Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Persona 4

Рекомендуемые сообщения

[b]Каин[/b], Так километровые никто не просит, но не настолько ограниченные как в П3) Опять же я не выступаю как ярый противник П3, она мне оч нравится) Но просто, могли бы сделать её более интересную по геймплэю, если бы не квесты Элизабет, которые мягко говоря тоже не сильно интересные(Кроме убийства Рипера и Элизабет)) Было бы совсем скучно, понакидали бы НПСов по тартарусу, и бегай выполняй их реквесты)
Сюжет становится интересным и по крайней мере динамичным, когда персонажи бывают на разных локациях, а не на одной и той же, вот тут четко видно различие с ДДСом и Ноктюрном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yukito[/b], Ты его смотришь)?
Оно еще порядочно вроде будет онгоинг.
Мне одной серии хватило чтобы понять какая это жесть)).
Там серьезно яой Х_Х?
Обалдеть, то-то я думаю рисовка такая странная, а уж парни-то :-D...
[quote]А еще было б класно, если бы Персоновских запихнули в мир Ноктюрна) Тогда было бы просто супер)
После суммонера и П3(хотя я считаю суммонера хорошей игрой) я уже забыл, что данжены можно пробежать медленнее чем за 3-4 энкаунтера) локации действительно становятся все меньше и меньше.
Возможно они переживут этот кризис казуалщины. Посмотрим, что они приготовят на ПС3.[/quote]
Конечно :inlove: ! Или ДДС-овский).
Эхх, мечты-мечты ^^ ...

[b]Каин[/b], Не-не-не), ни в коем случае то, что ты описал (гыгы времена Неса,ееее))).Но и ты не прав немножко - Юкито-сан очень верно подметил) - Тартарус - это просто тихий ужас - мало того что он является единственным данжеоном на всю игру, так он еще и, кхм, как бы это сказать)) - имеет одинаковую планировку, и по одной цветовой гамме на каждый блок :lol: - всего 6 блоков, цветовая гамма и пол меняется, а вот планировка и сам данжеон такой же, один-в-один, даже секретный с 99лвл. мобами точно такой же, только снова цвета другие))).

[quote]) Но просто, могли бы сделать её более интересную по геймплэю, если бы не квесты Элизабет, которые мягко говоря тоже не сильно интересные(Кроме убийства Рипера и Элизабет)) Было бы совсем скучно, понакидали бы НПСов по тартарусу, и бегай выполняй их реквесты) [/quote]
Ну как - квесты однообразные, и в основном почтовые, это да, очень скучно)), разве что баттлы порадовали.
Самое забавное - что вкусные квесты есть в П3 ФЕС-е(там всего 99реквестов) - я описывал один) - [quote]82/ Clean the Toilet
- Equip Deck Brush
- Requires Completion Of Request #38
- Port Island Station, NE Toilet
- Reward: Yukari's Maid Clothes
- Special Costume, Fes Only[/quote]
И вот таких море там будет).

Спрашивается - какого черта они англ. версию выпускали обычную?
Да уж- повторяется ситуация с ФФ12 Зодиак Джоб Систем)...

И далее ты прав - чего-чего, а локаций ох как нехватает, и ведь реально - черт с ним если бы была игра небольшая и часов на 30, но она на сотню и порядочная - и шесть локаций, которые можно за одну-две минуты оббежать - это просто критически мало)))...

[off] [quote]Да я знаю, так и переводится) Зарегался потому что это мой ник))) Тобишь я его не придумывал специально для этого форума) Viva otaku culture, Let MOE reign! Счастлив[/quote]
Цубараши! :D а я уж было подумал что ты аццки фан Сакуры(CCS) :gigi: .[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
ну да, я про времена неса и вспоминал, навеяло прикольным ретрообзором серии фф 1-4 (мне было интересно и смешно почитать, велкам [url=http://hg101.classicgaming.gamespy.com/index.html]http://hg101.classicgaming.gamespy.com/index.html[/url])
про П3 пока умолчу, ибо не играл, но данжены из 1 и 2 малость достали, особенно в 1 :)) во второй, кстати, сэйвится можно было в любом месте - ценю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Yukito, Ты его смотришь)?

