Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lipt0n

Race Driver: GRID

Рекомендуемые сообщения

[b]provocateur[/b], поддержу. там в лемане24 еще одна фишка есть -- геймпад начинает в конце гонки вибрировать в такт музыке, иммитирую биение сердца. очень круто, замечаешь, что твое собственное сердцебиение входит в ритм с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что Grid один из лучших гоночных симуляторов нашего времени от компании codemasters, что не могу сказать про Grid 2, поэтому после долгих поисков я нашол интересный мод. Подобных модов я нигде не встречал. Реально игра стала для меня новой мне даже практически заново пришлось учится ездить. Что самое интересное играть можно и по сети. так что всем советую. Скачать можно на сайте http://gridpromod.com/

 

grid-pro-mod-logo.jpg

Изменено пользователем Grider 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или этот промод превращает игру в грид2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост-некрофилии.

 

Вернулся в игру спустя пару лет, переключился на экстрим и такая вещь. 

 

8iBSEW7.gif

 

Да что ж он исполняет.

 

Великая гонка.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме выложил этот видос. Пусть и здесь будет.

 

 

UrHEyi2.png

 

Интересно, можно ли набрать 1.000.000.000 очков. :troll_face_21:

 

Хм. Судя по кол-ву кругов на этой трассе - ~160.000.000 за 5. Huh. Даже больше. 50 кругов мотать.

 

1. https://leonardo.osnova.io/a1ab79f7-0564-5e0a-9d55-639c0d3aa1b3/-/format/mp4/ (не использовал перемотку и не обращал на неё внимания, но тут пришлось, ибо час мучиться..., минус нервы)

2. https://leonardo.osnova.io/ef442c4b-3008-5bd3-96df-2dffa2e1b109/-/format/mp4/

3. https://leonardo.osnova.io/44b7efcb-aee0-597b-979e-ac7fa7bfd4d3/-/format/mp4/

4. https://leonardo.osnova.io/a7073d6f-2cdc-5bc2-9b44-0dc74f3305f1/-/format/mp4/

 

Весело...

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok Красивое :frog23:

Дрифт в этой игре очень приятно ощущается. Требования в карьерных ивентах смешные, конечно, но сам процесс прям по кайфу :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

56 минут назад, Drifterok сказал:

(не использовал перемотку и не обращал на неё внимания, но тут пришлось, ибо час мучиться..., минус нервы)

Имхо, тут самая правильная реализация перемотки, когда количество юзов скейлится с выбранным уровнем сложности, и время, которое можно отмотать, ограничено. Это логично, сохраняет баланс и устраняет соблазн абуза механики.

 

Алсо, многие уже не помнят, что первая реализация перемотки в гонках была именно здесь. Многие эту механику не любят, но я считаю, что это была офигенная находка для жанра, которая существенно снижает порог вхождения. В той же Ф1 - это благословение свыше, ибо я недостаточно силен, чтобы из-за одной ошибки рестартить гонку длиной в час реального времени. Особенно когда я разбился не по своей вине даже, а бот в меня въехал, например. Я понимаю, что это реалистично, но я в игры не за реальностью прихожу, а за фаном. Так что спасибо кодикам за то, что догадались скрестить принца персии с гонками, по-моему это была отличная идея)

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius в прошлом прохождении часто юзанул перемотки, а в этом на экстриме сначала решил, что без неё и рестарты и рестарты, но сдался спустя часа мучения в той гонке и с тех пор, юзаю перемотку только по вине ботов. Нервы дороже.

 

1 час назад, Adamantius сказал:

Дрифт в этой игре очень приятно ощущается.

Очень. Тем более на ручке и без помощников, просто каеф. 

Правда я на другую машину не решаюсь переходить. Как начал на Сильвии, так и закончу проходить дрифт-эвенты на ней. :troll_face_22:

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius закончил проходить.

 

Спойлер

 

 

Божечко, какой же каеф.

 

В конце открыл сложность последнюю "Ниндзя" (Ninja). Спасибо, но не буду.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drifterok сказал:

Божечко, какой же каеф.

Ездишь ты нестандартно, конечно) Как будто без даже без дрифта пытаешься дрифтить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Помню Кёниг этот я очень не любил в плане управления. А тут в финале только на нем, еще такая длиннющая гонка, залоченная на сложности экстрим с одной перемоткой.

