Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
legat86 27.03.2019 23:16:03 Что происходит с Electronic Arts в России - компания прокомментировала новость о закрытии своего офиса
@WonKim а я так то и не убирал россию из этого списка. Я как раз и подразумевал, что россия достойна этого списка и находится там по праву. Более того, большинство стран из списка считают нас восточными варварами, которые только и ждут как бы воткнуть ржавый штык им живот и захватить их земли. Этот образ старательно подтверждают действия известных лиц.
 
 
legat86 27.03.2019 23:02:42 Electronic Arts закрыла офис в еще одной стране
 Японцы любят японские игры, и их промышленность таки их ими обеспечивает. Чего совсем нельзя сказать про россию. В японии покупают игры про покемонов, а не батлфилд. Да и спорт у них там свой. Очевидно выручка не оправдывает содержание офиса в стране. Поэтому уход еа в японии это капля в море для японцев, а вот уход из россии это тревожный звоночек ибо у нас своего игрового продукта нет, импортозамещение делать нечем.

Что-то зачастил ты с политикой. Сначала я просто удалял, думал это разовые всплески, но ты всё пишешь и пишешь в эту политическую сторону. Бан две недели, потом будет месяц если это будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Обожаю читать местных боцунов с Западом из различных мухосрансков. Такие прям лозунги, полные слюней, праведного негодования, и благородной ярости. А то, что в собственной стране можно вылететь с работы педагога или врача, за фотосессию в закрытом купальнике - это скрепы, ДРУГОЕ? Средневековье какое-то и позор нации. @Chance-O-Brien Я что-то пропустил? Кто тебе в твою ДОКУ 2 лезет, лол? Что там еще, раннер "пердак"? Действительно, только бы проклятые феминистки не добрались.

Невероятно токсичное поведение. Только вышел из бана и опять гадости пишешь. Я тебя предупреждали, поэтому в этот раз бессрочный бан. 

 

Цитата

1Prison 31.03.2019 12:17:07 Прогнулись! Авторы Mortal Kombat 11 подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей менее сексуальными. Но любители мужского тела будут довольны 

Когда-нибудь ваша армия из 3,5 борцунов покажет этим издателям кузькину мать. А возможно вы поймёте что плевали издатели на неадекватов, которые тут рассуждают о том какие женщины недоразвитые обезьяны. Это явно последние люди которых кто-то будет слушать.

 
 
gramaton 31.03.2019 09:56:59 Прогнулись! Авторы Mortal Kombat 11 подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей менее сексуальными. Но любители мужского тела будут довольны
@Aleksandrs ты бы в вопросе разобрался для начала, что ле. купальник предлог, там в другом дело. но у тебя, конечно же, позор нации. очередной обосратышь?

По неделе. Не надо хамить людям даже если кажется, что они не правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Versalis 2 часа назад в новости про победителей GLAAD Media Award:
...гомосек здесь только ты. Репортнул.

Неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
sid_meier 04.04.2019 15:01:57 Epic Games продолжит привлекать эксклюзивы в свой магазин, несмотря на недовольство фанатов Steam
Очередной фэйл за фэйлом ПК как игровой платформы. Казалось бы, что еще надо?: - жадно вам продавать игры на физ.носителях - пожалуйста, качайте сотни гигов со скоростью N - жадно вам выпускать законченную игру - пожалуйста, выпускаем сырую версию с кучей патчей, DLC,.. - жадно вам чтобы люди владели купленной игрой - пожалуйста, вы ей не владеете, вам дают попользоваться на время и т.д. теперь куча магазов тянущих на себя одеяло - типа аля эксклюзивность и прогресс. прыгайте, прыгайте по магазинам чтобы что-то скачать. а лучше покупайте одно и тоже везде (мало ли что). ждите еще только месячные подписки на владение, эксклюзивные DLC и патчи разбросанные по магазинам! А я вот жду когда эта вся байда с мнимым "благом" цифрового контента лопнет. Не отдельные игры/сервера закроют, а в целом лопнет от своей же жадности. И вот тогда посмотрим как всем молящимся на Valve, EA, Blizzard, Ubisoft, MS Store эти компании помашут ручкой и скажут: спасибо что давали нам деньги просто так! попользовались и хватит! * никто не будет хранить ваши якобы "покупки" просто по факту вашего перечисления денег Не, вот пока не создадут единого мирового центра хранения и продажи цифрового контента гарантирующего сохранность и постоянный доступ ко всем приобретениям на все времена и независящего ни от кого. Тогда м.б.я изменю своего мнения.
 