Оно еще порядочно вроде будет онгоинг.

Мне одной серии хватило чтобы понять какая это жесть)).[/quote]
У меня такая же ситуация. Глянул одну серию и понял, что от персоны там одно название) и то Оно - Тринити соул, а не Инносент Син или Этернал Панишмент))
[quote]Там серьезно яой Х_Х?[/quote]
Та нет конечно) Это преувеличено, Дабы выразить недовольства людей которые ждали сериал. Ну если посмотреть там 3 бисенена) И все шаблоны аля "задумчиво смотрю вдаль, волосы развеваются на ветру"
Даешь больше персонажей аля Шинджи из П3!
[quote]Цубараши! а я уж было подумал что ты аццки фан Сакуры(CCS) .[/quote]
Сакура рулит :D
Ну Юкито был не только в ней)

[quote]Самое забавное - что вкусные квесты есть в П3 ФЕС-е(там всего 99реквестов) - я описывал один) -[/quote]
99 реквестов это будет класно, и меня вот в персоне оч порадовали шуточные вепоны.

Насчет локаций, в принципе в полнолуние - это был просто праздник души по сравнению с тартарусом) особенно в ravu hoteru))

И я смотрю, в П4 они рекламируют новую модель наушников))) Уже видимо какието студийные)) Но я их не куплю всё равно - мне уже хватает моих Audio-atechnica ATH-EM700 :D

Кстати идея с очками, тоже не очень понятно) И еще глав герой П4 мне чемто напоминает Карасуму из Скул Рамбла.
Еще неясно кстати в каком городе это всё происходит? И связано ли оно с П3 хоть чем-то, всё же если там есть The Shadow, значит с Kirijo group там есть какая-то связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таелсин+10000000000 мицуру сан мой самый любимый перс в 3цй персоне. жаль серия опопсела Т_____Т и финал у ей галимый Т______Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё Персона 4 Мега! Выкачиваю сразу джап.релиз и покупаю лицуху.
И сразу же ост - буду слушать песенку бёрн май ТВ.
Мой самый любимый персонаж - трансвестит в зеленых штанах.
А Киндер-сюрприз ваще рулит - в него можно прятать голых готичек.
Аниме вставки просто супер, даже лучше чем тринити соул.
Жду мега сюжета.Огромный город, хентайных (и яойненьких) сошил-линков, чтобы ГГ гоп тоже сувал руки в карманы.А еще чтобы была возможность поиграть в аркадах в какой-нить теккен.
В общем, скорей бы июль, *пата пата патапон*!
Хикикоморевские очки ваще мегаа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"]Всё Персона 4 Мега! Выкачиваю сразу джап.релиз и покупаю лицуху.
И сразу же ост - буду слушать песенку бёрн май ТВ.
Мой самый любимый персонаж - трансвестит в зеленых штанах.
А Киндер-сюрприз ваще рулит - в него можно прятать голых готичек.
Аниме вставки просто супер, даже лучше чем тринити соул.
Жду мега сюжета.Огромный город, хентайных (и яойненьких) сошил-линков, чтобы ГГ гоп тоже сувал руки в карманы.А еще чтобы была возможность поиграть в аркадах в какой-нить теккен.
В общем, скорей бы июль, *пата пата патапон*!
Хикикоморевские очки ваще мегаа![/quote]

знаешь нихонго???

я вот ешо барокс воркс жду аццки на гам споте выкинули 10 новых скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"]Всё Персона 4 Мега! Выкачиваю сразу джап.релиз и покупаю лицуху.
И сразу же ост - буду слушать песенку бёрн май ТВ.
Мой самый любимый персонаж - трансвестит в зеленых штанах.
А Киндер-сюрприз ваще рулит - в него можно прятать голых готичек.
Аниме вставки просто супер, даже лучше чем тринити соул.
Жду мега сюжета.Огромный город, хентайных (и яойненьких) сошил-линков, чтобы ГГ гоп тоже сувал руки в карманы.А еще чтобы была возможность поиграть в аркадах в какой-нить теккен.
В общем, скорей бы июль, *пата пата патапон*!
Хикикоморевские очки ваще мегаа![/quote]
:beer: О госпади, 5 баллов))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ненавидят П3 а ведь постят тут непонятно зачем )

Мне уже оч понравилась музыка П4, по интро ролику с теликом, а идея с очками это тоже очень уникально. Будет мега очкастая модная парти =]

Зачем брать унылое Г ? Вообще, не понравилась П3 так зачем мучить себя и бить Элизабет и т д и т п. Хардкор.

