Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Sony готовит что-то значительное для E3 2008

Recommended Posts

Согласно нескольким источникам, компания готова показать что-то очень важное и значительное на выставке. Также они(источники) подмечают, что это может дать огромное преимущество над Xbox 360 и Wii в праздники. Этот анонс будет сделан во время пресс-конференции Sony на Е3 2008. И можно ожидать много новой информации и анонсов о ...
Sony готовит что-то значительное для E3 2008

[b]ultimate5555[/b], не понял, тебе главное чтобы "преимущество" дало или чтобы пошпилять во что нибудь крутое?

Guest
Мне главное чтобы Сони Компьютерс Интертэйнмент продолжало радовать меня качественными играми....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

[quote name="gravemaker"]"Я устал я ухожу,а напоследок новый ЦГ ролик фф"[/quote]
тебе же жить станет не интересно...кого поливать то будешь? :)

Только бы это был GOD3 :sad: , я бы ещё одну зы3 купил лишь бы поиграть в него). Безумно жду эту игру. :razz:

Итак ясно, что Сони :fscpjki: на Е3 откроет огонь из всех орудий. Раненного соперника нужно добивать :jisfd:

[quote name="ultimate5555"]Мне главное чтобы Сони Компьютерс Интертэйнмент продолжало радовать меня качественными играми....

[quote name="gravemaker"]"Я устал я ухожу,а напоследок новый ЦГ ролик фф"[/quote]
тебе же жить станет не интересно...кого поливать то будешь? :)[/quote]цветочки :encore:

а я то думал чем крупные компании занимаются на таких выставках... оказывается анонсы делают...

Guest
[quote name="gravemaker"] [quote name="ultimate5555"]Мне главное чтобы Сони Компьютерс Интертэйнмент продолжало радовать меня качественными играми....

тебе же жить станет не интересно...кого поливать то будешь? :)[/quote]цветочки :encore:[/quote]
ну это как то совсем не удел геймера...или ты садовничеством увлекаешься? :eek:

вы еще верите всем этим "что-то значительное" :dn: все время врут!

God of War 3? Скуучно. Home? Да нафиг он нужен. Новый проект от ICOTeam? ДА!!!

Guest
Ребят все маркетологи...пиарщики....рекламщики....врут....всегда..и много...таков закон рекламного бизнесса...правды вообще в мире маловато..

На прошлой Е3 сони реабилитировалась. На этой должны порвать. Ведь на носу очень сильная линейка ПС3-эксклюзивов.
ГОВ3 рулит
8)

Sony на E3 2008 готовит очередной рендерный ролик новой игры , и скажет ета игра выйдет в 2010 году , так как потенциал нашей консоли еще не раскрыт.

[b]jelly_chan[/b], вроде летом, в мае-июне... нужно будет слетать в U.S. :wink: