Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Результаты выборов

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вот получили власть КПРФ и ЛДПР. Как вы думаете, что нибудь измениться в сторону соц. справедливости. Вот те кто смотрел Свободу Слова слышал зявляения Жириновского .... будем править жёсткой рукой, изменим конституцию, возродим КГБ, латыши с этонцами будут по струнке бегать, разберёмся с Чечней, короче возродим Россию. Хоть он и болтун, ну почему то я надеюсь на лучшее. :)

Из партий меня больше всего бесят эти правые: Яблоко, СПС и прочие. У них даже рожи противные. :brash:

Ну что вы скажите насчёт выборов, кто нить ходил, голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1.Не ходил, не голосовал...

2.Все они удоды непорядочные, не заслужили, чтоб Я за них голосовал!

3.Ну а на самом деле- работал я и не успел....

4.А если б успел, то всё равно (см. п.2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот получили власть КПРФ и ЛДПР. Как вы думаете, что нибудь измениться в сторону соц. справедливости. Вот те кто смотрел Свободу Слова слышал зявляения Жириновского .... будем править жёсткой рукой, изменим конституцию, возродим КГБ, латыши с этонцами будут по струнке бегать, разберёмся с Чечней, короче возродим Россию. Хоть он и болтун, ну почему то я надеюсь на лучшее. :)

Из партий меня больше всего бесят эти правые: Яблоко, СПС и прочие. У них даже рожи противные. :brash:

Ну что вы скажите насчёт выборов, кто нить ходил, голосовал?

Очнись. Комми и жирик получили в разы меньше мест чем раньше. Большинство у Единой России. У комми жирика и новой красноты (глазьевых и рогозиных) гораздо меньше.

Правые конечно бесят но самые отвратные хари у жирика, его земляка и соратника митрофанова (играющих роль русских наци), у дяди зю и рогозина с глазьевым. :brash:

А в случае прихода к власти нациков они действительно заставят ходить вас по струнке, на танках к вам приедут, так что особо не радуйся. Иль в коллаборационисты пойдёшь? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходил...

А Жирик ничего не изменит, он конечно мужик очень умный, но сущий клоун....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе место - коммунисты, третье - идиоты, а четвертое - фашисты. От комментариев воздержусь. Замечу лишь, что в этой стране иначе быть не может.

PS: голосовать я не ходил. потому как имел несчастье прочитать предвыборные программы партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"возродим КГБ, латыши с этонцами будут по струнке бегать, разберёмся с Чечней, короче возродим Россию."

Почему то возрождение России у некотрых ребят в России неизбежно ассоциируется с всеобщим объединением народов под жесткой рукой :). Разберитесь с бардаком в стране, а потом уже можно и латышей с эстонцами строить. Беды в самой России, а не за ее пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Очнись. Комми и жирик получили в разы меньше мест чем раньше

Жирик вроде как больше получил

Беды в самой России, а не за ее пределами.

Только как бороться с этими бедами?

Другого пути как расстрелы: виновен не виновен, короче всех подозреваемых, цензура - за 20 лет будем жить как в СССР. Почему-то Россия по другому не может. Всегда был в России бардак, всю её несовесткую историю.

А может другого выхода нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда был в России бардак, всю её несовесткую историю.

Ага, особенно в эпоху Российской Империи при Царе Батюшке. Бардак устроили красные подонки в 1917-м году, а заодно уничтожили великую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Всегда был в России бардак, всю её несовесткую историю.

Ага, особенно в эпоху Российской Империи при Царе Батюшке. Бардак устроили красные подонки в 1917-м году, а заодно уничтожили великую страну.

Великую страну? Россия была отсталой в технологическом плане, в плане образования, с крепостым правом, низким уровнем жизни. Революция - плохо, но чего добился Ленин. Вспоним как жили люди во время НЭП. Сталин конечно урод, никто не спорит. Но всё же обычный народ жил лучше в советские времена :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, особенно в эпоху Российской Империи при Царе Батюшке. Бардак устроили красные подонки в 1917-м году, а заодно уничтожили великую страну.
А сейчас что не великая.