Ех во всяком случае П3 убила ЛО и убила БД, тоесть как я и предсказал, а это ведь главное )

Вообще удивляюсь что люди ещё живут в 90х [начале] и хотят видить одно и то же в наши дни. Вот господи, со стилисткой П2, П3 бы особо никуда не ушло, небыло бы НИКАКОЙ и никакой гениальности - уникальности,АТЛУС бы сидел в своей Дыре тёмных игр, которым их уже хватает, ДДС/Ноктюрн/П2 = яркий пример, и вообще шанс что такая тёмная игра не особо многим нужна.

Помимо того что П3 побил все стереотипы в плане музыки а ещё и впихнул в РПГ дейт сим, И ЕЩЁ отнял контроль напарника от тебя, при этом сделав их достаточно умными и ускорил битвы в 10 раз. И ещё впустил в мир систему "1 год" помоему это идеальное начало для нового поворота серии. Теперь люди в том числе и я не обязаны бить врага каждые 2 секунды да ещё и дополнительно тратить своё время на битвы дабы победить боссов которые на хрен знает сколько лэвелов старше. Эт же явно приятнее и юзер френдли.

Я РПГшник и мне важна сама история а не 30 битв в одной комнате, так что Я РАД Что П3 стала не П2 а чем то новым сохраняя современую стилисткику П2.

Ваши мысли = проклятый Соеджима, хотя думаю Атлус что то подтолкнуло сделать игру такой как П3 а не как П2.

Теперь ваши мысли 2 = П4 = П3.5

Окей, СХ1=СХ2=СХ3
РЕ1 = РЕ2 = РЕ3
Могли бы называть РЕ3 к примеру РЕ1.75
Идём дальше
ЕйсКомбат1 = 2 =3 =4 =5 =6 = 7
ДДС1 = ДДС2 = Ноктюрн на половину
СК2 = СК3 = СК4
Вайлд Армс 3=4

факт = то что они оставили систему СЛЕГКА улучшили графику, поменяли историю, добавили новых персонажей в каждой части, и добавляли что то нового не сделали те игры плохими. Их минимальные измения как "новый фон" не ухудшили те игры. Детский сад.

Во всяком случае уже по ролику знаю что П4 получит оценку даже выше П3. На бал хах =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а ещё и впихнул в РПГ дейт сим[/quote]
Сыграй в Сакура Тайсен что ли, или в Соусанд Армс, прежде чем такую глупость озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что вы так, вон п1 и п2 тоже практически идентичны разве что в первой были неправдоподобные данжеоны и вид от первого лица когда по ним бегаеш

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:[/size][/color]

кстати японский колхоз это неплохо. Напоминает детство в деревне и страшные истории у костра думаю мне игра понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], В тех играх Дейтинг был необходим для создания новых Персон ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven[/b], Ну, умею читать Кану.
А вообще, учебничги и словарик всем в помощь :gigi: и без трабл.
А что, я опять должен ждать целый год как в П3?
Такие шедевры задержки не подлежат.
Барок я тоже жду.

[b]Eon[/b], Эонушка-Патапонушка, ну как я понял - тебе надо было вообще в П3 вырезать все бои, оставить только месячных боссов, а левелы персов качать за счет сошиал линков.
Гляди как здорово - целый месяц ты ходишь с гопами в рамен шопы, патапонишься с чиксами, флудишь на маге, валишь экзамены, получаешь +10 левелов и идешь и валишь месячного босса - вот Это некстген рпг :lol: , а ну да - и чтобы персонаж сам передвигался по локациям.
Ну конечно прикольно что П4 - сиквел Фес-а, хотя странно куда они дели все пистолеты.Ну если вспомнить что мерзкий Бэнг-Гэнг в котором были Чидори,Таелсиен и Джин принимали таблЭтки, то вполне возможно что есть еще и 3 способ вызова персоны.Через розовые розочки.
Ну да П3 лучше ЛО, но хуже БД - это факт.
А вообще самый большой минус П3 - то что там всего-лишь 6 локаций на сто часов игры.И вот ЭТо ты называешь некстген рпг?
А, мол, П2 - это старье из 90х, в которой был такой замечательный город с кучей разных данжеонов, и великолепой сюжетной интригой.