Tony 04.04.2019 07:39:47 Лучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в апреле 2019 - GameMAG
 
Цитата
Сомнения: Разработчики пошли на поводу у феминисток, поэтому девушки MK11 выглядят не так сексуально, как могли бы. Зато парни как всегда хороши.
пофигу, мне её Шан Цунг продал. Попробуй откажись! @OkaRin вот всегда хотел спросить, а вы специально вот эти дебильные вставочки на английском русскими буквами делаете? А в жизни тоже так говорите? Если да, то с вами хоть кто-то разговаривает или сразу бьют?
 
Rzhevscky 02.04.2019 21:55:15 Mortal Kombat 11 украсила обложку майского номера журнала GameInformer. Представлена новая героиня файтинга (Обновлено)
 
Цитата
@Count_Sarcasm: Ну вот глядя на неё, десексуализации я лично не вижу. Симпатичный, крутой персонаж. Отредактировано Count_Sarcasm 02.04.2019 21:17:47
Ну значит ты и есть та самая радикальная феменистка, в угоду которой это делали.

Сид на неделю, Ржевски и Тони на две. Первый за флейм, остальные за оскорбления.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Rondiboss 06.04.2019 15:17:47 Слух: ПК-версия Red Dead Redemption 2 уже скоро выйдет на PC и будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store
@BoomerCase: ...Скорее всего уже на этой Е3 объявят о слиянии Steam и Microsoft, скриньте!
Пока я могу скирнить только самого эпичного человека, имя которого носит одноименный роман Достоевского.
 
Rondiboss 06.04.2019 13:19:57 Шестирукий коллекционер органов стал новым персонажем Mortal Kombat 11
@GlenLaryu: Странный персонаж. Какой смысл делать его шестируким, если он не делает ими ничего такого, чего не сделал бы двумя руками.
Ну почему. Вон в фаталити он руками органы перебирает. В бою достаёт ими всякие разные гаджеты из ранца на спине. Ты точно глазами трейлер смотрел ? Зачем тебе два глаза, если ты все равно задницей смотришь ?

Очень агрессивное поведение. За сегодня это не первые подобные сообщения, были даже грубее. Я поначалу просто удалял, но видимо так не понятно. Причем человек не первый раз попадает в бан сразу после того как из него вышел. Поэтому, в этот раз 2 недели. Потом будет месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
es_no 06.04.2019 17:08:33 Слух: ПК-версия Red Dead Redemption 2 уже скоро выйдет на PC и будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store
Как же уже тошнит от всей этой токсичности со стороны самых лицемерных и жалких пользователей стима(((отбирают у бедненьких игры, которые они хотели купить на пятерых или по скидосу((( Вас ждут миллионы шедевров в стиме гринлайнт и в ценовом диапазоне от 20 до 100 рублей,не надо гадить на десятках ресурсов со своим "важным" мнением)
 

AidenPearce 06.04.2019 13:57:12 В нее играют миллионы людей - Тодд Говард рассказал об успехах Fallout 76 и больших планах разработчиков на будущее
Мне никогда не нравился фалаут всегда считал даунской игрой для ноулайферов Эта игра пруфанула мне что я прав)
 

mihuy 06.04.2019 13:36:34 Умри, Epic Games Store - фанаты Steam массово занижают рейтинг старым частям Borderlands из-за эксклюзивности третьей для EGS
Требую больше экзов для EGS !!! Смешно наблюдать за брызжание слюной упоротых детей, особенно которые и так бы не купили ту или иную игру.
 

Piston 06.04.2019 10:13:24 Слух: ПК-версия Red Dead Redemption 2 уже скоро выйдет на PC и будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store
Проигрываю с местных детишек из нищего СНГ, грозящихся торрентом. Вы никогда и не были аудиторией, с играми по цене 50% от общемировой, да и те пиратятся. Люди в нормальных странах покупают игры

Это уже даже не смешно :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Вот бы гомосеки извинились и удалили себя, за то что своим существованием оскорбляют нормальных людей.
 

Toro 12.04.2019 13:14:01 Ubisoft принесла извинения за оскорбительное граффити в The Division 2
в цивилизованном мире публичные лица извиняются перед людьми, тем временем в россии люди извиняются перед публичными лицами за то, что уличили их в коррупции. пока рабы не научатся мыслить и не поймут кто их главный враг, до той поры и будут рабами
 
Toro 12.04.2019 13:34:21 Ubisoft принесла извинения за оскорбительное граффити в The Division 2
@White ты был бы гораздо более счастлив и успешен, если бы те не пришлось в силу твоего слаборазвитого интеллекта следовать стадному инстинкту, заставляющему тебя трахать одну и ту же страшную телку, растить и воспитывать бесполезный биомусор, работать. вместо этого ты бы занимался творчеством, употреблял наркотики и занимался любовью с красивыми мужчинами. ладно, шучу. да и всё равно ты ничего этого не заслуживаешь, ты же "НОРМАЛЬНЫЙ")))

Провокация и ответная реакция плюс политика. по неделе.

