Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

f9962d2b5727.jpg

Очень люблю линейку игр Warriors от Koei, так как фанатов этих игр мало решил объединить все в один топик.
играю сейчас в WARRIORS OROCHI как это ни странно на РС :shock:
думал она только для PSP.
Вот только прошел компанию за Wei на самом деле игра хуже свих оригиналов, я имею ввиду Samurai Warriors и Dynasty Warriors, герои конечно все любимые, но сюжет не раскрыт, если в случае с предшественниками можно было полистать учебник истории, почитать легенды, мифы и так далее, что бы узнать по подробней что там было, а тут все мутно как то, история то выдуманная. Вообще играю в игры KOEI давно и если не считать их исторические игры, то во всех сюжет хромает на обе ноги...
ну да ладно жду в продаже DW6, а пока давайте поговорим о том как бы вы хотели что бы развивалась серия(развивается она мягко говоря оч медленно), ведь любим(если любим) в основном за концепцию, а реализация как правило хромает. Вот например если объединить концепции 3х игр(Dynasty Warriors, Samurai Warriors и Bladestorm) то в полне можно собрать игру на 9 баллов.
Вот ещё что хочу сказать пока не ушел, (по свое видение этой концепции я напишу чуть по позже) Сайнд трек в играх именно Dynasty Warriors очень классный, Этно рок с вкраплениями пауэра, оч стильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то я не так уж жду от Коеи развития серии. Меня вполне всё устраивает :)
Хотя если бы они взяли чуток из недавних Викингов, то я был бы рад :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну например я бы проработал и развил идею с заданиями как в SW.
про "Викинг" не знаю, так как ещё не купил, но скорее всего буду с тобой согласен, вот. ещё мне очень ненравится уход от индивидуальности персонажа, то есть, в DW3 было очень прикольно, у каждого своя концовка и местами некоторые уровни разные... тоесть как я понимаю там было сделанно так что участвовали бойцы только в сражениях в колторых они действительно были(есчли я все правильно понял). Начиная с четвертой части у нас 3 оновные компании и все, никаких вариантов, идешь по всем сражениям в которых было задействовано твое королевство. в Этом плане SW вернулся к той традиции, но всеже хочется развития в именно этом русле, так как это прибавляет реиграбельности, я DW3 прошел ВСЕМИ персами, а тут как то грустно, надеюсь на DW6.
кстати как только появится на бокс, отпиши свои впечатления плиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], чую мы стобой тут одни поклонники этой чудесной студии! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], я верю в светлое будущее, когда народ перестанет ждать очередные финалки/МГС, а будет отсчитывать дни в своём календаре до выхода ещё одного Варриорса, пускай хоть это будет Гундам 17 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная серия.. одна из моих любимых..
но ДВ6...
Честно говоря я немного разочарован.. я надеялся на прорыв на то что коей поднимется на ступень выше как это было например с блейдстормом, но нет я ошибался... для начала когда я только начал играть мне показалось что игра реально повысила свой уровень качества но не тут то было... в игре настольо мало нововведенй что кажется что это не дв 6 а какойнибудь дв 4.5

я надеялся на то что в новую часть переплывут все фишки из EW и SM и DW но нифига... все очень сухо... причем механика/сложность игры немного поменялась, вот зачем спрашивается дают такое море времени на прохождение миссии если она реально проходится за 15 минут... почему? да потому что все "глав задницы" (челы которых надо защитить) прутся врепед и только вперед при этом все время приходится к ним бегать ибо посути себя защитить они не могут и поэтому когда "глав задницы" добераются до конечного пункта приходится прибегать туда (хотя обычно пока они туда доберуться я уже устраиваю там геноцид) и убивать глав гада или он вынесет "глав задниц".. и финита ля комедия... 15 минут и дело сделано.
таким образом любая компания в мусе (мусоу моде) проходятся за часа 2 максимум ибо карт всего 6 у каждого гг... это ужасно... карт вообще очень мало я то наделся с переходом в "некс ген" что будут очень продолжительные и интересные компании а получилось 2 часа и в дамках, переходи к следующему гг... вспоминаются 100 часов на компанию в блейдсторме... единственными нововведениями в игре стали это дерево скило (полностью бесполезно из-за короткой компании) и возможность гг плавать )

ролики это вообще тихий ужас, мне интересно тамошних ребят учили что такое рендер? ролики бледные (в прямом смысле этого слова) угловатые с жуткими модельками вобщем абсолютные копии оных из прошлых частей...

