Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony готовит что-то значительное для E3 2008

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Bladef1st"]Они что, хоум до Е3 не выпустят что ли? :shock:[/quote]в новостях идет намек на какой-то дополнительный сервис или доп. железо, хоум как раз в тему, хотя я не вижу уж такого конкретного преимущества хоума, о котором говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
неее...я знаю...предложат цену за поглощение M$ и EA :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EnnoPS-3"]На прошлой Е3 сони реабилитировалась. На этой должны порвать. Ведь на носу очень сильная линейка ПС3-эксклюзивов.
8)[/quote]
Ну-ка.. я весь во ВНИМАНИИ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shenhaZ"]по-любому это утки2[/quote]
УТКИ2 - решают
Вот концепт :-D

[spoil][off][img]http://www.solncevo.com/views/40.jpg[/img][/off][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости "давайте погадаем на кофейной гуще" на гамаке надо запретить :? ибо кроме версуса они более ни к чему не распологают, а я нежелаю давать преды, но похоже придется :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:[/size][/color]

[quote name="MonMadness"] [quote name="EnnoPS-3"]На прошлой Е3 сони реабилитировалась. На этой должны порвать. Ведь на носу очень сильная линейка ПС3-эксклюзивов.
ГОВ3 рулит
8)[/quote]
Это шутка чтоли? На прошлой е3 сони всем сливала даже грустно смотреть было.[/quote]

Ингейм киллзон 2, МГС4, Ритч, ГТ Анчартед, Хэвенли, показ хоума

Анонс псп лайт, инфэмоус это да сливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MonMadness[/b], на фоне кого сливала? :-D

по теме, ждёмс GoW3, SotC2, Wardevil, Infamous, Getaway3, 8 days и т.д.
не говоря о lbp, kz2, r2, m2, wks, ffxiii. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ода! это будет нечто! супер мега рендер killzone 3!!! это даст офегительную фору перед х360 и ви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Объявят точную дату наступления next-gen![/quote]
Перенесемся в июль 2008-го, горячий Лос-Анджелес, Е3:
"...Благодарю вас. Надеюсь вы впечатлены свежей порцией CG из MotorStorm 2, Killzone 2 и Final Fantasy 13.
А теперь подошло время самого главного анонса. Да, сегодня мы наконец сделаем это. Мы, корпорация Sony Computer Entertainment, как-то уже упомянули, что некст-ген не придет, пока мы этого не скажем. И он действительно не придет до этого момента, который вот-вот наступит - ведь некст-ген еще очень далеко. Итак, мы с огромным удовольствием объявляем, что некст-ген наступит в 2012-м году с выходом на рынок Sony PS(5-1), Microsoft X719 и Nintendo Y0U. Спасибо за внимание, всего вам хорошего, играйте в скриншоты и ролики!"
Впрочем, ответ MS и Nintendo на это во всех смыслах поразит наш мир, но это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="miksar"] [quote]Объявят точную дату наступления next-gen![/quote]
Перенесемся в июль 2008-го, горячий Лос-Анджелес, Е3:
"...Благодарю вас. Надеюсь вы впечатлены свежей порцией CG из MotorStorm 2, Killzone 2 и Final Fantasy 13.
А теперь подошло время самого главного анонса. Да, сегодня мы наконец сделаем это. Мы, корпорация Sony Computer Entertainment, как-то уже упомянули, что некст-ген не придет, пока мы этого не скажем. И он действительно не придет до этого момента, который вот-вот наступит - ведь некст-ген еще очень далеко. Итак, мы с огромным удовольствием объявляем, что некст-ген наступит в 2012-м году с выходом на рынок Sony PS(5-1), Microsoft X719 и Nintendo Y0U. Спасибо за внимание, всего вам хорошего, играйте в скриншоты и ролики!"
Впрочем, ответ MS и Nintendo на это во всех смыслах поразит наш мир, но это уже другая история...[/quote]не любишь ты наверно Сони....как то это читается между строк у тебя в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм [b] ярые[/b], сторонники бокса видимо верят, что ГОД3, Теккен6, ГТ5, Хэви Рейн, ин фэмоус, ФФ13, версус, МГС4, Гетэвей3, тим ико проджект никогда не выйдут и сони нечего показывать/анонсировать кроме новых роликов/уток2. Забавно, а ведь все эти 100% эксклюзивы давно находятся в разработке и ожидаются в 2008-2009 годах.
Вобщем всем -1 за баянный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MonMadness[/b], что значит те же яица майкрософт вобще не анонсировала ни один новый проект, ни показала ничего нового кроме геймплейного ролика хало3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MonMadness[/b], Я незнаю зачем я с тобой спорю ибо твои слова доказывают, что ты совершенно не знаком с событиями Е3 2007

[quote]да один PGR4 и CONVICTION чего стоят[/quote]
1) Да один ГТ Пролог чего стоит? Новая туризма как минимум равно ПГР, А конвейшн явно не сранится с МГС-м.
[quote]+ они показывали практически все игры в ингейм (вышел поиграл ушёл) а не крутили безсмысленные видео. [/quote]
2) Опять таки повторяюсь неа конференции сони почти весь показ был ингейм УТ3, МГС4, ГТпролог, Хэвенли свордс, Фольклёр, Ритч и Кланк, Киллзон2.
3) Потому нормальные люди ждут ингейма ФФ13(почти потверждён недавней новостью), Ин фэмоус, Теккен6, Ч-дэйс(новости об игре последнее время зачастили), версуса, и как минимум анонса ГОД3, тим ико проджект и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], учитывая, что по данным геймстопa [url=http://www.gamestop.com/search.asp?Ntk=TitleKeyword&Ntx=mode%2Bmatchallpartial&Ntt=god+of+war+3&N=0&find.x=0&find.y=0]http://www.gamestop.com/search.asp?Ntk= ... 0&find.y=0[/url] Год3 выйдет в начале 2009, то их скорее всего покажут(Мгс4 имел в дате релиза q1 2008, т.е. такой же интервал между релизом и выставкой, но ингейм был показан)
[b]MonMadness[/b], Расскажи мне принципиальные отличия между ингейм и "мелкософты играли рил тайм"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MonMadness[/b],
какой ГоВ 2? Его уже тыщу раз прошли :gigi:
[b]bad_man[/b],
я тоже так думаю)) хотя вряд ли до начала осени что покажут(((
[b]Saverio[/b],
что такое Реджи? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×