Поправка, Торо ботовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
 
 Жалоба от Lovecraftian
Glassmaster 13.04.2019 03:05:56 Опасная и прекрасная принцесса Эдении в действии - NetherRealm представила Китану в новом трейлере файтинга Mortal Kombat 11
 
Цитата
@Evgeniy: Ты что расист что ли? мерзость(((
Эээ... Ну вообще-то да, расист. Правда не против азиатов, против негров. И я не понимаю как это "мерзость", ты че, левый? Но тем не менее, она страшна как и все остальные бабы в этой игре и нахрена азиатку из нее было делать, я не понимаю, т.к. она азиаткой никогда не была. Нигде. Ни разу.
 
 Жалоба от Lovecraftian
Glassmaster 13.04.2019 01:29:53 Опасная и прекрасная принцесса Эдении в действии - NetherRealm представила Китану в новом трейлере файтинга Mortal Kombat 11
Прекрасная?... Вот это азиатское существо?.... Я че-то не понимаю?
 

Glassmaster – не первый раз уже расистские высказывания. Перманент, нам такой мусор не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

LeaderGhost007 13.04.2019 09:35:42 Редактор Kotaku сообщил о разработке новой части God of War и Horizon Zero Dawn 2

Графон будет отличный никто не сомневается, но думаю до короля Хуана опять не дотянет)

@LeaderGhost007, ты только что получил бан на форуме и сразу же пошел гадить на сайте? Молодец. Давай как продлим твой отпуск, причем одновременно и на форуме и на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Quinzel 20.04.2019 15:08:21 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@Rzhevscky: Ну теперь-то и надпись «only on playstation» не гарантирует слива игры на ПК.
К сожалению да, здесь Sony облажалась.
@Rzhevscky:Очень жаль, что Сони в этом поколении и «хорошей» не сделала.
DriveClub уровнем выше чем "хорошая", некоторым еще нравится Gran Turismo Sport, но я не из их числа.
@Rzhevscky:Опять же. 2 поколения Сони уже пытается сделать свой «нормальный шутер». И всё никак. Хорошо, что отказвлись в этот раз от этой гонки с самого начала.
Ну Uncharted намного лучше, но если мы его почему то не берем, ок, Orden 1886, фантастического уровня графика, приятная стрельба, интересные виды оружия, интересный сеттинг, очень плохая реализация битв с боссами, сценарные проблемы, если взять в целом, то получился как раз таки "нормальный шутер" не хороший, не плохой, нормальный, как последние гири, которые не лучше.
 

Rzhevscky 20.04.2019 11:30:22 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@Quinzel: @olegvypeukr Форза хорайзон не похожа на DriveClub
Тут как ни крути, но это заявление будет не в пользу ДрайвКлаба.
 

Rzhevscky 20.04.2019 11:29:13 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@Hell_Raiza: все, что нужно знать биллиботам о мощности)) Некорректное сравнение. Иксбокс «мощнее» всего полтора последних года. Когда гонка уже была проиграна. Ты лучше посмотри графики пастгена, где мощная ПС3 отставала на 10-20 миллионов вплоть до выхода текузего поколения.
http://www.vgchartz.com/embeds/worldwide_totals.png
 
 
John92Shepard 20.04.2019 07:05:39 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@Quinzel: @John92Shepard God of War, Horizon, Spider Man, Uncharted 4, грядущие Ghost of Tsushima, The Last of Us 2 отрицать что это красивейшие игры этого поколения, это неразумно, в плане графической составляющей, ни супер дорогой ПК, ни Xbox, не стоят рядом с PS4, там просто нет, на столько красивых игр. Отредактировано Quinzel 19.04.2019 20:28:34
Ты фанбой, очевидно же, хало и гирзы ссут на все игры что ты назвал, т.к. там графика уровня CGI, это ещё не учитывая сына Рима и Квантум брейк
 

Fixat_ 20.04.2019 03:45:07 Пользователи Steam закидали Assassin's Creed Unity положительными оценками после старта бесплатной раздачи в uPlay
@Karma_Police: Консолеэлита привыкла платить по 4к за свой "продукт", а что-то бесплатное они и за игры не считают? Нормальный такой элитизм.
Сразу видно, что ты ничего не знаешь о скидках на игры консольные, которые намного чаще происходят, чем на пиратской платформе ) Ну куда же тебе, до таких познаний высоких :D
 

