Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Persona 4

Рекомендуемые сообщения

[quote]Persona 4 (PS2)

- Новый трейлер на DVD

- Релиз состоится 10 Июля

- Игра завершена на 85%

- Выглядит как Persona 3 и даже лучше

- 180+ Персон

- Хашино директор проекта, Соеджима арт директор и дизайнер персонажей, Мегуро композитор

- Большая часть игры пройдет в сельской местности, окружение очень приятное

- Главные темы игры убийства, мистика, расследование. Это будет мистический триллер с кучей загадок и неожиданным поворотом событий

- Несколько концовок

- Новая Персона будет составлять 1.5 часть предыдущей

- Около 60-70 часов прохождения

- Будет система изменяющейся погоды, убийство будут происходить когда на улице будет туман.[/quote]
NOOOOOO! T_T


Короче всё ясно - можно даже не думать -
будет Persona(Lite Version) 3- 2.0 .

Ужас.Еще одна Персона для детей и казуалов.

Ах ну да - от мастера плагиата не забывайте что он снова натырит самых отстойных персон из Ноктюрна и остальных SMT.
"Поражающие до ужаса" количество локаций - снова 6 ну оочень больших локаций наверняка, и конечно же мегауникальный данжеон одинаковый.
Тартарус с 1500 этажов??! Что может быть лучше :D :-D!
Хоссспади.

Еще нас ждет команда из нескольких нормальных персов, ГГ и ТОЛПЫ балластных персонажей - как в П3, снова ждем собачек и маленьких бесполезных ребяток.

Ну как так можно :sad: :sad: :sad: .
Они определенно издеваются, АРРГХХ.
Без Канеко нормальной Персоны не будет - я уверен.
П3 это доказала.

[quote]- Главные темы игры убийства, мистика, расследование. Это будет мистический триллер с кучей загадок и неожиданным поворотом событий[/quote]
Очень смешно.
В П3 это было? Нет - в П3 была обычная раздолбайская прогулочка, с сюжетом граничащим на степени нормальности и маразма - у нас конец света, а герои идут нажираться рамена... =_=...

Триллер, непредсказуемый, мрачный, с кучей загадок и стайлиша -
были в Персона 1,2 и П2 Инносент Син.

А дизайн в 4-ке даже не изменился особо..
Ну чего еще ждать от Соедзимы :lol: .
Я в шоке - даже интерфейс такой же , ахахахаха)))).

А это - попсовая казуальная развлекушка.
Единственная отрада - несколько персов, и дэйт-сим, хорошо сделанный...

Но я очень сильно жду - надо же полахать)))).
Хотя очень, очень обидно.

Казума, где же ты :jds: ?
Они убивают серию :ads: :jkisd: ...

[b]CyHDyK[/b], На Вии бы спокойно пошла такая примитивная игра.
Та же П3 спокойно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]

Фуууу, прически персов полный отстой...

[size=75]редактировал bad_man, купи валерьянки :wink: и будь в следующий раз поспокойнее пожалуйста[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубой Дракон слопал мозг?

1. Игры типа П2 уже быть не может, тут хот кофе и слишком жестоко отцензурить могут. ЕСЛИ П3 ПОЛУЧИЛА рейтинг М то П4 в стиле П2 получила бы АО.
2. Мне П3 понравилась больше П2, мне показалось что Соедзима реально "обновил игру" стиль мне его нравится, и Казума он же всех Персон нарисовал?
3. Самые отстойные Персоны, .... эээ ? Все Персоны на месте ладно небыло нескольких но я что то не считаю эт какой то проблемой.
4. Мож он уйдёт от Тартаруса и игра будет более "то что хотят люди" Ты даже про историю нифига не знаешь, ...
6. Когда был конец света никто рамен не жрал, не путай а если ты жрал рамен то эт твоя вина!
7. Да НО П2 был редким хардкором который много людей не понимали или не понравилось, вот П3 дало поклоников игре море.
8. Да Дизайн не изменился а зачем что то менять для ПС2? Зачем клепать игру с полного нуля?
9. Никто серию не убивает, я как фанат всех СМТ ничего против такой дороги не имею. Просто наверное мне хочется что то легче так как ДДС/Ноктюрн даже Раидоу Кузуноха, хорошие игры но есть желание поиграть в что то более красочное.

[size=75]редактировал bad_man, я понимаю вы образно но это ругательство употребленое в адрес пользователя замечание п.п 2.3[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Persona 4 has been announced for the PlayStation 2 and will be released in Japan on July 10. The game features 180+ Persona, multiple endings, and 60-70 hours of play time. Persona 4 shares many of Persona 3's fundamentals such as the Social Link system and graphical engine.
Unlike previous Persona games that took place in cities, Persona 4 has a countryside setting designed to create a melancholic atmosphere. Not much is known about the game's story other than it having something to do with murder and mystery, creating lots of twists similar to what Persona 2 did. In terms of gameplay, a weather forecast system is used to detect when fog is approaching, which then means a murder is soon to occur[/quote]сканы-http://www.rpgamer.com/games/persona/persona4/propaganda/persona4propaganda031808-1.html
Пипец, 2-ая уже подыхает, а они всё делают. на 3-ию надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра будет шикарной....Рад что серию продолжили развивать в духе P3... :D
[quote]Пипец, 2-ая уже подыхает[/quote]Она не умрет никогда :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стиле П3.
Интерфейс даже такой же, тупо гамму поменяли.
Дизайн вообще жесть, персы убого выглядят, в П3 хоть симпотных было несколько.
Ужас и скукотища :jhi: .
Но я подожду - интересно посмотреть до какого состояния скатится серия.
К тому же, думаю нормальный сюжет сделают хоть здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], А можно без оскорблений?
Я конечно понимаю что фанаты у нас очень горячие ребята, особенно эмокиды.

[quote]Голубой Дракон слопал мозг?

1. Игры типа П2 уже быть не может, тут хот кофе и слишком жестоко отцензурить могут. ЕСЛИ П3 ПОЛУЧИЛА рейтинг М то П4 в стиле П2 получила бы АО.
2. Мне П3 понравилась больше П2, мне показалось что Соедзима реально "обновил игру" стиль мне его нравится, и Казума он же всех Персон нарисовал?
3. Самые отстойные Персоны, .... эээ ? Все Персоны на месте ладно небыло нескольких но я что то не считаю эт какой то проблемой.
4. Мож он уйдёт от Тартаруса и игра будет более "то что хотят люди" Ты даже про историю нифига не знаешь, ... простите но
6. Когда был конец света никто рамен не жрал, не путай а если ты жрал рамен то эт твоя вина!
7. Да НО П2 был редким хардкором который много людей не понимали или не понравилось, вот П3 дало поклоников игре море.
8. Да Дизайн не изменился а зачем что то менять для ПС2? Зачем клепать игру с полного нуля?
9. Никто серию не убивает, я как фанат всех СМТ ничего против такой дороги не имею. Просто наверное мне хочется что то легче так как ДДС/Ноктюрн даже Раидоу Кузуноха, хорошие игры но есть желание поиграть в что то более красочное.

[/quote]
БД рулит, лучшая некстген JRPG, собравшее некоторое из лучшего что было на Несе.
Я с удовольствием еще разок пройду, как будет время.
Тебе не понять моего счастья.
Вот молодежь пошла :jhi: ...

Тебе самому не смешно?
1)Причем здесь рейтинг?
Мне хватило бы уровня П2 Этернал Панишмент ntsc, который тоже покоцали, но был более-менее, хотя хотелось бОльшего.
Но чего ожидать от рейтинга teen.
Игр типа инносент сина никогда не будет - поэтому я жду инглиш вершна, который сделают фаны к концу этого года, ибо таких шедевров больше никогда не увидим.
2)Скорее он игру за даунгрейдил по полной программе.
Что он нормально добавил - так это дэйт-сим линки.
3)Я о том, что в П3 совсем галимые персоны были взяты - есть НАМНОГО лучше и красивее - ну мне охренительно классно было валить всякие танки, летающие ball's-ы, кубики и прочую муть бесформенную.
И самое главное - ЗАЧЕМ плагиатить?
Беспомощный Соедзима.А своих слабо нарисовать?
Тоже мне, новая игра, тьфу.
4)Ты вообще о чём?
Поточнее давай.
А вот то оскорбление, то что ты мне с какого-то перпугу дал - очень правильно подходит к тебе.
Ибо ты любишь опускать игры, которые в глаза не видел, лишь потому что они тебе потенциально ненавистны - БД и ВФ - прямое тому доказательство.
Ты хорошо пошутил насчет незнания.
Я сейчас прошел игру на New Game + , и задрочил все линки(Митсуру - зе бест оф зе бест линк, пришлось игре балл накинуть за неё), и посмотрел на этот раз обе концовки (угу, выбрал убить Риоджи) + меня еще ждет битва с Элизабет, которую предстоит продумать, ибо она сложна.Я в топике П3 по поводу неё отписывался.
Если не веришь - могу специально для тебя кинуть сейв.
Я как раз назвался Taelsien-sama там)))))).

А ты такой охренительный фанат, что не то что на НГ+ игру не начал, ты даже все линки не прокачал на макс. )))))
(ты даже не увидел замечательный момент как Фука подарила наушники :sad: ) :
Ты мне еще будешь указывать?

[quote] Да НО П2 был редким хардкором который много людей не понимали или не понравилось, вот П3 дало поклоников игре море.[/quote]
Каким таким хардкором? Для нубов рпг :-D ?
Мой друг пробежал пол-игры с ПЕРВЫМИ персонами, которые у него с начала появились.Он только потом узнал что их можно менять.
Нормальный там уровень сложности, думать надо.
Золотая середина я бы сказал. П1 посложнее.

П-о-к-л-о-н-н-и-к-о-в?
Ты снова хорошо шутишь, мой ненаглядный эстонский Эон :D.
Она добавила тучу нубов, которые первый раз видят Персону - "оооо можно играть.Играть, чтобы играть.Будет фан, будем мочить в тартарусе мобов и бегать Ступеями..."
Фанатов серии она наоборот отпугнула.
Поэтому не вижу в этом ничего радужного.

[quote]8. Да Дизайн не изменился а зачем что то менять для ПС2? Зачем клепать игру с полного нуля?[/quote]
ВОТ.Вот оно.Еще раз доказывает что фанатам пофигу что хавать - лишь бы было название, обертка и всё знакомое. :brash:

Правильно - зачем.Давайте создавать каждые пол года одинаковых клонов с минимум добавлений.А игра какова вообще? -
Казуально? Казуально.Попсово? Попсово.
Значит будут покупать, будем клепать как Династи Ворриорс, и Арморед Коры.
Ну и великий компилятор будет подбрасывать по паре-тройке изменений всяких чтобы сказать : "да, у нас будет кое-что новое в игре", и всё это растянется на мноооого-много эпизодов...
Кайф.

[quote]9. Никто серию не убивает, я как фанат всех СМТ ничего против такой дороги не имею. Просто наверное мне хочется что то легче так как ДДС/Ноктюрн даже Раидоу Кузуноха, хорошие игры но есть желание поиграть в что то более красочное.[/quote]
Я не знаю чего ты фанат, но точно не SMT.
Нет, подожди - я понимаю еще Ноктюрн - да, тру хардкор.
Но при чем здесь юзер френдли ДДС ?!
Особенно второй.
Девил саммонер? Ты играл в последний?
Я прошел.=_= там вообще примитивная сложность.

Красочного? А чего ты точно хочешь?
Знаешь ли - красочных рпг полным полно - Соната, Тэйлсы, и т.д.
Море морем - играй не хочу.
Вопрос - почему?

[quote]Убийства я чую = типа фулл моон дней, интересно кого убивать будут и как на концовку влиять это всё будет [/quote]
Само собой они особо нового не придумают, так что всё будет в стиле П3.
Концовки?
*Вспоминает П3* если будет похоже, то ну нафиг.
Даже не понятно - заснул он на коленях Айгис или умер...
Твои доводы что ты пытался выложить Неоджину неубедительны_))).
Короче жду ФЕС пока что.