в игре нету не телохранителей не сменяемых персонажей (во время боя) не апдейта оружия не сменных доспехов не интересных сюжетов нихрена короче нету вобщем коей засранцы... для меня теперь лучшая игра от них блейдсторм, я то надеялся что ДВ6 его на лопатки.. ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]palam[/b], ну ты прям меня растроил :(
Блейдшторм мне тоже понравился, но штоб его считать лучше ДВ6...
Заболванить, чтоль? Убедиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на вкус и цвет как говорится ) может тебе дв6 больше понравится откудаж я знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]palam[/b], я ужо готовил 2к рублей за него, теперь незнаю :( прям так ждал...
ещё вопрос возник
[quote]ибо карт всего 6 у каждого гг.[/quote]
тоесть я так понимаю, у каждого гг как бы своя истории? ну я имею виду что он не во всех битвах своего королевства учавствует?
второй воарос как музыка? в ДВ музыка всегда была оч качественной.

[quote]все очень сухо... причем механика/сложность игры немного поменялась, вот зачем спрашивается дают такое море времени на прохождение миссии если она реально проходится за 15 минут... почему? да потому что все "глав задницы" (челы которых надо защитить) прутся врепед и только вперед при этом все время приходится к ним бегать ибо посути себя защитить они не могут и поэтому когда "глав задницы" добераются до конечного пункта приходится прибегать туда (хотя обычно пока они туда доберуться я уже устраиваю там геноцид) и убивать глав гада или он вынесет "глав задниц".. и финита ля комедия... 15 минут[/quote]
таже фигра в WARRIORS OROCHI! только вот схватка с самим Демонов последней мисии каторга, мало того что он не убивается моим Zhang Leao и Dean Wei которые 60+ и 50+ уровни, причем это на "Easу(!!!)" я пререигрывал раз 10, потом тупо взял в команду CAO CAO и CAO PI что бы не проиграть из-за них потом Занг лао его выносил в 50 подходов, потесть подвежал мусу провел покоцал, когда мало жизней отбежал подкопил и сного....

вопрос первый: почему так хреново развивают игры?
вопрос второй: сколько же людей в омега тим если они каждый год по 2-3 игры выпускают(хотя это наверное ответ на мой первый вопрос :-D )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:[/size][/color]

о! А давайте кому какие персы нравятся?

мне например в DW: Dian Wei, Zhang Leao, Jeng Wei, Sun Shan Xiang, Zhang Ji и Gan Ning.
В SW: Ranmaru Mori, Hanzo Hattori, Magoichi.
это самые любимые)))))))


вот, кстати под ником Ranmaru я играл в lineage2 за "бабу дестроера".
Меня оч впечатлила её биография! Кстати почитав я понял откудова дисней сперла Мулан как персонажа ;)

вот еще подробно читал про Dian Wei и Zhang Leao, они вообще звери были, Первый пожертвовав жизнью(вродебы, я так и не понял умер он или нет) спас CAO CAO во время ночного нападения, как говорит легенда он в эту ночь справился чутьли не с сотней врагов в одиночку, тем самым позволив своему лорду сбежать из замка. А Занг Лао в компании крестиан воруженных граблями и тяпками, держал оборону в каком то селе до прихода подмоги, причем стояли они против большого количество войнов, точно не помню... представляю зрелище... УБИТЬ ГРАБЛЕЙ!!!...

читал про многих персонажей, причем откапывал свединия даже в учебниках по истории. А про Тахугаву(SW) по культуре рассказывали, там мельком коснулить и Ханзо ;) вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"][b]palam[/b], я ужо готовил 2к рублей за него, теперь незнаю :( прям так ждал...
ещё вопрос возник
[quote]ибо карт всего 6 у каждого гг.[/quote]
тоесть я так понимаю, у каждого гг как бы своя истории? ну я имею виду что он не во всех битвах своего королевства учавствует?
второй воарос как музыка? в ДВ музыка всегда была оч качественной.