Fixat_ 20.04.2019 01:13:38 Пользователи Steam закидали Assassin's Creed Unity положительными оценками после старта бесплатной раздачи в uPlay
Школьники - довольны бесплатной раздачей, можно и рейтинг в стиме поднять )) Пк элита, что тут сказать
 

Quinzel 19.04.2019 22:20:34 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@slamm: Я прошел все эксы пс4, и всего пару штук из них прям неповторимые, уникальные. Все остальные можно заменить мультиплатформой в том же жанре, порой в лучшем качестве.
Bloodborne наверное дарк солсами хочешь заменить? Не получится. Spider Man ты чем хочешь заменить? Uncharted 4 тоже замену найдешь в мультиплатформе? Ларка конечно очень неплохо отработала в этом поколении, но не настолько. Horizon ассасином будешь заменять? Days Gone сейчас что заменит, World War Z? Это всё равно что ответить на Аватара фильмом Уве Болла. Ghost of Tsushima ты не заменишь Секирой. The Last of Us 2 чем собираешься заменить? Infamous уже нашлась замена за 5 лет? God of War что по поводу него? The Last Guardian? Killzone в этом поколении слился, Until Down сможет заменить Man of Medan. Еще грядет Dreams, это будет вообще крайне специфичный проект, чтобы ему альтернативу найти. Ну и Death Stranding не забудем, хотя про него вообще пока ничего не ясно, кроме того что мы не готовы, естественно. Gran Turismo уже есть альтернативы, а вот DriveClub заменить будет нелегко.
 

Quinzel 19.04.2019 20:26:32 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@John92Shepard God of War, Horizon, Spider Man, Uncharted 4, грядущие Ghost of Tsushima, The Last of Us 2 отрицать что это красивейшие игры этого поколения, это неразумно, в плане графической составляющей, ни супер дорогой ПК, ни Xbox, не стоят рядом с PS4, там просто нет, на столько красивых игр.
 
 
John92Shepard 19.04.2019 19:04:51 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@d13selboy87: @John92Shepard я вообще ни разу не оправдывался, у тебя со зрением проблемы?)
Твой предыдущий пост наполнен оправданиями, ты главное скобочек больше ставь и продолжай думать что в кого то пукан горит.
 

John92Shepard 19.04.2019 18:43:39 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@TerobiteX: @John92Shepard Ты ГОВ вообще видел вживую?Просто я все по сути игры видел,но красивее ГОВ не видел. Отредактировано TerobiteX 19.04.2019 18:41:03
Те игры которые я тебе назвал ты явно не видел, и что значит вживую? Достаточно не пожатый ролик скачать в 4к, гирзы 5 выглядят как дорогое CGI кино, чего о гов не скажешь
 

TerobiteX 19.04.2019 18:41:58 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@John92Shepard Мда.Тяжелый случай.
 

John92Shepard 19.04.2019 18:40:32 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@TerobiteX: @John92Shepard Ты ГОВ вообще видел вживую?
Видел, технодемка уровня crysis 1 - технологий много, а выглядит убого.
 

TerobiteX 19.04.2019 18:39:31 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@John92Shepard Ты ГОВ вообще видел вживую?Просто я все по сути игры видел,но красивее ГОВ не видел.
 

John92Shepard 19.04.2019 18:38:37 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@TerobiteX: Хоть одну игру красивее напиши.
Гирзы 4-5, сын Рима, Квантум брейк, это первое что пришло в голову (Xbox one x версии)
 

TerobiteX 19.04.2019 18:36:40 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@Rzhevscky: @TerobiteX: Да и какой бы хбоксХ не был мощным,но ГОВ самая красивая игра этого поколения. Серьезно? Кто сказал?
Хоть одну игру красивее напиши. @dako да никак.Видишь у людей своя атмосфера и фантазии.
 

Rzhevscky 19.04.2019 17:38:58 Слух: Xbox следующего поколения будет мощнее PlayStation 5
@asadsad: Мне важны эксклюзивы, мне конкретно.
Ну а я, выбрав в этом поколении "мошь эксклюзивов" лично для себя понял, что в них больше хайпа. А в конце они еще и в ЭГС начали сыпаться.
@TerobiteX: Многие купили ради бладборна,ГОВ и паучка.Ну и конечно хорайзена
Если сложить продажи ГОВ, ББ, Хорайзена и паучка вместе не выйдет и половины продаж ПС4.
@TerobiteX: Да и какой бы хбоксХ не был мощным,но ГОВ самая красивая игра этого поколения.
Серьезно? Кто сказал?
@TerobiteX: Дальше тоже самое будет.
Ну да. Бюджеты-то безграничные.

TerobiteX - месяц.

John92Shepard – три месяца. 