Я когда первый раз это увидел, такой:

pcXB9L5.jpg

 

Но оказалось, что не так страшен черт) Осилил не с первого раза, но зато удовлетворения от победы получил сполна.

Стоит упомянуть, что я в то время играл на пека с клавиатуры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Drifterok сказал:

В конце открыл сложность последнюю "Ниндзя" (Ninja). Спасибо, но не буду.

Я даже забыл, что такой существует :57a8bd5cb224b_FROG12:

Вообще я тогда всю игру на нормале играл, кроме последней гонки, разумеется. Мне хватало. Но я был молод и казуален. Думаю с нынешним опытом в Ф1 смог бы и высокие уровни осилить. Жаль, что ремастера такой игры на консоли хрен дождешься. Даже по обратке на бокс ее нет :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts и Codemasters объявили, что GRID Legends выйдет 25 февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Кроме того, команды представили первые кадры игрового процесса этой новой гоночной игры, которые вы можете найти ниже.

 

В следующем видео мы присоединяемся к Крису Смиту, креативному директору, и Крису Гроувсу из команды Social & Community, которые проведут вас через новые места, автомобили, типы событий и многое другое, которые появятся в GRID Legends. Они также болтают о том, как игра демонстрирует динамичный бренд автоспорта. Кроме того, они объясняют совершенно новую функцию, которая дает вам полный контроль над захватывающим действием, которое вы можете испытать.

 

 

GRID Legends обещает стать высокоуровневым опытом вождения, сочетающим в себе захватывающие действия автоспорта, невероятное разнообразие гонок и захватывающий сюжет, который ставит игрока в центр событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше цена нравится :57a8bd5a0af02_FROG1: ЕА все же не щадит никого в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Оформите предзаказ на GRID Legends и получите доступ к набору GRID Legends: Seneca & Ravenwest. Этот набор открывает четыре дополнительных автомобиля, эксклюзивные карьерные события, значки команд, ливреи и баннеры.

 

QGiy7EBtfn7ahmZW6j9lyw.jpeg?800-auto

 

Доступно для покупки издание GRID Legends: Deluxe Edition, купившие получат доступ к дополнительному контенту в день запуска и большую пострелизную поддержку.

 

25 февраля владельцы Deluxe Edition обретут эксклюзивный набор Voltz Pack, состоящий из двух автомобилей: Volkswagen Golf GTI и Audi R8 1:1.

 

Так же в день запуска игроки Deluxe Edition получат Mechanic Pass: надстройку, которая позволяет игрокам быстрее разблокировать улучшения автомобилей, они разблокируются по достижению общего пробега на автомобиле, Mechanic Pass увеличивает ваш счетчик пробега, что означает улучшения для автомобилей доступны быстрее. Владельцы Deluxe Edition имеют доступ к эксклюзивным испытаниям.

 

После выходы игры запланировано четыре DLC, владельцы Deluxe Edition получат мгновенный доступ к этому контенту, в то время как обладатели стандартной игры смогут приобрести их отдельно.

 

WgbSPViSmmiyUkMGcf7rfA.jpeg?800-auto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PmwVdY_K01eRn7QFcv4tSw.png.webp?800-auto

 

На выходных известные разработчики гонок, студия Codemasters, провела первую демонстрацию игрового процесса GRID Legends. Вместе с этим была объявлена дата выхода игры и открыты предзаказы в цифровых магазинах. Фанатов жанра вместо радости и восторга, ждали разочарование и шок от ценника GRID Legends.

 

Electronic Arts, издатель игры, отказался от привычной для многих геймеров региональной системы цен. Из-за этого GRID Legends в некоторых странах, оценивается в "страшную" сумму. Кроме этого, игроки заметили, что игра по умолчанию стоит дороже своей предшественницы 2019 года.

 

KpWwYzrZztXX4JITK_557A.png.webp?800-auto

 

Для сравнения, GRID Legends в Аргентине стоит дороже GRID (2019) на 746%. Цена для СНГ-игроков также заметно выросла. В России новинка обойдется в 3499 рублей, что 75% дороже прошлой игры франшизы.

 

В обсуждениях, игроки раскритиковали политику Electronic Arts. Они призывают пересмотреть ценник и ввести региональные цены.

Релиз GRID Legends состоится 25 февраля на ПК и консолях.

