Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lalilulelo

СПОР: GTA IV (Xbox 360) vs GTA IV (PS3)

На какую платформу вы приобретете GTA IV?  

267 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы приобретете GTA IV?

    • Xbox 360
      127
    • PlayStation 3
      103
    • Консоли идут в попу, я жду на комп.
      15
    • Я ненавижу GTA...
      20
    • А что такое GTA?...
      10


Рекомендуемые сообщения

Итак, в чем заключается суть спора. Игра выходит совсем скоро, 29 апреля на обоих платформах. Но в этом споре я хочу сравнивать не оценки игры, а ее продажу. [b][u]Как вы думаете, на какой платформе игра разойдется большим тиражом?[/u][/b] На Xbox 360 или на PlayStation 3?
За Xbox 360: [b]lalilulelo[/b], [b]digital_storm[/b], [b]Lipt0n[/b], [b][dD][/b], [b]Wasteland_Stories[/b], [b]VLADIMIR RUS[/b], [b]Renamon[/b], [b]vadimonster[/b], [b]BlackSilver[/b], [b]opposer[/b], [b]ChiefMaster[/b], [b]limnique[/b], [b]MonMadness[/b], [b]Max O_o[/b], [b]Avel[/b], [b]FreeFCA[/b], [b]СIII[/b], [b]Customer[/b], [b]Mirael[/b], [b]ACE[/b], [b]SoulGrabber[/b], [b]detroitwut[/b], [b]ziss[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], [b]TomWert[/b], [b]xaxatun[/b], [b]WeBForeveR[/b],
За PS3: [b]arsenalfan88[/b], [b]Big Boss[/b], [b]LokoMoscow[/b], [b]jelly_chan[/b], [b]usyk1[/b], [b]Tan[/b], [b]Just Enno[/b],

[b][u]Наказание проигравшим придумаем позже.[/u][/b]
[size=200][font=Comic Sans MS]Внимание! Прием заявок до 28 апреля![/font][/size]
[quote name="lalilulelo"]Небольшой апдейт наказания:
срок учитывания продаж игры - 1 месяц.
Срок наказания 1 месяц после учитывания продаж игры. :angel: :angel:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:[/size][/color]

Вроде бы у нас выстроилось окончательное наказание:
[b][i]Проигравшие делятся на три группы[/i][/b]:
[b]Первая[/b] носит авик с [b]Борей Моисеевым[/b]
[b]Вторая[/b] носит авик с [b]Сергеем Зверевым[/b]
Ну и [b]третья[/b] (счастливчики) носит авик с [b]Димкой Биланом[/b].
Группы будут составлены случайным образом.
У всех проигравших в подписи будет надпись, как предложил товарищ [b]Renamon[/b]:
[i][b]"Презираю себя за излишнюю опрометчивость"[/b][/i]
В дополнение к аватарке ставить: [i][b]"стринги и вправду удобные"[/b][/i]
[b][i]Срок учитывания продаж - 1 месяц с выхода игры.[/i][/b] То биш проигравшие определятся 29 мая.
Войти в спор можно [b]до 28 апреля[/b]. [size=150][b]Выйти из спора уже нельзя[/b][/size].
[size=200]Всем удачи![/size] :sfddsf: :ksdfo:[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], а что тут такого?)
Игра уже заявлена на эту платформу, правда выйдет в октябре,но всё же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупой спор. Сравните инсталл базы и все будет понятно ибо игра одинаково интересна обеим аудиториям + наличие доп контента+цена в конце концов.
P.S. В споре не учавствую ибо данный вопрос меня абсолютно не занимает.
Куда интереснее подскочат ли продажи хвох360 во время продаж ГТА4 благодоря доп контенту как утверждают местные аналитики(хотя я считаю, что подскочат только не благодоря контенту, а благодоря снижению майками цены на хвох360 в удачное время. Теперь получается, что хвох360 это самая доступная консоль, для доступа к ГТА4 :mrgreen: , хотя посмотрим на действие сони), или на бездействие :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поспорить, какой популярностью будет пользоваться доп-контент:
- 20-30% от купивших бокс-версию
- 30-50% (по-моему)
- 50-70%
- 70-90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kalach[/b], не забыай, что не у всех есть доступ к лайву. А тут сравниваются именно продажи GTA IV между боксом и пс3. Просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как вы думаете, на какой платформе игра разойдется большим тиражом?[/quote]
через 10 лет всех участников спора собирать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], любой дурак догадается, что продажи лучше будут у того, кто больше продал консолей и у того, кто больше вложил в рекламу (привет, майкрософт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]через 10 лет всех участников спора собирать будешь?[/quote]
да по первым 2 неделям все ясно будет :gigi:
а на спор меня сподвигла эта фраза:
[quote name="rock"]С чего вы взяли, что кто то будет покупать игру на 360, прошлые части продались на этой приставке позорными 100-200тыс. тиражами, а сейчас у гроба дела куда хуже чем в прошлом поколении.

Игру сметут на PS3, а потом сметут на PC, 360 тут не в тему вообще.[/quote]
:-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], анонса gta 4 на pc не было,на всех сайтах он числится только для приставок.Тем более на пк он всегда продавлся хуже,чем на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на x360, конечно. Все-таки, дополнительный контент - это вам не в тапки срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Xbox 360.
[quote]Тем более на пк он всегда продавлся хуже,чем на консолях.[/quote] Он полностью окупал портирование (теперь им будет заниматься самая Rockstar North). Тем более R* нужно обкатать Rage движок на PC (не скажу, зачем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребз, а вы пиратку уже со считов сняли? наверняка огромное кол-во юзеров будет "качать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], [b]Wasteland_Stories[/b], [b]VLADIMIR RUS[/b], добавил. [b]jelly_chan[/b], Повторяю ЕЩЕ раз: сравниваем продажи ЛИЦЕНЗИОННЫХ версий игр. Да и вообще, GTA IV брать в пиратке...я просто промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×