остальные по неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
BuGaGa 24.04.2019 16:25:56 Характеристики PlayStation 5 cлили еще в прошлом году, но тогда им никто не поверил. Много новых деталей
@kefir если твоя богоподобная шляпа4ПРО сильно шумит и греется это совершенно не означает что AMD виновата в этом, пряморукие инжинеры из майкрософт почему-то смогли решить эту проблему и сделать Х бесшумным, вот и подумай теперь...
 
Rondiboss 24.04.2019 10:38:24 Звезды Detroit: Become Human посетят Comic Con Saint Petersburg 2019
@THP.LP: Я считаю что те кто так считают не должны говорить что они там себе считают
Запятыми тебя не учили пользоваться ?
 
sparker 24.04.2019 01:26:10 Звезды Detroit: Become Human посетят Comic Con Saint Petersburg 2019
@RainfallSky Живу в Питере и считаю что на комикконы ходят додики

оскорбления, флейм и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

DiamondDog 26.04.2019 09:15:28 Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers - Atlus представила новый проект во вселенной Persona 5
Автор: SomeRetard
Скай имя сменил что ли, или он проигнорировал новость о том, что Персону 5 анонсировали на Свитч? Well kinda
 

BeerDrinker 25.04.2019 19:48:30 Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers - Atlus представила новый проект во вселенной Persona 5
ой, а подборочка с экспертной аналитика от главного новостника куда-то исчезла. Ну ничего, бывает, потерялась наверно. Я, к счастью, сохранил и еще дополнил. Роял эдишен, так сказать: https://i.imgur.com/ZB0cd5e.png https://imgur.com/a/WAbllu2 "Так оригинальная Persona 5 и останется Only on playstation" - это он хорошо предсказал. Теперь я уверен, что его аналитике можно доверять. https://vocaroo.com/i/s0Fhbwsxhf4E тем временем в интернете поднялся настоящий скандал. Те, кто не поверил в предсказания побежали массово минусовать трейлер: https://i.imgur.com/MJbJqMj.jpg Сами же беливеры отреагировали следующим образом: https://i.imgur.com/Gtu9c29.jpg https://i.imgur.com/OstDiXj.png https://i.imgur.com/iefg1v8.jpg Ну ничего ничего, у нас еще Е3 впереди, а если не там, то ТГС, а уж если не там...
 

Duskflow 25.04.2019 18:42:55 Обзор Days Gone
Вот что значит эксклюзив без магии рейтинга Нинтендо, а в западных изданиях так наверно за одного белого гетеросексуального протагониста - минус несколько баллов :D
 

OffensiveDoom 25.04.2019 17:38:58 Nintendo обновила информацию по продажам Switch и хитов для платформы - Super Smash Bros. Ultimate стал самым успешным файтингом в истории
@VLQ нет нет, просто вашего главного новостника никак найти не могу, делся он куда-то в самый интересный момент - поэтому обратился к его, так сказать, секретарю. Я, впрочем, если хотите и сам могу постараться и написать, а то после такого шока у новостника, наверное и времени-то нету на написание, за поисками нормального успокоительного))) Все так ждали ждали и вдруг бац, вышла, а новости-то нет. Не понимаю((
 

OffensiveDoom 25.04.2019 17:29:09 Nintendo обновила информацию по продажам Switch и хитов для платформы - Super Smash Bros. Ultimate стал самым успешным файтингом в истории
@VLQ а скоро новость про анонс супер Персоны 5 на свич выкатите?))) Я все жду, да чет не появляется, хотя уже все паблики и все новостные ленты забиты этим офигенным и долгожданным анонсом. Сделайте поскорее плз)))

холивары, оскорбления, провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
iBoooch 27.04.2019 12:52:26 Разработчики Satisfactory пристыдили фаната Steam, пригрозившего спиратить игру из-за эксклюзивности для Epic Games Store
@SupaDupa разработчик шлака, платят или сотрудник эпиков? Иначе я не понимаю как можно защищать антипользовательский магазин, и даже не магазин, а витрина с "эксклюзивами". Читай внимательней что я пишу, а не передергивай сказанное.
 
