Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DeaD ScorpioN

Silent Hill 1 ХЕЛП

Рекомендуемые сообщения

Купил русскую версию СХ1 от "Вектора", а они одну из последних загадок в игре перевели так сказать. Я его уже проходил, но в англ. версии. Там разгадка - ALERT, но вот как это слово туда вписать русскими буквами не знаю, благодаря "Вектору" :fight: . Если кому не трудно, киньте скрин загадки из англ. версии мне на мыло darkstranger666@ukr.net. Это загадка недалеко после "обезвреживания" Сибил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то? :upset: У меня такая же русская версия... просто переведи слово "alert" и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я его перевел, только не подходит мой перевод. Дай правильный пароль, буду очень признателен, а то уж больно хочу увидеть финал, который уже близок :fight: ... А тут такой прикол. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я его перевел, только не подходит мой перевод. Дай правильный пароль, буду очень признателен, а то уж больно хочу увидеть финал, который уже близок :fight: ... А тут такой прикол. :lamer:

Пиши "тревогу". Если вдруг не подошло, то прочти табличку с именами людей и их возрастом, и сопоставь имена в порядке возрастания по возрасту этих людей :crazy: По первым буквам и прочитаешь слово. Хотя, финал еще не так уж и близок :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал я и "тревогу" и все, что можно... Эх, локализаторы хреновы... Вот 2-й на английском... Идеально! А тут перевод такой... Такое ощущение, что это мои однокласники из Киева озвучивали, да и то, слегка выпив перед этим... Мдяяя :? . Все еще жду таблички из англ. версии, может кто-нибудь сжалиться? :mrgreen: ... А пока... Будем думать :upset::confused: ... А финал уже близок... Около часа игры, от силы два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Теперь нервно кликая ищу VGS... Все Самаэль... На этот раз твой конец уже близок, :fight: МУХАХАХАХА!!!... Я надеюсь... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароль - СТРАХ

Тьфу ты, точно! :D По именам же... :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я тоже решил вспомнить первый СХ... По атмосфере он превосходит второй... Первый раз Самаэль был повержен за 4 часа 23 минуты, потом чере 2 часа 26 минут Гарри был унесен НЛО... А потом после 26 попыток убить первого босса на харде диск был выброшен в окно :fight: ... Шутка... Но проути так и не удалось :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×