Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Persona 4

Recommended Posts

атлас за что? и так грустно, что игра скоро заканчивается, а там еще такая песня зимой играть начинает 

this is where we say farewell 2x

В 28.07.2020 в 15:49, Spoony сказал:

атлас за что? и так грустно, что игра скоро заканчивается, а там еще такая песня зимой играть начинает 

this is where we say farewell 2x

Не расстраивайся, у тебя ещё остались драчки с танцульками, а так же непонятная дичь под названием Persona Q

:57a8bd5a0af02_FROG1:

44 минуты назад, LeGaTo сказал:

Не расстраивайся, у тебя ещё остались драчки с танцульками, а так же непонятная дичь под названием Persona Q

:57a8bd5a0af02_FROG1:

что на самом деле у меня осталось, так это порванная жопа, потому что из сошиал линков 1 уровень у нанако не прокачал, у которого дедлайн оказывается был 31 октября :57a8bd5b52b45_FROG6:

Цитата

SEGA в презентации для инвесторов пообещала больше портов на PC и новые платформы, в том числе и с одновременными релизами.

В компании говорят, что продажи Persona 4 Golden в Steam оказались гораздо выше ожидаемых.

Спойлер

Posted (edited)

Играл кто в P4Arena и Ultimax?

Впервые поиграл не в jrpg, а в файтинг по персоне. Ну что-то такое... неплохо, наверное. 

fSxQSoc.pngvimrROg.png

FVXm6Ks.png

Edited by Drifterok

2 минуты назад, Drifterok сказал:

файтинг по персоне

Очень хочу файтинг по пятой части, но наверное уже вряд ли получу. ASW сейчас заняты по горло, а сами Atlus вряд ли будут делать.

Azzy Atlus каждый год (кроме 2010 и 2017) что-то выкатывает по Persona. 

Спойлер

ife7UZX.png

Может в будущем появится. Вроде файтинга и по P3 нет по-прежнему.

15 минут назад, Drifterok сказал:

Может в будущем появится. Вроде файтинга и по P3 нет по-прежнему.

Персонажи из P3 есть же P4Arena. 

Azzy точно, они там есть. Не заметил сначала. 

Ну уже не нужен)

Posted (edited)
В 12.03.2021 в 01:56, Drifterok сказал:

Играл кто в P4Arena и Ultimax?

Впервые поиграл не в jrpg, а в файтинг по персоне. Ну что-то такое... неплохо, наверное.

Я играл, когда только вышла оригинальная Р4Arena, даже диск для пс3, с приложенным саундтреком, до сих пор есть. Поскольку я фанат Арок, то перед этой игрой у меня уже было очень много часов наигранно в старые части GG и BB. Включая персону я рассчитывал получить нечто похожее, т.к. и в ГГ и в BB были персонажи с компаньонами (Зато-1/Эдди и Карл Кловер/робот-сестра) и ими обоими (персонаж\компаньон) надо было уметь управлять одновременно. Мне тогда казалось, что Персона будет развивать идеи этих двух персонажей и на основе их механик выкрутят основной геймплей, но реальность оказалось намного жестче, чем я рассчитывал, ведь именно на этой игре акри и начали форсить механики "комб на одной кнопке", тогда меня от подобной однокнопочности знатно бомбануло,:57a8bd5b52b45_FROG6: поиграл 1-2 часа и дропнул и до сих пор так и не вернулся.:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Может теперь, спустя столько лет, снова попробовать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by n6x6n6x

n6x6n6x комба на одной кнопке в п4а в основном для новичков сделана. Вообще не решает даже против средненьких игроков.

8 минут назад, Xenofly сказал:

n6x6n6x комба на одной кнопке в п4а в основном для новичков сделана. Вообще не решает даже против средненьких игроков.

Не исключаю, я ведь дропнул из-за разрыва шаблона и не соответствии ожиданиям, чем от самой боевки.:57a8bd5ab4d94_FROG4: