Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLADIMIR RUS

MGS VS HALO VS GTA (какая приставка красивее)

Какая приставка красивее?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая приставка красивее?

    • MGS
      69
    • HALO
      40
    • GTA
      24


Рекомендуемые сообщения

Халобокс выглядит шикарно.
Мгсозы выглядит обычно.
Гтабокс выглядит убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один из бандлов особо не блещет оригинальностью дизайна. Тем не менее проголосовал за МГС, ибо: на ГТА-бандле убого налеплена картинка с коробки с игрой (оригинальней не придумать было?), у Хэйло не нравится раскраска (зелёный+оранжевый=брррр). А в МГС-бандле по крайней мере один стильный цвет (хотя по мне так глянцево-чёрная больше нравицца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS. Проголосовал бы за Halo, но уж больно сочетание медного и зеленого раздражает. GTA не нравится впринципе, как никогда не нравились обложки этой серии.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:[/size][/color]

[off][b]Persona NG[/b], такая категоричность в утверждениях очень смахивает на категоричность "маленьких детей".[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

А вот хохлома очень нравится. Еще давно хотел бокс под хохлому или гжель раскрасить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое-то шоу уродов.
жОлтая псп симпсон эдишен - наш выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ГТА отлично бокс выглядит . С хало тоже курто но место под него дома полдобрать нереал , что бы в цет было всё и красиво.

С МГС ... такое Г... бандлом звать - бред . Я такую надпись сам на плотере резану на самоклейке и наклею , причём сделаю это гораздо круче ис меньшими затратами на уже существующую у меня консоль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]С ГТА отлично бокс выглядит . С хало тоже курто но место под него дома полдобрать нереал , что бы в цет было всё и красиво.

С МГС ... такое Г... бандлом звать - бред . Я такую надпись сам на плотере резану на самоклейке и наклею , причём сделаю это гораздо круче ис меньшими затратами на уже существующую у меня консоль .[/quote]не говори, на гавно гавно лепить, просто пипец, вот другое дело - ГТА или ХАЛО, воплощение стиля и утонченности :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"][b]jelly_chan[/b], у тебя настолько утончённые вкусы, что верблюжья колючка небось- деликатес ?[/quote]отец, это стеб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 человек на нашем форуме страдают от отсутствия вкуса
трагично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]58 человек на нашем форуме страдают от отсутствия вкуса
трагично[/quote]
нет, 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jelly_chan[/b], ну не все ж коту масленица.
Да и к тому же - Halo-Xbox - дизайнерское убожество, как бы ни была крута Halo 3. От сочетания болотно-зеленого и мутно-оранжевого блевать тянет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×