[quote]все очень сухо... причем механика/сложность игры немного поменялась, вот зачем спрашивается дают такое море времени на прохождение миссии если она реально проходится за 15 минут... почему? да потому что все "глав задницы" (челы которых надо защитить) прутся врепед и только вперед при этом все время приходится к ним бегать ибо посути себя защитить они не могут и поэтому когда "глав задницы" добераются до конечного пункта приходится прибегать туда (хотя обычно пока они туда доберуться я уже устраиваю там геноцид) и убивать глав гада или он вынесет "глав задниц".. и финита ля комедия... 15 минут[/quote]
таже фигра в WARRIORS OROCHI! только вот схватка с самим Демонов последней мисии каторга, мало того что он не убивается моим Zhang Leao и Dean Wei которые 60+ и 50+ уровни, причем это на "Easу(!!!)" я пререигрывал раз 10, потом тупо взял в команду CAO CAO и CAO PI что бы не проиграть из-за них потом Занг лао его выносил в 50 подходов, потесть подвежал мусу провел покоцал, когда мало жизней отбежал подкопил и сного....

вопрос первый: почему так хреново развивают игры?
вопрос второй: сколько же людей в омега тим если они каждый год по 2-3 игры выпускают(хотя это наверное ответ на мой первый вопрос :-D )[/quote]

в Мусоу моде у каждого гг свая история но герои разделены по кланам так что играя за разных героев из одного клана повторения битв есесьно не избежать ) даже играя за разных героев из разных кланов вполне будут повторы только стороны меняются )
ну и есесьно по началу в мусе много персов особо не доступно постепенно пороходя за разных кренделей добавляются еще... ток мало в основном в фри моде все идут )

музыка... м... помоему она не изменилась ))

сколько народа клепает вариорсы? а там ненадо много ибо всее их игры это просто различные немного сборки оного и тогоже %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]музыка... м... помоему она не изменилась )) [/quote]
это гут
[quote]в Мусоу моде у каждого гг совая история но герои разделены по кланам так что играя за разных героев из одного клана повторения битв есесьно не избежать ) даже играя за разных героев из разных кланов вполне будут повторы только стороны меняются ) [/quote]
тоесть 4 клана, 3 королевства: Wei, Shu, Wu и ещё наверное есть что то типо Other(где Lu Bu и прочие).
тогда это не гут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] [quote]музыка... м... помоему она не изменилась )) [/quote]
это гут
[quote]в Мусоу моде у каждого гг совая история но герои разделены по кланам так что играя за разных героев из одного клана повторения битв есесьно не избежать ) даже играя за разных героев из разных кланов вполне будут повторы только стороны меняются ) [/quote]
тоесть 4 клана, 3 королевства: Wei, Shu, Wu и ещё наверное есть что то типо Other(где Lu Bu и прочие).
тогда это не гут....[/quote]
пока только 3 клана синие зеленые и красные ))) никаких Other нету.. может откроется но пока я прошел за 4-х персов компанию %)

вот у каждого человечика открывается новая одежка если его прокачать до 25 лвла... млин еще не разу в этом беге с препятствиями под названием мусоу моде неудалось до 25-го докачать... лаезь во фри моде только для того чтобы докачать и позырить одеженку чтото не очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои Мысли

Когда то давным давно мне попалась серия ДВ3, очень классная вещь, врагов на экране тонна, музыка мега, когда играешь Фри моду заставки все меняются в зависимости от персонажа, и диалоги меняются очень приятно ) Играл играл прошёл за всех и тут бац ДВ4...

После ДВ4, КОЕИ оборзела и я считаю что их надо на костёр. ДВ4 Емпаерс/Екстрим легендс... и тут понеслось! НИКАКИХ НОВО ВВЕДЕНИЙ, наооброт ухудшение самой игры после ДВ3 в плане всего.
До ДВ4 ммне попалась такая приятная вещь...Романс оф зе 3 Кингдомс 7...эта игра наверное помоему самое лучшее что Коеи когда либо изобрела, ДА И СЕЙЧАС ОНИ ГРОБЯТ СЕРИЮ! Если в РТК7/8 было наверное концовок 25, и куча ивентов то в 9/10/11 концовок наверное штуки 3 и получить их такой маразм. В 10/11 так вообще страдает от мега тупых союзников префектов и всего!

Ладно но обратно к ДВ/СВ. Купил ДВ4/ДВ4 Эмпаерс в надежде получить что то новое о Варриоров. Нифига, игра так и осталась тупым нажатием на квадратик и зелёную кнопочку и иногда нолик. Враги стали убого тупыми, они начали просто ЖДАТЬ пока их не зарежут...одни и те же мапы, никакой личности у персонажей, кстати о мапах Чи-Би просто копи пейст с ДВ3.