[quote]Музыка Шоджи Мегуро = трю.[/quote]
А для П3 он делал?
Господи, какой попсовый шлак.Особенно бёрн май Ступей.
Понравилась только тема, которая была в битве с Никсом - вот там было тру.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

Ах да.
Скажу одну позитивную вещь.
Вот единственное что я действительно оптимистично ожидаю от П4 -
это сюжет.
Хоть с сюжетом бы было все нормально, в отличии от П3...

Тогда хоть этим игру вытянут.


Посмотрел еще раз сканы.
Какие-то персы простяцкие и непривлекательные.
Чувство вкуса на этот раз вообще отсутствует.
Я надеюсь что будут персонажи в духе Акихико и Митсуру...
тихий ужас...

На этот раз еще разглядел : линки, опять школа, опять тартарус, опять..... нда.
Срочно надо еще чупа-валерьянки заказывать.
Если вызов персон будет опять через эвокер пистолет,кхм...
Надеюсь что они хотя бы "PERSONA!" будут кричать, *жалостно*, эхх...
Садисты.

Но нашел позитив один - Персона у ГГ - что надо :up: , стайлиш.
Не то что в П3 был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], Меня особенно добивает факт - что почему-то ведь в П3 были несколько стильных персонажей (хотя они конечно штампованы внутренне - в аниме частенько таких видишь), а здесь - ну хоть ты шаром покати.Мне честно говоря страшно на остальную команду посмотреть.
Снова будут какие-нить собачки с эвокер-крыльями?

Как говорится - идём к обратному, и спускаемся всё ниже...
Визуально,игра уже неприятна. :sfdkj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер P4
[url=http://www.gametrailers.com/player/usermovies/190947.html?playlist=featured]http://www.gametrailers.com/player/user ... t=featured[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по видео,ничего нового в игре не будет,хотя я не против.Persona 3 не плохая игра,а учитывая,что на ps2 ничего лучше не предвидется,то жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тебе самому не смешно?
1)Причем здесь рейтинг?
Мне хватило бы уровня П2 Этернал Панишмент ntsc, который тоже покоцали, но был более-менее, хотя хотелось бОльшего.
Но чего ожидать от рейтинга teen.
Игр типа инносент сина никогда не будет - поэтому я жду инглиш вершна, который сделают фаны к концу этого года, ибо таких шедевров больше никогда не увидим.
2)Скорее он игру за даунгрейдил по полной программе.
Что он нормально добавил - так это дэйт-сим линки.
3)Я о том, что в П3 совсем галимые персоны были взяты - есть НАМНОГО лучше и красивее - ну мне охренительно классно было валить всякие танки, летающие ball's-ы, кубики и прочую муть бесформенную.
И самое главное - ЗАЧЕМ плагиатить?
Беспомощный Соедзима.А своих слабо нарисовать?
Тоже мне, новая игра, тьфу.
4)Ты вообще о чём?
Поточнее давай.
А вот то оскорбление, то что ты мне с какого-то перпугу дал - очень правильно подходит к тебе.
Ибо ты любишь опускать игры, которые в глаза не видел, лишь потому что они тебе потенциально ненавистны - БД и ВФ - прямое тому доказательство.
Ты хорошо пошутил насчет незнания.
Я сейчас прошел игру на New Game + , и задрочил все линки(Митсуру - зе бест оф зе бест линк, пришлось игре балл накинуть за неё), и посмотрел на этот раз обе концовки (угу, выбрал убить Риоджи) + меня еще ждет битва с Элизабет, которую предстоит продумать, ибо она сложна.Я в топике П3 по поводу неё отписывался.
Если не веришь - могу специально для тебя кинуть сейв.
Я как раз назвался Taelsien-sama там)))))).

А ты такой охренительный фанат, что не то что на НГ+ игру не начал, ты даже все линки не прокачал на макс. )))))
(ты даже не увидел замечательный момент как Фука подарила наушники :sad: ) :
Ты мне еще будешь указывать?

[/quote]

1. П3 получила М, достаточно концепта где стреляют в голову что бы получить такой рейтинг, я просто указал на факт что игры как П2 уже быть не может.
2. ...Боже ты бы хотел видить игру как П2 с элементами Дейт Сима? Надеюсь нет, славу богу они сделали такую стилистику для Дейтинга.
3. Ты говорить о тенях а не о персонах. А ведь разница огромная? А что он отплагиатил, эээ столы с ножами? ) ООо такое на каждом повороте )
4. Ты думаешь что опять будет Муть с Тартарусом, или чем то подобным, а ведь даже не знаешь ничего о игре ) То что хотят люди эт не беготня по одному данжену. Рецензии могли повлиять на Соеджиму?

Э? Я сказал моё мнение про ВФ и могу его обосновать, а про БД что там говорить ТАМ УБОГАЯ СТИЛИСТИКА. Реально убогая, я не люблю персонажей в стиле Дигимонов и БРЕД сценарий СЛИЗАНЫЙ из всего чего.

Мне очень нравится П3 и вообще все СМТ до этого, но я не такой ЗАДРОТ простите что бы начинать ню гейм плюс с ЛЕВЕЛОМ который остался с прошлой игры/шмотками и всем чем, простите но это бред и хардкор которые уже не настолько интересен. А я фанат потому что я буду проходить ФЕС ЗАНОГО с первого Лэвела без всего того что я получил в П3 Оригинал. Я не заинтересован проходить ИГРУ РАДИ Элизабэт, что за бред. Зачем мучить себя ради хардкорной битвы?

А про сошал линки сорри, но для первого раза я брал Линки которые реально интересовали. И как это влияет на мой фанатизм? Я не обязан говорить со старым хреном монахом или Бебе, если я более заинтересован был в других персонажах? Неуспел я сними поговорить в первой игре, для этого будет ФЕС.

