Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Слух: в конце года выйдет Raving Rabbids 3

Recommended Posts

В сети ползут слухи, что Ubisoft к католическому Рождеству выпустит третью часть приключений бешеных пушистых зверят. В этот раз разработчики откажутся от Раймана, так как уже сами кролиги стали хорошо изветсным брендом. И это вполне вероятно. Ubisoft любит делать сиквелы, разработка стоит не дорого, а вторая часть уже разошлась миллионным ...
Слух: в конце года выйдет Raving Rabbids 3

набирайте хотя бы в ворде, и албанского поменьше. В целом, + )))

[size=75]Отр. Alchemiss[/size]

:brash: взорвать что ли офис Юби? Дайте нормального 4ого платформенного Рэймана эксклюзивно для ви :evil: .

[b]Lipt0n[/b], наверно опять на вий/дс, хотя там она больше подходит. Мне вторые кролеги на виймоуте самое то

[quote name="ChiefMaster"][b]Lipt0n[/b], наверно опять на вий/дс, хотя там она больше подходит. Мне вторые кролеги на виймоуте самое то[/quote]

ясн..просто в новости написано выйдет на всех платформах..
я уж подумал.. :sad:

не кролики это круто,но мне почемуто рекламные ролики этой игры нравятся больше чем сама игра,было бы клёво если бы полнометражный мульт замутили по игре 8)

очередной треш для казуалов
лучше бы полноценного рэймана 4 сделали бы

Рейман там нафиг был не нужен еще в самом начале. Кролеги итак с первого своего выхода завоевали множество симпатий. Это уже бренд, как ни крути. Осталось еще мультфильм снять, что скоро, я думаю и сделают скорее всего. :lol:

Я еще вот вам что скажу -- еще в конце прошлого года Ubi вместе с третьей частью сразу запустил четвертую. По игре в год теперь, как минимум.

Рэйман 3 был? был. Шедевром был? был. Продажи отличные были? были
так какого мать вашу спрашивается клепать этих дибильных кроликов! даёшь нормального реймана :D

[quote name="gravemaker"]Рэйман 3 был? был. Шедевром был? был. Продажи отличные были? были
так какого мать вашу спрашивается клепать этих дибильных кроликов! даёшь нормального реймана :D[/quote]
видать делать сборник миниигр дешевле и продажи их устраивают в итоге получается что при меньших затратах прибыли так же либо больше.
это мое предположение

Гениальный дизайн М.Анселя юзается где попало, ну посмотрим сколько можно будет "выезжать" на кроликах, а сами меж тем надеемся, что Миша корпит над БГЕ2 :razz: