Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLADIMIR RUS

MGS VS HALO VS GTA (какая приставка красивее)

Какая приставка красивее?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая приставка красивее?

    • MGS
      69
    • HALO
      40
    • GTA
      24


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Renamon"][b]jelly_chan[/b], ну не все ж коту масленица.
Да и к тому же - Halo-Xbox - дизайнерское убожество, как бы ни была крута Halo 3. От сочетания болотно-зеленого и мутно-оранжевого блевать тянет.)[/quote]дизайнеры игрового подразделения МС никогда не славились своими заслугами, за такие деньги могли бы итальянцев каких нибудь пригласить у которых стиль в крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], а в какой его еще надо было красить? В темный бронзовый как у арбитра? МГС.... цвет никак не вяжется с игрой а надпись... что она есть, что ее нет один фиг не видно. ГТА - сам бокс не очень(очень не очень) а вот чемоданчик идущий в комплекте прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дизайнеры игрового подразделения МС никогда не славились своими заслугами, за такие деньги могли бы итальянцев каких нибудь пригласить у которых стиль в крови)[/quote]
Не переборщи, что ли))

[quote]Renamon, а в какой его еще надо было красить? В темный бронзовый как у арбитра? МГС.... цвет никак не вяжется с игрой а надпись... что она есть, что ее нет один фиг не видно. ГТА - сам бокс не очень(очень не очень) а вот чемоданчик идущий в комплекте прикольный[/quote]
В любом случае, такая версия PS3 смотрится куда лучше оригинальной блестящей. И не важно, вяжется ли она с игрой. Я бы постеснялся ставить Халобокс на видное место. Даже если бы был фанатом игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jelly_chan[/b], на ПС3 ГТА тож нормально бы смотрелось . Просто налепить милиметровым серым шрифтом какую то хрень , которую даже никто и не заметит .- это бред а не бандл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b],мне не нравится аерография/наклейки/принты и тд, уважаю япошек за их продуманный минимализм.
мне приятно было бы смотреть на консоль из бандла мгс: приятный цвет, тонкая еле заметная надпись, напоминающая об ее эксклюзивности (в отличии от консоли симачева), но своя черно-серебрянная нравится гораздо больше и если выбирать из этих трех, то однозначно первый вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jelly_chan[/b], тогда тебе на коробке бы надпись сошла . МИнимализм , и главное приятно думать , что консоль то с бандла .

С этого надо было начинать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS конечно

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:[/size][/color]

да и ещё
[quote name="Mushishi"][b]ChiefMaster[/b], я хоть на стороне 360-ого, но ты меня уже задолбал своим версусом.[/quote] [img]http://s.rimg.info/e654cfdef99b2e521b8b71d8ab290de2.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×