 

Спойлер

Ki10VxQW3xGeMaATrtwkag.jpeg?800-auto

 

Поскольку Codemasters теперь принадлежит EA, многие ожидали, что будущие игры британских разработчиков, такие как грядущая GRID Legends, сразу же погрузятся в пучину микротранзакций и представят все, от боевых пропусков до магазина, наполненного скинами автомобилей и опциями кастомизации.

 

Что ж, похоже, что это не так, поскольку в GRID Legends нет микротранзакций. Как было подтверждено сегодня в презентации игрового процесса от Codemasters, студия вместо этого выбирает годовой план DLC, который будет включать четыре выпуска контента в течение первых 12 месяцев игры.

 

Эти четыре сезонных набора контента появятся после выпуска GRID Legends и будут доступны для игроков, которые приобрели Deluxe Edition игры или сезонный абонемент. Эти выпуски еще не описаны полностью, но они будут включать в себя новые сюжетные пути, новые треки, игровые режимы и многое другое. Помимо контента, владельцы Deluxe Editions получат доступ к Mechanic Pass, который дает постоянный множитель увеличения пробега вашим транспортным средствам.

 

Но если вы не хотите тратить лишние деньги, игроки получают доступ к бесплатным еженедельным и ежемесячным испытаниям и наградам, с дополнительными наградами, предлагаемыми для владельцев Deluxe Edition и сезонных пропусков.

 

Спойлер

nkMq-qvcdRO-OJ-XVuGk0Q.jpeg?800-auto

 

Автомобили разделены на девять категорий, и каждая из этих категорий разбивается на классы. Эти категории также доступны в трёх вариантах сложности: «Новичок», «Полупрофессионал» и «Профи» — вы откроете их по мере продвижения в режиме карьеры.

 

Большинство автомобилей выдаются игрокам по завершении этапов карьеры, а некоторые особенно ценные машины можно будет приобрести только за внутриигровую валюту. За использование того или иного автомобиля вам зачисляется пробег, и чем он больше, тем больше улучшений вы сможете открыть для этого автомобиля (открытые улучшения потом можно покупать за внутриигровую валюту). В сетевых и пользовательских гонках можно будет «одолжить» любой автомобиль, которого у вас нет. Так вы сможете участвовать в гонках на любом автомобиле, хотя награда за завершение гонки в таком случае будет ниже.

Гран-Туризмо

Главный продукт серии GRID и полюбившиеся всем гонки Гран-Туризмо представлены в GRID™ Legends с размахом. В категории «Гран-Туризмо» представлено ещё больше автомобилей и классов. На сложности «Новичок» вас ожидают хэтчбеки с гоночными модификациями и коробкообразные машинки — идеальный вариант для коротких дистанций. На сложностях «Полупрофессионал» и «Профи» внимание больше сосредоточено на скорости, вариативности и аэродинамике. В таких гонках представлены гоночные варианты Гран-Туризмо и кое-какие культовые автомобили, как, например, Audi A4 quattro.

Дрифт

Дрифт с триумфом возвращается в GRID™ Legends. Здесь представлены специальные автомобили и подготовленные для таких гонок трассы. Чтобы начать открывать классы в «Дрифте», вам нужно достичь сложности «Полупрофессионал». Автомобили здесь будто бы подстрекают вас к стильной и стремительной езде. Mitsubishi Lancer Evolution X с регулировкой под дрифт — один из многих известных автомобилей в GRID Legends, предназначенных для этих целей.

Грузовики

Есть что-то такое, бодрящее в больших машинах. Взять грузовик, накачать его мощью — и покатить по земному шару рвать соперников в клочья. GRID™ Legends представляет самый большой ассортимент крупногабаритных машин, предназначенных исключительно для участия в гонках. Хотите — тестируйте подвеску Dumont T36 Brawler Sport, заставляя его подпрыгивать на ухабах, а хотите — завоюйте победу за рулём фуры Dumont Colossus. В категории «Грузовики» представлены огромные, мощные и просто тяжёлые машины!

Спецзаказ

Здесь собраны автомобили уникальных классов и просто редкие экземпляры. Проходя категорию «Спецзаказ», вы увидите всю широту и многообразие автоспорта — от забавных машинок (как в буквальном, так и переносном смысле), таких как Volkswagen Cup и овалы, до винтажных кумиров трассы и потрясающих гоночных автомобилей, сформировавших автоспорт в том виде, в каком мы знаем его сейчас.