 Жалоба от Kart
iBoooch 27.04.2019 12:14:22 Разработчики Satisfactory пристыдили фаната Steam, пригрозившего спиратить игру из-за эксклюзивности для Epic Games Store
ППЦ, боты, вы не понимаете что пишете по одной и той же методичке чтоли? Смените хоть кто-нибудь пластинку уже, это ведь видно. Какие все-таки стесняшки, так никто и не рассказал столько за эту деятельность платят, а ведь может и я хотел бы пиарить этот кусок говна))))
Цитата
@Rinzler: Тут защищают не ЕГС, а разработчиков, людей, которые несколько лет трудились, чтобы заработать себе на жизнь, а всякое отребье орёт, что лучше сворую, потому что мне так удобнее...
А скакого [мат] меня должны волновать разработчики, тем более разработчики разного шлака, и ведь в эгсе даже нельзя написать что это шлак, а нужно искать где можно это сделать. Меня волнует сервис и удобство пользования, меня волнует моя библиотека. Меня волнует, что данный разработчик-издатель продался, а это звоночек сомнительного качества игры, так как хорошие игры в стиме с лихвой окупаются и приносят кучу денег своим создателям. Продажных никто не любит, тем более открыто продажных. И не хочу я засорять ПК китайским говном, которое за мной следит. Для разработчиков, вот пусть эти самые разработчики и покупают там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

RZ 28.04.2019 11:02:04 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@es_no Иди отдохни,раз кроме перехода на личности в полемику не хватает ума.
 

es_no 28.04.2019 10:58:06 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@RZ: @es_no Не блещешь логикой, внимательнее анализировать нужно,что читаешь.А почему у тебя жопа болит ?
Что там анализировать?Мамкин мизантроп,успокойся.Все уже поняли,что ты не такой как все
 

RZ 28.04.2019 10:53:32 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@es_no Не блещешь логикой, внимательнее анализировать нужно,что читаешь.А почему у тебя жопа болит ?
 

es_no 28.04.2019 10:47:52 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@RZ: @SupaDupa Читай хоть внимательнее,что тебе пишут. Где ты спойлеры увидел в моем посте ? Мне не нужно быть гав-героем,чтобы тебя отчитать в интернете,как ты относишься к людям.У фанатиков, жопы всегда будут рваться если им не нравится,как относятся к их идеологии, идолу или объекту поклонения.Лично мне всё равно какие люди спойлеры пишут или говорят, это может быть и выдумкой их сознания.Если у тебя кошмары по ночам из-за этого, это не моя вина.
Напиши еще длиннее пост о том как тебе похер на этот глупый фильм ,болезненный
 

RZ 28.04.2019 10:45:19 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@es_no Уж больше коэффициент интеллектуальности чем у тебя. Я даже процитирую.
@es_no: раз не видишь разницы между "выражать своё мнение" и кидать спойлеры от ботов
.
 
 
RZ 28.04.2019 10:43:05 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@SupaDupa Читай хоть внимательнее,что тебе пишут. Где ты спойлеры увидел в моем посте ? Мне не нужно быть глав-героем,чтобы тебя отчитать в интернете,как ты относишься к людям.У фанатиков, жопы всегда будут рваться если им не нравится,как относятся к их идеологии, идолу или объекту поклонения.Лично мне всё равно какие люди спойлеры пишут или говорят, это может быть и выдумкой их сознания.Если у тебя кошмары по ночам из-за этого, это не моя вина.Или мне приготовить факелы и вилы для тебя ? ))
 
 
es_no 28.04.2019 10:40:46 Билеты в IMAX на первые дни проката фильма "Мстители: Финал" почти распроданы
@RZ: @SupaDupa Да нет,у меня не будет бомбить из-за того,что кто-то написал пару строчек про сюжет.Я точно не буду ждать этих людей возле подъезда,и жаловаться,как баба, другим людям с просьбой удалить их из жизни людей. Я хотел выразить,что фанатик Marvel, ничего не потеряет при просмотре сие произведения.Он только расстроит по определенным причинам.И про них написано везде.А выражать своё мнение могут "ВСЕ", для этого и сделаны коммент секции. Иди строй своё тоталитарное государство и тирань там своими правилами и законами,кто с тобою несогласен.
Ты наверное специально одарённый,раз не видишь разницы между "выражать своё мнение" и кидать спойлеры от ботов одним сообщением. Сумничать не удалось,боец с системой.
 

AdamFreemen 27.04.2019 21:17:05 Разработчики Satisfactory пристыдили фаната Steam, пригрозившего спиратить игру из-за эксклюзивности для Epic Games Store
Специально для проспавших повторю. Игра игрой заканчивается только для бессловесного быдла. Для остальных есть целая экосистема вокруг игр: форумы, моды и т.д. СупаТупа, не интересно с тобой. Повторять по десять раз разжёванное - удовольствие сомнительное. Такое ощущение, что с одним из ранних свидетелей дефекации ЕГС пообщался, которому память стёрли, но агрилку на Стим не спилили.
 

Stc128 27.04.2019 15:14:16 Разработчики Satisfactory пристыдили фаната Steam, пригрозившего спиратить игру из-за эксклюзивности для Epic Games Store
Фанаты стима....что это вообще за существа? Откуда они прилетели на землю? Когда они собираются домой?

