODec 16.03.2019 13:23:13 PewDiePie оказался в эпицентре скандала после теракта в Новой Зеландии
@Ku6opr: @BLOODec , вот поэтому больше не считаю. Я сам атеист и угораю с верующих, но такое говорят только, как ты сказал, очень недалекие. Отредактировано Ku6opr 16.03.2019 13:19:29
Это твоё право, так же как и у меня на своё мнение, повторюсь, что я не одобряю произошедшие, а просто не жалею людей которых считаю не особо умными (как бы жестоко это не было).
 

BLOODec 16.03.2019 13:10:49 PewDiePie оказался в эпицентре скандала после теракта в Новой Зеландии
@Ku6opr Я адекватен и понимаю, что такие события это плохо, но есть такое выражение "дураков не жалко", а как по мне, то верующие в бога люди, именно когда люди верят в невидимого мужика, который живёт на небе, очень недалёкие (простите конечно, если кого задел за живое, но это моё мнение) и жалеть их я не буду.
 

BLOODec 16.03.2019 12:59:53 PewDiePie оказался в эпицентре скандала после теракта в Новой Зеландии
Хоть щас и заминусят, но всё таки скажу, что мне людей, которые в 2019г веруют в бога, (его нет) которого навязывет религия (самое тупое, что есть на свете) совсем не жалко. Дуракам туда и дорога.

Неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PewDiePie оказался в эпицентре скандала после теракта в Новой Зеландии

 

@Glassmaster: Посмотрел видос, очень интересно, прямо как фпс, только противники почему-то почти все убегают, а не нападают.

бывают же люди... неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ShadowX1989 17.03.2019 11:35:23 Пользовательские обзоры, вишлисты и достижения - Epic Games поделилась планами по развитию своего цифрового магазина ПК-игр

@Xenofly92: видимо мои глаза меня подводят
Нет, с глазами у вас всё нормально, подводит ваш мозг, если вы сути понять не можете.

неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weetan забанен на 2 недели.
Весь диалог можно прочитать тут в комментариях к обзору DOA6.
Коротко: Человек обиделся на то, что в обзоре я назвал Нико мечтой педофила и он стал писать большие нравоучительные тексты о том как его это задело, а так же о том, что это не профессионально, что я вырос среди некрасивых мужиковатых баб и т.д. Я ответил, что если его это так задевает то у него проблемы, на что получил ещё стену текста и речь про то, что я должен извиниться за то, что я называю педофилами тех кому нравится Нико и трактат о плохом поколении. На это я предупредил, что будет бан за продолжение, а он продолжил. 

Так что, я предупреждал. Если этот разговор ещё будет как-то продолжаться через 2 недели или вдруг сейчас тут на форуме, то будет бан на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
evil_nyx 20.03.2019 02:08:46 Halo: The Master Chief Collection - компьютерная версия будет работать на Windows 7
Капец, фигею с гамака. Куча бомбящих пукарей с дизами, какие-то городские сумасшедшие, считающие что на пк продажи выше, чем на консолях, лол)))
 

ScorpSnake 19.03.2019 21:44:25 Прямая трансляция презентации Google на Game Developers Conference 2019 (19 марта в 20:00 по московскому времени)
В России гугл блокирнут рано или поздно, просто потому что его политика идёт вразрез с законами и решениями царька, какая досада....

И вновь продолжается бой... Кажет скучно это всё :icon_sad: Эх, тролли уже не те, а вот раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Water постоянный холивары. Только выходишь и сразу же идешь писать очередной пост про то какие Nintendo плохие. В новости про Турок на свич устроил срач на тему ешопа. Постоянно специально заходишь на сайт чтобы нахоливарить и потом уйти спокойно на форум. Не, так больше не получится. Теперь каждый твой бан на сайте (их ещё не много осталось до перманента), будет дублироваться и на форуме. Мне абсолютно не нравится когда мне из раза в раз подкидывают лишнюю работу, причем специально. Так же предупреждаю, обсуждать, объяснять, пытаться как-то оправдаться или проявлять какое-то недовольство не надо. Все предельно просто и четко. Если ты хочешь продолжать оставаться с нами, то нужно перестать страдать фигней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Slimin 25.03.2019 22:48:20 Sony прощается с проводами в новом патенте

@Ku6opr: Эхъ, и за...долбаешься же заряжать этот шлем)
мозговой активностью будет заряжаться, но у тебя ноль шансов))

"Классная" шутка написаная совершенно незнакомому человек, молодец! За это полагается премия. Отпуск на неделю :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
olegvypeukr 26.03.2019 19:01:52 Фанаты PlayStation задизлайкали презентацию State of Play настолько, что Sony скрыла видео и перезалила его, но это не помогло
@SupaDupa: Сообщество потреблюдства слишком зажралось.
Во-во, челядь совсем от рук отбилась, требует что-то. Ишь ты блинам с лопаты не рады. Как говорится супадупа терпел и вам велел.
 

Pravdorub 26.03.2019 11:53:25 Итоги опроса на сайте: Ваше отношение к ЛГБТ в играх?
Неудивительно, что заднеприводные меня минусят. Аргументов то нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×