Короче ладно помимо того что ДВ4 не раскрыло ничего нового а убило так оно ещё было никаким в плане заставок/истории. Ладно в надежде что ДВ5 самое самое с ДВ3...снова разочарование, да история шла более интересно и всё же где то я это уже видел, где то эту анимацию, где то таких врагов тупых, где то я это видел...

СВ1, получил после ДВ4, кстати вещь была более приятна и уникальна...но это просто тот же самый просто более тёмный ДВ...разочарование. Оичи наше все!

Вывод КОЕИ убого, не понимаю за счёт чего они живут, и не понимаю как можно так некреейтивно думать о всех своих играх. И думаю что даже с редизайном ДВ6, и какая нибудь +1 вещь...не даст игре хороший бал. Тупое месилово которое стало вообще без какой либо причины нужно, с случайно генерироваными миссиями не прикольно. Хочю ещё промолчать про озвучку ... убейте кто нибудь Ксяу Киао! Так что я выбираю дать РТК ещё шанс/ ДВ для меня убита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да озвучка в играх коей всегда была убога... почему нельзя выбрать японский ведь наверно куда приятней былобы ибо играть с японской азвучкой а не с корявой американской, изначально то игры коей направленны на японский рынок...


как за счет чего живут? яж говорю все игры коей это просто разные сборки одной и тойже игры.. это не сложно делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, живут они за счёт ОЧЕНЬ фанатичных/страных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в одну игру серии не играл,т.к. на ps2 и других игр хватало,а вот на псп хочу опробывать серию.На псп есть несколько dynasty warriors,одна samurai и orochi.Кто-нибудь играл в эти части на псп?С чего стоит начать,что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вопрос первый: почему так хреново развивают игры? [/quote]
Потому что японцы и так с диким визгом покупают все игры серии невзирая на их качество.
Продажи пойдут вниз и качество пойдет вверх,хотя могут и вовсе прикрыть лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koei лучшие!Прохожу все игры Ворриорс полностью!юхуу!!))Хотя изменения в DW6 меня расстроили((Sun Ce,Guang Ping'у и многим другим поменяли оружие,причем в сто раз хуже чем были((
Самый крутой персонаж всех времен и народов-LU BU!еее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]LU BU![/quote]
он читерский :)
[quote]Хотя изменения в DW6 меня расстроили[/quote]
что отметишь из плюсов и минусов игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Плюсы-улучшенная графика,саундтрек как всегда хорош)Всем персонажам поменяли костюмы,а некоторым вообще прическу и т.д.))в основном все круто выглядят.Lu Xun к примеру был ваще никакой в прошлых частях,а тут он круто выглядит))у Sun Jian модный хаер теперь))Персонажи качаются до 50 уровня,и можно выучить 50 скиллов.Плохо то,что скилы эти ты все равно рано или поздно выучишь,если будешь качать перса до 50 уровня.Лучше бы сделали скилло 100 и типа чтоб ты качал его по своему)Геймплей изменили слегка-теперь появилась система Renbu.Ты начинаешь уровень с Ренбу левел 1,т.е. не можешь сильно комбинировать,а потом если много и быстро всех бьешь, Ренбу доходит до 3 уровня.
Самый большой минус-многим персам поставили очень неудачные оружия,у Sun Ce если помнишь были крутые палки такие,а теперь у него тупое копье.И т.д. и т.п.А так в общем фанаты серии не будут обращать внимания на другие минусы)))То что все обычные солдаты слабаки,слабый ИИ и т.д.))Изменения в уровнях сложности-тепрь тут Easy,Normal,Hard,Master и Chaos.На Chaos играть просто нереально,гораздо сложнее чем в прошлых частях.Вот не могу получить 4-е оружие для Lu Bu(который у меня 50 уровня и у него все характеристики 1000 из 1000).Ну вот собственно.На боксе есть 2 бешенные ачивки.я заработал 900 ачивментов,а последние два-аццкие))))Игровые Режимы-Musou,Free Mode,Challenge Mode(чалендж мод не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл только в 3 часть Dynasty Warriors, понравилось. Добротное рубилово. А саундтрек тоже очень хорош. Только с управлением косяки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RD[/b], поиграй в новые части,вроде управление четкое,как мне кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаерс, как там 6ая часть - для непросвященного прошлыми частями - приятным битемапом может оказаццо? :roll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×