Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Far Cry 2 для консолей: хуже или лучше?

Рекомендуемые сообщения

Дизайнер Far Cry 2 Peter Redding в интервью Play.com рассказал о PC и консольных версиях этой игры. 20 минутная демонстрация Far Cry 2 показывала открытый мир с 50 квадратными километрами, а в финальной версии размер будет еще больше. Питер говорит, что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
Мне всегда интересно было, кога они говорят что пк версия хуже чем боксовская, они имеют ввиду среднестатист. комп или 2*8800GTX, C2Q?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если FarCry 2 будет на ПК хотя бы такой же, как на приставках, то будет большое разочарование.

Для тех, кто не понял, разжовываю:

В 2007-ом была показана PC версия FarCry 2, сейчас консольная версия выглядит лучше ее. На PC FarCry 2 будет выглядеть просто супер, если хватит мощностей, но для консолей это будет просто нечто фантастическое. Я так понял. Хотя в слова эти верится с трудом...

Подача новости тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне всегда интересно было, кога они говорят что пк версия хуже чем боксовская, они имеют ввиду среднестатист. комп или 2*8800GTX, C2Q?[/quote]
Имелось ввиду, что сегодняшний билд игр для XBox 360 выглядит лучше, чем ноябрьский для РС. Как ни странно - 5 месяцев почти прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем мы всех и поздравляем. Лопата. Аминь.
[b]DarkPortal[/b],
Нет, они просто хотят денюжку заработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоило бы радоваться, ведь купить хбох всяко дешевле топ-ПК. Хотя подождем видео из консольной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че ждать и так все понятно. ПК версия порвет консольную, так в каждой игре было на моей памяти. Это вполне логично и обосновано со всех сторон, в отличие от противоположного варианта. Говорить не о чем, читайте внимательно содержание новости, а не только заголовки.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/size][/color]

Че ждать и так все понятно. ПК версия порвет консольную, так в каждой игре было на моей памяти. Это вполне логично и обосновано со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b][dD][/b], мотороллер не его он просто разместил объяву! :D [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прекрасно что многие у нас еще верят в чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сожалением приходится констатировать что технологически в графическом плане консольные игры уже перестали прогрессировать,
и если Пк версию делают хуже консольной то можно без сомнений утверждать что Пк фаркрай 2 будет на уровне фаркарй 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это отлично показывает что в современных консолях ещё немало нераскрытого потенциала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно на консолях просто каких-то новомодных эффектов будет больше, а в остальном она будет хуже. Но есть вероятность, что именно эти эффекты и сделают консольную версию красивее. А еще с учетом того, что в FarCry2 круче движок, чем в Crysis ,можно предположить, что на 9800GTX она будет выдавать 20fp, как Crysis на 8800GTX. Короче нормального ПК для этой игры просто не будет на момент выхода, так что на консолях будет по-любе лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b], Dunia это модификация CryEngine 1.5. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]Dead Squallit[/b], Это не зависть, я думаю люди которые могут покупать компы за 80 штук рублей, в легкую могут се позволить бокс за десятку.-) Дело в другом, если я покупаю последнюю видяху за кучу денег и плюс к ней соотвт проц, то желаю чтоб игры, для которых такие компл. и созд., выглядели на порядок лучше чем на консолях за 10-20 штук. Если игры на боксе будут выглядеть лучше чем на хай-энд компах, то фирма nVidia потеряет постоянного клиента и я думаю что не меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ONYXAR"]А еще с учетом того, что в FarCry2 круче движок, чем в Crysis ,можно предположить, что на 9800GTX она будет выдавать 20fp, как Crysis на 8800GTX. Короче нормального ПК для этой игры просто не будет на момент выхода, так что на консолях будет по-любе лучше :D[/quote]
:-D :-D :-D если она будет выдавать на 9800 20 фпс то на ваших консолях ваще будет рендериться в 240р и выдавать 10 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×