А вообще я хотел чтобы в П4 снова была ГГ - чикса, мегасюжет, большой город, чтоб я мог кататься в лимузине по городу и пить с Игорем пиво, ходить на концерте Джей-рокеров и конечно же должны быть хентайные сошиал линки с чиксами. (ну не дай бог с киндер сюрпризом).
Ну короче посмотрим как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите имхо

з.ы
шоты
[url=http://akayuki.com/2008/03/23/first-direct-feed-persona-4-screenshots/]http://akayuki.com/2008/03/23/first-dir ... reenshots/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], В тех играх элемент дэйт-сима влиял на игровой процесс ничуть не меньше чем перманентное усиление персон в П3.
Иль дэт-сим без персон не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во всяком случае уже по ролику знаю что П4 получит оценку даже выше П3. На бал хах =][/quote]
Ты имеешь ввиду 10/10? :gigi:

Мне кажется или столько же, или ниже. Обычно такие игры сравнивают с первыми похожими частями, а первые в таком случае оказываются лучше, вроде как привычнее.

[quote]



з.ы

шоты

[url=http://akayuki.com/2008/03/23/first-direct-feed...na-4-screenshots/]http://akayuki.com/2008/03/23/first-dir ... reenshots/[/url][/quote]

Скриншоты по духу локаций, чем-то напоминают Дэвил Суммонера.

Интересно сколько времени на прохождение будет в этой части.
Радикально решение по смене локаций - "Персона с персонажами увлекающимися автостопом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], А кто не пишет о_О?
И-М-Х-О ! Домо за скрины :D.

[b]Eon[/b], [quote]Во всяком случае уже по ролику знаю что П4 получит оценку даже выше П3. На бал хах =][/quote]
[i]40/40 в Фамитсу однозначно + титул лучшая рпг года + лучшая рпг на ПС2 (конечно, другие будут онли джап))) + титул лучшая рпг Пятилетия (вроде Эйс так выражается) +Лучший Дизайн Персонажей+ лучшая игра на ПС2 в 2008 ! [/i]
YOSH! :D
*записывает прогнозы Eon'a в Death Note .
В случае их неоправдания - незамедлительный сердечный приступ.*
Ну что же - я с нетерпением жду выхода P4 теперь ^ _ ^!
Игра в любом случае будет must play ^^.

[b]Yukito[/b], Честно говоря - вообще не понимаю зачем это Аниме снимают.Чтобы все ломанулись смотреть из-за названия и наличия Игоря, персон и смерти в аниме?)))

Сакура воистину рулит :gigi: .
Kero-Kero :-D!
А Юкито там просто очень запоминающийся персонаж).
Тем более, что у него две личности :mrgreen: .

[quote]99 реквестов это будет класно, и меня вот в персоне оч порадовали шуточные вепоны.

Насчет локаций, в принципе в полнолуние - это был просто праздник души по сравнению с тартарусом) особенно в ravu hoteru))

И я смотрю, в П4 они рекламируют новую модель наушников))) Уже видимо какието студийные)) Но я их не куплю всё равно - мне уже хватает моих Audio-atechnica ATH-EM700 Счастлив
[/quote]

Да, но оружий чертовски маловато(моделек в смысле((...
Да, уже другие наушники) - ждем в П5 очередную модель), ты кстати помнишь как Фука подарила ГГ в П3 новые наушники)) (это было в конце её линка)? Блин, так весело было)) - он аж прифигел, типа - революционное звучание, мега бассы и всё такое)))).

[quote]Кстати идея с очками, тоже не очень понятно) И еще глав герой П4 мне чемто напоминает Карасуму из Скул Рамбла.[/quote]
Даже не знаю, может они им вдохновлялись)?
Чупакид эмо в П3 как-то оригинальней был, имхо...