0448688d848b8a4ebc9aa40d8ff9a5c5.jpg 
p.s. Люди будьте добрее друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Rinatus 04.05.2019 08:23:57 Activision прокомментировала успех Sekiro: Shadows Die Twice и обозначила сроки анонса следующей Call of Duty

@JohnReith {мат} лесом тогда , раз не планируешь PS брать. Если бы обладатели PS-3 не скупили массово Demon souls ты бы сейчас в залупу конскую играл а не трёс свои потные ручки над очередным шедевром .

Постоянные нарушения правил, плюс к этому завел бота. Оба аккааунта деактивированы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

kefir 09.05.2019 08:29:01 Cтало известно, что скрывалось за тизером Microsoft по Игре Престолов
@Karma_Police вот именно "куча". хуан это не консоль, это ПК для нищих
 

zaebatsu 09.05.2019 08:15:46 Days Gone продается в Японии лучше God of War и Horizon Zero Dawn, Nintendo Switch подобралась к общим пятилетним продажам PlayStation 4
Только вот Days Gone продался большим тиражом, чем все игры для Свича в чарте вместе взятые. Два года рынке, а вышло полторы игры. До сих пор диву даюсь, почему и Свич так хорошо продаётся.
 
 
Jelektronik 08.05.2019 21:32:14 Days Gone продается в Японии лучше God of War и Horizon Zero Dawn, Nintendo Switch подобралась к общим пятилетним продажам PlayStation 4
Стоит только не отлизать Сони, а сказать неприятную правду, и сразу куча минусов от мимопроходимцев со значками сони на никах... фанатики они такие.
 
Rondiboss 08.05.2019 21:18:55 Начались продажи новой модели Xbox One без дискового привода
@slava73: Майки всё-таки Молодцы, прощупывают рынок !
В чём заключается это прощупывание и их молодчество ? Выпустили бесполезный хлам за оверпрайс для любителей долгосрочной аренды с двумя какахами на борту. Пусть лучше себе простату прощупают.

по неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Pravdorub 12.05.2019 20:11:52 Огромный прирост пользователей наблюдается в играх, раздаваемых бесплатно в Epic Games Store
@Dangerous_and_M не нужно свое говно из головы расплескивать на других, хорошо? И оставь свою сердобольность для таких же, как ты, мальчик. ;)

Pravdorub 12.05.2019 13:40:59 Огромный прирост пользователей наблюдается в играх, раздаваемых бесплатно в Epic Games Store
@Dangerous_and_M со мной всё в порядке, радужный дружок, что не так с теми, кто рад и одобряет гнилые поступки одной гнилой конторы?

Pravdorub 12.05.2019 01:04:01 Огромный прирост пользователей наблюдается в играх, раздаваемых бесплатно в Epic Games Store
У меня только один вопрос - насколько же нужно быть тварями, чтобы такую херню пихать и думать что пользователи не поймут где тут манипуляция?
Продаж...эээ...Аналитическая компания "Хрен вам в дупу" провела исследование, согласно которым, у бесплатно раздаваемых презервативов, через магазин Калостор от Жопиков - наблюдается огромный приток пользователей.
Да хоть через помойки (каламбур) начните раздавать, один фиг будет приток апупительный. И этот ЭГС тут не при чем. Типичная манипуляция. А че не провели исследование, как приток увеличивается апупенно через хамблбандл? Ей богу гнилые методы пиара, рассчитанные на баранов. Хотя че я. Какая компания, такие и методы. И дальше куча чуши в уши по типу
магазин Valve столкнулся с серьезной конкуренцией
не с серьезной а с гнилющей.

две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

gramaton 17.05.2019 13:22:08 Слух: Появилась информация о продажах Anthem и сроках добавления игры в EA Aсcess

3,7 млн... для такого откровенного говна это дохера. выращено поколение говноедов, которым надо обмазаться в говне самим, чтобы понять - да это же говно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
xaker89 20.05.2019 15:33:16 Появилась информация о старте Rage 2 и A Plague Tale: Innocence в Steam
@Grantovich: Рановато ещё на 4к переходить, а в народном 1080р- всё бегает теряя тапочки на ультрах (на core i7 2600k, 16 (8x2) озу и GTX 1070ti), 90-100fps в среднем, с просадками до 80 в самых жёстких зарубах. Главное в игре все мылящие настройки отключить, с подобными эффектами - играть неприятно.
https://i.yapx.ru/EJORJ.png https://i.yapx.ru/EJOUj.png https://youtu.be/7QeEIksCUjI Отредактировано Grantovich 19.05.2019 23:08:31
Для консолебоев мыло это как кусок хлеба -_-
 

iBoooch 20.05.2019 10:28:05 Появилась информация о старте Rage 2 и A Plague Tale: Innocence в Steam
@Grantovich: Ты или рачёк, или дурачёк, который в игру либо не играл, либо не освоил... В какой ещё игре есть такой же бодрый экшон? Да нивкакой. Даже любимый мною дум- на порядок примитивнее в плане проработки шутерных механик.
В отличие от тебя прошел всю игру и кроме "бодрого экшона", который спустя 5 часов безцельной зачистки одинаковых аванпостов надоедает, там ничего нет. Если для тебя этого достаточно, играй дальше в эту санину, рачёк или дурачёк.
 