[quote] Да НО П2 был редким хардкором который много людей не понимали или не понравилось, вот П3 дало поклоников игре море.[/quote]
[quote]
Каким таким хардкором? Для нубов рпг :-D ?
Мой друг пробежал пол-игры с ПЕРВЫМИ персонами, которые у него с начала появились.Он только потом узнал что их можно менять.
Нормальный там уровень сложности, думать надо.
Золотая середина я бы сказал. П1 посложнее.

П-о-к-л-о-н-н-и-к-о-в?
Ты снова хорошо шутишь, мой ненаглядный эстонский Эон :D.
Она добавила тучу нубов, которые первый раз видят Персону - "оооо можно играть.Играть, чтобы играть.Будет фан, будем мочить в тартарусе мобов и бегать Ступеями..."
Фанатов серии она наоборот отпугнула.
Поэтому не вижу в этом ничего радужного.
[/quote]

Боже мой это невменяемый бред, П2 это ДОЛГО СИДЕТЬ В ДАНЖЕНЕ И КАЧАТСЯ, потом ХОДИТЬ ПО ДАНЖЕНУ и НАТКНУТСЯ НА ЛОВУШКУ которая тебя тащит на 2 этажа вниз, и что бы дойти до места где ты нарвался на ловушку у тебя будет битв 20 по дороге. Твой ДРУГ и ты хардкоршики. И конечно в таком случае П3 не для вас.

[quote]8. Да Дизайн не изменился а зачем что то менять для ПС2? Зачем клепать игру с полного нуля?[/quote]
[quote]ВОТ.Вот оно.Еще раз доказывает что фанатам пофигу что хавать - лишь бы было название, обертка и всё знакомое. :brash:

Правильно - зачем.Давайте создавать каждые пол года одинаковых клонов с минимум добавлений.А игра какова вообще? -
Казуально? Казуально.Попсово? Попсово.
Значит будут покупать, будем клепать как Династи Ворриорс, и Арморед Коры.
Ну и великий компилятор будет подбрасывать по паре-тройке изменений всяких чтобы сказать : "да, у нас будет кое-что новое в игре", и всё это растянется на мноооого-много эпизодов...
Кайф.
[/quote]

Мне очень понравилась стилистика П3, и я доволен что игра будет такая же как и П3? Будь она как Раидо Кузуноха или ДДС по стилистике я был бы оч разочарован. +ты не прав.

Как известно игра будет связана с П3 и Тринти Соул так что ЗАЧЕМ тем более менять сеттинг?

[quote]9. Никто серию не убивает, я как фанат всех СМТ ничего против такой дороги не имею. Просто наверное мне хочется что то легче так как ДДС/Ноктюрн даже Раидоу Кузуноха, хорошие игры но есть желание поиграть в что то более красочное.[/quote]

[quote]Я не знаю чего ты фанат, но точно не SMT.
Нет, подожди - я понимаю еще Ноктюрн - да, тру хардкор.
Но при чем здесь юзер френдли ДДС ?!
Особенно второй.
Девил саммонер? Ты играл в последний?
Я прошел.=_= там вообще примитивная сложность.

Красочного? А чего ты точно хочешь?
Знаешь ли - красочных рпг полным полно - Соната, Тэйлсы, и т.д.
Море морем - играй не хочу.
Вопрос - почему?
[/quote]

Ты вообще понимаешь что такое Хардкор?

ДС = да там примитивная сложность факт, но рандом энкаунтеры через каждых 5 шагов = хардкор
Ноктюрн = веришь эта была интересная игра, даже не смотря на Лабиринты и жестокие ловушки эта игра мега хардкор как и П2, но мне она была приятнее чем ДДС1-2 Но к моменту достижения босса у тебя будет достаточно нужный уровень.
ДДС1 х ДДС2 = опять рандом энкаунтеры нон стоп, это так раздражительно а потом добегаешь до места и просто убиваешь босса, ... а в некоторых случаях как ЕГГ ФАКТОРИ с Абандоном когда ты добегаешь до места до него а потом тебя БАЦ с двух ударов валят и бой идёт рулеткой и читами со стороны босса ВОТ ЭТО ХАРДКОР.

Аргилла - Хилер
Гейл - Ветер
Сиело - Гром

Битва против Босса

С Самого начала он слаб против ветра, дубасишь его Сиело и Гейлом, Аргиллой даёш Гейлу ход.
ПОТОМ босс пожирает кого то из троих и 2 раза ходит, а чем он ходит конечно же ТЕМ ПРОТИВ ЧЕГО СЛАБЫ Аргилла и Гейл ! [ он обычно Сиело жрёт] И на этом игра заканчивается, Кастует конечно же Ветер на Аргиллу а Гром на Гейла и у него ещё 2 хода ) И тут он просто делает любые два движения что бы выиграть ) ВОТ ЭТО ХАРДКОР. А если ты выживаешь и не имеешь Магик Миррор ты труп =]





[quote]Убийства я чую = типа фулл моон дней, интересно кого убивать будут и как на концовку влиять это всё будет [/quote]
[quote]
Само собой они особо нового не придумают, так что всё будет в стиле П3.
Концовки?
*Вспоминает П3* если будет похоже, то ну нафиг.
Даже не понятно - заснул он на коленях Айгис или умер...
Твои доводы что ты пытался выложить Неоджину неубедительны_))).
Короче жду ФЕС пока что.

[/quote] ... хосподи в СМТ когда то бывает хорошая концовка ?) Видимо ты до сих пор этого не заметил )
И ты снова говоришь а ведь незнаешь как те убийства будут, то что запрограмировано дело будет да а как МНОЖЕСТВО КОНЦОВОК получить знаешь?

[quote]Музыка Шоджи Мегуро = трю.[/quote]
[quote]А для П3 он делал?
Господи, какой попсовый шлак.Особенно бёрн май Ступей.
Понравилась только тема, которая была в битве с Никсом - вот там было тру.[/quote]

Такой попсовый шлак я нигде не слышал, очень свеже и уникально, как говорят людишки Вери Кетчи )...не то что в Голубом Драконе ) Худший Альбом Уематсу простите.


[quote][color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

Ах да.
Скажу одну позитивную вещь.
Вот единственное что я действительно оптимистично ожидаю от П4 -
это сюжет.
Хоть с сюжетом бы было все нормально, в отличии от П3...

Тогда хоть этим игру вытянут. [/quote]

А С П3 с сюжетом всё было окей... ладно я не хочю отвечать и ещё продолжать этот безсмысленный разговор Мр.Олдскулиолдскульныеигрынесмотрянаихсюжетимузыкуспасутмир.



[quote]Посмотрел еще раз сканы.
Какие-то персы простяцкие и непривлекательные.
Чувство вкуса на этот раз вообще отсутствует.
Я надеюсь что будут персонажи в духе Акихико и Митсуру...
тихий ужас...

На этот раз еще разглядел : линки, опять школа, опять тартарус, опять..... нда.
Срочно надо еще чупа-валерьянки заказывать.
Если вызов персон будет опять через эвокер пистолет,кхм...
Надеюсь что они хотя бы "PERSONA!" будут кричать, *жалостно*, эхх...
Садисты.

[/quote]

...Боже, Главный Герой мне напомниает героя ДДС. О других ничего сказать не могу. ...ох Персонажи в стиле Акихико и Митсуру клише клише, славу богу они под конец показали себя до конца я их недолюбливал.

Хде ты там Тартарус разглядел? Мож эт данжен такой и их много? Что за параноия? ... а зачем Персона кричать жалостно? Это тебе не ЭМО Драма, зачем жалостно вызывать Персону... боже надеюсь ты так неудачно пошутил а не серьезно.

[quote]Но нашел позитив один - Персона у ГГ - что надо :up: , стайлиш.
Не то что в П3 был...[/quote]

...Танатос это не модно? Ясно проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои мысли о П4 трейлере

+ стилистика похожа на П2 х ПТринтиСоул и только часть с Телевизором и поездом = П3.
+ Музыка имеет стилистику П3, но достатоточно далеко
+ 16.55 = ГГ из П3?
+ детей нет, собак тоже. Но есть какое то чудище, типа киндерсюрпрайза.
+ уже понравилось 3 персонажа.
+ Полностью новые локации, новая анимация.
+ Сошал линки ар бэк.
+ Проработка персонажей.
+ Красивые заставки и Персоны

А теперь минусы

- некоторые персонажи попахивают клонами Джунпея/Шинджиро/Юкари.
- ...Тартарус заменили на Телевизор модно но... ех надеюсь я не прав.
- Нет Эвокеров.
- Попахивает Диско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], [quote]1. П3 получила М, достаточно концепта где стреляют в голову что бы получить такой рейтинг, я просто указал на факт что игры как П2 уже быть не может. [/quote]
Пффт.Может - П2 выставили teen и пофиксали из-за : парочка матов, и наркотики.
ВСЁ.Больше там ничего не было.
Ничего им не мешает сделать.
Только лень и жажда до денег.Коммерция - проклятая штука.

[quote]2. ...Боже ты бы хотел видить игру как П2 с элементами Дейт Сима? Надеюсь нет, славу богу они сделали такую стилистику для Дейтинга. [/quote]
Я этого не говорил.ЗАЧЕМ мне дэйт-сим в рпг - если я могу пойти и накачать целую пачку офигенно сделанных дейтов по любимым анимешкам на ПС2?
От рпг - я хочу толковой рпг.Не нужно смазывать дейтом тучу примитивности и недостатков.
А ты везде дейт симы хочешь? Ну тогда зачем ты вообще в рпг играешь?!
Давайте еще в экшены дэйт симы вставлять.

И вообще - превратили мистический, готичный рпг сериал в штампованную анимешку.
Я как будто играл в интерактивное аниме, да уж...

[quote]3. Ты говорить о тенях а не о персонах. А ведь разница огромная? А что он отплагиатил, эээ столы с ножами? ) ООо такое на каждом повороте ) [/quote]
Я говорю о персонах - посмотри внимательно компедиум.
Все Персоны - взяты из Ноктюрна, Девил саммонера и остальных СМТ.
Если ему так слабо придумать новых - то взял бы персон покрасивее и стильнее.Самое офигенное еще - персоны на пол-экрана.Это вообще супер бредятина.Персоны должны быть ростом с персонажа,а не небоскрёбы необъятные...

[quote]4. Ты думаешь что опять будет Муть с Тартарусом, или чем то подобным, а ведь даже не знаешь ничего о игре ) То что хотят люди эт не беготня по одному данжену. Рецензии могли повлиять на Соеджиму? [/quote]
Здесь я соглашусь что сказал из вредности.
Само собой - пусть будут данжеоны, но НОРМАЛЬНЫЕ.

[quote]Э? Я сказал моё мнение про ВФ и могу его обосновать, а про БД что там говорить ТАМ УБОГАЯ СТИЛИСТИКА. Реально убогая, я не люблю персонажей в стиле Дигимонов и БРЕД сценарий СЛИЗАНЫЙ из всего чего. [/quote]
Ты хоть играл в ВФ? Ты квест походу даже не начинал - ибо не кастомайзил их.В начале квеста тебе дают 50 тысяч...
БД - хорошо, допустим тебе не нравится стилистика - тебе не нравятся сказки, и тебе не нравятся игры в стиле ФФ9 и тебе не нравится во всём схожесть с Нес-овскими гамами, тебе всё новое и сверкающее лаком подавай.Визуально ты мог поглядеть что угодно.
НО - при ЧЕМ ЗДЕСЬ [quote] БРЕД сценарий СЛИЗАНЫЙ из всего чего. [/quote] Ты откуда это предсказал? Игорь ты наш ненаглядный :-D.
Что-что, а просто так орать про сюжет, не поиграв ты не можешь.
Так что поумерь свой субъективный пыл.
Говорить о том, чего не знаешь - признак дурного тона.

[quote]
Мне очень нравится П3 и вообще все СМТ до этого, но я не такой ЗАДРОТ простите что бы начинать ню гейм плюс с ЛЕВЕЛОМ который остался с прошлой игры/шмотками и всем чем, простите но это бред и хардкор которые уже не настолько интересен. А я фанат потому что я буду проходить ФЕС ЗАНОГО с первого Лэвела без всего того что я получил в П3 Оригинал. Я не заинтересован проходить ИГРУ РАДИ Элизабэт, что за бред. Зачем мучить себя ради хардкорной битвы?
[/quote]
Да уж. А я-то думал.
Ты хоть понял что сказал?)))
Вот именно - всё переносится, и играть несложно.
Ну да ладно - твое дело, поиграешь нормально в ФЕС-е.
Тебе повезло что он на инглише выходит).
Жаль что издатели настолько тупые что просто кошмар - сделали бы сразу ФЕС, тормоза блин...

[quote]А про сошал линки сорри, но для первого раза я брал Линки которые реально интересовали. И как это влияет на мой фанатизм? Я не обязан говорить со старым хреном монахом или Бебе, если я более заинтересован был в других персонажах? Неуспел я сними поговорить в первой игре, для этого будет ФЕС.[/quote]
Хм.Весь кайф Персоны - в Линках.
И я поражен что ты все их не посмотрел.
Какая разница, какие они?
Это чертовски интересно и весело.
Гораздо приятнее чем остальные элементы П3...
Я сомневаюсь что выдержал бы - если бы не было линков - это хоть какая-то отдушина.Ну и Митсуру тоже ^ _ ^.
Да кстати - вот линки супер, но сюжетные диалоги и выборы меня поразили заскриптованностью.Что не выберешь(ну равзве что с Риоджи была разница конечно))) - один фиг.Обидно.

[quote]Боже мой это невменяемый бред, П2 это ДОЛГО СИДЕТЬ В ДАНЖЕНЕ И КАЧАТСЯ, потом ХОДИТЬ ПО ДАНЖЕНУ и НАТКНУТСЯ НА ЛОВУШКУ которая тебя тащит на 2 этажа вниз, и что бы дойти до места где ты нарвался на ловушку у тебя будет битв 20 по дороге. Твой ДРУГ и ты хардкоршики. И конечно в таком случае П3 не для вас.[/quote]
Всё верно. Только вот П3 - должна была быть идейной наследницей великолепных П1,П2 ЭП,П2 ИС .
А мы получили : хороший дэйт-сим и посредственную рпг заклишированную.
Две игры в одной - это хорошо, но это не тот случай...

[quote]Мне очень понравилась стилистика П3, и я доволен что игра будет такая же как и П3? Будь она как Раидо Кузуноха или ДДС по стилистике я был бы оч разочарован. +ты не прав. [/quote]
Не ну, последний ДС действительно очень фиговенький.
Но вот ДДС - божественна всем.Если бы П4 была подобна ей - я бы уже молился и пел дифирамбы...
Ты не прав.
Как же жаль, хочу ДДС3 ((...
[quote]Как известно игра будет связана с П3 и Тринти Соул так что ЗАЧЕМ тем более менять сеттинг?[/quote]
ЖЕСТЬ.Серьезно?
Готовлюсь к худшему.
Но теперь окончательно ясно - что можно называть это не Персона 4, а Persona 3 Version 2.0 : Trinity Soul .
Скоро можно доставить запасы попкорна.

[quote]
Ты вообще понимаешь что такое Хардкор?

ДС = да там примитивная сложность факт, но рандом энкаунтеры через каждых 5 шагов = хардкор
Ноктюрн = веришь эта была интересная игра, даже не смотря на Лабиринты и жестокие ловушки эта игра мега хардкор как и П2, но мне она была приятнее чем ДДС1-2 Но к моменту достижения босса у тебя будет достаточно нужный уровень.
ДДС1 х ДДС2 = опять рандом энкаунтеры нон стоп, это так раздражительно а потом добегаешь до места и просто убиваешь босса, ... а в некоторых случаях как ЕГГ ФАКТОРИ с Абандоном когда ты добегаешь до места до него а потом тебя БАЦ с двух ударов валят и бой идёт рулеткой и читами со стороны босса ВОТ ЭТО ХАРДКОР.

Аргилла - Хилер
Гейл - Ветер
Сиело - Гром

Битва против Босса

С Самого начала он слаб против ветра, дубасишь его Сиело и Гейлом, Аргиллой даёш Гейлу ход.
ПОТОМ босс пожирает кого то из троих и 2 раза ходит, а чем он ходит конечно же ТЕМ ПРОТИВ ЧЕГО СЛАБЫ Аргилла и Гейл ! [ он обычно Сиело жрёт] И на этом игра заканчивается, Кастует конечно же Ветер на Аргиллу а Гром на Гейла и у него ещё 2 хода ) И тут он просто делает любые два движения что бы выиграть ) ВОТ ЭТО ХАРДКОР. А если ты выживаешь и не имеешь Магик Миррор ты труп =] [/quote]
Видимо, у нас разное трактование и понимание.
Я делал упор на сложность боев и изощренность тактик - а если у нас имеется еще и очень сильно продуманный баланс - мы делаем :
качаемся побольше, идем к боссу - узнаем слабость, думаем что лучше делать и валим.Само собой.
Последнее описание - всё верно, тут согласен.
Но это ведь нормально? Потому что это босс. В СМТ не должно быть слабых боссов, да и в рпг, это тру.Это только в ЛО - от боссов становится смешно, дерутся они с галимыми прислужниками, и убивается вся эта кавалерия в пару счетов банальными элементами.
Ты играл в трпг? Думаешь там тоже боссы сидят и ждут когда им зарядишь миллиард дамага разом?

В последнем Саммонере - лёгкие энкаунтеры, да и боссы трудностей не вызывают, когда получаешь последних - ну например Тора - можно вообще на полуотключке играть.
А в Ноктюрне тебя даже обычные мобы могут валить по полной программе...Когда бежишь по данжеону и молишься, чтобы это был не последний баттл.ДА - здесь НУЖНО качаться, еще как.

А теперь гляди - То есть.Ты - хочешь сказать - что ВО ВСЕХ РПГ где есть рэндом энкаунтеры (а таких бОльшинство) - хардкорные? ))))
жжошь)))))))))))))))))))))))))))))))).
О да - особенно финалковские обычные мобы просто нереально сильные и харкдорные)))).