[quote]
Еще неясно кстати в каком городе это всё происходит? И связано ли оно с П3 хоть чем-то, всё же если там есть The Shadow, значит с Kirijo group там есть какая-то связь.[/quote]

Да, странно всё как-то.
Мои мысли : судя по планировке - это не город вовсе.
Больше похоже на пригород небольшой, или деревню (КСО! сразу первое, что приходит в голову - деревня наподобие Хинамизавы из Цикад)))).

События возможно связаны).
События П4 происходят через 2 года после событий Персоны3.

Вот еще инфа с Фамитсу кста) :
[quote] Persona 4 happens 2 years after Persona 3 and it’s located in a countryside setting and instead of a lunar system, it has a weather system, with the events being related to them: in foggy days, there is always a murder, for example. Another addition is the new kind of “Evoker”: instead of the polemic gun from Persona 3, the protagonists seem to summon their personas with the help of glasses. More new addictions is a list of 180 Personas, multiple endings, 4 party members at a time and the estimation of being 1.5 times bigger than Persona 3.

But meanwhile, there is no info if the game is connected to Persona 3 or Persona: Trinity Soul or if it will have a English localization. But considering the strong sales of Persona 3, it is a good chance we will have.[/quote]

Как видите - тру.
Пока что всё довольно-таки клёво.

А скрины и мне понравились - действительно, графика в разы лучше!
Теперь всё более детально - школа хороша, это теперь не одна сплошная текстура, и все объекты особняком - доска, парты и остальное.
Данжеон тоже подетальней будет.Надеюсь их будет порядочно, и все они будут разные, а не снова одно и тоже, только другого цвета(...
И модельки персов в бою ниче такие, да и мобы...

Что НЕ нравится точно - это гамма жёлтая и интерфейс.
От менюшки в бою просто аж глаза рябит %_%...
Лучше бы всю гамму так и оставили синей...
Интерфейс в бою тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда она ваабще выходит-то?? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что НЕ нравится точно - это гамма жёлтая и интерфейс.

От менюшки в бою просто аж глаза рябит %_%...

Лучше бы всю гамму так и оставили синей...

Интерфейс в бою тоже.[/quote]
Опять же - отличие от П3, к этому надо еще привыкнуть, помойму очень неплохое решение продолжить в похожем стиле, но другим цветом.
[quote]КСО! сразу первое, что приходит в голову - деревня наподобие Хинамизавы из Цикад[/quote]
Я играл в цикад на ПС2) И "локаций(бэкграундов :D )" там не оч много, зато очень много КАНЫ>_<. Но если будет похоже - будет класно.
[quote]ты кстати помнишь как Фука подарила ГГ в П3 новые наушники)) (это было в конце её линка[/quote]
Да этот линк оч крут) Интересно какую модель наушников она ему подарила. Из девушек в П3 мне понравилась (КОНЕЧНО КРОМЕ МИТСУРУ!) Тихиро) Надеюсь и в П4 будет немало женских персов.
А из линков в общем понравился про типа в полосатой рубашке(забыл уже как зовут, играл просто летом)) Особенно финальная стадия линка.
"multiple endings" - надеюсь это означает больше двух, потому что в П3, вторую концовку и концовкой трудно назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знач на мой день варенья :mrgreen: гуд. мицуру рульней всех! :fight: :love: :twisted: эх ее бы плеточкой да с воском :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы очень продуктивно для сюжета сделать Persona 3 Episode: Mitsuru. Во-первых они могли бы подробнее рассказать о том, что было в Kirijou Group, а во-вторых там бы было много Митсуру!)
В П3, когда она обещает подарок за успешную сдачу экзаменов, честно признаюсь - ждал хентай :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот там хентая точно не хвататет(с мицуру-сама :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yukito[/b], [quote]Опять же - отличие от П3, к этому надо еще привыкнуть, помойму очень неплохое решение продолжить в похожем стиле, но другим цветом. [/quote]
Решение неплохое, это само собой.
Однако реализация подкачала.
Я серьезно - визуально мне уже не нравится.
Во-первых : это не совсем не сочетается со стилем игры.
Или они опять намекают что всё будет до ужаса раздолбайское и несерьезное? А я-то думал хоть в этот раз будет мрачновато.
Во-вторых - просто неприятно.Абы что наляпано.
Синие, серые и тёмные тона П3 намного приятней и уместней смотрелись.Серьезно.А тут халтура...