Электро

Электромобили продолжают потрясать автомобильный мир гениальными образцами, придающими эпичность гоночным событиям. Впервые в GRID у электромобилей появилась собственная категория. Сначала попробуйте управлять ими на сложности «Ночивок», и только потом открывайте новые классы в гонках на сложностях «Полупрофессионал» и «Профи», в которых представлены невероятно мощные электрокары, одинаково потрясающие как на обычной дороге, так и на гоночной трассе.

Открытые колёса

Будьте готовы к умопомрачительным уровням сцепления, опасности и всепоглощающего ощущения скорости, когда попадёте в категорию «Открытые колёса». Начиная с уровня «Полупрофессионал», проверьте свои навыки контроля и управления на сверхлёгких и проворных машинах и ощутите трепет езды в открытом кокпите, пролетая по трассам и городским улицам. На уровне «Профи» вам откроются самые мощные автомобили, когда-либо появлявшиеся в GRID, включая гоночного кумира современности.

Тюнинг

Категория GRID™ Legends «Тюнинг» — дань уважения концепции превращения обычных водителей и серийных машин массового производства в амбициозных покорителей улиц и трасс. И всё благодаря инженерным навыкам и, как правило, некоторым интересным дополнениям. Здесь и японские легенды, и модифицированные американские маслкары, и невообразимо мощные рекордсмены, как, например, Audi R8 1:1. Категория «Тюнинг» полностью состоит из усовершенствованных, прокачанных и обвешанных автомобилей, которые обязательно заставят вас улыбнуться.

День гонки

Некоторые автомобили, номинально имеющие право ездить по дорогам общего пользования, на самом деле полностью разогнаны под участие в гонках. В категории GRID™ Legends «День гонки» представлены автомобили, обладающие такой мощностью и характеристиками, что не только способны завоевать победу в напряжённой гонке на специализированной трассе, но и с комфортом довезти вас и завоёванный трофей до дома. Вас ждут как популярные британские легковесы, например, легендарный Shelby Cobra 289 FIA, так и прокачанные суперкары вроде Aston Martin Valkyrie AMR Pro Concept. Так что готовьтесь к захватывающим гонкам на всех уровнях сложности.

GT

Ни одна игра серии GRID не может считаться полной без богатейшего ассортимента автомобилей GT, созданных исключительно для автоспортивных свершений. Начиная со сложности «Новичок», в которой представлены такие экземпляры, как Ginetta G40 GT5, вы будете открывать всё более и более быстрые автомобили, созданные в различных уголках планеты и развивающиеся на протяжении многих поколений. Достигнув сложности «Профи», вы сможете участвовать в соревнованиях на GT класса 1, прототипах и других культовых автомобилях, активно принимавших участие в формировании современного автоспорта, как, например, Porsche 962C и Panoz Esperante GTR-1.

Список автомобилей GRID™ Legends (на данный момент)

До выхода GRID™ Legends, который состоится 25 февраля, остаётся уже не так много времени, и список утверждённых в игре автомобилей постоянно растёт, поэтому не забудьте поместить эту страницу в закладки и отслеживать ситуацию. После 25 февраля мы опубликуем список дополнительных автомобилей, которые появятся в игре уже после релиза.

  • Ariel Atom 3.5
  • Aston Martin Valkyrie AMR Pro Concept
  • Aston Martin Vantage GT4
  • Aston Martin Vulcan AMR Pro
  • Audi A4 quattro
  • Audi RS 3 LMS
  • Audi R8 1:1
  • Beltra Enduro 24 T*
  • Beltra FZ – 73 FAF*
  • Beltra Icon Mk3*
  • Beltra Open Wheel*
  • Brabham BT62
  • Chevrolet Corvette ZR1
  • Dumont Colossus*
  • Dumont T36 Brawler Sport*
  • Dumont T37 Wolf*
  • Ford Focus TC-2
  • Ginetta G40 GT5
  • Ginetta G55 GT3
  • Ginetta G55 GT4
  • Jaguar I-PACE eTrophy
  • Jupiter Formula X*
  • Jupiter San Marino*
  • Koenigsegg Jesko
  • KTM X-BOW R
  • Lotus Evija
  • Lotus GT1
  • Mazda 787B
  • Mazda RX-7 FD3S (дрифт-вариант)
  • Mitsubishi Lancer Evolution X (дрифт-вариант)
  • Pagani Zonda Revolucion
  • Panoz Esperante GTR-1
  • Porsche 911 GT1
  • Porsche 911 GT3 RS (991.1)
  • Porsche 962C
  • Renault Clio Cup
  • Shelby Cobra 289 FIA CSX-Series 7000
  • Subaru WRX STI TC-2
  • Volkswagen Cup Car
  • Volkswagen Golf GTI