Да ладно понятно все, зачем вы так забейте вы на тех, кто разрушил, не важно это прошло, думайте о сегодняшнем на само деле не все так плохо. Жириновский говорит дело, хотя вряд ли будет, что-то менять лил еще, что, а по поводу порядка в стране это типа у себя в начале посмотрите, а потом уже. Кто бы говорил ты на нашу е"@ау Украину посмотри, а потом уже тут рассказывай. Это касается не только русских, но и нас всех бывших и явка избирателей была, меньше в этот раз так говорят. А по поводу они все козлы легче всего так сказать, это когда в голове ничего нет голосовать надо хотя бы против всех раз уж вы такие противники их всех. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шандыбин - наш депутат :-D

Я его когда сразу после выборов в программе "Времена" видел, так ржал, наверно никогда так не ржал :-D

Такие люди нами управляют :scare:

Большинство, я уверен, голосуют за Жирика ради прикола. Без него даже на парламентский час смотреть будет скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда был в России бардак, всю её несовесткую историю.

Ага, особенно в эпоху Российской Империи при Царе Батюшке. Бардак устроили красные подонки в 1917-м году, а заодно уничтожили великую страну.

Великую страну? Россия была отсталой в технологическом плане, в плане образования, с крепостым правом, низким уровнем жизни. Революция - плохо, но чего добился Ленин. Вспоним как жили люди во время НЭП. Сталин конечно урод, никто не спорит. Но всё же обычный народ жил лучше в советские времена :clever:

Так плохо жила царская Россия, что занимала первое место по сельскохозяйственному производству и третье - по промышленному.

Да и люди миллионами не умирали от голоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так плохо жила царская Россия, что занимала первое место по сельскохозяйственному производству и третье - по промышленному.

Да к чёрту эти места, вторее третее. Как народ жил то. :(

Да и люди миллионами не умирали от голоду.

в 80 годы, что аж надо было СССР развалить?

Сегал. Вот такой те вопрос, сейчас лучше?

Большинство, я уверен, голосуют за Жирика ради прикола. Без него даже на парламентский час смотреть будет скучно

И свобода слова без него совсем не свобода ..... слова :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так плохо жила царская Россия, что занимала первое место по сельскохозяйственному производству и третье - по промышленному.

Да к чёрту эти места, вторее третее. Как народ жил то. :(

Замечательно жил. У моего прапрадеда был огромный дом, десять детей и хорошее хозяйство. И все в селе жили хорошо, по меньшей мере не хуже него. Земля в Полтавской области замечательная, чтобы на ней беднячить, надо совсем лентяем быть.

Да и люди миллионами не умирали от голоду.

в 80 годы, что аж надо было СССР развалить?

Именно. Надо было - иначе никак с этим преступлением против человечества поступить было нельзя.

Сегал. Вот такой те вопрос, сейчас лучше?

Намного. Мой дед, как только Союз развалили, тут же завел хозяйство, нанял людей и развил такую бурную деятельность, что будь ему не семьдесят (сейчас уже восемьдесят) а хотя бы сорок, жил бы он в хоромах. Но и так умудрялся всем своим детям помогать, а их у него восемь.

Мой отец тоже стал больше зарабатывать после развала Союза. Во времена СССР простой инженер, даже имеющий за плечами три патента, принесших государству миллионую прибыль, стоял в очереди на квартиру, которую ему дали бы аккурат к 2010 году (серьезно, он как-то выписку из очереди показывал). А когда он смог зарабатывать головой, то квартиру себе купил сам.

И смог бы я в 23 года при Савецкой власти надеятся на то, что сам заработаю денег на двухкомнатную квартиру и весьма хороший ремонт?

Так что, не смеши мои тапочки, Tommy. Кто умеет работать, тот при нынешнем порядке живет неплохо. Это не значит, что нечего улучшать, как раз наоборот, очень многое надо поменять. Но возврата к СССР я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шандыбин - наш депутат :-D

Я его когда сразу после выборов в программе "Времена" видел, так ржал, наверно никогда так не ржал :-D

Такие люди нами управляют :scare:

Не управляют к счастью, несмотря на желание некоторых устроить парламентскую :brash: форму правления :rotfl:. Правильно Михалков сказал что если эти будут нами действительно управлять - произойдёт настоящая катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это когда в голове ничего нет голосовать надо хотя бы против всех раз уж вы такие противники их всех. :wink:
Я сходил и проголосовал против всех...

Голоса "против всех" делят и прибавляют к партиям, набравшим более 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Именно. Надо было - иначе никак с этим преступлением против человечества поступить было нельзя.
ъ

И сколько миллионов в 80 умерло с голоду?

А преступление - это когда есть работа и нет преступности?

Намного. Мой дед, как только Союз развалили

А мой дед когда собз развалили начал жить на 1500 рублей в месяц, что ему в почти 70 лет приходиться работать как молодому.