[quote]Я играл в цикад на ПС2) И "локаций(бэкграундов Счастлив )" там не оч много, зато очень много КАНЫ>_<. Но если будет похоже - будет класно. [/quote]
Сугойнэ! :D
Кана? Это же хорошо.
Ты на кандзи читать умеешь о_О?
Ну-ка, ну-ка), мы с другом только имена Персон перевели, а можешь перевести имена персонажей?))
Везет тебе Т_Т, я тоже хочу погамать).
Надо будет найти как-нить).

[quote]Да этот линк оч крут) Интересно какую модель наушников она ему подарила. Из девушек в П3 мне понравилась (КОНЕЧНО КРОМЕ МИТСУРУ!) Тихиро) Надеюсь и в П4 будет немало женских персов.
А из линков в общем понравился про типа в полосатой рубашке(забыл уже как зовут, играл просто летом)) Особенно финальная стадия линка.
"multiple endings" - надеюсь это означает больше двух, потому что в П3, вторую концовку и концовкой трудно назвать)
Изменить/удалить это сообщение
[/quote]
Мне тоже очень интересно)), он был ТАК поражен, я аццко смеялсо))).
Там еще ролик был, прикольно).
Уууу я буду обижен, если в П4 не будет хотя бы 5 девушек.
В П3 мне маловато было :gigi: , really handsome guy'-ю и 8 мало :gigi: , всем угодил))).
Дааа линки были просто цубараший), я все прокачал до 10лвл.
От линка Митсуру я получил истинный игровой оргазм :gigi: !
Это нечто))), ей богу, я из-за этого какую угодно П3 оценку натяну :gigi: .Балин - после последней сцены на 10лвл-е линка, когда к ней подходишь в школе - она еще так галантно галстук поправляла и так нежно с тобой разговаривала ^ _ ^ , ууу *___*.

О! бисёнин в полосатой рубашке в храме, появляющийся по воскресеньям? Да, хороший линк - он там еще аццкую историю сочинял, и тебе показывал)).Ыыы, а под конец он исчезает, говоря напутствующую речь) - да, интересно развивался линк.
Мне вообще много всяких понравилось).
Линки - самая интересная часть П3.

[b]Yukito[/b], А ты думаешь я о хентае не мечтал ))))?
Ыыы.А вот кажется - в последнем эпизоде на 10лвл-е линка Митсуру, они всё-таки похентаились как следует :ksfdo: :kojsfd: !!
Не зря была такая обстановочка, да потом эмо-чупакид обнял её, и всё вдруг погасло :fijh: :sfdkp: !

[b]Raven[/b], Да, 10 Июля выходит Японская версия).
Ты тоже будешь в японку гамать :gigi: ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты на кандзи читать умеешь о_О?[/quote]
Кандзи только на перевес с двумя словарями и связью по телефону со знакомым который кандзи знает хорошо))) А так хирагану и катакану)))
Вообще в японские версии оч интересно играть, но это правда напрягает если много непереводимых слов))) Это ж не наруто в котором читаешь и всё понятно - более того слушаешь и всё понятно))))
Да с Митсуру мощкащтэ был хентай)
А вот с Тихоро, ну там еще круче обстановка была!) Когда они у неё в комнате остались и опять же погасло) Как в головы себе стрелять - это они показывают, а как хентай - так затухает всё :gigi:
Надеюсь в П4, персонаж по типу Шинджи - не будет тем мужиком который живет с маленькой лоли-девачкой) А то слишком баянный образ мужик с полу-завязанным галстуком, который постоянно курит)
Я боюсь не упали бы в АТЛУСе еще ниже, а то они еще могут сделать такую надпись, после клацанья на NEW GAME, мы увидим:
Very Easy
Easy
Normal - открывается после первого прохождения)))
Вот именно это я называл казуальщиной :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×