Настоящий хардкор можно найти, ты себе не представишь - даже в ФФ.
Жаль что ты их не задрачивал, понял бы.
Вспомнить того же Пенанса и Дарк Аэнов, Веапоны всяческие, Язмат,Омега и т.д.
[quote]Когда блин в ФФ9 - у Озмы было 200-300 тыщ ХП (что всё её запинали кнопкой аттак на 60 левеле?) - эта хрень ложила на всех поизоны, силы, курсы, и его атака с вирусом, который уменьшал хп??
Босс был рэнжевый - он висел в далеке, и надо было выполнить спец. сайдквест с мобами чтобы они продлили тебе рэнж атаки.
Иначе пипец вам - она валила дарк мэджиком по 5000.
Надо было вешать рефлекты, статус защиты и еще тучу всего.
Надо было переделать ВСЮ Пати - ставить ряды, персов нужных и прочее и прочее.
Вот это был БОСС. [/quote]
.

[quote] ... хосподи в СМТ когда то бывает хорошая концовка ?) Видимо ты до сих пор этого не заметил )
И ты снова говоришь а ведь незнаешь как те убийства будут, то что запрограмировано дело будет да а как МНОЖЕСТВО КОНЦОВОК получить знаешь? [/quote]
А при чем здесь хорошая и плохая? Пожалуйста, не обобщай за меня.
Я говорю о смысле - то что он закрыл глаза, лежа на ногах Айгис означает то, что он умер)))? Не верю. И почему, отчего? нафига?

[quote]
Такой попсовый шлак я нигде не слышал, очень свеже и уникально, как говорят людишки Вери Кетчи )...не то что в Голубом Драконе ) Худший Альбом Уематсу простите[/quote]
Это пять))).Чем оно уникально? То что рэпак+попса ? Ууу как офигенно даа.Или то,что попса где поют на французском(в школе играла)? Или то что там какой-то электроники еще намешали?
Абы намэшить. Я уже молчу про локации - унылая тягомотина, которая только и делает что в сон повергает...

БД - там половина саундтрека точно запоминается.
Nene's paradise, eternity, the seal is broken...
Я уже молчу про музычку в менюшке и тучу финалкоподобных темок.

[quote]А С П3 с сюжетом всё было окей... ладно я не хочю отвечать и ещё продолжать этот безсмысленный разговор Мр.Олдскулиолдскульныеигрынесмотрянаихсюжетимузыкуспасутмир. [/quote]
Ничего там не было окей.Банально очень, и реализовано средне.
А еще нету драмы нормальной - сценка, когда умерла(ну, рассыпалась)- Чидори -поставлена просто отвратно - Джунпей подбегает, а сзади стоит толпа ботов и взирают как зомби на труп)))).
А еще Джунпей что-то слишком уж быстро забыл о смерти - "типа ай, ну и ладно" ... дауж=//.

Ну почему же, во-первых есть еще ненаглядный Неоджинушка :gigi: .
Вот уж не знаю что он скажет))), в ближайшее время он поглядит на всё это чудо)..
Мр.Новыеигрылишьбыонивыгляделикаканимешкаибылисмиксованноймузыкойспасутмир

[quote]...Боже, Главный Герой мне напомниает героя ДДС. О других ничего сказать не могу. ...ох Персонажи в стиле Акихико и Митсуру клише клише, славу богу они под конец показали себя до конца я их недолюбливал. [/quote]
Зато какие харизматичные и стильные!!!
Все с них тащились в школе. Недолюбливал О_О? Я надеюсь ты шутишь.

[quote]Хде ты там Тартарус разглядел? Мож эт данжен такой и их много? Что за параноия? ... а зачем Персона кричать жалостно? Это тебе не ЭМО Драма, зачем жалостно вызывать Персону... боже надеюсь ты так неудачно пошутил а не серьезно. [/quote]
Я имею ввиду кричать Персона как было в прошлых частях.
Но видимо, они хотят чтобы игра окончательно отдалилась от своего великолепного прошлого...
В П3 "Персона!" кричала только Айгис(хоть и не люблю я клонов Кос-Мос, ей респект)...

[quote]...Танатос это не модно? Ясно проехали.[/quote]
Я за модой не гонюсь.Нафига?
Это старо как мир, не стильно.

Да, надо будет ролик скачать, показать Неоджину :gigi: .
Вот он обрадуется))).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/size][/color]

И чем ГГ напоминает ДДС?
От него ему достался только цвет волос, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик.
Что тут сказать :
1)Бархатная комната не очень - выглядит как салон автомобиля.
Элизабет симпотная, а Игорёк жжот как всегда))).
2)Идея с телевизорами пока что выглядит забавной, странной и маразматичной немного) - момент входа понравился, вроде есть немножко мистики - в общем, скрещу пальцы, есть надежда что сюжет будет хороший.
3)ВСЁ, ВСЁ-ВСЁ, вся концепция - всё что только можно целиком утырено и перемещно (copy->paste рулит) в П4.
Тупо перерисовали гамму и вуаля.
Честно говоря - вроде бы данжеоны сделали толковее и насыщеннее архитектурой - но показывали мельком, точно не поймешь - но это уже точно лучше Тартаруса походу.
Прикольные переходы, красный портал,хммм).
4)Опять тени, о господи...
Что на этот раз будет, чем мир обречен?))
5)Яйцо-переросток убило :-D .
Вот это жесть.
Персонажи очень блеклые внешне, клон Юкари вообще отстой + одежда отстойная у неё :dn: .
Честно говоря - больше всего понравилась школьница с чёрными волосами и в клёвой красно-черной школьной форме *___*, кирейи^^!

И какого черта они все в очках?)))
6)Боевка такая же осталась.
Ну нечего сказать, что и следовало ожидать.
Еще хуже - пистолетов эвокеров нету(((.
Так и не фтыкнул как они вызывают, пиротехники блин.
7)Дизайн Персон - по крайней мере тех, что видел - более-менее, вроде лучше П3.посмотрим-с.
8 )Музыка - некоторые темы понравились, некоторые - попса в стиле П3, особенно вступительная,брррр.
Музыка в бархатной комнате та же - приятная.
В городе кстати ничего такая, нормально, лучше чем в П3.
"Керо-керо-керо-кероо тян" :lol: .
9)Да, локаций добавили - куда бы они делись?))
Клёво.Только вот планировка школы походу один-в-один - даже крыша есть).

Я надеюсь общее кол-во локаций перевалит хотя бы за 10-12...
10)Блин, ОПЯТЬ - опять фестиваль, опять горячий источник (только уже на природе).баяяяяян.
А еще меня поразил какой-то мелкий засранец в кепке )))) - под конец ролика персонажи стояли, вот жесть...

Походу мини-игры будут - или рыбалка - это часть линка? ...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:[/size][/color]

Лучше бы Опенинг темой П4 стала Breakin Through ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оверкутеры запарили :dn:

з.ы

20 минут из Persona 4:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=iTEzRYNNkeE[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=TckU1l6Dwaw[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], 16 минут.Это точно другие трейлеры?
На геймтрейлерс и на тубе тоже есть 17 минут.
(Persona 4 DVD Trailer )

ГЫГЫ)) :
[quote]Persona 2 Eternal Punishmet & Innocent Sin, these were TRUE GREAT games, but this... this is a fucking shit!![/quote] :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел трейлер

непонятно зачем посадили игоря в лимузин :) и где дели Элизабет
яйцо-матрешка жесть :jsfdj:
очки для вызова персон :lods: или я чето непонял - хедшотами больше невызывают :?
с первого взгляда персонажи невпечатляют :cry: да еще и очки на всех нацепили :klsdffg: , ну хоть ГГ не эмокид
вобщем пока неплохо, думал будет хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Naseem[/b], Да черт его знает почему они теперь в лимузине едут))).
Элизабет? А я думал ей сделали пластическую операцию))))).
Абы что). Очки - не знаю, но походу да.
Не вызывают так теперь, нету у них пистолетов.
Угу - я же говорю что слишком просто выглядят, как-то вообще не цепляют...
Мне только та девочка в сугойной форме красно-чёрной понравилась.
(кстати - почему клон Юкари не носит форму?! )

[quote]ну хоть ГГ не эмокид [/quote]
Хэй! ))) Эмокид жжот! :D Really Handsome Guy как все в П3 говорили)).
А как он ходил - пригнулся так, и руки в карманы, и бегает))).
Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Да простят меня админы за оффтоп!
С какой части лучше начать знакомство с серией и где в Москве можно найти???[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], [off]Юзай тег оффтопа:).
Отписался в ЛС, проверяй.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя, от П3, не далеко ушло, теже яица вид с боку.
но по играть всё равно захотелось. правда, если англ. яз, будет добираться столько же, то вообще пипец, у меня ЗЫ2, по грянит под таким слоем пыли, не откопаешь. T_T
Лучше бы, приложили больше услилий, денег, труда. и дела ли на ЗЫ 3 чего нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Разделяю беспокойство.
Но увы - конвеер запущен(...
А еще, наверняка будет Persona 4 Fes :-D.
Надо же денежки тянуть.
Проклятый Соедзима :sfdj: !

Насчет PS3 - у них уже запланирована Shin Megami next-gen title (да-да, именно новая Шин Мегами и ничто иное) - на ПС3, только вот что-то пока что ничего не слышно(...
Но будут делать.Возможно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Насчет Элизабет в П4, то не она) Игорь её там называет Маргаретт)

Действительно лучше бы выпустили эту персону под названием Персона 3: чего-то там, потому что цифра 4 явно должна отображать разительные изменения игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Yukito[/b], Если не секрет, почему так зарегился))?
Твой ник с Японского переводится как снежный кролик :gigi: . [/off]
Маргаретт? Ахх, ох уж этот Игорь, наплодил себе яойных рабынь :gigi: .
Прикольно)).

Да я сам до сих пор в шоке от такой коммерции, я-то думал хоть процентов 10 в П4 будет хоть что-то от обоих П2 и П1, и тут на тебе =///.

Короче, пускай забирают Казуму Канеко, и делают нормальную игру)) - захватывающую, мрачную, загадочную, непредсказуемую, стильную и в меру хардкорную, ну и готичную SMT :D.

Если ответвление - Персону уже превратили в коммерческую тягомотину, растянутую на черт сколько эпизодов (я уже представляю какая будет П5))), то надеюсь хоть саму SMT не испортят.
Блин, и ведь же Саммонер последний совсем посредственный получился((.
Последний раз Атлус меня порадовали только ДДС 1,2 (и то - если первая почти идеальная во всём, вторая имела весьма спорный сюжет и особенно концовку, и последние события вообще)...

Они достали, что они там творят вообще кроме П4 ?
Хочу Персону на Psp (хотя мне УЖЕ страшно в свете нынешних событий что там будет))), ну и некстгенную SMT, пока покрытую туманом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Yukito, Если не секрет, почему так зарегился))?

Твой ник с Японского переводится как снежный кролик .[/quote]
Да я знаю, так и переводится) Зарегался потому что это мой ник))) Тобишь я его не придумывал специально для этого форума) Viva otaku culture, Let MOE reign! :D

По сабжу:
Я думаю что они бы выпустили П4 более непохожую на ПС3, если бы не упырьское аниме Тринити Соул, этим шагом, они просто добили все надежды, как уже много раз писали, это получилась не мистика, а высоко бюджетный яой) Ну серьезно, где кавайные девачки:)
А еще было б класно, если бы Персоновских запихнули в мир Ноктюрна) Тогда было бы просто супер)
После суммонера и П3(хотя я считаю суммонера хорошей игрой) я уже забыл, что данжены можно пробежать медленнее чем за 3-4 энкаунтера) локации действительно становятся все меньше и меньше.
Возможно они переживут этот кризис казуалщины. Посмотрим, что они приготовят на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yukito[/b],
хоспади, кризис казуальщины.. :-D
ну поймите же, никто теперь в здравом уме не будет делать километровые данжены с рэндом энкаунтером через каждые 2 секунды, 90-ые давно прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×