К врачу пошёл -плати, в аптеку - плати. А как же с такой зарплатой прожить?

В СССР мой дедушка получал 400 рублей в месяц и не голодал. Покупал себе чего хотел, ездил в Сочи и не в чём себе не отказывал. Накопил кругленькую сумму, а с распадом это сумма превратилась в центы.

Насчёт квартир. Мой дедушка хороший сварщик и никакой не инженер, а квартиру получил ещё лет в 30.

Работал в Калхозе Кирова. Только вот недавно свои акции продал. В год 1400 рублей. Всё закрывается.

Что теперь? Теперь править мафия. На улицу выйти страшно. Образованее платное, больницы платные, на каждом углу так и хотят обмануть. Такой динамичной и нервной жизнью жить просто нельзя.

Кто умеет работать, тот при нынешнем порядке живет неплохо

:) Скорей наоборот. Тот кто не умеет тот живёт хорошо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми спасибо тебе за понимание как не странно я считаю так же спасибо. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, по рассылке пришло...

В воскресенье ЦИК РФ провела всеросийский опрос с единственным вопросом:

"Считаете ли вы себя быдлом?"

Ответы распределились следующим образом:

Да, безусловно - 37,1%

Да, был и буду - 12,7%

Да, одназначно - 11,6%

Да, и горжусь этим - 9,1%

Таки-нет- 4,3%

Нет-таки - 4,0%

Да, и вы все тоже - 4,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто умеет работать, тот при нынешнем порядке живет неплохо

:) Скорей наоборот. Тот кто не умеет тот живёт хорошо :wink:

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы плавно съехали с темы, по-моему.

Давайте сделаем новый топик: "Ужасы Российской действительности или Кому на Руси жить хорошо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, вы плавно съехали с темы, по-моему.

Давайте сделаем новый топик: "Ужасы Российской действительности или Кому на Руси жить хорошо?"

Почемуже съехали? Это по моему как раз по теме. Ужасы Российской действительности и всяческие выборы связаны тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорили....

Теперь к вопросу кто как живет...

1. У меня отец был военным строителем, а дед полковником генштаба при СССР, жили замечательно, тогда военные (в частности лейтенант) получали от 270 рублей зарплату, отец не напрягаясь накопил на машину, получил квартиру вне очереди поскольку хорошо работал. Начальник Глав. КЭУ г. Москвы так и сказал: кто как работает - тот так квартиру и получит. Что происходит сейчас? Я тоже был военным - год в Приморском крае помощником командира полка по правовой работе отдудел - военных со времен СССР опустили по-полной, ни денег, не квартиры, ни черта вообще. Слава богу уволился.

Не хочу сказать, что СССР хочется снова, но Россия это не сахар.

2. Своим горбом можно заработать, но посмотрите - тот, кто особо не напрягается живет-то получше!! Чиновники взяточники с сальными мордами работающие раз в неделю, ведущие и пр. Миткова сказала - мне так тяжело жить - маникюр в Париже, педикюр в Испании. По-моему это смешно. У меня у друга свое дело - как и меня выходных особо нет, но ни маникюр во Франции, ни педикюр в Испании не делает. Списочек то можно продолжать бесконечно, но по-моему выборы это не изменят, кто бы не сидел у власти - это ничего не даст.

3. Страшно господа, просто страшно - раньше дети могли гулять до поздней ночи и их никто не трогал бы, а теперь?? Мне то страшно - толпа подогретых пивом подростков - смерть, какой бы ты не был супер каратист и воин - запинают, а люди проходящие будут делать вид будто ничего не происходит. У меня жена ехала в автобусе с подругой, так к подруге мужик пьяный начал подкатывать, она сделала ему замечание - он ее в лицо ударил!!! Это в СССР норма была??? Да никогда. На дороге тоже, мне мужик один въехал в машину, он вылез, достал газовый пистоле и начал угрожать!!! Это норма???? Да теже сраные террористы!!!! Кто-нибуть помнит чтобы в СССР что-то взрывали??!?!? Да эту Чечню, Грузию или пр. раскатали бы в блин танками и асфальтом залили.... и чтоб американцы вякнули, что это неконституционно? Ну уж нет...

Извините, наболело просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выборы проходили в школе, в которой я когда-то учился. Раньше школа была для нормальных детей, а теперь - для не совсем. Подозреваю, что это в память обо мне. Боюсь думать, подо что теперь приспособлены остальные пять школ, в которых меня учили." © :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×