 
Grantovich 20.05.2019 10:12:17 Появилась информация о старте Rage 2 и A Plague Tale: Innocence в Steam
@iBoooch: Что ты несешь? Игра лютое говнище. Там кроме аркадного, но фанового шутинга ничего нет. Не слушайте балабола. Игра говнище конское на 4-5 балла, к чему рейтинг в стиме и стремится. Таких наслушаешься, купишь, а потом сильно жалеешь.
Ты или рачёк, или дурачёк, который в игру либо не играл, либо не освоил... В какой ещё игре есть такой же бодрый экшон? Да нивкакой. Даже любимый мною дум- на порядок примитивнее в плане проработки шутерных механик. https://youtu.be/HbopkvD91TA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата


Gudkovz 25.05.2019 17:16:34 Sony прокомментировала сроки поддержки PlayStation 4 и рассказала о важности функции обратной совместимости для PlayStation 5

... находятся же люди , которые глупее детей и все просят об обратном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Slop_Bear 29.05.2019 19:50:22 Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж пригласил российских геймеров вступать в официальное ВК-сообщество студии
Ну а [мат], в EGS форумов нет, вот и крутятся как могут
-----------------------------------------------------------------------
box360 29.05.2019 06:22:26 Journey - компьютерная версия бывшего эксклюзива Sony обзавелась датой релиза и стала доступна для предзаказа в Epic Store
смысла в Соньке новой все меньше и меньше. Нужен мощный комп или Мощный бокс, выбор в новом поколении не очевиден.... Хотя у меня сейчас PS4 и нет Бокса, но есть норм комп из-за майнинга, без Соньки это поколение считал пропущенным, следующее думаю пока что брать
-----------------------------------------------------------------------
А где то кричали что новая коробка по мощности порвет пятую соньку,все что я здесь увидел в спецификациях не мощнее того что писали про соньку и даже слабее 
-----------------------------------------------------------------------
Так что, сонибои опять играют в разрешение?) Ээ как носит, туда-сюда))

Первый за мат, остальные за холивар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Carlos91 04.06.2019 08:30:30 Google датировала презентацию Stadia Connect, где расскажет о ценах, играх и сроках запуска своей облачной игровой платформы
@Bobber: @Carlos91 некорректное заявление про то, что мы отсталая страна. Но, вероятно, ты говоришь про другую страну, а мы в твое "мы" не входим
Ну да,у нас наверно пенсии высокие и зарплаты если сравнивать с Европой или Америкой, мы наверное много чего производим, кроме продажи газа и нефти? У нас не воруют миллиардами чиновники?Монополия, коррупция, дальше продолжать?Что у нас смертность каждый год превышает рождаемость и 40 миллионов граждан живет за чертой бедности.
 

Carlos91 04.06.2019 01:09:32 Google датировала презентацию Stadia Connect, где расскажет о ценах, играх и сроках запуска своей облачной игровой платформы
@Besporyadok потому что мы отсталая страна. Особенно с экономической точки зрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

COMANCHE 04.06.2019 13:58:23 Процветание или упадок - авторы Dying Light 2 показали новые концепт-арты игры

@Mighty_Soup: Я надеюсь на более классическое управление, в первой части не очень понравилось.
Сходи к хирургу,у тебя походу руки ни с того места выросли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Digital_Noise 09.06.2019 21:58:58 Sony стала спонсором гей-парада в Лондоне, представила ЛГБТ-менчендайз и бесплатную радужную тему для PlayStation 4

@Mancho Так же говорили и раньше о цветном населении в Штатах, о женщинах, евреях. С помощью демонстраций и мусолинья перед глазами консервативного народа - были достигнуты изменения в общественном сознании. Теперь нац. меньшинства и женщины живут нормальной жизнью и имеют более или менее равные права. Такая же тактика и с ЛГБТ. Сами ЛГБТ были еще в античном мире и только после прихода христианства и другого мракобесия начались промывка мозгов населения. В Рашке я там понял промывка продолжается с помощью телека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×