*не существует в реальности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

GRID Legends - это захватывающие гонки, проходящие по всему земному шару. Создавайте гонки мечты, участвуйте в сетевых событиях, пройдите драматический сюжет и наслаждайтесь зрелищностью автоспортивных состязаний.

 

Системные требования, минимальные:

  • Windows 10/11 - 64-bit
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950, AMD RADEON RX 460
  • Процессор: Intel i3 2130, AMD FX4300
  • Оперативная память: 8 GB
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные:

  • Видеокарта: Nvidia GTX 1080, AMD RX590
  • Процессор: Intel i5 8600k, AMD Ryzen 5 2600x
  • Оперативная память: 16 GB

Скриншоты.

 

D64j_HDbWWWDBLmQrNnOqw.jpeg?800-auto

X9D8EC5ChiTSRSm7tRskgA.jpeg?800-auto

EG_jfsKJHaTxkdJGdfIQXQ.jpeg?800-auto

58FM95BbuIG9I88Z-7uMZA.jpeg?800-auto

qbgrZeNVXOdAoEyuy8UAnA.jpeg?800-auto

gSTN5HKRB_ub1rxSgrt_1w.jpeg?800-auto

ugmz0Fng_v7AUgecdW5Fnw.jpeg?800-auto

V5hog3kEdWbZcLBRr0VyKw.jpeg?800-auto

dT6ZAuMPvDg2YKYOFk_jmQ.jpeg?800-auto

AGOgqOoYNhlJ6HFUsrBVBg.jpeg?800-auto

D2mVdzI6-q2OqNJL3PKmvg.jpeg?800-auto

AgVV_vKLvpRB9BbxGBDX3g.jpeg?800-auto

pComOlWjBkSPvvHJqSw2lA.jpeg?800-auto

VBNT9y7OSaLQzA4byaU3Nw.jpeg?800-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuP9I новую тему бы. Посты связанные с этой игрой тоже туда надо.

 

P.S.

 

До этой информации

 

В 07.12.2021 в 00:32, ALF_9010 сказал:

Дрифт

Не стал заинтересоваться этой игрой.

 

Но... раз уж дрифт возвращается в серию, то так и быть. Буду следить. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2021 в 19:58, ALF_9010 сказал:

Electronic Arts и Codemasters объявили, что GRID Legends выйдет 25 февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Кроме того, команды представили первые кадры игрового процесса этой новой гоночной игры, которые вы можете найти ниже. 

Геймплей чот выглядит прям совсем аркадно. Имхо, не лучшее направление для серии. Кодики уже больше 10 лет пытаются развить серию в самых разных направлениях и никак не могут понять, что все, что от них требуется - это развить концепт самой первой части :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius И Ле-Ман вернули бы наконец. И классические прототипы и так далее. 
 

Но нет, обязательно фигней занимаются и не в ту сторону ушли. Как-то приблизительная игра к первой части Autosport - мне зашла, угробил 150 часов. :57a8bd5c3deb6_FROG10: Но жаль, что и Ле-Мана там нет, эх.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

7_b-zToML-xwQQkiaH5A9w.jpeg?800-auto

 

В преддверии Нового года разработчики представили скриншоты зимних трасс. GRID Legends подарит вам захватывающий экшн, невероятное разнообразие и инновационную возможность испытать ажиотаж и волнение автоспортивных событий вместе с друзьями и посоревноваться с пилотами со всего земного шара. Играйте вместе в самой социальной и масштабной игре серии GRID с возможностью межплатформенной игры.

 

7BTCFkqgWtYyWR2efFAzxw.jpeg?800-auto

eXyIu-lK5n8gEIUckqln6Q.jpeg?800-auto

6Gbs6CsD1-GjUVyTKPsgBQ.jpeg?800-auto

199MMz-QzbAZWmB8jrU9Nw.jpeg?800-auto

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×