Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

Dynasty Warriors 9 Empires said to release at 12/23/2021

https://www.gematsu.com/2021/10/dynasty-warriors-9-empires-launches-december-23-in-japan

f95eQGt.jpg

 

Цитата

Cегодня, во время прямой трансляции с Tokyo Game Show, Koei Tecmo раскрыл новости по Dynasty Warriors 9 Empires.

 

Игра, наконец, получила дату выхода для Японии 23 декабря 2021 года. Она будет запущена для PS5, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch, PS4 и ПК.

Информация о выпуске для Запада появится позже.

 

Мы также увидим совершенно новый геймплей, показывающий битву. Второе видео демонстрирует настройку персонажа, которая основана на функции, сделанной для Nioh 2. На третьем видео показана сцена события.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PCDHbr_VtVp5nQQnV3vzZA.png.webp?800-auto

 

Сегодня Koei Tecmo объявил финансовые результаты за первую половину финансового года, который завершится 31 марта 2022 года.

 

Мы можем взглянуть на общие результаты ниже, наряду с результатами по сегментам, причем развлекательный бизнес фокусируется на видеоиграх.

 

Как общие результаты, так и сегмент видеоигр демонстрируют резкий рост как чистых продаж, так и операционной прибыли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Это рекордный показатель для Koei Tecmo за первую половину финансового года.

 

XWgcBnjBHmKG1wi0-rfM8Q.png.webp?800-auto

 

Мы также узнаем, что поставки Samurai Warriors 5 перевалили за 410 000 единиц по всему миру по состоянию на 30 сентября. Ninja Gaiden: Master Collection также хорошо работает, наряду с устойчивыми повторными продажами таких игр, как Nioh 2: Complete Edition.

 

Что касается игр Gust, хотя не было никаких обновлений для общих поставок, мы видим, что продажи по-прежнему сильны, ориентированные на серию Atelier Ryza.

 

Koei Tecmo также изложил свои цели на финансовые годы до 2023 года. Они стремятся создать новую ИС, которая будет продавать более 5 миллионов единиц, и иметь по крайней мере одну игру, которая будет продавать более двух миллионов единиц каждый финансовый год, в дополнение к игре для смартфонов, способной приносить более 2 миллиардов иен и множеству, способной достигать 1 миллиарда каждый месяц.

 

Цель состоит в том, чтобы достичь операционного дохода в размере 30 миллиардов иен к 2023 финансовому году.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Persona 5 Scramble. Со сглаживанием у Omega Force как всегда проблема. Однако у меня вопрос, кто играл подскажите пока я далеко не ушел. Там в настройках есть опция на графику и на фреймрейт. По умолчанию стоит второй, а ставишь первый тебе говорит, что это будет работать только в новой игре. Это какая-то дишь, но я перезапустил новую игру и графика как будто не поменялась и 60 FPS остались. Я залез в гугол, но там написано, что на PS5 оба режима в 60 работают. Так как дикие лесенки сохраняются, у меня есть подозрения что игра все рано запускается в режиме фреймрейт. Я вот не могу понять это настолько нет разницы между режимами даже в разрешении или у меня все время запускается второй режим. Я просто выхожу в главное меню, там захожу в опции там все рано стоит фреймрейт. В общем кто разбирался в этом, подскажите что к чему?     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy В игре просто нет сглаживания, ни в одном из режимов. На пс5 ставь графон - там выше разрешение, фреймрейт ниже 60 все равно падать не будет никогда.

 

А на пк вот можно зафорсить сглаживание, и картинка в 1000 раз лучше становится

 

Спойлер

original.jpg

20210219200332_1dlkex.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для общего образования

 

 

Ролик был приурочен к тоталвару, но исторический период то один с династией, по этому в тему. Собственно для меня по большей части было все знакомо, но это толковое объяснение нюансов может быть полезно тем кто не лез разбираться что там было на самом деле как я. 


Ну и полный выпуск с другими королевствами тоже есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy А ты читал Троецарствие же? А ролики гляну, спасибо. Жуков норм вещает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

tyIkV1FcxtWsxFLb_wolww.webp?800-auto

 

Продюсер серии Dynasty Warriors Акихиро Судзуки заявил, что хотел бы сделать игру по Star Wars Musou, он отметил, что в его команде часто обсуждаются вопросы о том над какой франшизой они хотели бы поработать.

Цитата

В обсуждениях с командой разработчиков было названо множество различных франшиз. Это исключительно мое личное мнение, но я бы хотел, чтобы это был кроссовер по "Звездным войнам".

 

Продюсер также рассказал о своих надеждах на будущее серии Dynasty Warriors, в частности о том, как переход на нынешнее поколение консолей может повлиять на будущие игры.

Цитата

Я бы хотел, чтобы мы смогли усилить ощущение погружения в поле боя за счет более реалистичного изображения, особенно за счет визуального представления и индивидуального движения (AI) каждого отдельного солдата. Кроме того, если мы сможем одновременно играть по сети несколькими людьми, это будет очень весело.

 

Недавно EA анонсировала три новых проекта по "Звездным войнам" от Respawn Entertainment, включая продолжение игры Jedi Fallen Order.

Помимо сиквела, шутером от первого лица Star Wars будет руководить бывший ветеран LucasArts и соавтор Medal of Honor Питер Хиршманн, который ранее работал над оригинальными играми Battlefront, The Force Unleashed и другими.

 

Третий проект Respawn по Star Wars - это стратегическая игра, разработанная в сотрудничестве с Bit Reactor, новой студией, созданной ветеранами XCOM и Civilization студией Firaxis Games.

 

Quantic Dream, независимый разработчик, стоящий за повествовательными играми Detroit и Heavy Rain, также недавно анонсировал Star Wars Eclipse, которая, как сообщается, вдохновлена The Last of Us.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×